Автор Тема: ВАЖЕН ЛИ ПОЛ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ?  (Прочитано 8610 раз)

zaga

• Гость
ВАЖЕН ЛИ ПОЛ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ?
« : 16 Август 2009, 21:44:54 »
Как вы считаете,.. в целительстве кто более успешен,..мужчины или женщины ? огк

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
  • Положительные отзывы 460
  • Все позволено, не все полезно.
Re: ВАЖЕН ЛИ ПОЛ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ?
« Ответ #1 : 17 Август 2009, 01:47:01 »
Если говорить о действительно Целителе (тот что и Душу и Тело), то к сожалению по факту больше мужчин. Это связано с тем что все созданные до этого времени религии(назовем их способы возврата Домой) - были по типу пирамиды, где наверху мужчина. От этого и неравенство и дискриминация женщин в религиях.

У женщин из-за менструаций происходит сброс энергии, обнуление. Она пока детородная типа ничего достичь(подняться) не могла. А после климакса времени не хватало.

Я когда начала свой путь мне сразу сказали, что в мире нет ни одной женщины сделавшей на практике то что я собираюсь (ниче особенного, просто вернуться к Истоку во всей полноте, а это автоматом означает Целитель). Но сказали - дерзай, если не было не значит что невозможно. Я дерзаю как умею, и знаю еще одну, тоже пробующую это сделать. Так чито, бабоньки - все в наших руках. Да, целина не вспахана, но нам ли дрейфить)))
"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса

zaga

• Гость
« Ответ #2 : 17 Август 2009, 02:17:19 »
(ниче особенного, просто вернуться к Истоку во всей полноте, а это автоматом означает Целитель).
Тая,..но вернётесь к Истоку вы сами,..а что с больным человеком..? Как вы будете взаимодействовать с ним..? Каким способом будете исцелять, при условии если вы действительно станете целителем ?
Да,..наверное сначала надо разобраться, что вы подразумеваете под термином ЦЕЛИТЕЛЬ.?
Объясните хотя бы вкратце.. 

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
« Ответ #3 : 17 Август 2009, 03:40:56 »
Ну не совсем сама я вернусь к Истоку. Совсем один человек туда не возвращается, он всегда перед этим проходит стадию отождествления со всем человечеством. То есть твое тело, Зага - это Тело Бога, а все жизни людей вокруг - парралельные твои. Все что ты видишь вокруг - есть в тебе, как в микрокосме. Потому тот кто идет Домой(Единство с Сущим) проживает жизни людей как свои собственные. То есть каждого человека Оживляет внутри себя.

Совсем на пальцах так - я мысленно становлюсь например Мегамаксом (а это происходит мгновенно при мысли о нем) и решаю его проблемы, то есть возвращаю его Домой в себе. Внутри меня Макс с Миром в Душе, уверен в себе, счастлив в паре(мысленно представляю его с Богом данной парой) и в паре с Любимой рождает Богов. В принципе то что я длинно описала - это Одно Целостное состояние, и отождествляясь с Максом я в него вхожу. Так я делаю абсолютно со всеми людьми. Впринципе каждая клеточка моего тела - человечек, а я... я тогда уже - Я.

Так что сказать что я одна Домой возвращаюсь - будет неправда. Но я не Макс. И точно такую процедуру Оживления каждая точка-сознание проводит в своем внутреннем мире. Более того - я на практике делаю так как мысленно исправила проблемы Макса. То есть я сама должна быть счастлива в паре, с Миром в душе, уверенна и т.д. Иначе это мои фантазии на тему. Иными словами я становлюсь галаграммой человечества и живу по Божьему Закону. То есть когда я счастлива частичка Макса(его посол во Мне, как в государствах) тоже счастлива. Максу(да и любому человеку в затруднении) достаточно запросить мысленно помощи у кого-то у кого он Живой, как его посол в Целителе выдаст ему полную инфу о том что и как нужно делать. Понятно что для такой связи Целитель должн слышать Макса внутри себя, а Макс должен услышать ответ, который фиг он услышит, если будет пьян эмоциями. Кстати, ему же не составляет труда почувствовать внутри себя  посла Целителя  и посоветоваться что делать.

