Автор Тема: Как определить сумасшествие любого человека?  (Прочитано 29978 раз)

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
Re: Как определить сумасшествие любого человека?
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2009, 22:10:27 »
За связь с астральным миром ответственна Шишковидная железа.
Некоторые лекарственные препараты (химия), блокируют эту связь, таким образом прекращаются приступы(связь)
Также во время молитв, или же посещения каких либо святых мест психические вибрации человека так же воздействуют на шишковидную железу, блокируя связь с низким астралом.
спасибо вам за ваш ответ! хоть какое-то прояснение. немаловажно было услышать для меня и про святые места, что они также воздействуют  bvc
Free to Be You and Me

Оффлайн salladin

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 72
Re: Как определить сумасшествие любого человека?
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2009, 22:40:40 »
в нашем ненормальном мире,каждый нормальный-ненормален уже потому,что он-нормальный. думаю психические отклонения (от социальных норм) являются не болезнью,а изменненым состоянием сознания. прием галлюциногенов также провоцирует "симптомы шизофрении",(морфинист Булгаков,или злоупотребляющий абсентом Ван Гог).

Mihalina

• Гость
Посмотрела фильм ОСТРОВ и подумала о своём--может и мой друг не болен  а одержим...
У него опять осеннее обострение--на сей раз он говорит со мной по-польски и болгарски( языки эти он знал  но я никогда не слышала говорящим на них) придумал себе свою диету  которая на грани голода и перестал кормить своих любимых котов...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
"Правление - есть исправление. Кто же посмеет не исправиться, когда исправитесь вы сами?"
Конфуций.

"Приспособляясь, люди хотят сохранить себя и в то же время теряют себя"
Михаил Пришвин

"Приспособьтесь к ритму природы: её секрет - в терпении"
Ралф Уолдо Эмерсон

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
К нам на айкидо присоединился человек, работает санитаром в психушке, говорит что очень много людей в основном сходят с ума от алкоголя и наркотиков....

zaga

• Гость
К нам на айкидо присоединился человек, работает санитаром в психушке, говорит что очень много людей в основном сходят с ума от алкоголя и наркотиков....
Максик, не волнуйся  (не волнуйся) {vasiljok}   Тебе это не грозит..!!! Ведь так ?

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
А кто сказал что грозит или боюсь этого? Когда мне с ума то сходить, столько дел, надо везде успеть и на айкидо и на курсах и во многих других местах :))

Mihalina

• Гость
А ещё мне кажется --это болезнь эгоистов.Когда человек своё я свой мир ставит превыше других вокруг себя...а потом так уже от него отрывается--что и подпитаться нечем...И начинает изживать самого себя...

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
 Смешно ))))А,КТО БЕЗ ГРЕХА-ТО?КТО ИЗ НАс ЗДЕСЬ,НОРМАЛЬНЫЙ?А КТО НА ЗЕМЛЕ?Шизофрения-это болезнь века. (0й1)

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
 (4/lk)
Смешно ))))А,КТО БЕЗ ГРЕХА-ТО?КТО ИЗ НАс ЗДЕСЬ,НОРМАЛЬНЫЙ?А КТО НА ЗЕМЛЕ?Шизофрения-это болезнь века. (0й1)
Согласен, все не без греха )))) Но, как по мне, спорный вопрос (лично для меня), является ли болезнью шиза или же нет )

То есть, теоретически да ) Но фактически она избавляет человека от множества проблем ) И кроме того, шизоиды гораздо умнее большинства живущих на Земле... 258741

Оффлайн Королева

• Ветеран
НУ.........это  смотря на какой ступеньки стоит,сидит,лежит человечеще.У меня одна знакомая какое-то время работала там.И если верить её словам,то человек 20 там были СОВСЕМ никудышние.А МОЁ мнение таково.....ВСЕ мы разделены,раздвоены в себе.НЕТ целостности.Не это ли и является шизофренией сего века.Вот как ТЫ в себе это видишь?Везде ли,ВСЕГДА ли ты -ЭТО ТЫ,ПОДЛИННЫЙ? (+34(

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
НУ.........это  смотря на какой ступеньки стоит,сидит,лежит человечеще.У меня одна знакомая какое-то время работала там.И если верить её словам,то человек 20 там были СОВСЕМ никудышние.А МОЁ мнение таково.....ВСЕ мы разделены,раздвоены в себе.НЕТ целостности.Не это ли и является шизофренией сего века.Вот как ТЫ в себе это видишь?Везде ли,ВСЕГДА ли ты -ЭТО ТЫ,ПОДЛИННЫЙ? (+34(
Королева, поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду, и я отвечу на твой вопрос. Солнце)))
Ты имеешь ввиду - что человек - не цельная личность? Или что-то либо иное?
А что до последнего твоего вопроса, то - я подлинный не везде и не всегда - я не считаю нужным таковым быть там, где это не нужно...
Подлинный я с теми, кто вызывает моё доверие, кем я дорожу, и кого люблю и уважаю...

Оффлайн Королева

• Ветеран
Королева, поясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду, и я отвечу на твой вопрос. Солнце)))
Ты имеешь ввиду - что человек - не цельная личность? Или что-то либо иное?
А что до последнего твоего вопроса, то - я подлинный не везде и не всегда - я не считаю нужным таковым быть там, где это не нужно...
Подлинный я с теми, кто вызывает моё доверие, кем я дорожу, и кого люблю и уважаю...
Как мы ВСЕ знаем,что целостность-это ПЕРВЫЙ шаг на пути к блаженству.Я тебя спрашивала..........ПРИНИМАЕШЬ ли ТЫ себя таким какой ты есть на самом деле?На пример -если ты боишься,что ты делаешь?Принимаешь,или НЕ принимаешь?Если ты признаёшься СЕБЕ.........ДА я боюсь.Это всё.Если ты признаёшь свою трусость-это уже смелость.Ну.....и т.д.Ведь известно,что основой счастья является ЕДИНСТВО с самим собой.Что думаешь? !502*

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
боишься не делай- делаешь не бойся Чингисхан.

Оффлайн Королева

• Ветеран
боишься не делай- делаешь не бойся Чингисхан.
СОФИЯ_девочка моя.Ну.......причём здесь трусость.Я в общих чертах,примере.Я пишу.........,о принятии,или не принятии. (Любовь)