Автор Тема: Если снятся деньги???  (Прочитано 2578 раз)

Странная

• Гость
Если снятся деньги???
« : 06 Октябрь 2009, 04:39:19 »
Я очень большое значение придаю своим снам!!!И поэтому хочу поинтересоваться,,,узнать значение моего сна!!!Меня пригласила бывшая одноклассница в центр развлечения,,где практически стоят одни игрвые автоматы,,Заведение было ограждено как в парке,,железными воротами,,вход был бесплатный,,но при входе стояла железная дверь,,похожая на калитку,,и возле нее был проверяющий-вахтер,,,,,,Аня зашла первая и сразу же бросилась к автомату,,бросила туда 3 монетки(1монета5рублей),,и ушла дальше осматриваться,,,я решила повторить тоже самое,,"на автомате было написано,,"входной автомат"и каждый должен был бросить туда монеты,,,Итак мне пришлось выделывать тоже самое,,с деньгами я не расчитала  взяла с собой всего 100рублей,,,это тоже главный момент сна,,,в автомате был длинный проход для денег,,целая рука влезет,,ивот засовываю руку,,а там грязный липкий мусор бутылки фантики,,и слипшиийся деньги,,пятерки ,,двойки,,влажная десятка,,,вообщем мелочь!!!Сон заключается в том,что я с ЖАДНОСТЬ БРАЛА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ,,ЭТУ МЕЛОЧЬ---ХОЧУ ОЧЕНЬ ЗНАТЬ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО СНА!!пОМОГИТЕ ОЖАЛУЙСТА!!!

Оффлайн agni

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 25
Re: Если снятся деньги???
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2009, 09:51:24 »
Я очень большое значение придаю своим снам!!!И поэтому хочу поинтересоваться,,,узнать значение моего сна!!!Меня пригласила бывшая одноклассница в центр развлечения,,где практически стоят одни игрвые автоматы,,Заведение было ограждено как в парке,,железными воротами,,вход был бесплатный,,но при входе стояла железная дверь,,похожая на калитку,,и возле нее был проверяющий-вахтер,,,,,,Аня зашла первая и сразу же бросилась к автомату,,бросила туда 3 монетки(1монета5рублей),,и ушла дальше осматриваться,,,я решила повторить тоже самое,,"на автомате было написано,,"входной автомат"и каждый должен был бросить туда монеты,,,Итак мне пришлось выделывать тоже самое,,с деньгами я не расчитала  взяла с собой всего 100рублей,,,это тоже главный момент сна,,,в автомате был длинный проход для денег,,целая рука влезет,,ивот засовываю руку,,а там грязный липкий мусор бутылки фантики,,и слипшиийся деньги,,пятерки ,,двойки,,влажная десятка,,,вообщем мелочь!!!Сон заключается в том,что я с ЖАДНОСТЬ БРАЛА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ,,ЭТУ МЕЛОЧЬ---ХОЧУ ОЧЕНЬ ЗНАТЬ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО СНА!!пОМОГИТЕ ОЖАЛУЙСТА!!!

Отличный сон у вас!
Вы познаете что что жизнь - это игра.
И платите за это ЗНАНИЕ не дорого.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2009, 10:04:47 »
ЖАДНОСТЬ БРАЛА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ,,ЭТУ МЕЛОЧЬ---ХОЧУ ОЧЕНЬ ЗНАТЬ ТОЛКОВАНИЕ ЭТОГО СНА!!пОМОГИТЕ ОЖАЛУЙСТА!!!
Толкователь снов конечно из меня никудышний...
По сонникам бумажные деньги - это новости , или иноформация
Мелочь-к слезам и разочарованиям.
Из любопытства я конечно заглядываю в сонники но как то не очень им доверяю (потому как в разных сонниках встречается противоположная информация) Думаю что лучше доходить до всего самому, анализурую сон, размышляю и приходит ответ.
Возможно вас разочарует какая то информация и потому деньги грязные...(и мелкие попадаются)
А может это подсказка что среди " мусора" различной информации нужно уметь отыскивать истину, что бы избежать потом разочарований? Ничего не понимаю

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2009, 18:30:10 »
Всем Привет!!! Долго Юрий обходил тему снов стороной так как думаю,что сих пор философия еще мало извлекла для себя пользы из сновидения; вина в этом должна пасть скорее на истолкователей научного значения сновидения, чем на само сновидение. И это весьма понятно: трудно удержать в памяти содержание наших сновидений, а еще труднее понять его, так как сновидение представляет действительно венец проблем. Из того, что в нем сплетаются гордиевым узлом все задачи человеческого духа, объясняется существование двух диаметрально противоположных на него воззрений, а именно: древних философов и новейших, относящихся к нему с пренебрежением, ученых. Кто умеет находить в сновидении явления чрезвычайной важности, хотя и отрывочные по форме, того трудность понимания его легко побуждает видеть в нем нечто заоблачное. Так было с древними греками. Другие же считают имеющую место при сновидении смену образов, только кажущуюся беспорядочной, таковой на самом деле и отрицают за ним всякое научное значение. Так смотрят на сновидение в наше время. Но крайние взгляды никогда не бывают верны. Следовательно, является необходимость в примирении древнего и нового воззрений на сновидение, в отыскании золотой середины между преувеличением и умалением настоящего значения его. Хотя Юрий думаю скоро изменит эту точку зрения Солнце)))

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2009, 23:38:35 »
Ты многое в жизни делаешь вопреки желаниям! И увлекаешься незначительными вещами (делами). Идёшь на поводу у друзей. ................ Вот эти свои качества и нужно исправлять (подсказка во сне).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.