Автор Тема: ВИЗИТ С ТОГО СВЕТА  (Прочитано 4567 раз)

Annet

• Гость
ВИЗИТ С ТОГО СВЕТА
« : 27 Март 2008, 20:27:01 »
Здраствуйте! Я не могу ничего найти в интернете, и спросить тоже некого. Если можно помогите пожалуйста разгадать что же произошло. Буквально день назад, произошло странное событие... у меня кот,который очень спокойный, вдруг начал вести себя очень странно. Дело было так. Я разговаривала по телефону и говорила про умерших родственников, больше всего про моего дядю. После этого около 12 ночи я решила выйти на балкон.Когда я только туда зашла, я услышала ужасный вопль,сначала не поняла в чем дело,после увидела кота,он забился в угол на балконе,весь взъерошенный,глаза бешеные, орет ,шипит. Я испугалась и выбежала с балкона. После зашла еще раз в комнату включила там свет,кот увидел меня опять шипит и забивается в угол. Я закрыла дверь и побоялась зайти туда.Я не понимала в чем дело,как кот,который безумно меня любит ни с того ни с сего начал так меня орать. Подождала пока муж придет с работы,он пришел где то в 00-40,через 40 минут после того как все началось.Мы зашли в комнату вмести ,кот сидел так же. Когда муж подошел к нему он его подпустил,а когда пыталась подойти я он шипел. При этом смотря то на меня то за меня. У меня было такое ощущение как будто кто то стоит сзади меня. После кот успокоился и ходил искал кого то в квартире. Я сразу же взяла святую воду и начала брызгать все стены,себя и кота. Помогите мне разобраться что произошло,мне кажется что я потревожила своими разговорами кого то,но тогда почему он шипел на меня?а потом ходил и искал кого то по квартире.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 23:25:38 от ZAGA »

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
Re: Визит с того света.
« Ответ #1 : 27 Март 2008, 21:05:10 »
Да животным свойственно видеть то, что не видит человек. Когда такое происходит значит в доме есть посторонний дух или сущность. Но смотреть надо не на само пришествие, а то что ему сопутствовало. А это значит, что побудило это «нечто» придти к вам?
В большинстве случаев это самый банальный демон, который хочет подсесть в ваше тело гостем, такое часто бывает.
Это может быть посторонний дух его ещё называют «домовой»
Это может быть ваш умерший родственник, который пришел попрощаться, такое у меня было когда умер мой дедушка.
Я бы посоветовал, если у вас ещё когда ни будь такое начнёт происходить, вы возьмите плёночный фотоаппарат и сфотографируйте комнату или попросите чтобы вас кто ни будь сфотографировал. После проявки плёнки вы увидите призрака, и даже бывает в форме человека. А насчёт святой воды и т.д. это правильно, нечего постороннего в доме быть не должно.

Annet

• Гость
« Ответ #2 : 27 Март 2008, 22:23:31 »
Вы знаети как раз после этого мы начали фотографировать комнату и меня,но только с телефона... так как другого ничего нету, муж не показал мне фото. Кстати на счет демона, есле честно я боялась зайтив комнату не потому что я боялась там кого то увидеть,я боялась собственного кота,а он меня,и шипел конкретно на меня, а уже потом начал искать кого то в квартире. И еще он начал шипеть на меня когда я брызнула на него святой водой. Сегодня зажгла свечку из церкви,зашла в ту комнату и она начала трещать именно в том месте где все произошло.Кстаити кот после того как успокоился нюхал на полу определенное место и не отходил от туда и там свеча трещала сильно. Вчера он был зашуганный,его кто то очень сильно напугал видимо. Сегодня все уже хорошо.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
« Ответ #3 : 27 Март 2008, 22:41:42 »
Сама странность данного происшествия это то что кот видит что то у вас, а это может быть вмешательство в вашу ауру, сложно строить версии опираясь только на эти слова, а потому советую вам ходить почаще в церковь.
И ещё вспомните что было до этого? Может вы с кем то поругались или сказали чего лишнего или ещё чего, просто странно. Различные сущности не приходят просто так, они приходят когда мало защиты (религиозной) либо когда какие ни будь проблемы, либо на вас навели порчу или ещё чего. В любом случае не пугайтесь я лишь делаю предположения относительно ваших слов.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 354
  • ...он из тех, кто смеется последним...
« Ответ #4 : 10 Февраль 2009, 13:01:07 »
...животныя могет и видят, хто поболе хто помене чем люди, но вота в чем енным не откажешь так енто в умении чуять... чувствовать ощущать то што люди в своей массе в основном не чуят... а вот направленность зависит от именно хозяев животины...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2061
« Ответ #5 : 10 Февраль 2009, 13:11:26 »
Все определяется уровнем сознания.
У животных нет такой возможности как у человека - выбирать...поэтому животное ошибки можно сказать не совершает.
А человек творя негатив - перекрывает себе возможность чувствовать.

