Автор Тема: Я Идущий, милости прошу...  (Прочитано 73693 раз)

zaga

• Гость
Re: Я Идущий, милости прошу...
« Ответ #45 : 10 Июнь 2009, 00:10:13 »
http://www.radikal.ru/

РАДИКАЛ ФОТО !!!
ССЫЛКА ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ЕЁ НЕТ..!!! 

Идущий, подскажи пож-ста, как ты эти фото вставлял?
Путничек-1,...заходишь на Радикал фото,....загружаешь из своего компа фотки,..копируешь ссылку №2(картинка в тексте) и вставляешь в сообщение,...(перед тем, как отправить сообщение,..не забудь опцию предварительного просмотра)..Удачи тебе..
Если будет, что нибудь неясно,..пиши мне в личку.. 12345678999

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #46 : 10 Июнь 2009, 06:21:08 »
Свет, твой пост-твоя подпись здесь оригинально взаимодействуют.
Гена Привет!!! 25847, фотки вставлял через радикал: 1. Открываешь радикал. 2 выбираешь фото из твоей базы 3.загружаешь 4. выбираешь ссылку какую тебе лучше (увеличить по клику,-значит в форуме будет маленькая, нажмешь она увеличится) я выбрал 2 по счету с верху.5.выделяешь и копируешь ее. 6.переходишь в форум, и в ответе вставляешь ее. Ну а дальше можешь написать ниже или повторив выбор в радикале, вставить еще ссылу на фото. И отправляешь ответ.
http://www.radikal.ru/

ссылка радикала. В общем там все на русском,-разберешься. Обнимаю)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #47 : 14 Июнь 2009, 14:52:28 »
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн ike

• Ярче Солнце светит, щебечет воробей, добрым жить на Свете веселей! (с)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 90
    • Страничка вконтакте
« Ответ #48 : 18 Июнь 2009, 23:47:48 »
Я 28 лет назад был атеистом, потом сомневающимся, а 17 лет, как стою на пути.
Так как я не давно осваиваю инет, то довольно недавно и столкнулся в нете с этой темой. Видите, я сказал, что недавно. Нам такой информации не давали. Шло обычное рутинное обучение, и все.... Как только я встретил "ченелинги" о 21.12.2012, и о вознесениях, о переходе в 4 измерение. У меня "крыша" поехала. Так как сам был не в состоянии выйти в канал, да и в любом случае, я бы проверил эту информацию у подруги. Я заехал к ней с этим вопросом. Она сама сначала опешила. Вышли в канал, получили ответ: Если бы, что то могло произойти серьезное, мы бы вас обязательно предупредили заранее и подготовили к этому. А ничего существенного не произойдет. Будет обычный день, вернее не обычный а праздничный, не каждый год происходит смена эпох. (у кого то 13 декабря будет болеть голова с бодуна, это я добавил). Но в течении установления новой эпохи будут происходить изменения в планетарном масштабе (это лет 150). И климат будет меняться, и сушу в некоторых местах будет затапливать. Но светлые люди не пострадают. А "черных" уже и так начали выводить с планеты. Я думаю так, что нас это особо касаться не будет. Но может работы прибавиться в следующем воплощении. Светлые огненные космические энергии будут усиливаться на земле, и уже процесс начался. Надо повышать свои светлые качества и вибрации, а то и в этом воплощении многим будет не уютно. Но это больше касается "черных" с их низкими вибрациями. Они не смогут жить на земле, и воплощаться тоже. Так,что я думаю грядет "золотой" век. Но может мы его не застанем, в этом воплощении.
Все интернетовские "ченелинги" ложные, работает "черная сторона", чувствует свою скорую потерю-землю, из за повышения вибраций света.

вот все пишут про планету Нибиру, что пролетит она вконце 2012го мимо нашей планеты.
Но вот что интересно, недавно появлялась некая "голубая звезда"(мож название не точно), её приход предсказал Скаллион, что она появилась "изза Солнца"
Так вот года 2 назад она была долго чётко видна на небе, как самая яркая и крупная звезда, тогда её названия почти или совсем никто не знал.
Потом скрылась из виду и сейчас появилась вновь, её некоторые путают с Венерой, т к онирядом почти, но она намного больше, ярче Венеры и Венера жёлтая, а не белая.

Так вот, я к чему, может за мифом о Нибиру нас пытаются отвлечь от этой "голубой звезды", IDYSHII1, спроси у своей подруги поподробнее про всё это, может выяснится, как одно с другим связано и связано ли.
Заранее благодарен.
Нет ничего невозможного, что не стало бы явным

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #49 : 19 Июнь 2009, 05:32:55 »
Айк, я узнаю конечно.
Но есть информация, что у земли появится второй спутник, правда о сроках я не узнавал. По моему не скоро.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #50 : 19 Июнь 2009, 11:07:07 »
Айк, я узнаю конечно.
Но есть информация, что у земли появится второй спутник, правда о сроках я не узнавал. По моему не скоро.
Вобще-то второй спутник у Земли был ( вторая луна), но разрушился из-за каких-то катаклизмов. (его осколки пролетают переодически мимо нас, так как траектория их полёта привязана к Земле). Надо бы почитать Захария Ситчена "Двенадцатая планета"..........может Фанмен подскажет (он главный спец по рессурсам).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #51 : 19 Июнь 2009, 13:58:16 »
Айк, отвечаю на вопрос о планетах.
Да. 2 "планетных" спутника проидут в 2012 году на безопасном расстоянии от земли. Это очищающие землю планеты. Нубира (это юдское название), произведет сбор "черных" душ с нашей земли, 2 планета соберет грязь, сажу и черноту с оболочек земного плана. Проходить будет вокруг земли в течении 7 месяцев. Каждые 100 лет. hnm

