Автор Тема: МЕДИТАЦИЯ ПОД МУЗЫКУ ИЛИ АУДИОТРЕНИНГИ  (Прочитано 8669 раз)

Оффлайн Legion

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
  • это я легион
    • страница легиона
Ну что я могу сказать, начав эту тему. Как всякий мистик, я пробовал все средства медитации, под музыку а так же аудиотрененги. Не все помогали, но некоторые даже меня на небо уносили. Самой хорошей медитационной музыкой я считаю китайские медляки, ну или тебетские. а что косаемо аудиотрененгов, то у меня их немного но есть. В том чесле и реинкорнация. Ее я прошел успешно, даже умудрялся пройти ее вовторой раз, дабы убидиться что я не ошибся в своей прошлой жизни. а еще есть у меня врата восприятия, 5 или 6 волн, очень интересная штука. С 2007-ого когда я начал заниматься мистикой, я начал пробовать себя в раслаблении и медитациях, под музыку группы Death can dance, *мертвые могут танцевать, АНГЛ*
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 15:41:13 от ZAGA »
GYA-TEI GYA-TEI HA-RA-GYA-TEI HA-RA-SO-GYA-TEI BO-JI SO-WA-KA (ГА-ТЕ ГА-ТЕ ХА-РА-ГА-ТЕ ХА-РА-СО-ГА-ТЕ БО-ДХИ СО-ВА-КА)

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• 予感 富士山の噴火を予言ました。予言が当たった。 主人光の最愛の奴Ɓ
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 200
Re: медитация под музыку или аудиотрененги
« Ответ #1 : 28 Август 2009, 12:41:01 »
Самой хорошей медитационной музыкой я считаю китайские медляки, ну или тебетские.

А что такое Китайские медляки?

Оффлайн Legion

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
  • это я легион
    • страница легиона
« Ответ #2 : 28 Август 2009, 14:49:51 »
Самой хорошей медитационной музыкой я считаю китайские медляки, ну или тебетские.

А что такое Китайские медляки?
а это китайские мативы
GYA-TEI GYA-TEI HA-RA-GYA-TEI HA-RA-SO-GYA-TEI BO-JI SO-WA-KA (ГА-ТЕ ГА-ТЕ ХА-РА-ГА-ТЕ ХА-РА-СО-ГА-ТЕ БО-ДХИ СО-ВА-КА)

megamax sensey

• Гость
« Ответ #3 : 28 Август 2009, 15:56:20 »
а есть ссылка на медитацию-реинкарнацию или какой-нибудь аутотренинг чтобы заново родиться?

Оффлайн гена

• Постоялец
  • Положительные отзывы 159
« Ответ #4 : 28 Август 2009, 16:22:52 »
а есть ссылка на медитацию-реинкарнацию или какой-нибудь аутотренинг чтобы заново родиться?

Максим,зачем вам все эти автотрениги,не забивайте себе голову ерундой. 2525252525252525

megamax sensey

• Гость
« Ответ #5 : 28 Август 2009, 16:30:25 »
мне интересно.
кстати может я смогу чем помочь? у меня есть звезда Эрцгаммы. На меня действует иногда, а вот другим людям она помогала. Только мне нужна фотография в полный рост и желательно чтобы человек который фотографировался в тот момент был счастливым или хоть какая-нибудь положительная эмоция была на фото.

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #6 : 28 Август 2009, 19:02:15 »
Мидитацей надо заниматься в тишине, а то, что многие профаны считают, Китайскую, Тибетскую и Японскую народную музыку, как медетивные, то они полные бестолочи...
На придумывали всякую чепуху...  Под Китайскую флейту, Японскую ситару или пение Тибетских монахов создана для релаксации, а не для медитации!!!
Модно заниматься Фэншуем, так все бездари голопом ринулись Фэншуй изучать, незная точных правил, этого искусства и знания!!!!

Настоящему Фэншую научат только Китайские мудрицы, а не начитавшиеся русские дешевеньких бестолковых книг...!!!!

megamax sensey

• Гость
« Ответ #7 : 28 Август 2009, 19:24:59 »
зачем так грубо

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #8 : 28 Август 2009, 19:29:25 »
зачем так грубо

Это не грубо, это факт!!!
Кстате, если кто-то начитавшись Попюса, начнёт орать, что он крутой Маг, то он докажет, что он бестолковый человек, прочитавши Попюса возомнил себя пупом земли...

Не достаточно просто прочитать книгу, надо ещё осознать её, понять, принять, и ещё прочитать много много литературы, которая будет рассказывать о традициях, и особытиях, которые дали возможность, какой - то идеалогии появит на свет

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
МЕДИТАЦИЯ ПОД МУЗЫКУ ИЛИ АУДИОТРЕНИНГИ
« Ответ #9 : 30 Август 2009, 00:31:02 »
мне интересно.
кстати может я смогу чем помочь? у меня есть звезда Эрцгаммы. На меня действует иногда, а вот другим людям она помогала. Только мне нужна фотография в полный рост и желательно чтобы человек который фотографировался в тот момент был счастливым или хоть какая-нибудь положительная эмоция была на фото.
Когда я жил в Египте и обучался искусству медицины, то запрещалось лечить других не будучи здоровым самому! Поэтому Макс .............................................. примени этот метод помощи к ............... самому себе (излечись сам, прежде чем лечить других!).
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 15:39:50 от ZAGA »
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн agni

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 25
Re: МЕДИТАЦИЯ ПОД МУЗЫКУ ИЛИ АУДИОТРЕНИНГИ
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011, 13:07:49 »
Исцеление, омоложение, развитие:

Это просто божественно:

Защитная мантра от самого Будды:
Ари нари тунари - Защитная Мантра Будды