Автор Тема: Конференция участника ДЕЛЬФИН. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ  (Прочитано 17104 раз)

zaga

• Гость
Ташенька,..Ангелико,..девочки,....Вчера получила от Дельфина ответы на ваши вопросы.
Дельфин передаёт ВСЕМ огромный привет........!!!!
Ещё сказал, что ответит на все ваши вопросы и не только те, которые в Конференции.....
Общаться на форуме к сожалению у него нет возможности...
Появится ли эта возможность - неизвестно..........Так, что если кого нибудь, что-то интересует - Пишите в эту тему,..я послужу, как курьер.
Для личных контактов могу дать адрес эл.почты Дельфина.

И так,..ответы Дельфина Ангелико и Ташилоке :

АНГЕЛИКО:
"а можно еще вопросик? Дельфин,а что ты больше всего ценишь в женщинах?
"
Ответ: Больше всего ценю честность и верность.
Дельфин есть дельфин)))

ТАШИЛОКА (Осана):Привет тебе, дорогой Дельфин! спасибо за ответы )))

я же хочу тебя спросить (ну такое навеянное)... вот нехорошо судить о
людях, их оценивать. но вот всё же, если ты столкнулся с каким-нибудь
грубым человеком, хамом, нахалом, матершинником, пошляком - как бы ты с
таким повёл себя, если он навязывает тебе своё общение?

и ещё один вопрос(ы): ты жалеешь людей? обездоленных? калек? сирот?
жалость - это чувство вообще для чего нам даётся, как думаешь? жалеть
стоит кого-то (помогать) или каждому своё?

Ответ: Привет!!!
Конечно очень неприятно общаться в такой атмосфере.
.. все мы состоим из одного теста, понимаю что и сам возможно был таким когда-то. По этому в данной ситуации стараюсь нисмотря ни начто увидеть в человеке светлое и настоящее. Иногда улыбка от этого сама выходит наружу)
Если чувствую, что словами могу перенаправить мысль и настрой возбудившегося, то тогда говорю с ним о жизни..говорю в том размере, в котором можно говорить с этим человеком.
Если же он продолжает плохо себя вести - отстраняюсь от общения с ним.
Будет очень хорошо, если просто пожелать этому человеку всего хорошего, помолиться за него. Как бы это не выглядело глупо, но это очень действенно.

Да, жалею, и сам понимаю что заслуживаю жалость тем, если просто жалею и ни делаю никакой работы...как внутренней, так и внешней. Проявление жалости для меня - это видение положения души человека в этом мире и желание окрепнуть ей.
Хотя сердце воспринимает скорее всего милосердие. Проявляя милосердие к другим живым существам, мы становимся настоящими детьми. Без этого - мы просто сродни камню, стоящему миллионы лет в пыли у обочины оживленной дороги.

Спасибо за хорошие вопросы!

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
Загочка, спасибо тебе! И Дельфину передавай спасибо за ответы!
 56458423

Для Дельфина. Доступ на форум возможно получить, если выходить через анонимайзеры.

Вот ссылка.
http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

Тут всё написано. Если что в поисковике можно набрать "анонимайзер" и узнать поподробней.
Я эту фишку узнала от знакомых, которым на работе админы закрыли доступ Вконтакте и в Одноклассники.
Free to Be You and Me

Amrita

• Гость
Ура, ура!
Дельфинчик с нами!  56897 56897 tre

zaga

• Гость
Да,.. Дельф с нами..!!!!  Привет!!! Привет!!!

Благодаря Тишилокочки ...!!!! Спасибо тебе ..!!!! Огромное спасибо...!    56458423 12345678999 12345678999 12345678999  123456789

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Спасибо большое, Друзья!!!
Скучал сильно)
ZAGA, Tishiloka, спасибо отдельное за тех.помощь!!!

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
Урррррррааааааа! Дельфин здесь!  Привет!!!
А я смотрю, и думаю - как это так произошло, каким чудом? вроде бы только написала про эти анонимайзеры, и тут сразу Дельфин появился  asd
 Солнце)))
Free to Be You and Me

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
Дельфинчик  Лови))) Солнце)))
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

МИLА

• Гость
Урааааа!!!! 123456789 Дельфинчик вернулся   Солнце))) Солнце))) Солнце)))

Оффлайн Ревизор

• Высоко летаю,всё вижу
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 121
Привет Дельфин  Привет!!! У меня такой вопрос,что означатает решение Халкидонского собора 451 года:"...
...,утверждена формула об Иисусе Хресте,как истинном боге и истинном человеке,предстовляющем два
естества,но одну ипостась".? Как я понимаю ДВА ЕСТЕСТВА - это ДВА ЧЕЛОВЕКА,ИПОСТАСЬ-это время,и изви
ните,семя. Получается ДВА БРАТА БЛИЗНЕЦА. А как ты это понимаеш?
Воображение - Глаза Души.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
Здравствуйте, Gertruda и МИLА !!!

Здравствуй, Ревизор !
Ревизор, ты в вопросе уже содержишь ответ)

Христос, соединяет в себе Дух и материю, т.е. божественное приняло материальное, чтобы показать нам отношение  и милосердие и то, что каждому живому существу возможно стать настоящим творением своего Отца.