Целитель в моем виденьи только такой. Никаких картинок из неизвестных источников, никаких махов руками. Если человека внутри действительно Оживил, то во внешнем мире сложатся условия довести дело до конца. Я когда это впервые увидела - думала моск потечет - я внутри себя Оживляла маму, но как во внешнем мире эту проблему разрулить - не знала. Через пару дней она сама внезапно подняла именно тот вопрос, что я внутри разрулила и мы успешно его обсудили. Это уже второй вопрос что мама будет делать с этим пониманием, на то у нее как у отдельной точки-сознания свобода воли.

А теперь представь если на этом форуме хотя бы несколько человек(например еще ты Зага) Оживили в себе того же Макса. У него, при конечно выраженном им намерении осознать что-то, это осознание произошло бы быстрее. Понятно что ему самому это понимание реализовывать. Но на то она и свобода воли.

Всякое иное целительство - снимание симптоматики, без осознанности. Только обезбаливая гангренозную руку мы убиваем человека. Я это считаю недальновидностью, неведеньем что творит  и тешеньем своего ЧСВ. 

« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 03:47:09 от bezlikaya »

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
« Ответ #4 : 17 Август 2009, 03:50:28 »
Мегамакса благодарю за то что побыл примером для беседы))) Просто он один из тех на форуме на мой взгляд что нуждается в уважении (от укр. "вага" - придать вес, силу) и он искренне у меня в сердце и .. на языке)))

zaga

• Гость
« Ответ #5 : 17 Август 2009, 11:09:47 »
Тая,..большое Спасибо за столь обширный ответ..!!!!  Респект! 811

Потому тот кто идет Домой(Единство с Сущим) проживает жизни людей как свои собственные. То есть каждого человека Оживляет внутри себя.

Мне кажется, что для этого нужно одно огромное условие, - а это - действительно ЛЮБИТЬ каждого человека,..ибо впустить в себя и прожить жизнь других людей,..воистину подвиг..!!

Скажи,..а ты бы могла исцелять человека к которому ты испытываешь неприязнь,..но если он тебя об этом попросил?
И ещё вопрос,..как ты относишься к энергетическому лечению..?(это я о говорю о системе исцеления и гармонизации за счёт запуска обратной динамики, т.е снятие энерг.блокад и первопричины болезни)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #6 : 17 Август 2009, 22:31:14 »
Тая,..большое Спасибо за столь обширный ответ..!!!!  Респект! 811

Потому тот кто идет Домой(Единство с Сущим) проживает жизни людей как свои собственные. То есть каждого человека Оживляет внутри себя.

Мне кажется, что для этого нужно одно огромное условие, - а это - действительно ЛЮБИТЬ каждого человека,..ибо впустить в себя и прожить жизнь других людей,..воистину подвиг..!!

Скажи,..а ты бы могла исцелять человека к которому ты испытываешь неприязнь,..но если он тебя об этом попросил?
И ещё вопрос,..как ты относишься к энергетическому лечению..?(это я о говорю о системе исцеления и гармонизации за счёт запуска обратной динамики, т.е снятие энерг.блокад и первопричины болезни)

Маргариточка.  Снятие энерго блокад возможно, даже полезно! Однако причина кроется в нашей психике(астрале) и мыслях(ментале) и духовном теле! Затем эти факторы проявляются в нашем теле!

Я неоднократно повторяю людям одно выражение врачей: Все болезни от нервов,одни только венирические от удовольствия! Усмешка)
 58789
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• 予感 富士山の噴火を予言ました。予言が当たった。 主人光の最愛の奴Ɓ
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 200
« Ответ #7 : 17 Август 2009, 22:40:18 »

У женщин из-за менструаций происходит сброс энергии, обнуление. .....

