Автор Тема: Здравствуйте, это мы  (Прочитано 176445 раз)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Re: Здравствуйте, это мы
« Ответ #15 : 31 Май 2011, 17:39:30 »
Чистое и открытое сердце, привлекает к себе по подобию своему.
Это точно...

Илья (4/lk) 258741

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 560
  • Я не ангел...
« Ответ #16 : 01 Июнь 2011, 06:41:27 »
Рад знакомству.  056)
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 227
  • Dream on
« Ответ #17 : 26 Март 2012, 23:32:46 »
Благодарю за ссылочку, друг... Ух ты, неизвестные странички... хорошо, что все хорошо

258741

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #18 : 27 Март 2012, 06:02:59 »
Благодарю за ссылочку, друг... Ух ты, неизвестные странички... хорошо, что все хорошо

258741
Привет. Обнимаю) Располагайся. Будь как дома.
 (6п3)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #19 : 07 Апрель 2013, 01:33:05 »
Каждый раз, когда возвращаюсь с работы, попадаю в одно и то же состояние. Состояние Тишины и Молчания. Состояния какого-то непередаваемого Спокойствия. И уже не важно, насколько тяжелой была работа и что там произошло. Состояние становится глубже и ярче. Вот и сейчас... Так же...

Что я вижу, вернувшись? Есть такое выражение - суета сует... Оно везде. В жизни, на форуме, в доме. Все темы заполнены только одной суетой - кто умнее, кто сильнее, богаче, выше, чище, духовнее... Хочу то или сё... Надо туда или сюда.... Люди, скажите, ЗАЧЕМ? Остановитесь на миг, оглянитесь. Почувствуйте хоть раз запах ветра, звук таяния снега, свет просыпающегося дерева, синь неба, капли восходящего солнца... Все остальное - вы всегда успеете, все равно сделаете и скажите, найдете и достигните. Но то, что существует в этот миг - оно уйдет безвозвратно. Оно не повторится. Каждый вечер, каждая ночь - разная. У них разный запах и звук, цвет и вкус. Посмотрите на рядом с вами находящегося человека, вслушайтесь в его слова - это тоже - разное. Всегда. Но нет... Мы стремительно замыкаемся на собственном выше, духовнее, лучше, добрее, умнее... Мы в уме живем, а не в жизни. И когда человек умирает - в его глазах отражается сожаление. Застывает там... Меркнет вместе со светом жизни. Сожаление о том, что не успел. Не успел увидеть солнечный луч, не успел услышать первые весенние в этом году трели, не увидел первую траву и листья, не вдохнул запах весны.... Не успел за своей суетой... Возвращаешься с работы и понимаешь, если не напьешься миром и жизнью - получится, что и не жил. Так... просуетился в погоне за чем-то. За тем, что уже у тебя есть.

Говорят, что Путь начинается с маленького шага. Это первый этап. Но в конце Пути понимаешь, что весь Путь умещается в ту точку, с которой ты сделал этот маленький шаг. Ты уже там, куда хочешь придти. Но понимание это приходит тогда, когда ты остановишься. Остановишься и останешься в Здесь и Сейчас. Когда твои мысли не будут бегать в прошлое и будущее, а вместе с тобой остановятся и ты почувствуешь Жизнь во всех ее проявлениях...

И именно в этих состояниях Тишины и Молчания мне вдруг стали понятны слова, что Мастером можно стать лишь тогда, когда ты поймешь, что такое Смерть, почувствуешь ее и столкнешься с ней или хотя бы "умрешь" вместе с тем, кому закрыл глаза. Только тогда тебе станет доступно состояние Вечного Движения Покоя Жизни, состояние Перемен. Только тогда ты найдешь в себе точку Гармонии с Небом и Землей. И поймешь, что это состояние было всегда в тебе, ты просто не замечал его за собственной суетой ума, желаний, действий.

