Автор Тема: Я Идущий, милости прошу...  (Прочитано 69577 раз)

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
Re: Я Идущий, милости прошу...
« Ответ #15 : 06 Июнь 2009, 18:19:12 »
Если серьёзно... Обеих моих тёщ уже нет в живых... Замечательные были женщины, и одна, и вторая... Всегда вспоминаю их с теплотой... 58789 58789

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #16 : 06 Июнь 2009, 18:23:24 »
Тёщи здесь не причём - всё дело только в нас!
Он правильно сказал. Речь идет не просто о теще, а о конкретном человеке. Ну а Дьявол может быть в душе любого!
IDYSHII1, может быть более детально опишите, чем же она Вас достала!
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #17 : 06 Июнь 2009, 18:51:37 »
Здравствуйте.
Да, действительно, тепло у вас (или теперь уже у нас), тут. И ответы часто приходят. Спасибо asd
 Фанмен.  Я 28 лет назад был атеистом, потом сомневающимся, а 17 лет, как стою на пути.
Так как я не давно осваиваю инет, то довольно недавно и столкнулся в нете с этой темой. Видите, я сказал, что недавно. Нам такой информации не давали. Шло обычное рутинное обучение, и все.... Как только я встретил "ченелинги" о 21.12.2012, и о вознесениях, о переходе в 4 измерение. У меня "крыша" поехала. Так как сам был не в состоянии выйти в канал, да и в любом случае, я бы проверил эту информацию у подруги. Я заехал к ней с этим вопросом. Она сама сначала опешила. Вышли в канал, получили ответ: Если бы, что то могло произойти серьезное, мы бы вас обязательно предупредили заранее и подготовили к этому. А ничего существенного не произойдет. Будет обычный день, вернее не обычный а праздничный, не каждый год происходит смена эпох. (у кого то 13 декабря будет болеть голова с бодуна, это я добавил). Но в течении установления новой эпохи будут происходить изменения в планетарном масштабе (это лет 150). И климат будет меняться, и сушу в некоторых местах будет затапливать. Но светлые люди не пострадают. А "черных" уже и так начали выводить с планеты. Я думаю так, что нас это особо касаться не будет. Но может работы прибавиться в следующем воплощении. Светлые огненные космические энергии будут усиливаться на земле, и уже процесс начался. Надо повышать свои светлые качества и вибрации, а то и в этом воплощении многим будет не уютно. Но это больше касается "черных" с их низкими вибрациями. Они не смогут жить на земле, и воплощаться тоже. Так,что я думаю грядет "золотой" век. Но может мы его не застанем, в этом воплощении.
Все интернетовские "ченелинги" ложные, работает "черная сторона", чувствует свою скорую потерю-землю, из за повышения вибраций света.
Вот у нас зарегистрировался новичок-Путник, я его знаю около полгода, Хороший мистик и грамотный человек. Я когда первый раз узнал о "ченелинге" Крайона в Киеве, сообщил ему. Думал может побывает, и расскажет. Но как то сам упустил из виду, что за это берут 150 евро с человека. Прикинул, ну если очень захочется поучаствовать в "ченелинге" то можно "разориться". На что Путник ответил, что в Украине 150 евро, - это деньги не для каждого мелочь. А потом в форуме (который закрылся), он сообщил, что с рук цена достигала до 500 евриков.
Вы слышали, что бы Иисус брал деньги за информацию? Или даже "бабки" лекари назначали цену? Платить конечно надо, но в виде пожертвований, кто, что даст. Но от чистого сердца. Вот вам и "ченелинги". И все в интернете такие.
Вот к примеру нас. Когда входишь в канал, с тобой общаются разные Учителя, Ангелы, Архангелы, В общем их очень много. А в "ченелингах" - один. К примеру Крайон. В ченелингах он личность временно приходящая, для перехода земли и смене ее магнитности, он вроде корректора. Все это ложь. Крайон нашь, - земной, готовиться к кратковременному воплощению с миссией. В "ченелингах" не участвует. Исключение 7 человек на планете. И то с частными "разговорами", не для общественности. Что за миссия не говорят. Но моя подруга с ним должна встретится. Он придет к ней для корректировки телесной и тонкой оболочки. Так как будет воплощен во взрослое тело. Даст Бог может и я встречусь с ним. Конечно это великая честь.

