Автор Тема: Конференция участника lilka ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ  (Прочитано 11662 раз)

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
Мой вопрос Красавице ЛИКЕ! girl_angel.gif bvc
------
Какие качества в Мужчине наиболее ценны для тебя? /Назови 3-5 качеств - в порядке значимости./

bvc tre 56458423 tre bvc

Увереность в себе, Любовь, Жизнерадотность, Независимость, Заботливость.

56458423
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Любовь правит балом!

Удалила нечаяно 6789
я хочу лечить  людей. Я хочу развить свои способности и помогать тем кто нуждаеться..

Первый вопрос. Лилька, а вы понимаете, что материализовывая ваше желание лечить Вселенна будет вынуждена создать больных?

И второй вопрос. Чем бы вы занимались, если бы не кого было лечить, если бы все были Просветленными?
У меня просто тяга помогать людям..меня не волнует процесс самого лечения и что я это буду делать..я просто хочу помогать, потомучто с "проблемами" в физическом теле не до "счастья".. и если все будут здоровы я буду только рада огк..чем бы я занималась? жила и радовалась жизни

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
lilka, ответь, пожалуйста, что для тебя такое понятие, как "друг", есть ли у тебя друзья?

И еще... ни одна ты живешь вдали от места своего рождения, и судя по твоим ответам, жизнь в другой стране тебе нравится, так вот хотелось бы понять, что для тебя Родина?

Спасибо! bvc

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Любовь правит балом!

3. В Голландии, там где ты живёшь,..существует ли у тебя, какой нибудь близкий  и родственный по Духу Человек..?[/color]

Ой Захочка, извени два последних вопроса не заметила..

2. Лиль, какие у тебя отношения с родителями..? Знают ли они о твоих духовных поисках..? Близка ли ты сними..? Есть ли понимание между вами..?

С родителями.. . Еще в детсве помню они всегда ругались.. мама много раз уходила-убегала жить отдельно и я всегда с ней..были как периоды года два вместе - месяца 2-3 отдельно с мамой живу.. брат и сестра  обычно с отцом оставались.. много раз они разводились и опять расписывались.. у нихх сложная карма друг с другом..  в итоге ушли мы с мамой окончательно 4 года назад.. Папа есть папа и я его Люблю, но к маме я более близка... у нас с ней очень хорошие отношения..теплые.. не ругаемся..раньше часто сорились..давно..я очень непослушным подростком была..в школу не ходила почти.. с учителями ругалась.. и исключали.. с друзьями до полночи гуляла.. ..я в этом нечего страшного не вижу.. я просто выбирала что хочу.. мама дает мне полную свободу.. и так было почти всегда.. Всегда говорила - "сама..выбирай сама..делай что хочешь"за это я ее благодарю.. я сама познаю этот мир, и мне так намного легче..с "воспитыванием" я не смогу.. мы  с ней как два близких друга на равне..и ей благодарна за то что делает все для меня как родитель.. С папой  жили толком вместе только в самом детсве.. он ко мне всегда хорошо относился.. дурачился со мнойУсмешка) ... он довольно закрытый человек.. и очень принципиальный.. у него очень сильная энергетика.. и из за того что он всегда отвергал духовность..ей выше физического некуда идти..и часто начинает сам себя рушить..... Как мы ушли..я раз в неделю две..поддерживала с ним контакт пока  были в России.. заходила.ездили куда нибудь вместе. .  Мы с ним довольно похожи..у нас с ним всегдаа немного другие отношения чем у него с братом или сестрой.. Сейчас переписываемся в интернете..но толком общения почти нету..как то сухо и по новостям.. он очень обиделся из за того что я уехала.. это поменяло многие его планы..как он часто говорил- семья разъехалась..но присутсвие по жизни тебя только ощущаю..  и мой переезд его сильно расстроил ..и все отношения сразу охладил.. На самом деле сказать что я скучаю по семье и по близким немогу.. я не к кому не привязана по жизни..и быстро принимаю перемены и забываю старое,
С моими Духовными поисками полностью знакома моя мама.. и всегда принимает..она сама всегда изучала Эзотерику.. училась в Дэире.. занималась с группой..а отец всегда отвергал, со злостью ..из за этого были большинство сорр.. он даже боялся эти книги...воспринимал как колдоство и ненормальность.. и об этом я с ним никогда не говорила.. Очень надеюсь что он когда нибудь поймет маму..

3. В Голландии, там где ты живёшь,..существует ли у тебя, какой нибудь близкий  и родственный по Духу Человек..?[/color]

Могу сказать что моя подруга - голандка.. у нее все данные Экстрасенса...понимаем друг друга..и разговариваем на такие темы.. Еще подруга - русская девчонка.. мы с ней хорошии подруги..
совсем недавно нашла настоящего родственика по духу - Сергея..но мы с ним еще не виделись.. он абсолютно такой же - наша энергетика созвучна.. что при одном разговоре вызывает чувство ОГромной радости без причины...

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Любовь правит балом!
lilka, ответь, пожалуйста, что для тебя такое понятие, как "друг", есть ли у тебя друзья?

И еще... ни одна ты живешь вдали от места своего рождения, и судя по твоим ответам, жизнь в другой стране тебе нравится, так вот хотелось бы понять, что для тебя Родина?

Спасибо! bvc

Друг- человек  с которым можно всем поделиться.. который поддерживает и понимает, с которым интересно проводить время.. Друзья конечно есть! Я очень общительный человек.
Для меня наверное нету понятия - "Родина".. Я гость на этой планете..и не делю ее по странам..

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
Мой вопрос Красавице ЛИКЕ! girl_angel.gif bvc
------
Какие качества в Мужчине наиболее ценны для тебя? /Назови 3-5 качеств - в порядке значимости./

Уверенность в себе,
Любовь,
Жизнерадостность,
Независимость,
Заботливость.

Благодарю за Ответ!

bvc 357 bvc Приглашаю) bvc 589658
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
дорогая Кристиночка,у меня пока к тебе вопросик не созрел,просто хочется тебе сказать,что читая твои посты,я чувствую  родственную мне душу,и твои ощущения мне созвучны,спасибо,что ты есть,такая какая есть!!! люблю тебя!

zaga

• Гость
Дорогая Лилечка ,..Огромное тебе спасибо за все ответы и искренность ...!!!
Оставайся всегда таким же нашим Солнышком...!!!!
  Солнце))) Солнце))) Солнце)))

Солнце)))     56458423  Солнце)))