В этот раз я по другому посмотрел на фразу Фрая о том, что все мы рождаемся с одним желанием - любите меня, пожалуйста... Мне подумалось, что все мы рождаемся с одним желанием - с желанием не упустить ни единого мига Жизни в этом материальном мире, быть Здесь и Сейчас каждое мгновение и... забываем, забываем  в круговерти собственных мыслей. А потом, когда приходит вспоминание - исправить уже ничего нельзя. Смерть не отменяется.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #20 : 07 Апрель 2013, 02:49:05 »
Да, давайте наполним форум уже наконец Тишиной и Молчанием...давно пора...кто хочет, может Запахами... QWE

весна, однако  123456789999
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 02:56:53 от Солнышко »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 07 Апрель 2013, 07:55:13 »
Каждый раз, когда возвращаюсь с работы, попадаю в одно и то же состояние. Состояние Тишины и Молчания. Состояния какого-то непередаваемого Спокойствия. И уже не важно, насколько тяжелой была работа и что там произошло. Состояние становится глубже и ярче. Вот и сейчас... Так же...

Что я вижу, вернувшись? Есть такое выражение - суета сует... Оно везде. В жизни, на форуме, в доме. Все темы заполнены только одной суетой - кто умнее, кто сильнее, богаче, выше, чище, духовнее... Хочу то или сё... Надо туда или сюда.... Люди, скажите, ЗАЧЕМ? Остановитесь на миг, оглянитесь. Почувствуйте хоть раз запах ветра, звук таяния снега, свет просыпающегося дерева, синь неба, капли восходящего солнца... Все остальное - вы всегда успеете, все равно сделаете и скажите, найдете и достигните. Но то, что существует в этот миг - оно уйдет безвозвратно. Оно не повторится. Каждый вечер, каждая ночь - разная. У них разный запах и звук, цвет и вкус. Посмотрите на рядом с вами находящегося человека, вслушайтесь в его слова - это тоже - разное. Всегда. Но нет... Мы стремительно замыкаемся на собственном выше, духовнее, лучше, добрее, умнее... Мы в уме живем, а не в жизни. И когда человек умирает - в его глазах отражается сожаление. Застывает там... Меркнет вместе со светом жизни. Сожаление о том, что не успел. Не успел увидеть солнечный луч, не успел услышать первые весенние в этом году трели, не увидел первую траву и листья, не вдохнул запах весны.... Не успел за своей суетой... Возвращаешься с работы и понимаешь, если не напьешься миром и жизнью - получится, что и не жил. Так... просуетился в погоне за чем-то. За тем, что уже у тебя есть.

Говорят, что Путь начинается с маленького шага. Это первый этап. Но в конце Пути понимаешь, что весь Путь умещается в ту точку, с которой ты сделал этот маленький шаг. Ты уже там, куда хочешь придти. Но понимание это приходит тогда, когда ты остановишься. Остановишься и останешься в Здесь и Сейчас. Когда твои мысли не будут бегать в прошлое и будущее, а вместе с тобой остановятся и ты почувствуешь Жизнь во всех ее проявлениях...

И именно в этих состояниях Тишины и Молчания мне вдруг стали понятны слова, что Мастером можно стать лишь тогда, когда ты поймешь, что такое Смерть, почувствуешь ее и столкнешься с ней или хотя бы "умрешь" вместе с тем, кому закрыл глаза. Только тогда тебе станет доступно состояние Вечного Движения Покоя Жизни, состояние Перемен. Только тогда ты найдешь в себе точку Гармонии с Небом и Землей. И поймешь, что это состояние было всегда в тебе, ты просто не замечал его за собственной суетой ума, желаний, действий.

В этот раз я по другому посмотрел на фразу Фрая о том, что все мы рождаемся с одним желанием - любите меня, пожалуйста... Мне подумалось, что все мы рождаемся с одним желанием - с желанием не упустить ни единого мига Жизни в этом материальном мире, быть Здесь и Сейчас каждое мгновение и... забываем, забываем  в круговерти собственных мыслей. А потом, когда приходит вспоминание - исправить уже ничего нельзя. Смерть не отменяется.
Кирюха... эт хорошо, что ты всё подмечаешь.
А не заметил ли ты случайно "Наблюдателя" в себе?
Это гогда ты в абсолютном покое и гармонии... и почти тишине. Но твое тело и ум, действуют как бы отдельно от тебя. И ты сам со стороны наблюдаешь за всеми и за собой-телом и умом.
Может это ты-душа-бесстрастный наблюдатель? И следишь за творением и энергиями в материи....

