Автор Тема: ТЕХНИКА НА ГРАНИ ЭЗОТЕРИКИ  (Прочитано 20474 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
ТЕХНИКА НА ГРАНИ ЭЗОТЕРИКИ
« : 29 Июль 2009, 06:23:59 »
У нас конечно найдутся заинтересованные мужчины для такой темы.
Тесла, был выдающийся ученый своего времени, изобрел и произвел на практике технические средства, позволяющие получать энергию из пространства. Но социум не дал развиваться далее человечеству в этом направлении.
Я как то наткнулся на видеоролик "кольцо Теслы". Где наглядно было показана работа генераторов Теслы. Но повторно, через неделю посмотреть не удалось, ссылка была удалена.
Наш Арраим, обещал поделиться информацией, а может и практикой по этим генераторам, и другим способам получения "безплатной" электроэнергией.
Вопрос первый. - Реально собрать в домашних условиях аппарат, от которого можно запитать весь дом, и пользоваться электричеством круглогодично 220 вольт переменка.(5-10 квт.)
П.С. Вот только подумал об этой теме "форум стал глючить" видать черные не дают ходу теме.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 13:15:00 от ZAGA »

Оффлайн Ranyonero

• Меня зовут БО. У меня тарелка в кустах под Выборгом.
  • Старожил
  • Положительные отзывы 176
  • Это не наркотик, нее… Это СУПЕРнаркотик!
Re: "Техника на гране........эзотерики".
« Ответ #1 : 29 Июль 2009, 11:14:08 »
У нас конечно найдутся заинтересованные мужчины для такой темы.
Тесла, был выдающийся ученый своего времени, изобрел и произвел на практике технические средства, позволяющие получать энергию из пространства. Но социум не дал развиваться далее человечеству в этом направлении.
Я как то наткнулся на видеоролик "кольцо Теслы". Где наглядно было показана работа генераторов Теслы. Но повторно, через неделю посмотреть не удалось, ссылка была удалена.
Наш Арраим, обещал поделиться информацией, а может и практикой по этим генераторам, и другим способам получения "безплатной" электроэнергией.
Вопрос первый. - Реально собрать в домашних условиях аппарат, от которого можно запитать весь дом, и пользоваться электричеством круглогодично 220 вольт переменка.(5-10 квт.)
П.С. Вот только подумал об этой теме "форум стал глючить" видать черные не дают ходу теме.

Черные?) Негры что ли?)

Я считаю что возможно создать такой прибор если подходить с умом. КПД должен быть высокий.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #2 : 29 Июль 2009, 12:44:13 »
КПД то высокий, и техника создания для мало мальски радиотехника, проста. Но я вот дуб дубом, ну почти (теории не знаю, как электрик, проводку в доме прокладываю сам но не более, эмитер от колектора и базы сейчас не отличу). Вот и ссылки нашел. Собирают люди, хоть и опасно, дуга до пятнадцати сантиметров....какая изоляция нужна, да и обмотки подносить друг к другу как?  Но даже и не в этом дело, конкретно не описывают именно рабочую, проверенную модель, что бы взял схему и собрал, и что бы все как положено. Сами там фантазируют.....
И самый главный фактор. АППАРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕНИМ В БЫТУ, для замены гор. сети 220вольт, 10-15 квт. Что бы можно было и комп, и телек. холодильник, зимой, теплые полы (на обогрев). От города, конечно тоже надо, для отвода глаз.... Вот у меня частный дом, я думаю можно было бы условия создать. А в квартире, читал с 5 метров на компьютер воздействие имеет. Но есть и другие способы получения энергии. Путем трения, статистичесская энергия, используется в какой то общине, и питает всю общину с лихвой, уже более 20 лет. Там х...  забили на государство, и никому не показывают генератор.

П.С. Я бы тоже хотел ....на государство.  А имея халяву на энергию, найдешь применение.
Если интересно ссылки, там есть и видео и фото (генератор Тесла) Они ради балды собирают генераторы, что бы искры сыпались, да дуга побольше. А вот для бытового применения........
http://spring-metal.flyback.org.ru/
http://pda.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=2533&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E3%E5%ED%E5%F0%E0%F2%EE%F0+%F2%E5%F1%EB%E0&start=560

Оффлайн Виктор.

