Автор Тема: Как бороться со злобой и агрессией людей?  (Прочитано 25665 раз)

МИLА

• Гость
Re: Как бороться со злобой и агрессией людей?
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2009, 20:59:18 »
   Почему правительство не легализует огнестрельное оружие, например, в одном из штатов Америки легализовано даже танк у себя иметь?

И что? В Америке теперь не боятся? Усмешка) Макс, если по твоей просьбе правительство легализует огнестрельное оружие, тогда буду бояться я  Смешно )))), а мне так этого не хочется))).

Оффлайн Никлюд

• Затворник озёрного края
  • Старожил
  • Положительные отзывы 327
  • АУМ ТАТ СААТ http://ezoterika.ixbb.ru/
    • Магия Истины
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2009, 21:37:49 »

Мой товарищ Бывший мой наставник в теософии как то рассказал, что ему довелось купить за бутылку хорошее ружьишко.Последствия наступили через 7 месяцев. Услышал на улице, ночью женский призыв "спасите". Не думая, схватил ружье, и чуть не убил человека! Мы этот момент потом обсуждали, и иной раз используем в качестве примера.
Смешно )))) Наставничек, ёпрст... В деревне дело было?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2009, 21:42:10 от Никлюд »
Одна беседа о единстве лучше многих споров о различиях.
http://ezoterika.ixbb.ru/

МИLА

• Гость
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2009, 22:03:08 »
 Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) Никлюд, тебе не понравилось слово "Радость"? Заменил его на более подходящее.. по смыслу.. Смешно ))))

Оффлайн Никлюд

• Затворник озёрного края
  • Старожил
  • Положительные отзывы 327
  • АУМ ТАТ СААТ http://ezoterika.ixbb.ru/
    • Магия Истины
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2009, 22:08:07 »
ДА!, блин! Тут, блин, не до Радости, блин1 Усмешка)
Одна беседа о единстве лучше многих споров о различиях.
http://ezoterika.ixbb.ru/

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2009, 22:26:10 »
Не знаю, может что-то непонимаю или недопонимаю. Возможно что зло это неизбежно и надо как-то со злом уживаться. Но защищаться я думаю что всеравно надо.

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2009, 22:52:48 »
не оружием нам нужно уметь защищаться а любовью.....вот этому бы  нам  научиться,тогда бы преступность исчезла вообще с лица Земли.....не ружья и танки,а любовь,Максик!

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2009, 22:58:29 »
Зло существует только для тех, кто в него верит...

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2009, 23:01:17 »
 Алхимик!  dml  огк