Иг я обязательно загляну к вам, Вам тоже мой нижайший поклон.

Вау.... форум похож на школу вежливости, так не обычно... просто шокирует. 56458423
Блпг вам земных и Света Белого.
Идущий. asd

Amrita

• Гость
« Ответ #18 : 06 Июнь 2009, 18:56:05 »
Вау.... форум похож на школу вежливости, так не обычно... просто шокирует. 56458423

У меня тоже поначалу было впечатление, что на форуме объявлена неделя вежливости... Усмешка) Потом понятно стало что сам по себе форум благой  Солнце)))

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 06 Июнь 2009, 19:04:50 »
Ну вот, пока писал пост, пришло за это время аж 5 ответов. Или я медленно пишу,т или долго думаю как правильнее выразить что писать.
Я рад, что вы у меня общаетесь. Я ЗА хорошую компанию единомышленников.
Про нее, про тещу : В принципе меня она не достает. Она к тому же энергетический вампир. И сильно достает мою жену (свою дочь). А меня пробовали "кусать", - энергия не понравилась, болеет она от нее. А вот дочкина в самый раз. Один раз рубанул булатным мечом, и отрезал канал  между тещей и черным духом- вампиром. Теща чуть не померла. Неделю болела. Но канал восстановился. Мне не разрешают что нибудь делать с ней. У нее и жены кармические узлы, на отработке. А то и мне по башке настучат. Вот и ставлю то защиту на жену,(но это не на долго), то подпитываю ее энергетичесски.
Вот такие пироги с котятами.
Благ вам земных и света белого.
Идущий. asd

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 06 Июнь 2009, 19:06:54 »
Спасибо всем. Я вас тоже люблю. asd 56458423 hnm огк Солнце)))

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #21 : 06 Июнь 2009, 19:23:34 »

Все интернетовские "ченелинги" ложные, работает "черная сторона", чувствует свою скорую потерю-землю, из за повышения вибраций света.

56897 56897 56897 bvc 12345678999 Привет!!!

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #22 : 06 Июнь 2009, 19:40:08 »
Ну вот! Наконец-то и я догнал идущую группу. Ребята, чего так быстро идёте? Куды? Позвольте и мне, сыну божьему, Arraimу, задать свой вопрос. По дорогам эзотерики ходят разные люди. Некоторые из них - Путники, некоторые - Странники. Идущий! К какому виду Вы относите себя (к Путникам или Странникам)?
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #23 : 06 Июнь 2009, 19:43:48 »
Ну вот, пока писал пост, пришло за это время аж 5 ответов. Или я медленно пишу,т или долго думаю как правильнее выразить что писать.
Я рад, что вы у меня общаетесь. Я ЗА хорошую компанию единомышленников.
Про нее, про тещу : В принципе меня она не достает. Она к тому же энергетический вампир. И сильно достает мою жену (свою дочь). А меня пробовали "кусать", - энергия не понравилась, болеет она от нее. А вот дочкина в самый раз. Один раз рубанул булатным мечом, и отрезал канал  между тещей и черным духом- вампиром. Теща чуть не померла. Неделю болела. Но канал восстановился. Мне не разрешают что нибудь делать с ней. У нее и жены кармические узлы, на отработке. А то и мне по башке настучат. Вот и ставлю то защиту на жену,(но это не на долго), то подпитываю ее энергетичесски.
Вот такие пироги с котятами.
Благ вам земных и света белого.
Идущий. asd
А можно поподробнее об этом канале, между тещей и черным духом?
Понравилась информация о 7 на планете. Я также получаю эту информацию. Но как найти этих 7 посланцев?
Буду очень рад получить еще информацию об этой женщине, которая Вас консультирует.

Оффлайн ike

• Ярче Солнце светит, щебечет воробей, добрым жить на Свете веселей! (с)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 90
    • Страничка вконтакте
« Ответ #24 : 06 Июнь 2009, 21:14:39 »
IDYSHII1, моё приветствие! Интересный ты человек=)
Форум тут действительно тёплый, благо много его ангелов хранителей, с которыми приятно общаться;))))
Нет ничего невозможного, что не стало бы явным

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #25 : 06 Июнь 2009, 23:46:59 »
Мне не разрешают что нибудь делать с ней. У нее и жены кармические узлы, на отработке. А то и мне по башке настучат. Вот и ставлю то защиту на жену,(но это не на долго), то подпитываю ее энергетичесски.
А жена сама не хочет избавиться от этого вампиризма? Сама не желает обучиться энергетическим практикам?

