Автор Тема: Любовь и страдания  (Прочитано 6072 раз)

zaga

• Гость
Любовь и страдания
« : 27 Март 2010, 17:03:51 »
Кто-то из великих давным давно сказал,. что в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
Кстати это высказывание актуально и сегодня....
Вот посмотрела я на людей, окружающих меня,.. и пришла к выводу, что всех моих знакомых можно условно поделить на два лагеря: Одни любят и страдают от несоизмеримо меньшей отдачи,.. а  другие любимы и от этого отношения для них теряют краски... (неужели)

Вопрос: Если уж всё так происходит, что лучше.....Быть любимой,.. или страдать, но любить..??  (неужели)

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
Re: Любовь и страдания
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 17:06:27 »
konechmo luchshe lyubit,no jhenshini pochemu to vibirayt bit lyubimoi,po mne,nehochetsya bit lyubimoi dlya nelyubimogo....

zaga

• Гость
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 17:10:19 »
konechmo luchshe lyubit,no jhenshini pochemu to vibirayt bit lyubimoi,po mne,nehochetsya bit lyubimoi dlya nelyubimogo....
Ангел,..так кому хочется быть любимым для нелюбимого,......Но и страдать тоже не из приятных занятий.. (неужели)  Усмешка)

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 17:14:12 »
stradanie ved dlya chego to dano.....delaet nas silnee.... (молодец)u kajhdogo bil opit nerazdelennoi lybvi,i vse mi ishem oboyudnuy......eto schastie,kogda oba lybyat!

zaga

• Гость
« Ответ #4 : 27 Март 2010, 17:25:52 »
eto schastie,kogda oba lybyat!
Да,..но всё равно,..даже в взаимной любви,..кто-то любит больше, а кто-то меньше..

Ангел,..вот как у тебя сейчас..? Кто больше любит в твоей связи..?

Оффлайн angelico

• Ветеран
« Ответ #5 : 28 Март 2010, 00:51:18 »
ya ne dumay,chto kto to lubit menshe ili bolshe,prosto naverno kajhdii lyubit po-svoemu.....no u menya mne kajhetsya,chto ya luybluy silnee....inogda....a inogda on silnee... u nas kak vesi,znaesh,esli u menya nehvataet lyubvi,u nego cherez krai....interesno...
« Последнее редактирование: 28 Март 2010, 01:11:05 от angelico »

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 01:36:26 »
У меня по ощущениям получается,что дело не в паре и любви между ними, как жидкости в сообщающихся сосудах.  А дело в каждом отдельно партнере. Изолировано.

Типа едут двое навстречу друг другу. Если машины, каждая отдельно, вобще работает, то едут. А если у одного машина барахлит - то дело не в любимой, к которой он "меньше" едет, а в машине, которая впринципе еле тащицца...

Оффлайн Natashkin

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #7 : 13 Май 2010, 05:34:10 »
интересно что лучше быть любимой нелюбимым или любить самой и страдать...в первом случае чувств нет а без них серо, скучно, одиноко...во втором тоже одиноко плюс страдания...

оба случая бяка...( это понятно)....но все же какие есть мнения..

Mihalina

• Гость
« Ответ #8 : 13 Май 2010, 12:18:38 »
Если человек не то что нелюбим,а и неприятен--то тут ничто не спасёт.
А коль просто видишь--влюблён по уши в тебя--то это радость--купаться в нежности,обожании ,любви и ласке...и великий подарок судьбы.Потому как не всякому это выпадает в жизни--такие на себе чувства испытать.
И каков твой внутренний мир--так и поведёшь себя.Заранеее не угадаешь.

sobmar

• Гость
« Ответ #9 : 18 Август 2010, 12:05:28 »
Я считаю, что всего должно быть меру! Любовь очень сложная штука. Сегодня ты любим и любишь, а завтра всё может поменяться. Как говориться, что От любви до ненависти один шаг. И этот шаг можно сделать даже не подозревая об этом. Желаю всем, чтобы партнёры относились друг к другу с уважением и пониманием, тогда всё будет хорошо.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 12:33:42 »
Желаю всем, чтобы партнёры относились друг к другу с уважением и пониманием, тогда всё будет хорошо.
Хорошо сказано... 56458423 : sobmar -привет Привет!!!

Еще со школьных лет мне нравилось выражение -"Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении"(Антуан де Сент-Экзюпери) wtm.

zaga

• Гость
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 15:30:35 »
Любовь очень сложная штука. Сегодня ты любим и любишь, а завтра всё может поменяться. .
Это не любовь sobmar.........Это игры в любовь..
Любовь неизменна..........!

sobmar, ..........Приветствую тебя на Мистике..!!!   56458423 dpn

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #12 : 20 Август 2010, 22:03:36 »
Любовь очень сложная штука. Сегодня ты любим и любишь, а завтра всё может поменяться. .
Это не любовь sobmar.........Это игры в любовь..
Любовь неизменна..........!

sobmar, ..........Приветствую тебя на Мистике..!!!  56458423 dpn
Ет точно! И очень часто люди путают любовь и игры в любовь! А отличие обнаруживается само - игры быстро надоедают! И тот, кто кричал "Люблю" вдруг обнаруживает - ни кого он не любил на самом деле - так................казалось!!!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.