Суета..... Суета бывает только когда ты находишься внутри тела своего, и олицетворяешь себя умом этого индивидуального тела.
Но глядя со стороны за всем миром, начинаешь замечать закономерности всего, в том числе и суеты.... при помощи которой идет творение.
Если Вселенная создала движение и суету, то это наверное надо вселенной, и она хочет развиваться и суетится....
Вот интересно, Эклезиаст заметил это? Увидел пользу в суете? И идя против суеты, не принимая её через Дао в себе, он тем самым отверг Бога, и его законы суеты?
Эклезиаст умер! И как он ни старался.... Суета продолжает жить и творить. Значит этот закон, не подвластен человеческим мнениям, и не зависит от них, как и Любовь.
Ты когда нибудь видел, как суетятся электроны, переходя в Свет, исходящий из лампочки?
И какой прок людям, от суеты муравьев, в муравейниках?.... Но быть может, если войти в эмпатию, и прочувствовать энергии движения, из тела-ума муравья, то можно увидеть пользу для муравьев, и разглядеть законы, которые двигают муравьями в их суете?
И эти же законы двигают и людьми.
Тогда мы увидим аксиому. "Есть суета, есть развитие. Нет суеты... это остановка и разрушение."

А.с. Это ИМХО... и мои рассуждения. А не навязывание кому то моего мнения.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #22 : 07 Апрель 2013, 09:52:14 »
Да, давайте наполним форум уже наконец Тишиной и Молчанием...давно пора...кто хочет, может Запахами... QWE

весна, однако  123456789999

2365896551423 Тишина и Молчание имеют слова и действия. А мир вокруг тебя имеет и звуки и все остальное. Однако, как ни крути - можно почувствовать его невероятную Тишину и Молчание.

Кирюха... эт хорошо, что ты всё подмечаешь.
А не заметил ли ты случайно "Наблюдателя" в себе?
Это гогда ты в абсолютном покое и гармонии... и почти тишине. Но твое тело и ум, действуют как бы отдельно от тебя. И ты сам со стороны наблюдаешь за всеми и за собой-телом и умом.
Может это ты-душа-бесстрастный наблюдатель? И следишь за творением и энергиями в материи....

Суета..... Суета бывает только когда ты находишься внутри тела своего, и олицетворяешь себя умом этого индивидуального тела.
Но глядя со стороны за всем миром, начинаешь замечать закономерности всего, в том числе и суеты.... при помощи которой идет творение.
Если Вселенная создала движение и суету, то это наверное надо вселенной, и она хочет развиваться и суетится....
Вот интересно, Эклезиаст заметил это? Увидел пользу в суете? И идя против суеты, не принимая её через Дао в себе, он тем самым отверг Бога, и его законы суеты?
Эклезиаст умер! И как он ни старался.... Суета продолжает жить и творить. Значит этот закон, не подвластен человеческим мнениям, и не зависит от них, как и Любовь.
Ты когда нибудь видел, как суетятся электроны, переходя в Свет, исходящий из лампочки?
И какой прок людям, от суеты муравьев, в муравейниках?.... Но быть может, если войти в эмпатию, и прочувствовать энергии движения, из тела-ума муравья, то можно увидеть пользу для муравьев, и разглядеть законы, которые двигают муравьями в их суете?
И эти же законы двигают и людьми.
Тогда мы увидим аксиому. "Есть суета, есть развитие. Нет суеты... это остановка и разрушение."

А.с. Это ИМХО... и мои рассуждения. А не навязывание кому то моего мнения.