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #26 : 07 Июнь 2009, 00:15:25 »
Мне не разрешают что нибудь делать с ней. У нее и жены кармические узлы, на отработке. А то и мне по башке настучат. Вот и ставлю то защиту на жену,(но это не на долго), то подпитываю ее энергетичесски.
А жена сама не хочет избавиться от этого вампиризма? Сама не желает обучиться энергетическим практикам?
Это будет только хуже для нее. В этом случае нужно очищать Вампира, а не его жертву. Защититься тоже достаточно сложно. Поэтому только теще нужно идти в церковь (с хорошим батюшкой) и там очищать свою душу. Солнце)))

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
  • Положительные отзывы 460
  • Все позволено, не все полезно.
« Ответ #27 : 07 Июнь 2009, 03:41:27 »
Это будет только хуже для нее. В этом случае нужно очищать Вампира, а не его жертву. Защититься тоже достаточно сложно. Поэтому только теще нужно идти в церковь (с хорошим батюшкой) и там очищать свою душу. Солнце)))

Они дуальная пара и запараллелены (тем более как мать и дочь). И это Справедливо. Разорвать порочный круг может любая из пары. И энергозащита к растворению кармы никакого отношения не имеет.

Если добавить к этой паре малоосознающего процесс растворения кармы IDYSHII1, то ж... еще та)))) 

IDYSHII1, вы можете сделать для Любимой и ее матери больше, чем вы пока делаете. Было бы немного больше Любви....
"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #28 : 07 Июнь 2009, 06:17:40 »
Здравствуйте.
Спасибо за общение.
Знаете, я тоже человек не совершенный, и всего знать не могу. Если имеешь "энциклопедию знаний" в виде пока не постоянно действующего канала, то этой "книгой", надо еще и пользоваться, и открывать ее по чаще. Даже пытаться каждый день по нескольку раз задействовать свой канал, не смотря на мешающие силы. Чем чаще пользуешься тем сильнее канал. Но я физическая сущьность, со своими бытовыми проблемами как и все мы. И устаешь за рабочий день, и "лень" одолевает. По этому все знать не могу. Но какие вопросы всплывали, отвечу. А на другие дам свое мнение, без канала, хотя вру, перед тем как зайти в нет, прошу, что бы вели и защищали.
Ну вот, вместо ответа "исповедь" получается.
Здравствуй, Арраим, помню упоминали тебя, без тебя: Идущий путник, по сути одно и то же. Вам СВЕТИТ путеводная звезда, в виде СВЕТА БОГА, вы видите, это направление, и знаете куда оно ведет. Но дорога, порой превращается в торпинку, ведущую через тернии и испытания, на вашем пути появляются сооблазны и трудности. Но свет, горящий в сердце вашем, обязательно приведет вас к вашей цели. Очень важно не заблудиться на этом пути, если хотите быстрее достигнуть заветной цели. Надо разжигать огонь в сердце своем, что бы он сжигал всю ложь на вашем пути. В этом вам помогут ваши друзья, единомышленники, и они с Богом, не дадут вам упасть в пропасть, в последнюю секунду, но поддержат вас, и подадут вам руку помощи. Это прекрасный, светлый форум, с вашими искренними друзьями (и моими тоже). Я рад с вами общаться. В вашем пути, будут не только испытания и тяготы пути. Будут и минуты отдыха и радости в вашем странствии, иначе это не назовешь.
Я описал ваш путь, и надеюсь он будет ваш....и наш вместе с вами. И пусть на нашем пути всегда Светит наша звезда, и никогда тучи ее не скроют. С любовью и открытым сердцем, к друзьям моим. Я вас люблю. asd
Благ вам земных и Света Белого.
Ваш Идущий.  56458423

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #29 : 08 Июнь 2009, 16:12:57 »
Здравствуй, IDYSHII1 !

Кто просит, тот  получит.