Автор Тема: Оды форуму и наши отзывы ...  (Прочитано 40237 раз)

Оффлайн Черт

• К черту барьер слов Ангелу слов не надо
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 66
    • Завеса
Re: Оды форуму и наши отзывы ...
« Ответ #135 : 08 Январь 2015, 20:09:07 »
Уже не знаете, за что зацепиться?... Или это у вас такой вид заботы о ближнем?... С чего вы взяли, что у меня проблемы с фигурой то?...Вы там с фантазией то поосторожнее, самомнение уже не одну цивилизацию сгубило, а судя по вашему стилю общения, не то что мира на Земле, на форуме точно не жди. Спасибо конечно на добром слове, я хоть и родила троих, но размер S как был так и остался... так что в советах ваших не нуждаюсь.
Во-во, потому и рекомендую хотя б салатики...-а то так и до анерексии недалече... Эт моя забота о ближнем...
А мы не ангелы, парень
 Нет, мы не ангелы
 Темные твари
 И сорваны планки нам

Оффлайн Черт

• Ветеран
    • Завеса
« Ответ #136 : 08 Январь 2015, 20:12:40 »
Ежели ты человек, а не животное, не убивай, не ешь мясо,
А вот тут проблемка е... У чела несколько тонких тел, в том числе и некротело. И при отказе от мяса оно начинает тянуть энергию с кладбища, например, ну или морг если рядом... Так что вы поедаете некротику в чистом виде. Вместо приспособленной для человека-мясо... Так о какой духовности речь? Вегетарианцы-пожиратели некротики. Только не в курсе. Остальное-сущи мозг пудрят, о высокой духовности. Ну такие тоже нужны, что б излишков некротики не скапливалось...
А мы не ангелы, парень
 Нет, мы не ангелы
 Темные твари
 И сорваны планки нам

Оффлайн Черт

• Ветеран
    • Завеса
« Ответ #137 : 08 Январь 2015, 20:22:14 »
.Вы там с фантазией то поосторожнее, самомнение уже не одну цивилизацию сгубило,
Точно...-не было бы у некоторых самомнения, не было б и некоторых ситуаций на Земле.
А мы не ангелы, парень
 Нет, мы не ангелы
 Темные твари
 И сорваны планки нам

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2003
« Ответ #138 : 08 Январь 2015, 22:38:26 »
Ежели ты человек, а не животное, не убивай, не ешь мясо,
А вот тут проблемка е... У чела несколько тонких тел, в том числе и некротело. И при отказе от мяса оно начинает тянуть энергию с кладбища, например, ну или морг если рядом... Так что вы поедаете некротику в чистом виде. Вместо приспособленной для человека-мясо... Так о какой духовности речь? Вегетарианцы-пожиратели некротики. Только не в курсе. Остальное-сущи мозг пудрят, о высокой духовности. Ну такие тоже нужны, что б излишков некротики не скапливалось...

Отказ от поедания мяса  трупов бывших живых существ, есть во первых - милосердие, во вторых - мудрость, в третьих и в главных - это настоящее проявление Любви.

Только этот отказ должен быть ОСОЗНАННЫМ,..и никаким иным.

Иначе, ложь и срывы.

Не пропагандирую, )

Говорю что на сердце...я слышал боль, которая проливается на огромное расстояние....даже от убийства простой курицы...

И вот что скажу...покуда в индивидууме не проснется осознанное принятие милосердия....нет ему дороги выше.

Так что братцы, выбор за вами.

Я же выбрал отказ от любого содействия бойням на планете Земля.

...знаю, что для каждого человека свое время раскрытия любви..)

Очень мне понравилось..

ЛЮ-БО-ВЬ

Люди
Бога
Ведают.

Человеку необходимо обрести информацию о самом себе.))))

Оффлайн Арчибальд

• Постоялец
  • Положительные отзывы 26
« Ответ #139 : 30 Январь 2015, 10:53:18 »
Вообще люди в основном едят не трупы животных, а мясо забитых животных. Далее, домашние животные изначально выращиваются для потребления их мяса, и если бы люди отказались от мяса, то их просто не существовало. Нужно вспомнить, что изначально люди ели мясо. И много чего еще. Я понимаю, что многие вегетарианцы обосновывают свой отказ от поедания мяса "штампами". Но вообще то штампы на то и штампы, чтобы быть заблуждением, как правило. Простая вещь - корову нужно доить, а если отказаться от молока и не доить корову с полным выменем, то люди, которые знают, что такое не доить корову скажут, что это не мудрость и не милосердие, а причинение вреда доящейся коровы, которую просто угробит такая мудрость. Я не ем мяса, но и не пытаюсь обосновать свой отказ от мяса какими-то причинами. НЕ хочу и не ем, вот и все объяснение.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #140 : 30 Январь 2015, 17:30:08 »
Вопрос, почему не хочешь?)

А коров содержать нужно, только для получения хорошего молока, и не убивая их при этом.

Да и кто сказал,
... что изначально люди ели мясо..и что иначе им смерть...

Все сокрыто в знании..а знание сокрыто в вибрациях чистых.)

Так как же обрести чистые вибрации, зная, что мясо получено путем убийства и не придавать этому знанию значения))))

..я понимаю, что добровольное изменение сознания в сторону милосердия...это сродни мукам при рождении человека...и знаю как это трудно...

..но альтернатива этому ..только боль, потеря и болезнь.

Оффлайн Арчибальд

• Постоялец
  • Положительные отзывы 26
« Ответ #141 : 31 Январь 2015, 00:46:27 »
Ответ: как-то стал меньше есть, а потом просто отказался. Даже не знаю почему.. просто не хочется. Но я понимаю, что детям без мяса нельзя, как и работникам большинства профессий, требующих физических нагрузок.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #142 : 31 Январь 2015, 20:05:10 »
Иногда, я кушаю рыбу......но есть мясо теплокровных, не хочу и не могу.....мне очень их жалко...они такие же как и мы......

... я ещё совершенно не совершенный....