Автор Тема: И все таки... Давайте поговорим о негативных воздействиях...  (Прочитано 13235 раз)

Amrita

• Гость
Всё есть, девочки.
И "справедливость" есть.
И Силы - вам не ведомые - есть (через них и реализуется "дистанционное воздействие").
Если бы лично не знал (не участвовал, не "видел" воочию эти Силы) - то сам бы (как и вы ныне) в неведении и вопросах пребывал.
 bvc bvc

Силы есть, подтверждаю. Воздействие без сознательного согласия человека возможно. Но кто сказал, что в этот момент нет бессознательного согласия?

Мне однажды один психолог объяснил так:
Вот дикий лес, вот его опушка, краешек леса. То что мы на ней видим, цветочки. елочки, муравьишки и т.д. - сознание. А дальше сам лес, с дикими зверями, оврагами, непроходимыми чащами - и есть наше подсознание, о котором мы ничего не знаем.
Подсознание может хранить опыт поколений или опыт наших прежних воплощений, где факт подобного воздействия был признан
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 14:36:38 от Amrita »

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Вот недавно произошел случай в больнице у одной знакомой. Она вдруг проснулась вся в железных стружках, и кровать, и волосы, и одежда.
В палату никто не заходил, кроме санработников, никаких "шутников" камера наблюдения не зафиксировала. Она стала резко худеть и чахнуть. Предполагаю порчу навели. А как самостоятельно удалить эту порчу? Или надо к кому-то обратиться. Врачи бессильны. Сама знакомая не верит в эту чепуху, конечно напугана. Звонит, спрашивает.
Ларина, мож у тебя какие идеи есть?

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Вот недавно произошел случай в больнице у одной знакомой. Она вдруг проснулась вся в железных стружках, и кровать, и волосы, и одежда.
В палату никто не заходил, кроме санработников, никаких "шутников" камера наблюдения не зафиксировала. Она стала резко худеть и чахнуть. Предполагаю порчу навели. А как самостоятельно удалить эту порчу? Или надо к кому-то обратиться. Врачи бессильны. Сама знакомая не верит в эту чепуху, конечно напугана. Звонит, спрашивает.
Ларина, мож у тебя какие идеи есть?

Любое минусовое воздействие, исцеляется через  поток энергии противоположного заряда.  И если у нее нет веры, не может она сама настроится на энергии разряжающие минус, то конечно же нужно к кому то обратиться.  Пусть попробует пойти в храм, побыть на службе, поучаствовать в таинстве исповеди, причастия.  Сейчас пост, есть такое таинство как соборование. Очень сильное энергетическое воздействие.  Вот пусть сходит. Но, опять же захочет ли она?   9ц2
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 01:00:16 от Ларина »

Жужу

• Гость
а когда соборуют? шо це?.. утром??

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Надо обследовать её по медицински.
Надо внушить ей противоположность. По этому Ларина правильно сказала. И Плюша, ты ж психолог... подумай, на что более восприимчива подруга. Найди слабые места, для внушения. Составь "сценарий" для внушения. Заставь своими воздействиями, включиться в работу подсознанию.
Можно разыграть спектакль, с магическими или церковными антрибутами. Лишь бы она подсознательно открылась и поверила. Вложи в неё программу на исцеление.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель

Мне однажды один психолог объяснил так:
Вот дикий лес, вот его опушка, краешек леса. То что мы на ней видим, цветочки. елочки, муравьишки и т.д. - сознание. А дальше сам лес, с дикими зверями, оврагами, непроходимыми чащами - и есть наше подсознание, о котором мы ничего не знаем.
Подсознание может хранить опыт поколений или опыт наших прежних воплощений, где факт подобного воздействия был признан
Вот Ольге правильно психолог объяснил. Только не опирался бы я на прошлые воплощения, а на Акашу, в которой собраны все знания прошлого, настоящего и будущего. И Акашу назвал бы лесом.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
а когда соборуют? шо це?.. утром??

Чаще всего соборование бывает в субботу, когда люди не на работе.  А время в каждом храме свое.   

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Вчера ездила в больницу, посмотрела - дела у нее плохи. Потом к батюшке поехала, решили, что надо в храм ее привезти, потом опять в больницу. Все ей рассказала, она согласилась. Я думаю, что все будет хорошо, подробности пока не буду говорить. А твой метод, Идущий, тут не сработает, потому как дело гораздо серьезней и психологические игры не помогут.
Интересно, а кто нибудь знает как отличить сглаз от порчи? Просто подумалось - признаки вроде похожи, а последствия другие.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
Вчера ездила в больницу, посмотрела - дела у нее плохи. Потом к батюшке поехала, решили, что надо в храм ее привезти, потом опять в больницу. Все ей рассказала, она согласилась. Я думаю, что все будет хорошо, подробности пока не буду говорить. А твой метод, Идущий, тут не сработает, потому как дело гораздо серьезней и психологические игры не помогут.
Интересно, а кто нибудь знает как отличить сглаз от порчи? Просто подумалось - признаки вроде похожи, а последствия другие.
Мой (психологический) метод, не поможет в одном случае. Если надо скинуть камень с души. (Очистить душу) Перед СМЕРТЬЮ.
Тогда конечно, КУЛЬТУРА и История, сыграет роль более качественно. Потому что все знают, что есть церковный ритуал, отпущения грехов. И слепая вера в него. А психологически, можно добиться того же самого (самоочищения), только в бОльший срок. Так как надо ПОДГОТОВИТЬ человека к переходу, без помощи традиционных "батюшек"-студентов церкви.
Хотя.... всё зависит от частного случая. Покаяться можно и перед прохожим.... лишь бы внутри тебя, произошло включение, и сброс блоков и рамок культуры и этики, которые не от бога (типа Усмешка))

