Автор Тема: ВСЁ ЕСТЬ !!!  (Прочитано 17900 раз)

zaga

• Гость
Re: ВСЁ ЕСТЬ !!!
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2009, 20:17:34 »
"Для того, чтобы идти, самое важное, это сделать первый Шаг.
Ген, ты знаешь, как делается первый шаг ? (неужели)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2009, 20:50:35 »
Арраим, но ведь все начинается с мечты... Не будет мечты - не будет ее реализации- не будет результата.

Ты права но....................................на мечте и заканчивается в 90% случаев! Мы ведь говорим о реализации (как бы допуская что мечта уже есть).
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2009, 21:36:18 »
Реализация мечты может быть рассмотрена как научный процесс! Тогда этому можно будет учить как вождению автомобиля например!
Вот именно реализация мечты - меня очень интересует !!
Что нужно сделать, чтобы мысль материализовалась ? {масяня}

Сперва - ООООч ч ч еееееннььь сильно захотеть (возжелать),- вот именно! Усмешка)

Цитата: Путник-1 от Сегодня в 19:54:29
"Для того, чтобы идти, самое важное, это сделать первый Шаг.
Ген, ты знаешь, как делается первый шаг ?
[/color]

Это и есть первый шаг - сильно захотеть! Усмешка)

P.S. Маргарита. Материализация человеческих желаний, это один из разделов учения розенкрейцеров. bvc
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 21:42:56 от Путник-1 »
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

zaga

• Гость
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2009, 21:47:45 »
P.S. Маргарита. Материализация человеческих желаний, это один из разделов учения розенкрейцеров. bvc
Генчик,...Я жонщина.. Усмешка) Меня в розенкрейцы не примут.. Стыдно.. (неужели)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2009, 22:02:44 »
Генчик,...Я жонщина.. Усмешка) Меня в розенкрейцы не примут.. Стыдно.. (неужели)

Милая Маргарита. Ты глубоко заблуждаешься!
Орден Розенкрейцеров одним из первых себе подобных школ пронимает в свои ряды женщин.
Притом Ты искренно общаешься с одной из них Усмешка)
Если она пожелает(всвязи со скромностью), то Ты узнаешь об этом. (цветы)
Хотя это не секрет, был открытый Её намёк об этом, однако Он был незамечен! Усмешка) bvc bvc

Идти по Тропе Розы и Креста (Р+К) это ознчает быть - розенкрейцером bvc 123456789999 Усмешка)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 22:11:40 от Путник-1 »
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн Лана

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 11
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2009, 22:13:32 »

Путник-1 (Любовь)

Это и есть первый шаг - сильно захотеть!

А как проявляются два противоположных желания? Ничего не понимаю (Любовь)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2009, 22:16:41 »

Путник-1 (Любовь)

Лень и сомнения, это провацирующие фактроры, приводящие к несостоятельности матерриализации.

(Воздастся Вам по вере вашей) (Любовь)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 22:20:11 от Путник-1 »

Далай-Лама

zaga

• Гость
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2009, 22:18:28 »
Орден Розенкрейцеров одним из первых себе подобных школ пронимает в свои ряды женщин.
Притом Ты искренно общаешься с одной из них Усмешка)
Если она пожелает(всвязи со скромностью), то Ты узнаешь об этом. (цветы)
[
Геночка,..ты это серьёзно ?!? {шок} Хотя с этим не шутят.. Стыдно..
В таком случае буду ждать ещё одного намёка от загадочной женщины- Розенкрейцера

Оффлайн Лана

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2009, 22:24:24 »

Путник-1 (Любовь)

Лень и сомнения, это провацирующие фактроры, приводящие к несостоятельности матерриализации.

Вы не ответили на вопрос... Извините...

Два противоположных желания вполне реальны...  Так как они будут проявлены в реали? (Любовь)

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2009, 22:31:51 »
 Материализация любых желаний реальна.

Однако процесс материализации работает по отношению желаний Личностного характера.

Желать для кого-либо,не входит в этот процесс!

Повторяю -"Воздастся Вам по вере вашей"(здесь сказано конкреттно) bvc

Далай-Лама

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2009, 22:42:48 »

Два противоположных желания вполне реальны...  Так как они будут проявлены в реали? (Любовь)

Из двух реальных желаний проявится То желание, которое более сильное и более полезное для вас.
Поверьте, очень часто мы желаем того, что нам нежелательно на жизненном пути, считая это желание -самым заветным. Однако спустя годы, мы понимаем это, и благодарим Бога за то, что это желание несбылось. Пути Господни Нам неведомы, зато желания наши бывают чрезмерно настойчивы, хотя и противоречат и мешают нашему жизненному пути.
Вспомни: ведь было в жизни желание, которого ты желала сильно. Однако в процессе жизни, ты поняла, что если бы оно реализовалось, то было бы тебе во вред?

Далай-Лама

zaga

• Гость
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2009, 22:45:26 »
Лень и сомнения , это провацирующие фактроры, приводящие к несостоятельности матерриализации.

Точно Ген..!!! Сомнение, неверие, лень..!!! И неверие, что человек - есть Бог !!!  (по рукам) dpn {vasiljok}

Оффлайн Лана

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2009, 00:07:05 »

Из двух реальных желаний проявится То желание, которое более сильное и более полезное для вас.
Поверьте, очень часто мы желаем того, что нам нежелательно на жизненном пути, считая это желание -самым заветным. Однако спустя годы, мы понимаем это, и благодарим Бога за то, что это желание несбылось. Пути Господни Нам неведомы, зато желания наши бывают чрезмерно настойчивы, хотя и противоречат и мешают нашему жизненному пути.
Вспомни: ведь было в жизни желание, которого ты желала сильно. Однако в процессе жизни, ты поняла, что если бы оно реализовалось, то было бы тебе во вред?

Мои желания реализовывались по моему желанию... И продолжают реализовываться... Солнце)))
Спасибо Высшим!   (Любовь)

А фраза - Воздастся Вам по вере вашей - верна, если дела по Вере творятся, а не так, что одной рукой крестимся, а другой - в чужой карман лезем... (обалдеть!) Эта фраза общая, не принимайте на свой счет... (Любовь)

Amrita

• Гость
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2009, 00:23:51 »
Я не считаю человека Богом, однако желания свои исполняю, практически все. Мне мое неверие что я бог в этом не мешает.

Лана, противоречащие друг другу желания у одного человека или у разных?

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2009, 00:51:10 »
А как проявляются два противоположных желания?

Как борьба и конфликт внутри человека.

Либо как препятствие воплощению желания во вне.Сознательно вроде хотим чего-то, а подсознательно сидит блок. Вот этот подсознательный, но имеющийся блок, противоположное, гасящее желание, снаружи и выглядит как препятствие. Как в той песне "крокодил не ловиться, не растет кокос". Тогда борьба идет у внутреннего с внешним.