Автор Тема: Секс с нечто во сне...ПОМОГИТЕ!!!!  (Прочитано 13267 раз)

Оффлайн Колоброд

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 66
Re: Секс с нечто во сне...ПОМОГИТЕ!!!!
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2009, 19:05:56 »
То есть противостояла первой слабой попытке.

Только один момент - не боролась я с ним. А переключила фокус внимания. Борьбу можно было бы и проиграть, а победить меня, не бюрющуюся с ним впринципе, было  просто невозможно)))

Сказочка есть такая, как два братца мороза "Синий нос" и "Красный нос", морозили один богача а другой бедняка. Все помнят какому из морозов намяли бока? Непротивление в данном случае заведомо проигрышный вариант.
По древним преданиям, вход таким гостям можно закрыть написав где нибудь в доме имена четырёх Архангелов, которые догнав в своё время сбежавшую Лилит ( Владычица тёмной стороны каббалистической сефиры Йесод и госпожа этих существ (инкубы, суккубы и т. п) и взяли с неё слово не входить и не наносить вреда там, где будут написаны их имена. Помогает ли - не ведаю... Сильный экзорцист может помочь, а НАСТОЯЩЕГО ещё поди найди... Но не поможет даже и он, если человек сам не обладает достаточной верой в себя и волей. Свои силы - лучший из выходов.
А ещё сказано так: От вредоносных влияний нас оберегает свет нашего Истинного Я - Духа. Если же происходят такие визиты, самое время задаться вопросом "По какой причине свет свыше ослабел? Может пора пересмотреть свои жизненные приоритеты, коль скоро результат при них таков?"   

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: Секс с нечто во сне...ПОМОГИТЕ!!!!
« Ответ #46 : 11 Ноябрь 2009, 19:14:51 »
Все верно Колоброд. Корабль дал течь, нужно искать и латать пробоину.