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #52 : 19 Июнь 2009, 14:44:48 »
Айк, отвечаю на вопрос о планетах.
Да. 2 "планетных" спутника проидут в 2012 году на безопасном расстоянии от земли. Это очищающие землю планеты. Нубира (это юдское название), произведет сбор "черных" душ с нашей земли, 2 планета соберет грязь, сажу и черноту с оболочек земного плана. Проходить будет вокруг земли в течении 7 месяцев. Каждые 100 лет. hnm
IDYSHII1, а можно узнать, откуда такая подробная информация?
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн ike

• Ярче Солнце светит, щебечет воробей, добрым жить на Свете веселей! (с)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 90
    • Страничка вконтакте
« Ответ #53 : 19 Июнь 2009, 17:25:56 »
IDYSHII1, большое спасибо за ответы! То есть, как я понял, 1я Нибиру, а 2я - та "голубая звезда"(если несовсем так, поправь меня). Про Нибиру написано много, вокруг неё красное или фиолетовое облако, которое возможно и будет работать для цели. Про вторую планету лично я ничего подробного пока не встречал. Интересно. и конечно то, что она будет посещать периодичностью в 100 лет.
Нет ничего невозможного, что не стало бы явным

Amrita

• Гость
« Ответ #54 : 19 Июнь 2009, 17:30:45 »
Ребята, это из какого фильма?  Усмешка) Солнце)))

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #55 : 20 Июнь 2009, 19:09:53 »
Свет.Звонил к подруге.  А мне не ответили.(черные в канале). Почистишь канал, 7 часов дьявол уходит, вот не давно и в нет не выходил из за этого. "Пообщался" в другом форуме...

Первая Нубиру. Правда там, у них другие названия. Своего глобального рода "Чистильщики".

Амрита, фильм о нашей матушке земле,прибрать грязь придут 2 уборщицы.

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
« Ответ #57 : 20 Июнь 2009, 20:16:36 »
Надо бы почитать Захарию Ситчина "Двенадцатая планета"..........
может, Фанмен подскажет (он главный спец по ресурсам).

Вот для вас Захария СИТЧИН (8 его книг в одном месте). КАЧАЙТЕ:

http://www.koob.ru/sitchin_z/

------
А в чем проблемы-то, друзья?
Об Апокалипсисе говорите что ли?
/Про "спутники" я не знаю. Слышал от медиумов про ядерную катастрофу скорую (как самая реал. угроза)./
Индия и Пакистан, мол, фигурируют.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 20:35:19 от FANMEN »
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #58 : 20 Июнь 2009, 20:24:11 »
Свет.Звонил к подруге.  А мне не ответили.(черные в канале). Почистишь канал, 7 часов дьявол уходит, вот не давно и в нет не выходил из за этого. "Пообщался" в другом форуме...

Первая Нубиру. Правда там, у них другие названия. Своего глобального рода "Чистильщики".

Амрита, фильм о нашей матушке земле,прибрать грязь придут 2 уборщицы.
Нахватался на нашем форуме говорить отрывочно?
Давай по порядку. Про Нибиру я знаю достаточно хорошо. А вот про другого чистильщика я не слышал.
То, что все не светлое будет удалено с матушки-Земли - то это будет уже скоро. А вот удаление вообще всего нечистого с нашей Земли, то про это напиши поподробнее в личку, чтобы народ не будоражить! Солнце)))
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #59 : 21 Июнь 2009, 21:15:00 »
Милые ребятки!
Да что ж это Вы так себя пугаете? Страх..

Ведь своими мыслями ( светлыми надеждами и страхами) творим своё будущее, завтрашнего дня!
Все Тёмные, того и ждут, что бы Мы пугали друг друга и страшились завтрашнего дня, так как своими мыслями мы создаём своё будущее!
От того, что Мы запугаем Себя, лучше в мире не станет. Мы лишь притянем негативные события в свою жизнь, страшась и пугая друг друга Страх.. Стыдно..
Дети света - это те, кто стремится к свету, не боясь темноты. Солнце)))
"ВОЗДАСТЯ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ", это изречение старо, как и сам Мир.
Давайте лучше проявлять побольше оптимизма, и рисовать в своём сознании как можно светлее образы нашего будущего. Тогда и Нибиру приблизившись к нам, предстанет пред нами, не как планета ужасов и смерти, а как планета Братьев по разуму, которые и создали нашу цивилизацию! 56897 123456789 Лови)))

Нашу судьбу и наш жизненный путь, предрешает не планеты Х, а Мы сами!
Один мой небольшой стих про жизненный путь:                                                                                 

Все то, что на земле, что в форме воплотится
в один прекрасный миг должно преобразится.

Всему есть свой черед, и он всем нам отмерен,
но сколько и кому воздастся нам по вере.

По вере и делам, что в жизни мы свершили,
ведь жизненный свой путь мы сами сотворили.

Негоже нам друзья гневится всем на Бога.
У каждого своя, своей длинны дорога.

(Когда я его писал, то предстал образ этого стиха на плите из гранита при входе на кладбище. При входе на которое, приходящий обрщал бы свой Взор и осозновал, что его жизненный путь - его рук дело.) 25847
 58789
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 22:03:50 от Путник-1 »
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама