Автор Тема: ВЛАДЫКИ ФА.  (Прочитано 11406 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: ВЛАДЫКИ ФА.
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2009, 17:46:58 »
Непонятки. Я говорил о форуме, что есть полезные выводы. А по теме вывод один, очередная "лапша", и пользы нет.
Но ход мыслей интересный. И Кутхуми, только недавно стал земным Адептом под руководством Мории, а тут на тебе, сразу Метагалактический Отец. И выше всех. Ничего не понимаю

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2009, 07:23:44 »

zaga

• Гость
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2009, 11:53:39 »
Юр,..так интересно !!!!  Вот тебе и ФА-диез !!!  uc/ uc/ uc/
Спасибо за ссылочку..!!!  123456789999

Оффлайн омега

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2009, 12:19:25 »
   Здравствуйте ,Идущий!  Хорошее имя подобрали себе,если чело-век идущий ,да знает куда идет и за чем, просто великолепно!
  Вы меня на этот сайт пригласили с форума ззотерики Ростова на Дону.
Но я не поняла какой конкретно вопрос мне задали.Если по звучанию ноты ФА , звучание которой было  зафиксировано учеными.
 Могу это объяснить с позиции эволюции.Серьезно занимаюсь Синтезами ФА.Чело ФА Владыки Кут Хуми.

3 раса Лемурийская -5 ричная-5 архатов-1 Огонь -Разрабатывали-Любовь.Во вселенной звучала нота ДО,как восхождение Планеты Земля.
4 раса Атлантическая-6 ричная.-6 адептов-2ица Огня-нарабатывали мудрость,жили разумением,именно отсюда возникали лидеры,РЕ звук
5 раса Ариийская_7 ричная-7 владык лучей-Троица Огня,мы все  д0 2000 года сюда относились.Разрабатывали Волю,ДУХ.
И теперь наша планета Земля сравнительно  "мягко вошла в метагалактику"И появились Новые законы.

Зазвучала нота ФА ,как приход 6 расы.Она 8 ричная ,8 пар Фа Владык и теперь у нас четверица.Нельзя жить просто Лыбовью,просто Мудростью ,просто Волей.Должен быть Синтез этих качеств.Пришла четырех мерность.Например-Воля без любви-просто насилие и т.д.
  И есть 2 пути восхождения внутренний и внешний.Так вот ,то что ученые открыли  и мы им верим -это внешний путь восхождения ,он может длится ни  один век.
    Нашим ученикам это уже известно 14 лет - это внутренний путь развития.
  Буду рада с вами переписываться по электронной почте.Как прислали мне первое сообщение.

Чтобы было понятно Огонь-имется ввиду жизненный Огонь ,ну искра божественного Огня ,говоря языком 5 расы.Это ни стихия огня.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2009, 14:20:52 »
Ну вот тебе раз! По электронной почте! А я думал интересные беседы получатся в форуме. Столько вопросов, и все "по секрету". А жаль!

Оффлайн омега

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2009, 12:27:04 »
     Здрасьте. Мне скрывать нечего, это вы мне на электронку письмо прислали. Я за ваш сайт и не  слышала. Только мне не понятно почему. Чтобы я увидела как вы некорректно отзываетесь о В. Сердюк и вообще о учении Синтеза? И какое вы тогда хотите обшение  получить?
      Скажу вам так  , каждый видит только то ,что знает. А новое идет только новыми путями.  А вы не пробывали  разобраться , не по отдельным высказываниям  Виталия , а хотя бы пройти  парочку Синтезов вживую? Тогда бы и не так «смешно» было.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2009, 16:41:38 »
Перед тем как проходить синтезы, нужно о них больше узнать, что они дают? А у кого узнать то? Только у тех, кто это прошел.
Какие изменения произошли в вас лично, что это дало вам? Может и без синтезов это можно иметь и может многие люди это имеют?

Я рад, что вы откликаетесь на вопросы. У нас в городе есть представитель от Центрального офиса. Но доходчиво он объяснить ничего не может. Только и говорит, что нужно пройти пару синтезов. Тогда будете понимать.

Но сами поймите, для того что бы пройти синтез, надо быть уверенным, что не будет вреда от этого. (кодирование, зомбирование и,т,п.)
 Вопрос?

Оффлайн омега

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2009, 11:38:41 »
    Я вас понимаю понимаю.Приходите на вводное занятие.

Слушайте себя первые 5 минут Нового Года.С Новым Годом Всех кто выходит на этот сайт! (ёлка)

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2009, 12:22:46 »
http://www.vesti.ru/doc.html?id=319798&cid=1
   Вот который раз удивляюсь свойствам человеческого сознания: не слышать самих себя. То есть говорят одно, а думают другое. А когда обращаешь внимание на неувязки - делают вид, что это "не имеет значения". Воткоторый раз звучит: взрыв при температуре 3-5 градусов от Абсолютного Нуля. И что это за "взрыв", если взрыв сверхновой - миллиона градусов. А одна звезда - ничтожная часть Вселенной. Нет в 3градусах той энергии, что способна сотворить Мир! Чтобы двинуть такую неизмеримую массу... Вот говорят, а сами не слышат своих слов.
  Этот казус породил ничем не подтверждённую гипотезу о "старении" света. Мол, "остыл" свет - тогда было много миллионов, а сейчас - 3 градуса... Но темпереатура луча - это его вибрационная характеристика. Значит, если она меняется, меняется течение времени. Но и здесь казус: время не может меняться лишь для реликтового излучения, а для всего сразу. И тогда "изменение масштаба" времени сохраняет пропорции. Если так "потух" свет реликта, то в такой же мере должно это отразиться и на любом излучении, например, при взрыве сверхновой: и этот должен быть 3 градуса! А поскольку всё не так, то и гипотеза - ошибочна.
  Единственной доктриной, которая "сводит концы с концами" остаётся Тайная Доктрина: сначала создаётся пространство дифференциации, а уже в пространстве "пробуждается" свет: от холодного ко всё более "горячему". И "взрыв" получается холодный, но объёмный, а не точечный. Это как термическая реакция в растворе, или "океане вод", который "пахтали" (используя Фохат, Вихрь) боги.
  Вот если бы мы "заполнили бы Матрицу Духа Истины", это стало бы очевидным. Ничего не понимаю
 {vasiljok}
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн Antares

• Постоялец
  • Положительные отзывы 154
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2009, 13:17:47 »
Но темпереатура луча - это его вибрационная характеристика. Значит, если она меняется, меняется течение времени.

Можете мне объяснить, каким образом течение времени связано с частотой колебаний световой волны ?

zaga

• Гость
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2009, 13:23:03 »
Но темпереатура луча - это его вибрационная характеристика. Значит, если она меняется, меняется течение времени.

Можете мне объяснить, каким образом течение времени связано с частотой колебаний световой волны ?
Я считаю, что никаким образом не связано... (неужели)

Оффлайн Alef

• Ветеран
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2009, 14:03:02 »

Скорость распространения света (и частота) выражается через связку пространство-время. Если хотя бы один из этих переметров претерпевает изменения (стандарты), то меняется результат. Традиционные учёные-материалисты, желая оправдать материализм, выдвинули гипотезу, что из-за расширения вселенной эти стандарты претерпели изменения, и "старые" излучения "пожухли" в свей энергетической составляющей. Однако всё остальное при этом претепело такие же "изменения". Это как если на резине написать слово, а потом растянуть, то все буквы растянутся, а не только те, что ближе к руке. НО все вопросы по нестыковкам - к учёным людям. Хотя подано КРАСИВО, но - софизм. Ничего не понимаю
 {vasiljok}
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона

Оффлайн Antares

• Постоялец
« Ответ #27 : 23 Декабрь 2009, 16:14:28 »
  Скорость распространения света (и частота) выражается через связку пространство-время. Если хотя бы один из этих переметров претерпевает изменения (стандарты), то меняется результат. Традиционные учёные-материалисты, желая оправдать материализм, выдвинули гипотезу, что из-за расширения вселенной эти стандарты претерпели изменения, и "старые" излучения "пожухли" в свей энергетической составляющей. Однако всё остальное при этом претепело такие же "изменения". Это как если на резине написать слово, а потом растянуть, то все буквы растянутся, а не только те, что ближе к руке. НО все вопросы по нестыковкам - к учёным людям. Хотя подано КРАСИВО, но - софизм. Ничего не понимаю
 {vasiljok}

Частота световой волны это ее цвет. То есть получается что бы изменить цвет одного луча нужно всю Вселенную перевернуть. По-моему, это подано совсем не красиво.

Оффлайн Alef

• Ветеран
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2009, 19:26:00 »
 {vasiljok}

Частота световой волны это ее цвет. То есть получается что бы изменить цвет одного луча нужно всю Вселенную перевернуть. По-моему, это подано совсем не красиво.
  Ну почему... Это известное свойсто волны, на основании которой вычисляют скорость далёких космических объектов: при приближающемся источнике излучения частота увеличивается, при удаляющемся - уменьшается. Этот эффект наблюдается при приближении и удалении звукового сигнала (машины, электровоза...) Вот учёные полагают, что "периферия" вселенной ускоряется(!) и частота падает. Однако и такого изменения недостаточно: падение частоты максимум - в два раза, и то при скорости удаления равной самой скорости света, а надо - в сотни миллионов! (ля-ля)

Оффлайн Antares

• Постоялец
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2009, 15:14:29 »
Ну почему... Это известное свойсто волны, на основании которой вычисляют скорость далёких космических объектов: при приближающемся источнике излучения частота увеличивается, при удаляющемся - уменьшается. Этот эффект наблюдается при приближении и удалении звукового сигнала (машины, электровоза...) Вот учёные полагают, что "периферия" вселенной ускоряется(!) и частота падает. Однако и такого изменения недостаточно: падение частоты максимум - в два раза, и то при скорости удаления равной самой скорости света, а надо - в сотни миллионов! (ля-ля)

Чего-то недопонимаю. Если, по теории ученых, изменение частоты должно сопровождаться изменением пространства и времени Вселенной, то длина волны должна оставаться практически неизменной независимо от того, с какого расстояния она идет.
И вообще я думал ученые считают что Вселенная бесконечна. А раз так то у нее не может быть центра или периферии.