Автор Тема: Конференция участника Valmit. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ  (Прочитано 19615 раз)

zaga

• Гость
Kirei Na Fuyu
скажи какая твоя самая любимая буква в алфавите, и с чем ассоциируется у тебя эта буква, какого она цвета, как пахнет, что напоминает?
Твой вопрос скорее уж вызывает любопытство: неужели такое возможно? Кто и когда так воспринимал буквы? Что при этом человек чувствует?
Возможно Валер,..Kirei Na Fuyu задала тебе отличный вопрос.......!!!
У меня например любимая буква М - ассоциируется с чем то родным,..знакомым уютным,...Теплая волна (эта буква даже похожа на волну) колыбельная, спокой,..сон....эта буква бирюзового цвета и пахнет чистым бельём, принесённым с мороза....
А ещё любимая буква Ч - это для меня осень, октябрь (любимое время года),..шелест листьев,..тёмно-жёлтого цвета,..а пахнет эта буква шоколадом...........

Да в принципе у меня так с каждой буквой обстоят дела,.. У букв очень сильная энергетика и некая автономная жизнь, как у людей..
« Последнее редактирование: 18 Июль 2009, 15:01:28 от ZAGA »

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• 予感 富士山の噴火を予言ました。予言が当たった。 主人光の最愛の奴Ɓ
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 200
Мне нравятся тонкие восприятия. Но ассоциация букв с цветом, запахом, формой - это новая для меня идея, новое, пока неизведанное восприятие. Твой вопрос скорее уж вызывает любопытство: неужели такое возможно? Кто и когда так воспринимал буквы? Что при этом человек чувствует? Если есть слова - цепочка букв, то это для него что? Цветомузыка? Можешь ли ты сама ответить на свой вопрос?

Да конечно я отвечу на твой  вопрос, тоесть на свой вопрос.
Моя любимаая буква Алфавиа буква "А", буква а у меня ассоциируется с клубнично малиновым запахом, она сладкая, ароманая, немного отдаёт привкусом мёда, похожа на леденец, всегда когда я слышу букву "А" мне предстовляется красный цвет.

Не люблю я букву "Я", "Б", "Ъ" и "Ы", буквы "Я", "Б", "Ъ" и "Ы",  холодного цвета несут немного какуюто неприятную энергетику, "Я",  имеет глубоко тёмно синий цвет, "Б", "Ъ" и "Ы",   ассоциируются для меня с чем то твёрдым и коричневым.