Автор Тема: Конференция участника АРКУША. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ  (Прочитано 28531 раз)

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
Дорогой Аркуша, я многого ждал от Вашей конференции, но действительность даже превзошла эти ожидания.

Спасибо Иг!
Приятно слышать, из твоих уст, столь высокую оценку! 12345678999

ZAGA
Аркуш,..тебя твои родные, близкие и друзья,...чудаком не считают..? (это я о твоей эзот. направленности)

А как это они могут выразить, как ты это видишь, расскажи?
Может и считают, но я не вижу этого? Жду твои пояснения, соотнесу с реалиями, и отвечу. Привет!!!

Оффлайн Ива

• Постоялец
  • Положительные отзывы 136
Вопрос прост: Кто Я?
Ответ на него сложен и путан, да и вряд ли он у меня есть, но точно знаю, что Я - не Аркуша! :)
Ты ищешь ответа: Кто я?
Вот так:
Закрой глаза.
Закрой уши.
Закрой рот. 
Нос не закрывай - он может понадобится.  Усмешка) 

Подумай о том, что или кого ты любишь. Подумай. Смотри внутрь. Чувствуешь, как тебя внутри прибавляется?
А теперь - о том, кого или что терпеть не можешь. Ну ненавидишь просто!! Что чувствуешь? 

Так - кто Ты? Что у тебя внутри? Чем ты там заполняешься/заполнен, и от чего - тебя убывает??  12345678999

Мой выбор - жить взахлёб

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
Вы Молодец, АРКУША! Обнимаю)
ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
------
Мои "презенты" Вам (c free-ресурсов):
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=47207
http://woodash.ru/?p=799
http://woodash.ru/?p=765
http://woodash.ru/?p=395
/По первой ссылке регистрация НЕ нужна (это свобод. торрент-трекер, безлимитн. и без регистр. По 2-3-ей - быстрая регистрация (через e-mail) для доступа к ссылкам на скачивание./
На ресурсе www.woodash.ru (см. строку ПОИСКА на нем) - много видео- и аудиоматериалов по эзотерике ИНДИИ (среди прочего).
------
Если вдруг что-то не будет получаться при скачивании - я ПОМОГУ, ПОДСКАЖУ (дайте знак в "личку")!
С Уважением  к Вам,
FANMEN.

bvc bvc bvc tre Лови))) tre bvc bvc bvc

« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 16:16:09 от FANMEN »
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
Вопрос прост: Кто Я?
Ответ на него сложен и путан, да и вряд ли он у меня есть, но точно знаю, что Я - не Аркуша! :)
Ты ищешь ответа: Кто я?
Вот так:
Закрой глаза.
Закрой уши.
Закрой рот. 
Нос не закрывай - он может понадобится.  Усмешка) 

Подумай о том, что или кого ты любишь. Подумай. Смотри внутрь. Чувствуешь, как тебя внутри прибавляется?
А теперь - о том, кого или что терпеть не можешь. Ну ненавидишь просто!! Что чувствуешь? 

Так - кто Ты? Что у тебя внутри? Чем ты там заполняешься/заполнен, и от чего - тебя убывает??  12345678999

Красиво, Ива! bvc

Но, Я - до этого!
До того, что прибывает, и до того, что убывает. Усмешка)

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
Мои "презенты" Вам (c free-ресурсов):

Спасибо за оценку и презенты, FANMEN! 12345678999

Непременно воспользуюсь! Солнце)))

zaga

• Гость
А как это они могут выразить, как ты это видишь, расскажи?
Может и считают, но я не вижу этого? Жду твои пояснения, соотнесу с реалиями, и отвечу. Привет!!!

Арк,..Ну,..выразить своё отношение к чему либо, можно  на тысячу и однин способ,..
Это может выражаться целой шкалой эмоций,....
От лёгкого раздражения до прямой насмешки...
Ты же сам понимаешь, что всё необычное,..неизведанное,.. вызывает у людей опасения и даже страхи.
А т.к, речь идёт о твоих родных и близких,..я и спросила; Ощущал ли ты когда нибудь прямое недовольство или сарказм людей, которые рядом с тобой....
Скажи прямо, - твоя жена например не ворчит, когда ты пропадаешь на форуме...Не "ревнует"..?
Существует ли в этом отношении, понимание твоих потребностей в духовном развитии...? Или быт всё же делает своё..?
Да,..ещё; разговариваешь ли ты в своей семье на эзот. темы..?

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
А т.к, речь идёт о твоих родных и близких,..я и спросила; Ощущал ли ты когда нибудь прямое недовольство или сарказм людей, которые рядом с тобой...