• Мир этому дому!!!!!!
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 124
  • Ищущий свет.........
« Ответ #3 : 29 Июль 2009, 12:46:23 »
Я считаю, что возможно, но на создание такого прибора необходимы большие средства.......... Ничего не понимаю
Человеку, потерявшему всё, не чего бояться. (К. Кастанеда.)

Оффлайн Ranyonero

• Меня зовут БО. У меня тарелка в кустах под Выборгом.
  • Старожил
  • Положительные отзывы 176
  • Это не наркотик, нее… Это СУПЕРнаркотик!
« Ответ #4 : 29 Июль 2009, 12:47:43 »
КПД то высокий, и техника создания для мало мальски радиотехника, проста. Но я вот дуб дубом, ну почти (теории не знаю, как электрик, проводку в доме прокладываю сам но не более, эмитер от колектора и базы сейчас не отличу). Вот и ссылки нашел. Собирают люди, хоть и опасно, дуга до пятнадцати сантиметров....какая изоляция нужна, да и обмотки подносить друг к другу как?  Но даже и не в этом дело, конкретно не описывают именно рабочую, проверенную модель, что бы взял схему и собрал, и что бы все как положено. Сами там фантазируют.....
И самый главный фактор. АППАРАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕНИМ В БЫТУ, для замены гор. сети 220вольт, 10-15 квт. Что бы можно было и комп, и телек. холодильник, зимой, теплые полы (на обогрев). От города, конечно тоже надо, для отвода глаз.... Вот у меня частный дом, я думаю можно было бы условия создать. А в квартире, читал с 5 метров на компьютер воздействие имеет. Но есть и другие способы получения энергии. Путем трения, статистичесская энергия, используется в какой то общине, и питает всю общину с лихвой, уже более 20 лет. Там х...  забили на государство, и никому не показывают генератор.

П.С. Я бы тоже хотел ....на государство.  А имея халяву на энергию, найдешь применение.
Если интересно ссылки, там есть и видео и фото (генератор Тесла) Они ради балды собирают генераторы, что бы искры сыпались, да дуга побольше. А вот для бытового применения........
http://spring-metal.flyback.org.ru/
http://pda.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=2533&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E3%E5%ED%E5%F0%E0%F2%EE%F0+%F2%E5%F1%EB%E0&start=560

Классно
заинтересовало

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #5 : 29 Июль 2009, 12:50:23 »
Я считаю, что возможно, но на создание такого прибора необходимы большие средства.......... Ничего не понимаю
Не Витя я думаю не очень то и большие, На рынках деды всякие кондеры не так дорого и продают. медная проволока дорогая, все равно 200-500 баксов вложишь, зато в будущем сколько экономии. Я в месяц плачу по70 баксов за свет....

Оффлайн Виктор.

• Мир этому дому!!!!!!
  • Кандидат в Ветераны
  • Ищущий свет.........
« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 12:55:46 »
Дело в том, что вариант есть, но он требует большой площади, большого количества металла и большое количество изалированного медного провода большого сечения.........  А чем тебе ветряк или солнечные элементы не подходят???????

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 13:11:06 »
Дело в том, что вариант есть, но он требует большой площади, большого количества металла и большое количество изалированного медного провода большого сечения.........  А чем тебе ветряк или солнечные элементы не подходят???????
Нужен ветер, а он не всегда, и высоко поднимать надо, и денег куча, так же и солнечными, денег куча, площадь целая крыша, нуно солнце, а как в снег итп.
А по виду на фотографиях, у Теслы генераторы то и не большие, и мощные....
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 13:19:00 от ZAGA »

Оффлайн Виктор.

• Мир этому дому!!!!!!
  • Кандидат в Ветераны
  • Ищущий свет.........
« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 13:14:33 »
Небольшие сами приборы, а рабочие элементы занимают большую площадь...............
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 13:15:38 от ZAGA »

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
Re: ТЕХНИКА НА ГРАНИ ЭЗОТЕРИКИ
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 16:20:41 »
Небольшие сами приборы, а рабочие элементы занимают большую площадь...............
Если знаешь, но нарисуй составляющие. И сколько квадратных метров нужно под все.