Нужно вспоминать себя и стремиться к обретению духовного...ведь одна часть - материя, в нас уже неплохо проявлена)

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
ДЕЛЬФИН!!! Обнимаю) girl_angel.gif

Душевная Песня от Сергея ЛЮБАВИНА (для тебя):
/Замечательный Певец, Поэт и Композитор С. ЛЮБАВИН (обрати внимание)./

http://video.mail.ru/mail/vladka48/2736/2740.html

bvc bvc bvc Лови))) bvc bvc bvc
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
Gekka,..это сложно принять..настоящая любовь - Счастлива уже Сама по Себе.

и когда ты чувствуешь боль от "любви"..то это только наше начало в познании и обретении Любви.

послушай меня..я маленькое существо, но точно знаю, нет необходимости тебе завязывать новые Узлы.

..человек женат...есть дети...даже не думай об этом человеке как о твоей половинке счастья ..желаешь всем участникам данных событий счастья...просто люби этого человека, дорожи светлыми мыслями о нём...посылай ему своё тепло..и улыбнись Солнцу.))) Солнце))) Солнце))) Солнце)))

....и тогда тучки разойдутся..и ты встретишь настоящую свою частичку.)

в делах Любви стоит учиться смирению и терпению.....если хочешь искренне познать..эту сказочную и таинственну. Любовь.)

у тебя всё получится.

Оффлайн Lilith

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 68
Извините, что повторюсь...

Но хочу и тебе задать этот - же вопрос

Может ты сможешь разрешить мою проблему и помочь мне справиться с душевной болью...? Я ещё пока не знаю...

Я очень люблю одного мужчину, но не могу с ним встретиться, так как нет у нас общих знакомых, да и были у нас общие знакомые, но увы с этими людьми испортились отношения, только потому что внезапно в мою жизнь ворвалась одна дамочка, которая умышленно испортила мою репутацию и на говорила кучу грязной клеветы обо мне тем людям, которые могли бы нас свести, полюбила я этого человека в 2008 году, сразу почувствовала сердцем, что он мой единственный, мой суженный, моя любовь к нему горяча и до сих пор,
когда я узнала, что он женат и у него есть ребёнок, люблю я его уже 5 лет. Я бы конечно пошла бы "по трупам, по головам людей" и сделала, все чтоб разрушать его семью и сделать его дочь не счастной, если бы была эгоисткой, но к сажелению, я другого склада сущность, моя любовь к нему искренния, и я не могу сделать его и его семью не счастной...

Я конечно счастлива, что у него есть любимая семья, но и одновременна до боли в сердце истекающего кровью, я несчастна, несчастна, потому, что моему сердцу дорогой человек счаслив не со мной, а с другой... Я хочу вернуться домой к родителям, потмоу что соскучилась без них, но и одновременно и душа и это место не отпускает меня, я хожу по улицам по которым ходит он, и думаю о нём... Моя душа хочет покинуть тело, хочет свободы, но и умирать страшно, да и душа понимает, даже если физическое тело умрёт, душа все равно будит страдать от того, что его нет рядом,что мы не одноцелое....

Я хочу убежать от Любви к нему...., но не могу, так  как любовь настоящая, уже 5 лет, я безответно его люблю... Пыталась я сойтиться с другими мужчинами, но не могу, не могу я его забыть, дескать секс, поцелуи, и разная "новогодняя мишура", только утеха, притупитель боли, но не исцелитель.... Кратковременно....

В моем сердце и душе он живёт, я умру в одиночестве без детей, без мужа... я люблю его всегда...

Что мне делать????? Как мне быть...???

Очень даже тебя понимаю... Когда-то я переживала нечто похожее... Точно могу тебе сказать- не пытайся сбежать от любви- тебе надо научиться ПРИНЯТЬ СЕРДЦЕМ то, что он не с тобой... Любовь - сама по себе уже Счастье. Счастье знать, что у  человека, которого ты любишь  всё хорошо... В настоящей любви нет эгоизма, она не пытается "присвоить" себе никого...

Дельфин  56458423 056) (Любовь)
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. А. Азимов

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
А ты уверенна, что если бы вы были вместе, то все у вас было бы хорошо и ты никогда бы в нем не разочаровалась?  Он для тебя идеал. Но он же не идеал на самом деле.  И кто знает, может вы бы прожили месяц и разбежались...  
Учись принимать все, что Бог дает, Он лучше знает как лучше. И если вы не вместе, значит это для твоего же блага. Тебе сейчас трудно, а тогда было бы еще хуже.  Вот тебе и доверие Богу.  Понимаешь, мы видим все по-своему, как лучше для нас, для нашего эго. А Бог видит так, как действительно лучше.  Никто не говорит, что это легко принять... В твоей ситуации это Ооочень тяжело. Но ты справишься.

Знаю женщину. Очень она любила своего мужа. Наверное как ты. Но ей "повезло" она вышла за него замуж, там не было препятствий.  Она постоянно его ревновала, часто плакала боясь его потерять. Ей одна мудрая женщина сказала такую фразу. А может придет время и ты не захочешь с ним быть?  Эти слова она забыла именно до того момента, когда не захотела с ним быть. Вот как бывает.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Сочувствие к билжнему, проявленное вами девочки, и Дельфом, достойно похвалы.
 56458423 56458423 56458423

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.