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
Сглаз — это импульсивное негативное энерговоздействие, основанное на сиюминутных эмоциях. Реализуется обычно за счет личной силы и в присутствии объекта (как-то сам наблюдал механизм реализации полностью  Усмешка) ).
Порча — заранее спланированное  негативное энерговоздействие, основанное на устойчиво сформированном негативном отношении к объекту. Реализуется обычно через предметы-посредники и за счет энергии соответствующих эгрегоров. Хотя для работы с эгрегором тоже  нужна определенная личная сила.
Условно говоря:
Сглаз — это убийство по неосторожности
Порча — это предумышленное убийство, по предварительному сговору

Ее неверие — примитивная защита, лишь от слабого воздействия.

Насчет стружки, появившейся ниоткуда.
Камера прямо в палату на кровать смотрит? Вредитель мог знать особенности зоны видимости камеры.
Вредитель мог проникнуть под видом санработника. Мог санработник это сделать, например из-за шантажа.
Есть в литературе случаи появления предметов-закладов ниоткуда — возможно работа эгрегоров через параллельный мир. Для меня это пока лишь рабочая гипотеза.
Были случаи, когда человек знал источник подклада (типа стружки), но не хотел или боялся признаться по разным причинам.

1 Поставить энергозащиту от внешнего подобного воздействия и его усиления
2 Использовать методы энергопрочистки и энергетической саморегуляции организма
Этому научить больную, хотя бы в примитивном варианте. И/или найти такого целителя.

Эти меры помогут ослабить болезнь и выиграть время для более глубокой проработки ситуации. В некоторых случаях этого даже хватает для постепенного выздоровления — если сила целителя больше силы порчи. Но это будет победа над симптомом оставшейся реальной проблемы, которая позже может вылезти другим боком, часто в более жестком варианте.
К такому результату может привести и стандартный поход в церковь.

Стружку (хотя бы остатки) собрать в бумагу, бумагу где-нить на пустыре сжечь. Заодно после этого по возможности  понаблюдать за изменением в поведении окружающих — вредитель может как-то проявиться.

Найти видящих (лучше несколько), способных конкретно определить ситуацию, которая привела к инциденту со стружкой. Вариант — прозорливый батюшка. Сравнить их показания  {jio}  Усмешка)  Сделать выводы об ошибочном отношении и поведении больной в этой ситуации. Трансформировать ее отношение. Для снятия инерции конфликта использовать техники прощения.

Если не удастся получить конкретную инфу о вредителе и конфликте с ним, то прощение можно прорабатывать через болезнь или симптом  по следующей схеме.
Болезнь - это энергослед конфликта, в котором с другой стороны участвует человек или группа людей, с которыми можно взаимодействовать по ассоциативной связи через этот энергослед. Такая вот смесь абстрактного с конкретным. И техники прощения применяются к этим абстрактным людям. А энергослед — это как настройка на них. Для мысленного обращения к тем, кто на другом конце этой связи.
Вообще говоря, любая болезнь может использоваться как ассоциативный энергослед для выхода на ее внешнюю причину — людей, конфликт с которыми привел к образованию болезни. Например, внезапная боль в колене может говорить о недавних собственных проявлениях гордыни (порой даже в мыслях с эмоциональной накруткой) по отношению к людям. Глубину и эффективность проработки можно определять по изменению болезненного состояния. Порой эти процессы занимают считанные минуты.

Надо учесть, что больная уже была в больнице, когда получила порчу. Возможно эти два события тесно связаны.

Так что нужен комплекс мер, особенно в данной ситуации.
Знаю случай из своего дальнего окружения, когда за суицидного человека и молились толпой, и энергетически работали с ним. Но суицидные попытки периодически повторялись. Потому что человеку так не объяснили толком его ситуацию на эзотерическом уровне.

Чтиво по теме на упрощенном уровне  :452)
http://www.libma.ru/zdorove/sovety_potomstvennoi_celitelnicy/p11.php

Оффлайн Serenity

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Я подружился с 2002 г. с сильными "представителями Того Света" (по их инициативе) - и проблемы "негативного воздействия на меня" ВООБЩЕ НЕТ.
Они меня самого вооружили всеми видами энергий (если в чём я слаб - Они мне сами помогают).
Так что советую ОБРЕСТИ ТАКИХ ЖЕ СИЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ "ИЗВНЕ" (ПОКРОВИТЕЛЕЙ-УЧИТЕЛЕЙ).
 bvc bvc bvc bvc

И каким же образом это удалось?Медитации?
и найдутся ключи
И откроются двери
для того, кто умел верить…
И над темными водами мрака
взойдет голубая звезда
для того, кто умел ждать…

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
Я подружился с 2002 г. с сильными "представителями Того Света" (по их инициативе) - и проблемы "негативного воздействия на меня" ВООБЩЕ НЕТ.
Они меня самого вооружили всеми видами энергий (если в чём я слаб - Они мне сами помогают).
Так что советую ОБРЕСТИ ТАКИХ ЖЕ СИЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ "ИЗВНЕ" (ПОКРОВИТЕЛЕЙ-УЧИТЕЛЕЙ).
   Покровители из Того Света?   С какого того света?