Автор Тема: Энергетика - начало открытия её в себе.  (Прочитано 42487 раз)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
Re: Энергетика - начало открытия её в себе.
« Ответ #90 : 03 Май 2008, 17:39:15 »
хорошо!а если например я вижу в ауре дыру из которой сосёт из человека энергию инородный червяк!(всё это чистая правда)видела не раз!очень неприятно смотреть!как мне помочь ему?притом что мой наставник сказал,что я не должна заниматься изгнанием духов и дьявола!так мучаюсь из-за этого!вот только рисовать и могу это всё!а жалко
...ну и почему нет - рисуй!!! хотя бы для того штоб другия знали с чем могут столкнуться... Бербижье был одержимым но именно его болезнь оставила в виде зарисовок массу полезных сведений о другом мире...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Положительные отзывы 516
  • Я не ангел...
« Ответ #91 : 12 Май 2008, 07:35:25 »
хорошо!а если например я вижу в ауре дыру из которой сосёт из человека энергию инородный червяк!(всё это чистая правда)видела не раз!очень неприятно смотреть!как мне помочь ему?притом что мой наставник сказал,что я не должна заниматься изгнанием духов и дьявола!так мучаюсь из-за этого!вот только рисовать и могу это всё!а жалко
...ну и почему нет - рисуй!!! хотя бы для того штоб другия знали с чем могут столкнуться... Бербижье был одержимым но именно его болезнь оставила в виде зарисовок массу полезных сведений о другом мире...

Иннель, действительно - рисуй, не можешь рисовать - описывай на бумаге. А наставник твой прав. Не зная полностью к чему приведет твое вмешательство, не видя, почему образовалась дыра - лучше не лезь. Шишки тебе свои ни к чему. ;D Да и плохого тебе наставник не посоветует. Иногда чужие дыры могут и тебе навредить. Силы необходимо рассчитывать свои, а то будешь пробовать помогать - а в итоге - сделаешь хуже и себе и ему. Не навреди!
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2013
« Ответ #92 : 14 Август 2015, 09:20:10 »
Иногда очень хочется посмотреть наши давние темы....и не верится, что эта "остановилась" семь лет назад.....

Читаю и как будто снова и даже по новому вижу своих друзей.)

Очень многих уже много лет не видно здесь.

Жаль что так получается с нашим форумом, ..а может просто всему своё время.)

Кто то обрел то что желал и у него теперь свой путь, ...кто то наоборот для себя здесь ничего не нашел.

В любом случае, Всем от всего сердца говорю Спасибо и желаю Счастья!!!)))

123456789999