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2009, 23:02:06 »
Не знаю, может что-то непонимаю или недопонимаю. Возможно что зло это неизбежно и надо как-то со злом уживаться. Но защищаться я думаю что всеравно надо.
Вот тут ты правильно понял - не понимаешь ты! Стыдно.. Зло это такая штука...............не сразу его различишь!!! ............. Вот смотри - ты увидел зло в других............а в себе такое же не видешь? Нет? Точно нет? Точно-точно???  Ну тогда вспомни - ни ты ли вызывал меня на поединок недели три назад? Ну вот - вспомнил!!! Хоть память нормальная!!! hnm Так вот - когда ты бросал мне перчатку ты думал что прав! Может и те, которые "дубасят" тоже думают что правильно делают?................................................А теперь об оружии: А кто тебе сказал что нельзя иметь оружие? Можно! Но не всем! Тебе не дадут (твоя болезнь ставит крест на возможность иметь оружие). А я например натаскался его (оружия) - боле не хочу (и в армии и дома). ................. Оружие позволяет отбится от "случайных", но если за тобой охотится профи - врядли оружие спасёт (это я тебе как профи говорю! Смешно )))))
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2009, 00:07:07 »
Да, вы правы. Ну, я погорячился немного с вами, но потом же всеравно простил и пошел на компромисс, тем более это всего лишь дружеско-виртуальный конфликт был. А есть люди неисправимые и в реале. Как быть с ними? Убегать, игнорировать или всетаки обороняться как-то. Просто бывает что когда игнорируешь или убегаешь, а если тот кто не унимается стараешся как-то уладить все и пойти на компромисс и тот не понимает и вот тут без оружия или каких либо приемов никак нельзя.  Например, если неисправимого отморозка сдать в милицию, пока едет милиция нужно его как-то нейтрализовать. А если тот и продожает не униматься то только оружие спасает. Против организованной преступности конечно ничего не сделать но и они мирных жителей уважают и просто так не вмешиваются и не трогают их, занимаются своим и им мы до лампочки, преследуют только особых людей. Но я говорю об отморозках неисправимых. Конечно по статистике нападения встречаются редко и бывает даже и не думаешь об этом. Но и возможно также что и мысль материальна, случилось один раз с одим человеком, потом видишь что и с другими происходит - потом думаешь вот клеймо какое-то. Новости и телевизор я вообще не включаю, только в Новый год если только - ничего позитивного, и вообще меньше знаешь лучше спишь. Может у нас рост преступности из-за того что зона рядом находиться, в 500 метрах от поселка. Амнистии постоянно идут. Мне даже предлагали идти туда работать, шмон(порядок) по камерам с дубинкой наводить или вертухаем на вышке с автоматом, зарплата хорошая, ну думаю нафига это нужно, еще больше врагов может появиться, да и психика еще больше разрушиться. Я по жизни стараюсь быть человеком мирным и нести любовь и свет и внутри и снаружи. Я просто излагаю факты. И хочу чтобы мир стал миром не только для меня, но и для других. Может раньше когда-то и существовал рай и может будет существовать где все люди будут в полной гармонии и мире.

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2009, 00:17:20 »
максим,не нужно этот рай искать где то,он в тебе......почему у каких то людей в мире только мир и любовь и никакой агрессии,а у других сплошные проблемы с нападениями,ворами и т.д. почему? каждый живет в привычном ему мире. Лови)))

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2009, 10:29:35 »
Я здесь не имел ввиду себя. Просто вижу что невинные люди жертвами становяться и у меня к ним сострадание есть.

Максимилиан, как предлагаешь бороться со злобой и агрессией людей? Солнце)))

Проводить всемирную медитацию-молитву как можно чаще. Жаль что Кашпировского нет, когда он лечил миллионы людей одновременно, мир был лучше в СССР. Я был маленьким, но помню.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2009, 10:37:47 »
 Я защищал диплом на тему "Роль преступности в истории России" когда университет закончил.
Есть люди от природы преступники. Ученый Ломброзо считает что существуют даже такие, у которых в крови это, вроде даже богатый и все есть а на криминал всеравно тянет. По его мнению криминал это болезнь, которую надо лечить.
 Есть наука психогенетика, она позволяет удалить плохие гены и оставить только хорошие.

Оффлайн гена

• Постоялец
  • Положительные отзывы 159
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2009, 12:17:50 »

Проводить всемирную медитацию-молитву как можно чаще. Жаль что Кашпировского нет, когда он лечил миллионы людей одновременно, мир был лучше в СССР. Я был маленьким, но помню.
[/quote]

Максим,а вы уверены что он "лечил" людей? И я сам телек не смотрю,но слышал что он вернулся на экраны...

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2009, 13:07:41 »
 У меня есть его личный сайт. Письмо писал лично ему с предложениями проводить сеансы через онлайн, и он сказал что я прав и так он и сделает но только немного позже. Есть моменты которые только особо сильным средством надо устранять.
 Конечно уверен, у меня многие знакомые от его преждних сеансов до сих пор хорошее чувствуют. Одной женщине 60 лет, а выглядит она на 45 лет и все благодаря ему.
 Я думаю в СССР времена намного лучше были. Конечно и в наше время полно плюсов, но беспредела было намного меньше и не только. Вернуться бы на машине времени туда.