) Вряд ли кто-то сможет навязать что-то поверхностное человеку, попавшему в это состояние. Вокруг камня, упавшего на дно пруда также будет движение. Рыбы, сама собственно вода... Да и муравьи НЕ суетятся. Суета возникает тогда, когда все твои действия и мысли, все твои слова становятся беспорядочными, не имеют силы и глубины, не имеют чистоты. Идущий... есть суета, а есть Движение в Покое. Это две разные вещи, два разных значения. Можно беспорядочно и лихорадочно махать руками, прыгать из одной идеи в другую и видеть третью, при этом считать себя величайшим мастером, а можно сделать одно полное и плавное движение и противник будет повержен, или увидеть полноту одной грани и понять глубину высшего Плана Идей... В первом случае - ты попадешь в суету, во втором - в Тишину и Молчание. По другому такое состояние я не могу назвать. Оно настолько полно и глубоко, оно настолько прозрачно, что ни одно описание не даст тебе полной картины происходящего. Это необходимо самому испытать. Тогда и разница между суетой и Движением в Тишине и Молчании будет понятна.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #23 : 08 Апрель 2013, 00:33:11 »
Кири  QWE

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #24 : 08 Апрель 2013, 04:19:14 »
не, ну тут всё очевидно...просто тишина позволяет нам прислушаться к себе, услышать другой диапазон своей души, открывается яснослышание и мир воспринимается уже другим...а если закрыть глаза, то - заглянуть в глубь своей души, там и до ясновидения недалеко...

и понимаешь, если не напьешься миром и жизнью - получится, что и не жил.
я сегодня целый день на даче этим занималась... но мне для этого нужна природа, простор, горизонт, перспектива, в квартире тесно, всё давит, душит...я даже ночью летом сплю на балконе, когда ночи тёплые...так глядя на звёздное небо и бесконечность вселенной и засыпаю...

сама не люблю суету, но некоторые люди очень даже не плохо себя чувствуют в ней, но видимо это такой сорт специфический, может просто переизбыток энергии.. не понимаю болтунов, откуда такая потребность всё время чтото нести?, хотя может и они нас-молчунов также не понимают...у меня вообще душа отшельника дикаря, мне чем дальше от суетности цивилизации - тем лучше...

уже жду-не дождусь, когда деревья в листву оденутся, как лёгкий тихий ветер будет их поглаживать любя, а моя душа будет улетать от этого нежного шелеста листвы в иное измерение...особенно вечером, когда птицы уже стихнут, это вообще чтото неземное, аж дух захватывает, такое ощущение, что сам Бог с тобой разговаривает...

ну для меня лично очевидно, что тёмные силы веками уводили людей в такой образ жизни, где царит суета и жажда мимолётных удовлетворений, и человек, уже с рождения попадая в цепкие лапы этой фальшивой системы, невольно закрывает своё сознание и душу от истины настолько, что уже и не всегда даже в силах отключиться от этого потока ненужной информации, всё дальше уводящей от связи с Источником Жизни, Богом...потому ведь и говорю везде где можно, как важно сохранить связь с природой - информацией от Бога, она и поможет понять всю связь с мирозданием...

я даже когда стою на траве босиком, или просто лежу, я уже не могу отделаться от чувства этой огромной планеты под собой, как живого существа, имеющего своё сознание и чувства, которое мне отвечает...и даже какбудто чувствую, как она дышит, её пульс, и такие чувства при этом сами собой возникают, что опять мурашки по телу и захватывает дух...да практически ко всему живому, что в себе таит Дух, к чему не прикоснёшься, рукой ли, просто взглядом, всё рождает целую гамму чувств..

вы знаете, когда на лучезарном небе бывают такие многоэтажные белоснежные облака, мне реально видятся замки небесного царства со своей жизнью...

я уже молчу про закат на море, звёздное небо, это вообще чтото неописуемое...

а вы думали, почему у меня такая аватарка? это ж моё состояние души...когда вдруг Солнце выходит и нежно обнимает тебя своими лучами и счастью моему нет предела...у меня к нему вообще особое отношение...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 05:07:22 от Солнышко »

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #25 : 08 Апрель 2013, 05:17:58 »
А бывает мысленно перенесёшься в космос и душа со всеми чувствами за ней сразу...как же там всё красиво...безграничный простор...меня оттуда потом зауши не оттащишь...

