Автор Тема: ТАТУ (татуировки)  (Прочитано 31187 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: ТАТУ (татуировки)
« Ответ #75 : 23 Август 2009, 19:37:26 »
Точно, что ли? А я думал этот знак означает, что за рулем Эзотерик.  Ничего не понимаю

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
« Ответ #76 : 23 Август 2009, 19:40:17 »
хехе Усмешка), ты правда так думал,Идущий? значит,для тебя эзотерик на дороге пользуется особым обозначением? для чего,интересно?

zaga

• Гость
« Ответ #77 : 11 Март 2010, 19:00:50 »
Посмотрела сейчас этот ролик,..и думаю, что в 100 раз труднее и больнее сделать тату, чем избавиться от неё.. (неужели)

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #78 : 12 Март 2010, 14:34:46 »
Посмотрела сейчас этот ролик,..и думаю, что в 100 раз труднее и больнее сделать тату, чем избавиться от неё.. (неужели)

Тату делать безусловно больно (все еще зависит от того, где именно ты хочешь сделать татуировку 6789).

...До конца же татуировка не сводится никакими методами - все равно останется шрам, который

будет о ней напоминать. Так что, если собираться ее делать, желательно 200 раз подумать, а нужна ли

она вообще? Некоторые тату очень красиво выглядят на молодом теле, но уже совершенно неприглядно

на повзрозлевшем, не говоря уже о старом....

(П.С)И еще - надо внимательно отнестись к тому, ЧТО именно будет изображено.

Не все тату одинаково полезны Усмешка)

Оффлайн тийса

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 33
  • привет
« Ответ #79 : 18 Март 2010, 14:49:52 »
 А мне всегда нравились Тату и те ребята,которые их делают. Хотела с детства сделать,но,сначала родители ,затем муж были против. А в прошлом году я всётаки решилась. Во первых только этот шаг уже многое значил. А затем,дальше стали действительно сильные вещи происходить.Когда человек ХОЧЕТ,но не делает,он блокирует протекание через себя энергии,помогающей или являющейся энергией реализации и себя и окружения. Половина сотрудников сделали себе тоже,многие при этом пооткрывали в себе ранее неизведанные увлечения.  369852