Оффлайн Виктор.

• Мир этому дому!!!!!!
  • Кандидат в Ветераны
  • Ищущий свет.........
« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 16:35:14 »
 hnm
Если знаешь, но нарисуй составляющие. И сколько квадратных метров нужно под все.

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 19:41:31 »

Привет!!!  Юра.

Про работу этого гениратора, я давно слышал и читал много про него.
Недавно в интернете прочёл, что в Англии изобрели безпроводную эл-ро розетку, для дома.

Так вот Юрочка, эти генераторы уже много кто изобрёл, в мировой практике!
Тем кто их изобретал оффициально, Кое Кто- покупали их разработки, и их работы ложили в большой сейф, а онных изобретателей принуждали молчать  Страх..
Этот метод принуждения приемлем Всем правительствам! На данный момент времени.
Так как разрушив энерго-системы, и их линии передач, рухнет мировая экономика!
К этому пока, что не готова ни одна страна в мире. Для них твоя идея - ночной кошмар, так как даже эллементарная опперация по транспортировке ЛЭП электро энергии, кормит мафию, так как этот бизнес приватизирован почти во всех странах. Небуду уточнять про запад, но в СНГ это точно!
Тесла предлагал свои разработки всем ведущим странам, но получил отказ. А далее сам знаешь, что произошло.
Поверь Юра, в наши дни, не все благие намерения приносять пользу благодеятелю! Лови)))
Поэтому выброси эти идеи, они пока,что как цветы вишни в зимнем саду - прекрастны, но не реальны! 56458423

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 19:52:47 »
 Привет!!!Геночка.
Я немного читал про Тесла. И знаю про его гонения, и про все, что ты писал. Бытует мнение, что Тунгусский метеорит, это работа Тесла по передаче энергии на расстояние.(он же создал мачту гигантскую) Перед метеоритом, Тесла подробно изучал картографически тот район.
Я о другом. Сейчас много "самоучек" успешно продолжают его работы, глянь ссылки, которые я выложил.
 А тему эту создал, потому, что Арраим написал, что может поделится информацией. Он занимался темами энергий. Одобряю!

Amrita

• Гость
« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 23:11:42 »
К моему большому сожалению должна согласиться с тем, что написал Путник-1, все так.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #14 : 02 Август 2009, 21:30:12 »
Прошу пардону - три дня преследовали Глюки. Теперь по теме. Я лично не держал в руках и своими глазами не видел аппаратов, дающих энергию даром! Два варианта собирал лично, но - увы!!! .......... Во всех этих попытках создания подобных аппаратов есть множество подводных камней! Например тепловые генераторы (Потапова и прочие) - много мнений и суждений, а факты таковы, что при работе конструкции появляется рентгеновское излучение! Говорят что достигнут к.п.д. в лабораторных условиях - 1200%, то есть на каждый затраченный киловатт мы получаем 12 киловатт тепловой энергии! Однако при к.п.д. в 315% рентгеновское излучение от установки достигает разрешённых для человека пределов (замерял лично). ............ Есть установки, использующие космическую энергию и даже энергию вакуума. Но люди, находящиеся возле этих устройств, начинают болеть! Сами установки могут стоить недорого, но исследования вокруг подобных машин дёшево не обойдуться! Посему нужно говорить о более простых способах получения энергии. Например солнцнечный свет, попавший в квартиру через окно, несёт 450 ватт/на метр квадратный. А это неплохая мощность! Самые перспективные на сегодня - фотоэлементы. Они быстро дешевеют и быстро совершенствуются (есть даже - работающие ночью). Ветрогенераторы - не окупятся никогда!!! (выработав свой рессурс они не вернут затраченных денег). Правда я не совсем понимаю откуда у них такая цена (на мой взгляд завышена в 4-5 раз). Вакуумные солнечные нагреватели воды имеют окупаемость 4-5 лет и в ближайшее время будут окупаться за 3
 года, а это уже нормально! Поэтому и без экзотики есть достаточно развитые темы энергетики. (Мог бы и сам заняться да с деньгами не густо).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.