вы только представьте себе, у вас под ногами тёмная бездна... нет ни верха, ни низа...и одна невесомость... словами не описать...

человек же ведь там, где его мысль, а душа всегда следует за мыслью...правда говорят что просто так направлять свою мысль - это пустое разбазаривание энергии, важно её направлять на созидание при этом, когда о чём то думаешь, мечтаешь... но там столько простора для творчества, скажу я вам...

вспомнилось... стих Ломоносова (один из моих кумиров)

Открылась бездна, звезд полна...
Звездам числа нет, бездне - дна...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 06:55:35 от Солнышко »

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #26 : 08 Апрель 2013, 05:20:11 »

) Вряд ли кто-то сможет навязать что-то поверхностное человеку, попавшему в это состояние. Вокруг камня, упавшего на дно пруда также будет движение. Рыбы, сама собственно вода... Да и муравьи НЕ суетятся. Суета возникает тогда, когда все твои действия и мысли, все твои слова становятся беспорядочными, не имеют силы и глубины, не имеют чистоты. Идущий... есть суета, а есть Движение в Покое. Это две разные вещи, два разных значения. Можно беспорядочно и лихорадочно махать руками, прыгать из одной идеи в другую и видеть третью, при этом считать себя величайшим мастером, а можно сделать одно полное и плавное движение и противник будет повержен, или увидеть полноту одной грани и понять глубину высшего Плана Идей... В первом случае - ты попадешь в суету, во втором - в Тишину и Молчание. По другому такое состояние я не могу назвать. Оно настолько полно и глубоко, оно настолько прозрачно, что ни одно описание не даст тебе полной картины происходящего. Это необходимо самому испытать. Тогда и разница между суетой и Движением в Тишине и Молчании будет понятна.
Ты специфичен, и в тебе проявлен фильтр Дао. И именно в том варианте, как ты сам твой ум, и твое приятие, понимает это Дао.
То есть, дао, у каждого своё. И нет одинаковых Дао, в осознании людей. И через этот фильтр ты смотришь на всё.
Ты.... Это Дао. А дао, это движение мысли в покое. И это дао,находится внутри твоего сознания. Но твой ум, и твоё тело, действует, принимая мысли и эмоции. Это движение вне твоего внутреннего наблюдателя, который в движении покоя.
Не важно, как его назвать. Наблюдатель, или Дао. Суть от этого не меняется, ибо у Дао, нет имени. Имя Дао, или Наблюдатель, нужно для ума, и для определения этого состояния, твоего ВЫСШЕГО "Я" внутри твоего сознания.
Я понимаю тебя. И ты меня часто понимаешь. Потому что наши Дао, нами прочувствованы и приняты. Мы с тобой в одном Дао, и общаемся в нем, и через него информативно, на другом уровне. Но мыслящий умом, не сможет этого понять. Это не совсем земное общение... да и не общение это.
Беспорядочность... Нет порядка. Не по порядку. То есть хаотично. Но хаос первичен. И порядок и хаос, это одно целое.... Это как одна книга, из которой с разных страниц выдрано по одному слову, и они собраны в кучу. Это разделение.
На земле происходит развитие ума и чел. сознания. И выражен принцип, "Есть вопрос, есть ответ" А так же принцип СУЖДЕНИЯ и анализа вопросов и ответов.
Но как ты знаешь, что НЕТ противоречивой информации. Есть не приятие целого. Минус постепенно перетекает в плюс, и на оборот. Это концы одного целого. Да и Нет, это тоже одно целое. Утверждение и отрицание, это в своей сути одно. Пока человеческое сознание не расшириться до состояние приятия целого, и будет резко всё разграничивать на Свет и Тьму, оно не осознает Истины, Бога, Вселенского Разума, и Дао...Не осознает себя Богом. Такое сознание начисто привязано к материи, и мыслить больше ни о чем не может. В таком человеке, наблюдатель только Ум человеческий - эго я. По этому и есть эволюция и развитие разума сознания.
Можно прыгать и скакать, и быть зараженным идеями и суетой, и быть В Дао, или наблюдателем, в одно и то же время. Суета Ума, и состояние Дао, это одно целое, и проявлено одновременно и всегда. Только не каждый замечает в себе Дао-Наблюдателя....Тишину и покой внутри себя, во время сильнейших эмоций снаружи.
И да! Я согласен с тобой, что надо это сначала испытать внутри себя. Но!... Я не сам пришел к этому, своими мозгами. И не проявлял желания в открытом виде. Для меня это был "Дар Бога" или настало время, приступить к познанию этого этапа. Меня ввели в это состояние... Что то Свыше. Потом второй, третий раз.... А уж потом я сам стал стремиться к этой цели.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 08 Апрель 2013, 05:35:56 »
Солнышко.... А вот ты перечитай свой пост, и посчитай, сколько раз ты выразила НЕ приятие мира таким, каким его сотворил Бог.
Тебе одно нравиться, другое НЕТ!
"И сказал Бог...Да будет День... и настал день."
"И сказал Бог...Да будет Ночь... И настала ночь."
............И настали Весна, Лето, Осень и Зима. И настало Рождение и Смерть. Бодрствование и Сон...Реальность и Иллюзия. И настал Путь от разделения к целому, от не приятия к приятию. И люди встали на этот путь познания и приятия...Дня и Ночи, Лета и Зимы, Жизни и Смерти, Реальности и иллюзии.............