Понимаешь, я с ближайшим окружение, на эти темы говорю, только тогда, когда меня просят высказать свое мнение и просят заинтересованно.

Скажи прямо, - твоя жена например не ворчит, когда ты пропадаешь на форуме...Не "ревнует"..?

Смешно )))) Нет, конечно! Я иногда ей рассказываю о Вас.

Существует ли в этом отношении, понимание твоих потребностей в духовном развитии...? Или быт всё же делает своё..?

Быт дело нужное, мой принцип, если знаю, что это, должен сделать только я, то, проявляю инициативу и получаю похвалу! Смешно )))) Смешно )))) Смешно ))))
Теория компромисса!

Да,..ещё; разговариваешь ли ты в своей семье на эзот. темы..?

Редко, но бывает. Особенно любит эту тему внук Тимофей! И невестка, жена старшего сына, Светлана.

zaga

• Гость
Смешно )))) Нет, конечно! Я иногда ей рассказываю о Вас.
Аркуш,..невероятно,.но у меня тоже самое,....Вся моя семья,..знает о всех нас....Знает по именам..
Мама всё время читает форум,...и ещё всем знакомым ссылку даёт на Мистику... Усмешка) Усмешка)

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
хы, а мне как раз тоже было интересно узнать, знает ли кто из родственников про форум и как к этому относится  Респект!
ЗдОрово, что Зага спросила и сама тоже ответила  Солнце)))
Free to Be You and Me

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Аркуша! Спасибо за ответы. Читая их почему-то вспомнил Маяковского, вернее его слово - Человечеще! Но я напишу его с маленькой буквы - Аркуша, ты - человечеще! А с маленькой буквы потому, что человек ты скромный, но огромный! Про таких как ты говорят - Внутри его больше чем снаружи! И это так.............Аминь!!!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
Про таких как ты говорят - Внутри его больше чем снаружи!
И это так.............Аминь!!!

Спасибо, Арраим!
Ты ко мне добр! 12345678999

Оффлайн Valmit

• Старожил
  • Положительные отзывы 831
Уважаемый Arkуша! Мы общаемся уже немало времени и твоя жизненная позиция и многие твои мысли мне нравились и были близки. Сейчас, прочитав твои ответы и рассказ о себе, хочу еще раз направить тебе свое уважение и симпатию! 

Я по техническим причинам не мог участвовать под своим ником в вопросах, но если не возражаешь, я задам свои 3 вопроса сейчас. Это по сути твои вопросы, но на которые я не увидел у тебя ответа.
Вот они:
1. Зачем?
2. А это (твой ответ) зачем?
3. А это (второй ответ) зачем?

Чего касается Зачем? - выбери, пожалуйста, сам.

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
уважаемый и дорогой Аркушечка,столько было слов сказано,и не хочется просто повторяться,но  все таки просто скажу-спасибо,за честные и очень интересные ответы!  asd asd asd

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран

Вот они:
1. Зачем?
2. А это (твой ответ) зачем?
3. А это (второй ответ) зачем?

Чего касается Зачем? - выбери, пожалуйста, сам.

Понимаешь, Valmit, и в тексте Ответов, и под аватаркой вопрос: Зачем? - остается без ответа.

В ответах я упомянул, что он встает "немой" стеной - то есть, ответа на него я не получил. И под аватаркой, вопрос не потому, что я знаю зачем, а для того, чтобы знающий прочитав его дал мне ответ.
Пока таких не встретил, желающих объяснить "Зачем?".

Поэтому, постановка вопроса, таким вот образом: Чего касается Зачем? - выбери, пожалуйста, сам. - "искажает смысл" (или подчеркивает) самого вопроса, ведь если я сделаю выбор, то Зачем не исчезнет вместе с появлением темы выбора, и ничего это не решит, а вопрос Зачем? останется без ответа: из просто Зачем он трансформируется в Зачем мне выбирать? - где ключевое слово не "мне" и не "выбирать", а все тоже Зачем?

Собственно, ты, построением вопроса ко мне, сам же и нарисовал невозможность конечного ответа на него: любой ответ укрепляет живучесть вопроса "Зачем?" Что собственно я тебе и ответил выше.

С полным уважением... Привет!!!

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
уважаемый и дорогой Аркушечка,столько было слов сказано,и не хочется просто повторяться,но  все таки просто скажу-спасибо,за честные и очень интересные ответы!  asd asd asd

Спасибо!
Старался, и для тебя старался, angelico! 12345678999