Автор Тема: может ли сниться прошлая жизнь?  (Прочитано 18637 раз)

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
Re: может ли сниться прошлая жизнь?
« Ответ #30 : 21 Март 2009, 11:13:47 »
Интересный факт: в следующей жизни мужчина всегда становится женщиной, а женщина - мужчиной. Ошо говорил, что исключения из этого правила неизвестны.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2028
« Ответ #31 : 21 Март 2009, 13:41:47 »
Но и, Ошо - не всё мироздание)

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #32 : 21 Март 2009, 14:50:43 »
Интересный факт: в следующей жизни мужчина всегда становится женщиной, а женщина - мужчиной. Ошо говорил, что исключения из этого правила неизвестны.
Я в прошлой жизни также был мужчиной! Занимался алхимией на стороне темных сил, а в этом воплощении - биохимией на стороне светлых сил!
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн karbunkul

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 85
« Ответ #33 : 21 Март 2009, 18:19:07 »
В позапрошлой жизни я была женщиной, в прошлой - мужчина, а в этой опять женщина. В случае со мной этот факт подтверждается.
В прошлой жизни я - мужчина, жил в Индии, в одном из княжеств- Тираний (где-то 15 век н.э., тогда Индия была раздроблена на мелкие княжества), был придворным поэтом, жил во дворце и жизнь моя закончилась печально: принц ради забавы время от времени рубил головы своим приближенным;  так вот, принц и мне решил отрубить голову, ни за что, мне было приблизительно где-то лет 30-40 (по виду)! Мне хотели показать, как меня казнили, но я не смогла выдержать, у меня волосы поднялись дыбом, каждой клеточкой я ощутила эту казнь, я резко проснулась, если бы я осталась, то все могло бы кончиться плохо, во всяком случае, мне так кажется.

Оффлайн Офелия

• А может мы вообще здесь для того, чтобы впервые ощутить людей как повод для любви?
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
  • мы всегда оказываемся там, где нас ждут...
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2013, 18:50:57 »
МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

"Снова приснился этот сон:еду на велосипеде по проселочной дороге. На мне соломенная шляпа и длинное летнее платье. Вдоль дороги виноградники, за ними благоухающее лавандовое поле. За полем двухэтажный дом, в котором ОН  ждет меня и очень любит. Просыпаюсь в другой реальности. Приезжаю в гости....знакомят с необычным парнем, повернутым на эзотерике. В руке он держит прозрачный розовый кристалл...я не верила, что из этой затеи что нибудь получится, но стало жаль этого сумасшедшего.....Мерное движение маятника действовало завораживающе, глаза стали слипаться....а потом ч снова на велосипеде....а вот и большой белый дом...впервые я попала в него в своем сне. Навстречу сильно хромая вышел молодой мужчина, я бросилась к нему на шею:"Любимый, я буду играть  у Жемье в национальном театре. Мы уедем в Париж, мы будем там счастливы..."
Когда я открыла глаза  у свидетелей произошедшего были такие глаза, словно они увидели приведение. -Наташка, ты что французский знаешь? -Откуда?В школе учила английский. И тут из мобильного полилась французская речь. Но ведь это мой голос...Знакомая переводчик дословно перевела разговор из моего сна. И тогда я узнала о режиссере Жемье. В 1922 году он принял в группу актрису Адель, ее муж Жак был потомком старинного дворянского рода. Адель умерла при вторых родах, Жак погиб в концлагере. Мне случайно удалось найти в соцсетях внука сына Адели и Жака -Жерома. Нписав ему письмо, которое начиналось словами, Вы возможно сочтете меня сумасшедшей,но уже несколько лет мне снится один и тот же сон...рассказала ему о сеансе погружения в прошлую жизнь. И уже на следующий день получила ответ :"Натали, Вы так похожи на мою прабабушку! И два фото...на одном женщина в наряде прошлого века и высокий молодой человек в свитере толстой вязки.  Он стоял на фоне того самого дома из моего сна."
Нам не нужно других миров, нам нужно зеркало. Мы бьемся над контактом и никогда не найдем его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которую он боится, которая ему не нужна… Человеку нужен человек…

Оффлайн Идиот

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2013, 20:25:40 »
Эх, ну и доверчивые эти французики. Лично я считаю что нет никаких прошлых жизней. То есть виденье их не совсем линейно и стандартно. Кто-то ловит чью-то программу, записанную в одном из узлов инфополя матрицыи, вдохновившись этим, искренне считает эту программу своей...

Оффлайн Офелия

• А может мы вообще здесь для того, чтобы впервые ощутить людей как повод для любви?
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
  • мы всегда оказываемся там, где нас ждут...
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2013, 23:11:14 »
Эх, ну и доверчивые эти французики. Лично я считаю что нет никаких прошлых жизней. То есть виденье их не совсем линейно и стандартно. Кто-то ловит чью-то программу, записанную в одном из узлов инфополя матрицыи, вдохновившись этим, искренне считает эту программу своей...
А Вам снятся бескрайние просторы матрицы?А еще Вы опять сомневаетесь ...и уже в здравомыслии французов. Как будто во всем ищите подвох.
Вы можете воплотить в жизнь любой сценарий,  искренне вдохновившись им?Вот так же исскренне людей вдохновляют воплощения .....ох уж эти доверчивые люди ...верят в то что им хочется и мнят дураками тех, кто верит в что-то другое.
Нам не нужно других миров, нам нужно зеркало. Мы бьемся над контактом и никогда не найдем его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которую он боится, которая ему не нужна… Человеку нужен человек…

Оффлайн Riddle

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2017, 14:58:39 »
а если будет сниться именно она?

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 537
  • Я не ангел...
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2017, 23:50:00 »
а если будет сниться именно она?

И в чем же отличие прошлой жизни от вымысла бредового состояния ума во сне?
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)