Автор Тема: Свиной грипп  (Прочитано 23348 раз)

zaga

• Гость
Свиной грипп
« : 01 Ноябрь 2009, 01:09:26 »
Интенсивная реклама американскими СМИ «опасного» для человечества свиного гриппа, способного унести из жизни непредсказуемое количество населения земного шара, вызвала подозрение многих ученых: химиков, биологов, врачей и даже общественных деятелей. В различных странах ученые, имевшие непосредственный доступ к вакцине H1N1, занялись проведением собственного анализа её компонентов.

Выводы подавляющего большинства микробиологов Великобритании, Израиля, Германии и других стран Европы, сделанные на основании произведённых анализов, показали, что вакцина H1N1 токсична. Однако американская и мировая общественность не были готовы поверить мнению этих специалистов. Американская реклама и тот факт, что вакцина была утверждена американской Администрацией по Контролю за Качеством Еды и Лекарств (FDA), были более убедительными. Видимо политики и спецслужбы многих стран ждали мнения представителей страны-производителя так называемой вакцины.

В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья – Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высоко токсичной вакцины «от» свиного гриппа H1N1. В преступный сговор оказались вовлечёнными те же фармацевтические гиганты Бакстер (г. Дирфилд, штат Иллинойс) и Новавакс (г. Бетесда, штат Мэриленд), по «ошибке» которых в феврале 2009 года токсины птичьего гриппа H5N1 попали в противогриппозную вакцину и вызвали короткую вспышку птичьего гриппа. Они вовлекли в свою деятельность целый ряд других фармацевтических и биотехнологических компаний в США и за рубежом. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершип», спонсируемой «Трастовой Компанией Давида Рокфеллера», в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнёров с Уолл-Стрит, также медиа-магнаты: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнёров «траста» является Джерри Спреер – бывший председатель совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка.

Ещё одним соучастником преступной группировки, как написано в заявлении Директору Федерального Бюро Расследования, является президент “Silverstein Properties, Inc.” Ларри Сильверштейн – бывший владелец двух зданий Всемирного Торгового Центра, ныне совладелец и арендатор помещений для биотехнологического траста Давида Рокфеллера. Кстати он же, Сильверштейн, - один из главных подозреваемых в ходе ведущегося расследования «Правда об 911».
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 01:57:38 от ZAGA »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Re: Свиной грипп
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 13:41:01 »
Страшную информацию получаем. ...Люди как сырьё.

Оффлайн Nioran

• Постоялец
  • Положительные отзывы 94
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 11:01:58 »
А на Украине вообще жесть... Буду сегодня через нее ехать, посмотрим...
К моим ногам с неба падают звезды
Я контролирую движенье планет
Я был из тех, кто все это создал
Платите деньги за солнечный свет-)

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009, 13:10:33 »
Коммерческий проект "Свиной грипп 2009-2012".))
У нас в РФ во всю динамят тему "опасности" сего гриппа. Мол, 5 смертей уже зафиксировано.))
А цель Росздравнадзора - получить право и деньги (!) на закупку неск. десятков миллионов доз вакцины.))
27 млн. доз уже, мол, купили. Но им этого мало.
Коммерция на страхе и панике.
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 09:07:49 »
 Наверно господь наказывает нашу землю за наши грехи, вот и появляються всякие эпидемии. Если помните, где-то в Библии написано про 2 города которые были стерты с лица земли, слишком много зла там творилось и Бог решил стереть их с лица земли.
 Надо больше молиться и добра больше делать наверное.

Оффлайн Ranyonero

• Меня зовут БО. У меня тарелка в кустах под Выборгом.
  • Старожил
  • Положительные отзывы 176
  • Это не наркотик, нее… Это СУПЕРнаркотик!
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 09:15:07 »
Арбидол - таблетки от Свинного гриппа стоят 1000 тенге за 100 мг. Это бизнес товарищи. Бизнес на костях

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 14:28:09 »
Арбидол - таблетки от Свинного гриппа стоят 1000 тенге за 100 мг. Это бизнес товарищи. Бизнес на костях
5 теньге - 1 рубль
150 теньге - 1 доллар.
7 баксов получается.

Оффлайн Ranyonero

• Меня зовут БО. У меня тарелка в кустах под Выборгом.
  • Старожил
  • Положительные отзывы 176
  • Это не наркотик, нее… Это СУПЕРнаркотик!
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 20:32:06 »
Много это(

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2009, 20:54:40 »
 А вот мне как избавиться от простуды или с лимфатической системой что-то, весной тонзилитом переболел лежал в больнице и стоит немного простыть или чуть погода меняеться то опять простуды лезут, уже наверно месяц болею но температура выше 37.5 не поднималась, недавно вообще горло так болело как зубы болят а температура всевремя держиться 37 особенно вечером. Кучи оксолиновой мази, дубовой коры, прополисом и солью полоскал, антигрипин и имуннал постоянно пью но что-то никак выздороветь не могу.

