Автор Тема: Я Идущий, милости прошу...  (Прочитано 69574 раз)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
Re: Я Идущий, милости прошу...
« Ответ #225 : 11 Март 2013, 07:14:03 »
Если у тебя болит зуб, кто определяет, болит ли у тебя зуб или это иллюзия? И устранивший зубную боль, это благо или опять же иллюзия?
Вот я подумываю изменить свою подпись, которая внизу моего поста. И написать "Люди, думайте о бессмертной душе, и о Боге... а не о временных молочных зубах, которые ВСЕ потеряете, ещё при жизни.
Или уж мечтайте с рождения о вставных челюстях, которые не болят, а значит есть ДОБРО, а не зло. Усмешка))
Плюша, просто так, ничего не бывает. Всё есть опыт если глубоко всматриваться. И даже эти лекари, сидят именно на своих местах, которые уготовила им судьба и карма.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #226 : 11 Март 2013, 08:47:30 »
Мы с тобой говорим об одном и том же, но разными подходами к теме.
Не бывает чистого добра и зла. Добро и зло - это субъективное восприятие одним человеком действия другого человека. Лично он видит это как добро, но это не значит, что также к этому будут относится другие. Даже Иисус, который нес добро, был угрозой и злом для Понтии Пилата.
Все, что происходит с тобой - это опыт, негативный или позитивный. А то, что лекарь на своем месте, я это и не оспариваю.
А на основной вопрос так и не ответил.
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 11:15:03 от Плюша »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #227 : 11 Март 2013, 15:55:55 »
Не бывает чистого добра и зла. Добро и зло - это субъективное восприятие одним человеком действия другого человека. Лично он видит это как добро, но это не значит, что также к этому будут относится другие. Даже Иисус, который нес добро, был угрозой и злом для Понтии Пилата.
Все, что происходит с тобой - это опыт, негативный или позитивный. А то, что лекарь на своем месте, я это и не оспариваю.
Какой? повтори пожалуйста. bvc

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #228 : 11 Март 2013, 17:47:16 »

Ой, а вопрос остался на другом сайте, пардон! Просто кошка отвлекла......окот...  Усмешка)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #229 : 12 Март 2013, 06:11:44 »

Ой, а вопрос остался на другом сайте, пардон! Просто кошка отвлекла......окот..Усмешка)
Ага... под Пастыря косишь... Усмешка)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #230 : 12 Март 2013, 11:08:23 »
 Не, уже все, четверо.... Аплодисменты
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 11:43:44 от Плюша »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #231 : 12 Март 2013, 12:25:44 »
Не, уже все, четверо.... Аплодисменты

Ух ты. Хорошенькие наверное     

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #232 : 12 Март 2013, 12:44:56 »
Кошка сама полосатая, один котенок совершенно белый, другой серый, а два полосатые.  Одобряю)))
Сейчас нас, Ларусь, удалит Идущий из своей темы, и создаст кошачий сайт. А котеночек с розой такой миленький! Подмигивает всем!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #233 : 12 Март 2013, 13:02:15 »
Кошка сама полосатая, один котенок совершенно белый, другой серый, а два полосатые.  Одобряю)))
Сейчас нас, Ларусь, удалит Идущий из своей темы, и создаст кошачий сайт. А котеночек с розой такой миленький! Подмигивает всем!

Какая прелесть. tre   обожаю кошек, особенно манюних  {масяня}  

Не. Не удалит. Он нас простит, так как и сам грешил тем же.  Не раз уводил тему в другое русло.  А мы поговорим а потом удалим позже. QWE

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #234 : 12 Март 2013, 14:13:59 »
Я тоже люблю кошек,     12345678999   хотя есть и собака, но собаку на руки не возьмешь (если большая), а если и возьмешь, то эффекта умиротворения не происходит, с собакой возникает больше дружественное отношение, своего род уважение за преданность и защищенность. А кошки вроде лечат, и мышей в доме нет.  Одобряю!

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #235 : 12 Март 2013, 15:05:41 »
Никого я не попру. Я не Федич. 9ц2
У самого три кота (Белый, серый и чёрный) Короче как ангелы, ходют вокруг меня кругами. А пёс ревнует... гоняет их от меня. И когда меж собой возню затеют, он как рефери, разгоняет по углам.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #236 : 12 Март 2013, 16:30:02 »
Ой, не сыпьте мне соль на рану))) я сразу свою собаку вспоминаю ... а мне её так не хватает...хоть плач... Грустно...

меня всегда удивляло, вот как она тебя понимает и все делает.. и не за лакомство, а просто за ласку...

а завести новую ни кошку, ни собаку пока не возможно... хотя кошку в принципе можно, но в квартире без выхода на улицу разве это жизнь, помоему это мучение для них..

собак люблю за то, что с ними можно побеситься, её можно потрепать, пообнимать, потолкать и она сама балдеет от этого, кошка такого отношения к себе не потерпит - сразу когти выпустит, но зато кошки дарят успокоение, умиротворение...

но собаку на руки не возьмешь (если большая), а если и возьмешь, то эффекта умиротворения не происходит, с собакой возникает больше дружественное отношение, своего род уважение за преданность и защищенность. А кошки вроде лечат...

Ну почему нет?... у меня например была большая (колли), большие собаки кстати очень интелегентны, и она не меньше любила забраться ко мне на колени и чтобы её гладили как кошку.. и вот сидели мы так частенько и наслаждались умиротворённым блаженством... {jio}

Кошки реально аккамулируют негатив..
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 17:40:08 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #237 : 12 Март 2013, 18:30:28 »

"Да не введи нас во искушение!"............ это говорят каждый день богу, да по несколько раз. Но понимают ли сами, это по сути противоречие?

(П.С. Я когда то исправил для себя, эту молитву. И стал молиться " Не войдем мы во искушение." По тому что считал, что бог не может нас вводить в искушение, ибо он Любовь, и Любит нас.... не желает нам зла.)
Ну прям бальзам на душу)))

Вот эта молитва меня тоже всегда смущала.. да всё ясно с этими религиями уже давно...
просто надо понимать что были и есть силы заинтересованные увести человека от Бога, разорвать эту исконную связь и действуют они через нас же людей.. извращено всё настолько, что человеку взрощенному современной системой ценностей на так то легко сразу разобраться что к чему и вырваться из её лап.. и так радует, когда люди начинают хотя бы просто задумываться и задаваться вопросом "почему так?", ведь душа и разум говорят другое.. и я бы лично с историей вообще хорошенько бы разобралась, потому что нашим детям в школах, в СМИ до сих пор толкают неактуальную информацию.. всё предподноситься настолько фальшиво, с тем же христианством... кому то ж это выгодно.. 2525252525252525
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 19:05:50 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.