Автор Тема: ·▪●•▪●• ZAGA - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ·▪●•·▪●•  (Прочитано 13832 раз)

zaga

• Гость
Вопрос АРКУША : Скажи, пожалуйста, о чем люди будут говорить на форумах лет через 100? Будет ли жив наш форум "Мистика и жизнь"?
О технике общения - СУПЕР Интернет - я и не спрашиваю, но можешь предположить, как это будет!

Спасибо!

Ответ на вопрос  АРКУШИ: Аркуша,..Спасибо за отличный вопрос...

Аркуш,..Не думаю, что основная тематика наших форумских бесед, будет во многом отличаться от настоящих...
Ведь ты и сам знаешь, что будущее определяется тем, что происходит сейчас, то есть настоящим...
Думаю, что для наших потомков,.. основой будущих тем послужит вся та же психология человека,..
Только через 100 лет,.. психология  будет направлена на коррекцию видоизменённого сознания человека..
Считаю, что в следующем веке человечество будет намного сознательнее и утончённее к восприятию окружающего мира..
А ещё люди наверное  будут обсуждать на форуме Мистика и Жизнь, уже не "Великолепную семёрку",..а великолепную восьмёрку или девятку,..Кто знает,..может и тонких тел у нас добавится....Ведь открывают учёные  до сих пор новые планеты в нашей солнечной системе..
Мистика и Жизнь - Будет жить, потому  что мы ВСЕ здесь сеем зёрнышки Доброты,...а они несомненно дадут превосходные всходы и плоды, которыми пользоваться  будут может быть даже наши внуки...(приобщай Тимошку и Полечку к форуму)
Что касается техники,..то мне кажется, что интернет будет видоизменяться,.. мониторов больше не будет,..по нашим комнатам будут ходить голографические участники форума...чаёк будут вместе пить с ладушками-оладушками,..да темки обсуждать....Сотрётся такое понятие, как расстояние,..люди не выходя из дома,.будут вместе..
Виртуальное голографическое общение значительно уменьшит состояние одиночества, так присущее у многих людей в это настоящее время,..а так же это будет большой экономией семейного бюджета..
Люди не будут ходить каждый день на работу,..всё будет происходить на дому..Транспорт разгрузится,..
Самолёты будут переносить своих пассажиров  только в туристические  путешествия,..
Автомобили будут работать исключительно на усовершенном электро-двигателе...
Тааак,..это уже не об общении,..понесло меня....Уххх люблю я пофантазировать... Усмешка)
А вообще мы можем договорится и встретиться через 100 лет,..в воплощении наших потомков....А, что,..Идея..!!
Почему бы и нет.....?!
Мне и так кажется,..ЧТО Я ВАС ВСЕХ ЗНАЮ ВЕЧНО..!!!
  123456789

zaga

• Гость
Вопрос Тил : ZAGA, можешь литы посоветовать как окончательно оборвать нити своих привязанностей?
Ответ для Тил:,..
Тил,..Считаю, что все  привязанности, часть тебя,..А это значит, что если они существуют например во мне, то они мне на пользу..
И совсем не собираюсь от них отвязываться,....Особенно от самой большой привязки - Любви
Считаю совершенно нецелесообразно, что-то насилу обрывать...Привязки часть опыта, который мы все должны пройти.... 
Все привязки в текущей инкарнации,..мы запланировали сами..Вот поэтому они так крепко в нас сидят..
Как только опыт будет пройдён сполна,..привязки сами собой исчезнут
  811

zaga

• Гость
Вопрос Гертруда: ...что для тебя есть- счастье?  

Ответ:
Герточка,...По моему Счастье,..это  некое ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ РАВНОВЕСИЕ
Счастье для меня - это когда я  понимаю и когда меня понимают...
И по моему  Счастье наступает тогда,... когда не мешает прошлое - своими пустыми попытками переиграть и исправить, и нет желания глядеть в будущее - что бы спланировать, подготовится, быть готовым и все такое...
Когда я знаю, что внутри меня  Бог,... Бог, как часть меня,..как мой самый драгоценный Союзник,..доверившись которому - знаю, что прошлого не вернуть, будущее рядом с ним - прекрасно...
И тогда у меня отпадают все вопросы и желания - повлиять,.. просчитать,.. сманипулировать,.. подстроить...
Когда понимаю, что ощущения Счастья зависит не от внешней обстановки,... а оно внутри меня - достала его и радуюсь,... надоело - грущу...
И чем глубже я доверяюсь этому - тем глубже моё Счастье....
    bvc

zaga

• Гость
Вопрос 2 Аркуша : Маргуша, а каком возрасте ты освоила процедуру целования с мальчиками? 
Серьезно, без хи-хи

