Автор Тема: Почему встали часы?  (Прочитано 2916 раз)

Оффлайн zendo

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Почему встали часы?
« : 09 Январь 2010, 00:36:41 »
Доброго времени суток! Решила задать вопрос, который мучает меня уже третьи сутки.
5 января, на мой юбилейный День Рождения, мой дорогой супруг подарил мне часы. Подарок чётко ходил, секунда в секунду до ночи с 6 на 7 января, и в эту ночь мои часики остановились и простояли ровно 1 час (опять же секунда в секунду). В плане тех. состоятельности часов я не сомневаюсь, функции перевода на зимнее/летнее время в них нет. Мы с мужем уже массу вариантов случившегося пересмотрели, и ни один вариант меня не устраивает:) Что можно сказать о ситуации с точки зрения мистификации? Спасибо за внимание.

zaga

• Гость
Re: Почему встали часы?
« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 00:42:40 »
В плане тех. состоятельности часов я не сомневаюсь,
zendo...Привет... Привет!!!
Часы может быть и состоятельные, а вот такая банальная вещь, как старая батарейка - может быть причиной остановки часов..... {масяня}

Оффлайн zendo

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 01:31:32 »
ZAGA:
Думали и о какчестве батарейки. Если бы стояли 15 минут, или 27 я бы и не напряглась. Но вот ровно один час меня озадачил. И после этого часа они ходят отлично.

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • Положительные отзывы 70
« Ответ #3 : 09 Январь 2010, 02:23:57 »
Доброго времени суток! Решила задать вопрос, который мучает меня уже третьи сутки.
5 января, на мой юбилейный День Рождения, мой дорогой супруг подарил мне часы. Подарок чётко ходил, секунда в секунду до ночи с 6 на 7 января, и в эту ночь мои часики остановились и простояли ровно 1 час (опять же секунда в секунду). В плане тех. состоятельности часов я не сомневаюсь, функции перевода на зимнее/летнее время в них нет. Мы с мужем уже массу вариантов случившегося пересмотрели, и ни один вариант меня не устраивает:) Что можно сказать о ситуации с точки зрения мистификации? Спасибо за внимание.
Наверно это Рождественское маленькое чудо:)))

zaga

• Гость
« Ответ #4 : 09 Январь 2010, 11:20:59 »
]Наверно это Рождественское маленькое чудо:)))
qwerty,..Привет..!!! Давно не виделись.....Рада, что ты здесь..!!!  Привет!!!

Мне кажется, что чудом бы было,..если на Рождество вдруг заработали старые часы, которые годами стояли.. {jio}