Оффлайн Kirei Na Fuyu

• 予感 富士山の噴火を予言ました。予言が当たった。 主人光の最愛の奴Ɓ
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 200
« Ответ #6 : 13 Март 2009, 22:37:41 »
Здраствуйте! Я не могу ничего найти в интернете, и спросить тоже некого. Если можно помогите пожалуйста разгадать что же произошло. Буквально день назад, произошло странное событие... у меня кот,который очень спокойный, вдруг начал вести себя очень странно. Дело было так. Я разговаривала по телефону и говорила про умерших родственников, больше всего про моего дядю. После этого около 12 ночи я решила выйти на балкон.Когда я только туда зашла, я услышала ужасный вопль,сначала не поняла в чем дело,после увидела кота,он забился в угол на балконе,весь взъерошенный,глаза бешеные, орет ,шипит. Я испугалась и выбежала с балкона. После зашла еще раз в комнату включила там свет,кот увидел меня опять шипит и забивается в угол. Я закрыла дверь и побоялась зайти туда.Я не понимала в чем дело,как кот,который безумно меня любит ни с того ни с сего начал так меня орать. Подождала пока муж придет с работы,он пришел где то в 00-40,через 40 минут после того как все началось.Мы зашли в комнату вмести ,кот сидел так же. Когда муж подошел к нему он его подпустил,а когда пыталась подойти я он шипел. При этом смотря то на меня то за меня. У меня было такое ощущение как будто кто то стоит сзади меня. После кот успокоился и ходил искал кого то в квартире. Я сразу же взяла святую воду и начала брызгать все стены,себя и кота. Помогите мне разобраться что произошло,мне кажется что я потревожила своими разговорами кого то,но тогда почему он шипел на меня?а потом ходил и искал кого то по квартире.

Я Вас понимаю, у меня дома живет три кота, дело в том, что у меня живет и домовой, и ко мне приходил умерший человек и не один раз, но мои коты, они очень сильно меня любят, никогда не шипели, не плакали, и не кидались на меня, когда навещал меня умерший человек, и наещал меня не родственник, а совсем посторонний человек, о котором я узнала совершенно случайно, тут самое главно запрограмируйте себя на то, что никакая негативная сущность, не порча не сглаз не найдет на Вас, так как у Вас есть сильный защитник, это кот.
Дело в том, что вдревнем Египте, в Японии и множетво других стран, коты считались оберегом дома, хранителями спокойной жизни человека, коты всегда охраняли людей от зла и притягивали хорошие положительные события в дом.
Я очень люблю кошек, и свою преданность и любовь кошки проявили ко мне.
В Англии, всегда было поверье, если чёрный кот доргу перебежал, это к удаче, в Японии есть Богиня Неко, и Богиня Маничи Неко, фигурки этих Богинь Японцы всегда держали для приманивания удачи, богадства и благополучия, и для охраны дома от нежданных гостей, так же Японцы всегда в доме держали котов.
В Египте кот, всегда был символом, удачи, успеха и считался хранителем и оберегателем человека. В принципе, вы не переживайте, когда кот так реагирует, он прогоняет, сущность или негативную энергию, которой не стоит нахдится в Вашем доме, он дает понять этому, что он хозяин дома, что он Ваш преданный слуга и Вас, своего любимого хозяина и вашу семью он не даст никогда в обиду.
Ваш, кот может в Ваш дом впустить того, кого посчитает нужным, того кто не причинит Вам вреда.
В принципе Вам нужна защита поставте свечу Богородице, и попросите защитить Вашу семью и дом, она Вам обязательно поможет. Мир Вам.

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
ВИЗИТ С ТОГО СВЕТА
« Ответ #7 : 13 Март 2009, 22:42:52 »
я вообще про кошек мало знаю.. где то слышала что они передатчики информации.. пришли с другой планеты..   Вот интересно что за информацию... или это "искаженое",?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 23:24:51 от ZAGA »
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!