Ответ: Это случилось когда мне было 13 лет, 10 месяцев, в 22ч 15мин. В зимнем пионер-лагере "Мир"
Надеюсь, что на интимные подробности ты не рассчитываешь
  огк  Привет!!!

zaga

• Гость
Вопрос Ангелико: зага,ты как то говорила,что читала Крайона,я тоже знакома с его концепцией,и принимаю ее,и отлично понятна твоя точка зрения......а какую литературу ты еще читала,которую можешь посоветовать мне.....спасибо

Ответ:   Да Ангелико,..ты права,..книги Крайона в своё время были очень актуальны для меня,..и очень многое помогли мне понять,...помогли поверить в себя и развить такое качество, как самоуважение...
Ангелико, книг конечно много, я сейчас не перечисляла бы все,..Но, у меня есть книги, которые я называю настольными,..это живые книги, которыми пользуешься очень часто....Я бы тебе очень рекомендовала цикл книг Владимира Жикаренцева; "Жить без границ"и "Путь к Свободе"(2 книги (Добро и Зло) и (Как изменить свою жизнь)) .....Простые советы и мудрости, мне очень когда-то они помогли ориентироваться  в повседневной жизни....
Да ещё одна книга, которая очень может быть для тебя созвучной: Александр Пинт, "Жить в двух мирах" эти книги из серии "Практическая Эзотерика"
   123456789999

zaga

• Гость
Вопрос Арраим: Что бы ты попросила для себя у золотой рыбки (три желания)?
Ответ:   Арраимчик,...Вопрос очень тяжёлый,..хотя на взгляд простой..
Не знаю,..но нет у меня сейчас желаний,..не ощущаю дефицит чего либо,..ни в быту,..ни в душе....

Хотя,...подожди,..Вспомнила..!!!
Первое желание ; Встретится с одним человеком - 22 июня, а два оставшихся желания оставить на "после встречи" с этм человеком..!!!
Всё, что хочешь и так находится на расстоянии мысли 
огк  огк  огк

zaga

• Гость
Вопрос Дельфин: Скажи, Рита, ты научилась делать выбор ...
Ответ: Дельфинчик,...а этому и учиться не надо,..хочешь не хочешь,..Выбор делаю в каждый момент своего существования......И никогда не перестаю его делать....Всё выбираю,..выбираю,..и опять выбираю..   811

zaga

• Гость
Вопрос 2 Ангелико: скажи Маргушечка-душечка,а кем бы ты хотела стать в твоем следующем воплощении?
Ответ: Классный вопрос Ангел,...Он мне понравился больше всего...!!
Я уже давно моделирую самое заветное желание для будущего воплощения (в этом уже не получится)
Очень бы хотела стать Врачом - Акушером. Мне бы очень хотелось помогать мамочкам  дарить этому Миру  маленьких Человечков...
  123456789999 12345678999

zaga

• Гость
Вопрос Иг: Счастлива ли ты в этой жизни?   
Ответ: Несомненно Иг я счастлива в этой жизни...
Потому,что я выбрала для себя это состояние – Быть Счастливой..!!!
Но иногда, когда мне хочется покапризничать, могу допустить себе Быть несчастной,..когда мне это состояние надоедает,........я опять перехожу в своё обычное – Счастье..
Ведь я уже говорила,..счастье и несчастье находятся  на расстоянии лишь – ОДНОЙ МЫСЛИ

Давай дружить) 12345678999

zaga

• Гость
Вопрос Амрита:  Изменилось ли качество твоей жизни с тех пор, как ты стала заниматься самоосознаванием и в какую сторону?
Ответ: Амриточка,..интересный вопрос..
Заниматься самоосознанием я начала с 4 лет отроду,...С тех пор, как перестала говорить о себе от третьего лица...
А качество жизни постоянно меняется,....я допускаю изменения в мою жизнь,.. настолько,..насколько мне это конфортно...
   56458423

zaga

• Гость
Вопрос Мила: Риточка, что тебя больше всего притягивает в человеке и что отталкивает?
Если бы у тебя появилась возможность изменить мир в котором мы живем, что бы ты привнесла (дополнила) в него или наоборот, исключила? Вопрос философский, отвечать можно в какой угодно форме.