Тут вот я с тобой согласна, Вы знаете, что я считаю, я конечно горжусь тем фактом, что я женщина, но вот в чём у женщины слабая сторона, при минструальном цикле, у женщины меняется настроение, она своего рода избавляется от нигативной энергии, которую накопила в течении месяца, эмоции, дипрессия и так далее...
 Во время гармонального выброса у женщины не устойчивое настроение, человек, который ей нравился, может стать врагом в этот период, даже при таких мелочах, как нерпавельное выражение своей мысли....

Я считаю, что мужчина, он психолгически более устойчив, более крепок нервами, я считаю, что целителями должны быть мужчины, они более уравновешанны...

Почем Бог мужского рода, а не женского? Усмешка)
Потому, что Он дал женщине возможность быть более легкомысленной... и быть  более светлее и не заморачиваться и не забивать голову, всякими глобальными проблемами....
Бог создал женщину, слабой и беззащитной, чтоб она своей нежностью, могла скрасить серые будни мужчины состоявшие из множество задачь которые он должен решить, чтобы сгладить мужскую грубость и не отесанность Усмешка)

Оффлайн bezlikaya

• Ветеран
« Ответ #8 : 17 Август 2009, 23:51:50 »

Я не испытываю неприязни к человеку. Меня может даже физически тошнить от некоторых проявлений точек-сознаний, но не от них самих. Для меня проявления точки-сознания не слеплены  ней самой, даже если сама точка-сознание себя слепила с каким-то проявлением. Эта точка сознание через может проявить себя иначе, как угодно... Разницу понимаешь?

Сам человек ставит себе эти блокады и ему их снимать и находить первопричины. Ничего целитель кроме того что я описала не делает. Просто в том состоянии он излучает вибрации которые ускоряют в других людях процессы осознания. В их присутствии закон кармы работает без задержек во времени и человек быстрее понимает то, что должен и готов понять, в том числе и сам снимает блокады и находит первопричины.

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #9 : 18 Август 2009, 01:48:57 »
Почем Бог мужского рода, а не женского? Усмешка)

И мужского, и женского, и бесполый тоже Бог!

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #10 : 18 Август 2009, 19:57:49 »

В гинекологии среди врачей, более успешен мужской пол.
Среди терапевтов- женский.

Почему так, незнаю. 6789
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #11 : 18 Август 2009, 20:01:36 »

В гинекологии, более успешен мужской пол.

Почему так, незнаю. 6789
А Вы на себе испытывали Путник врача гинеколога мужчину??? Усмешка)

О да ммужчина гинеколог, ах какие это  нежные врачи Усмешка) 6789, это честно, они не как женщины, не осуждают, всегда обходительны, внимательны, никак женщины, как-то пришла к женщине гинекологу, у неё сразу начинается было больше 1 го патнера так сразу девушка лёгкого поведения...

Я за мужчин гинекологов Усмешка) bvc мужчина гинеколог...  Гинекологами должны быть мужчины!!!!

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #12 : 19 Август 2009, 22:44:22 »

Я за мужчин гинекологов Усмешка) bvc мужчина гинеколог...  Гинекологами должны быть мужчины!!!!

Я не против - Вам виднее 56458423
 58789

Далай-Лама

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #13 : 20 Август 2009, 00:29:22 »

Я не против - Вам виднее 56458423
 58789

Конечно же мне виднее, я же женщина, будущая мать, гинеколога часто посещаю 811 Усмешка) 6789

Оффлайн infiChe35

• jhguhfg
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
ВАЖЕН ЛИ ПОЛ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2009, 06:59:49 »
Думаю что важен, это одна из составляющих взаимоотношений. Мне это нравиться....и считаю что это наша физиологическая необходимость. Без него мы раздражительны, иногда неуравновешены и т.д......

Думаю что без секса очень тяжело НУ по крайней мере для меня