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #28 : 08 Апрель 2013, 05:42:26 »
человек же ведь там, где его мысль, а душа всегда следует за мыслью...правда говорят что просто так направлять свою мысль - это пустое разбазаривание энергии,
Кто то в тебе, управляет твоей мыслью....За которой вдогонку устремляется душа...
То есть в тебе, внутри есть уже тройственность.
1. Кто то.... 2. Мысль...3 Душа. 9ц2... Я так предполагаю, есть ещё и тело...
Вот вопрос. Так кто же из них есть ТЫ?.... Притом, душа у тебя на побегушках за мыслью... ?зщг)
Шо то я не понял, что у тебя за структура такая? Ничего не понимаю

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #29 : 08 Апрель 2013, 06:04:34 »
ты наверно один живёшь, или у тебя есть свой угол, где никто не мешает... для меня тишина на данный момент - роскошь...
Что я вижу, вернувшись? Есть такое выражение - суета сует... Оно везде. В жизни, на форуме, в доме. Все темы заполнены только одной суетой - кто умнее, кто сильнее, богаче, выше, чище, духовнее... Хочу то или сё... Надо туда или сюда.... Люди, скажите, ЗАЧЕМ? Остановитесь на миг, оглянитесь. Почувствуйте хоть раз запах ветра...
Эт както уже невольно получается...всё хочется разобрать, разложить по полочкам, понять механизм всего на свете, хотя некоторые даже лучше вообще не знать, всем рассказать, словно открыл чтото новое ...и уже не замечаешь, как за этим упускаешь главное - наслаждение от самой жизни, да просто саму жизнь...

помню даже, лет 5 мне было...любила с радио играть, такое красивое, большое, любила переключать волны...но мне так интересно было, как оно работает, что там внутри радио, внутри шнура?..так как разобрать его было не реально, я решила просто перерезать провод, думала, хотя бы узнаю что там внутри...и пока никого рядом не было, я в тихушку таки сделала задуманное ножницами, благо оно было выключено...увидев начинку, я конечно ничего не поняла, но любопытство удовлетворила на миг...и что мы имеем? знания и сломанное радио, от которого больше не было пользы и никакого удовольствия и радости от его звуков, как только на детали и мусор. папа конечно же починил всё потом.. причём родители до сих пор не в курсе, что это была моя проделка...

Созерцание - имеет отношение к великому смыслу жизни... как хорошо что нас таких много...

А что такое Дао? или кто? мне бы сразу в суть вникнуть... гуглить лень... 369852145875
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 15:56:21 от Солнышко »