Ответ: Милочка,..В человеке меня больше всего притягивает Утончённое чувство юмора и Интеллигенция,...хотя считаю, что эти два качества – тождественны,..Одно без другого не может..
Отталкивает в Человеке – ароганция,... с грубостью тяжело мирюсь..
Мил,..я бы,. вообще не меняла этот мир,..Ведь наш мир,..это  огромный полигон для прохождения любого опыта всего Человечества....И если этот полигон существует таким, какой он есть- значит это кому то из нас нужно.....
Мы все Люди- Человеки получили огромную привелегию – Испытать Жизнь в любом её проявлении,..и каждый из нас ежесекундно или дополняет этот мир,..или что-то из него исключает..
  Солнце)))  12345678999

zaga

• Гость
Вопрос Гертруда; ...есть ли что-то в твоей жизни, о чем ты сильно жалеешь?...если да, то что?
...было ли что-то в твоей жизни, что ты хотела бы изменить?......то что?

Ответ; Абсолютно ни о чём не жалею,...если бы я, что-то исключила или о чём то сожалела в своей жизни, то я уверена, что сейчас  я бы не была этой Загой,...была бы наверное совершенно другая и чужая тётя....
Да,..у меня был тяжёлый жизненный период,...но опять могу повторить,.. именно он и закалил меня,....именно тот стон моей души – Был самым драгоценным моим опытом..
  bvc

zaga

• Гость
Вопрос Катя:   Веришь ли ты в предсказание экстрасенсов?
Получалось ли тебе Риточка изменить что-то в свой жизни, допустим если тебе кто то говорил что у тебя не сбудится то что ты хочешь, получалось ли тебе сделать так чтоб то что ты хотела сбылось?

Ответ : В предсказания частично верю...Где-то в 30% они сбывались
Я немного суеверная,..на мне очень хорошо срабатывает «Закон подлости»,..Всё время себя убеждаю, что ничего хорошего, то что загадаю - не сбудется,..Так оно, как назло,.. всё время сбывается..
  Привет!!! огк

zaga

• Гость
Вопрос Tishiloka; Кем ты мечтала стать в детстве?
Какое самоё яркое, доброе и хорошее впечатление-событие из детства ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой?

Ответ: Осаночка,..В детстве я у меня была самая заветная мечта – Стать астрономом.
Звёзды, сколько я себя помню, всегда означали для меня некое волшебство...С самого раннего детства я всегда знала, что там мой ДОМ и всегда очень любила ночь, именно потому, что я могла часами, как завороженная смотреть на звёзды..И самым большим ударом и настоящим детским горем, была небрежно брошенная фраза моего отца,..когда он  сказал, что Астрономом я никогда не стану, т.к для этого надо знать очень хорошо математику с которой я никогда не дружила (да простит меня Иг).........И я думаю именно в тот момент закончилось  волшебство моего детства........Я вступила в скучную реальность взрослых.

Самым счастливым событием был мой первый полёт на самолёте..Это случилось летом перед первым классом..Мы с мамой отдыхали в Гурзуфе и не помню, что точно случилось, но оказалось билеты на поезд пропали и возвращаться нам пришлось на самолёте...Не можешь представить моё возбуждение перед полётом.
Самолёт оказался старой развалюшке АН24,...Но счастье - неизмеримое, которое к тому же дополнилось целой горстью леденцов «Взлётная» , которые на подносике разносила стюардесса
Если бы ты видела мою счастливую мордаху с широкой до ушей беззубой улыбкой.......Это что-то..
  Смешно ))))  Привет!!!

zaga

• Гость
Вопрос Эльфийка: А можно я два вопроса сразу задам как самая хитрая?

1. Ритуль, какая твоя самая-присамая МЕЧТА, к которой ты стремишься или не стремишься?

2. На данный момент в твоей жизни присутствует НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ к мужчине? (любимый сын вне конкуренции, его не считать

Ответ:
1. Моя самая большая мечта,..съездить в Бразилию..  Солнце)))

2. Да, Алесь,..на данный момент в моей жизни присутствует Любовь к мужчине,..есть один такой Плюшевый с Огромным и Добрючим Сердцем..
  12345678999 12345678999 12345678999