Оффлайн Ай-джи

• Постоялец
  • Положительные отзывы 148
  • Холмс оставил комнату всего на минуту...
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2009, 07:36:50 »
Желательно было бы указать ссылку откуда все это взято. У нас в стране ( в израиле) в печати  ( и копия в министерстве здравоохранения)  появился подобный документ. То, что я вижу тут, немного видоизменено.  Написала его некая Дези Штерн. Как выяснилось, личность очень скандальная. Так уж говоря, в научных кругах ее называют Дези - крези, не больше не меньше. 
Несмотря на то, что тут указываются и компании и страны и тайные агенты, он не имеет под собой почти никаких оснований.  Что значит почти?
Единственное мое сомнение, что он не достаточно опробован.

Во первых, нужно знать, как эта вакцина создается вобще и из чего она состоит, что бы понять почему все это бред. Что бы быть потенциально опасной, вакцина должна содержать живые субстраты - бактерии, вирусы ( есть и такие). Опасными они могут стать лишь для ослабленного организма, людей, которые получают иммуно супрессивную терапию, ВИЧ-инфецированные, беременные.  Но это не касается  вакцины гриппа ( ни для обычного, ни для пандемийного, к которому отностися H1N1 - свиной грипп).
Вакцина свиного гриппа не содержит живых компонентов.  Она не только не противопоказана, она рекомендована этим группам населения,  кроме беременных, конечно  ( на них просто никто не станет ставить опыты, поэтому не рекомендуется).

Так что может вызвать у людей реакцию на прививку?   В вакцине против гриппа ( любого), да и многих других есть добавки ( это чаще всего алюминий), которые существуют для того, что бы стимулировать иммунитет организма к ответу на вакцину. Хотя, это и незначитель обязательная добавка, но она существует и используется.  Есть люди, у которых чувствительность организма к этим добавкам повышена. Они чувствуют недомогание, временное ухудшение состояния, однако смерти эти частицы не вызывают.  Не рекомендуется он лишь людям, старше 65-70 лет ( у них в большинстве уже есть антитела к этому гриппу, потому что он не нов ( если хотите, я расскажу о работах и истории этого гриппа).

Можно ли строго говорить о неопробованности вакцины? По большому счету, в технологии нет ничего нового - свиной грипп это всего лишь разновидность  гриппа А, к которому прививается уже несколько лет большая часть населения развитых стран - без последствий. Хотя в печате можно было бы найти несколько статей - типа "привился - умер", но никто пока не нашел связь между этими явлениями. 
Когда вы покупаете новую модель автомобиля - вы задаетесь себе вопросом - может он не достаточно опробован? Конечно не опробован! Он ведь новый! То же самое и с вакциной. Так что, рекомендую без колебания. Тем более, я лицо в этом не заинтересованное.

По поводу стоимости -( я видел тут в ответах на пост) - эта прививка, по крайней мере у нас в стране, ничего не стоит для населения.

Часть мед персонала уже привилась. Однако у обычных людей такая же истерия благодаря СМИ.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2009, 07:54:59 »
 А представляете что бы было еслиб вирус был наподобие вируса как в фильме "Обитель зла"? тот вирус который превращал людей в зомби.

zaga

• Гость
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2009, 11:50:01 »
Спасибо Игорь за разъяснения о вакцине против свиного гриппа..
У нас в стране через 15 дней начинается массовая вакцинация и честно говоря я немного побаиваюсь самой вакцины..
Медицинский эгрегор заинтересован во всеобщей вакцинации населения....
Ведь, чем больше вакцин будет продано разным странам, тем больше денег будет сливаться в казну фармацевтических гигантов..
Знаешь,..не знаю почему, но моя интуиция прямо таки вопит, что вся эта шумиха со свиным гриппом - обычное надувательство..
Приводятся данные о смертных исходах от этого вида гриппа,..а ведь замалчивается о числе смертей от ТВЦ или обычного типа гриппа "А....
А количество умерших именно от этих заболеваний не в один раз превышает число умерших от свиного гриппа..
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 12:03:41 от ZAGA »

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2009, 12:10:53 »

Знаешь,..не знаю почему, но моя интуиция прямо таки вопит, что вся эта шумиха со свиным гриппом - обычное надувательство..

http://charter97.org/ru/news/2009/11/21/23888/
Это немного информации из Беларуси.

zaga

• Гость
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2009, 12:31:13 »
И тебе Спасибо Уу-х,....!  Наверное надо было для чего-то, что именно сегодня эта тема ожила..!
Понравилось вот что :
Заметил, что каждый по-своему переносит этот вирус. Все зависит от иммунитета, большую роль играет психосоматика: как человек к жизни относится, чем питается, насколько он оптимистичен. Тяжело болеют, в основном те, кто по жизни какую-то отрицательную энергию несет на себе. Либо что-то сделал не так. Допустим, начальником был и поступил как-то подло. От кого-то ушел муж. В общем, те, кого совесть мучает.
Значит вакцина и оптимизм..!!!  Солнце))) Привет!!!

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 395
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2009, 14:01:11 »
У меня тоже знакомая работает в Беларусии подтвердила все что написано в статье. Нужно надеется на лучшее и укреплять иммунитет до того как заболеешь, а вакцина, я против, но это только мое мнение.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!