Автор Тема: Ангелы  (Прочитано 26583 раз)

Оффлайн Блуждающая Тень

• Постоялец
  • Положительные отзывы 82
  • Тень живет лишь при свете.
Ангелы
« : 30 Ноябрь 2009, 18:34:24 »
Ангел в облаках в Колорадо.

это было снято в Колорадо вне больницы после того, как человек посетил мальчика, который умирал. (Мальчик выжил:)! Этот снимок также висит в церкви в Алтуне, Штат Айова.

Ангел в урагане торнадо

Это - фото, сделано в течение урагана торнадо. Смотрите на ту же самую фотографию ниже (повернуто).

Ангел на служении в церкви

Ангел на служении в церкви.

Источники:http://imbf.org/photoangels/angels_25.htm и www.imbf.info
За словом в карман не лезу... Сразу за гранатой!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2011
Re: Ангелы
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 13:46:25 »
Спасибо!
 (дух)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 15:06:44 »
Тема интересна, но однобока! По моему надо начинать сначала. Кто такие Ангелы?

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2011
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 15:20:27 »
Живые существа, служащие Творцу.)

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 16:27:30 »

Ангел на месте автомобильной катастрофы

Это фото - одно из нескольких, которые были сделаны профессиональным полицейским-фотографом на месте несчастного случая. После проявки этого фото, офицер обнаружил, что на этой картине запечатлена некая фигура. Он проверил свою камеру и пленку, но они были в порядке.
Он сказал: "О, я забыл кое о чем, ... люди из этого автомобиля вышли без единой царапины. Они не были даже потрясены!

http://www.sunson2005.narod.ru/index.html

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 05:57:45 »
Живые существа, служащие Творцу.)
Созданные Творцом. Ангелы бывают разные. Подверженные дальнейшему развитию и не подверженные развитию.

zaga

• Гость
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 11:07:31 »
Созданные Творцом. Ангелы бывают разные. Подверженные дальнейшему развитию и не подверженные развитию.
В своё время я уже много писала о ангелах...Не хотелось бы повторяться
Многие считают ангелов высшими божественными существами,...согласно лишь в одном,......в том что они действительно божественны,..впрочем как и человек,..Но у ангелов есть один большой недостаток - У ангелов нет осмысленных понятий,.ибо им ещё только предстоит человеческая жизнь....
Ангелы -всего лишь энергия,..они -Боги, которые когда нибудь станут Богом-человеком,..но они не испытывают ни сочувствия,..ни сострадания к человеку....Они есть лишь чистая божественная энергия.... .fu

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 18:27:12 »
В своё время я уже много писала о ангелах...Не хотелось бы повторяться
Многие считают ангелов высшими божественными существами,...согласно лишь в одном,......в том что они действительно божественны,..впрочем как и человек,..Но у ангелов есть один большой недостаток - У ангелов нет осмысленных понятий,.ибо им ещё только предстоит человеческая жизнь....
Ангелы -всего лишь энергия,..они -Боги, которые когда нибудь станут Богом-человеком,..но они не испытывают ни сочувствия,..ни сострадания к человеку....Они есть лишь чистая божественная энергия.... .fu
  Я вот эту тему ещё не "трогал" на форуме.
  Во-первых, есть две самостоятельные эволюции: человеческая и ангельская.
  Во-вторых, со временем они составят одну синтетическую. Потому из числа человеков выходят ангелы, а из числа ангелов некоторые входят в человеческие тела, чтобы получить такой опыт.
   Причины, почему не все ангелы воплощаются в человечестве - очень высокая энергетика, которая требует соответствующей материи, в том числе астральной и эфирной, а её - дифицит. По мере эволюции человечества количество высоковибрационной материи возрастает, и две эволюции всё более и более взаимопроникают.

http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

zaga

• Гость
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 19:17:52 »
Потому из числа человеков выходят ангелы, а из числа ангелов некоторые входят в человеческие тела, чтобы получить такой опыт.
Алеф,..я всё же считаю, что надо дать хоть некоторое определение понятия -АНГЕЛ.

Оффлайн Yukka

• Космос перед пробуждением дремлющей энергии
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 296
    • . ЭКОТЕПЛО - Всё об утеплении и теплоизоляции
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 20:14:18 »
Возможно ангел, эта та сила, которая даёт нам возможность совершать движения (тела, эмоции, мысли).
Например: "Хочу сказать, но не могу".
Удовольствие без напряжения

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 20:22:15 »
Потому из числа человеков выходят ангелы, а из числа ангелов некоторые входят в человеческие тела, чтобы получить такой опыт.
Алеф,..я всё же считаю, что надо дать хоть некоторое определение понятия -АНГЕЛ.

Не уверен, что моё определение что-нибудь прояснит. И Ангелы, и человеки - это энергии. Разница - в акценте на пространство и время. Ангелы варажают Иерархию времени (Света, Любви - что одно и то же) - времени будущего. Человеки - иерархию форм, или тел. У человека есть душа, которая - Ангел. У Ангелов есть тела света, которые связаны с людьми или другими проявленными жизнями. Это разные стороны бытия, или дуальность бытия. Когда эта дуальность разрешается в гармоничное единство, получается совершенный человек (или другая проявленная жизнь).
   Ангелы Тьмы - это тоже Иерархия времени, но как Закона. То есть "следа Любви", "тени Любви". Это "время прошлого", того, что уже отражено в материи, и потому слившегося с материей. Эти отряды Ангелов соединяют четыре "реки", описанные в Библии как реки Фисон, Геон, Тигр и Ефрат: из одного они вытекают, в другой - втекают. смущаюсь
 Ничего не понимаю
 {vasiljok}
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

МИLА

• Гость
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 20:31:40 »
А что скажете об ангелах-хранителях? Есть таковые у человека, или всё это вымысел религиозный?

zaga

• Гость
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 20:39:30 »
Возможно ангел, эта та сила, которая даёт нам возможность совершать движения (тела, эмоции, мысли).
Например: "Хочу сказать, но не могу".
Ю.....Это твоя душа,...Световое тело,..оно божественное...

Алеф
Человеки - иерархию форм, или тел. У человека есть душа, которая - Ангел.
Человек - я думаю, это заниженное до грубой материи Световое тело,..оно облечено в тело и называется душой..
Но не могу считать что оно - ангел....
Ты правильно подметил, что у ангелов своя эволюция..
Воплощение в человеческом теле - это большая привилегия,..и став человечеством,..мы не деградируем,..ибо не будь мы человеческим элементом,..мы бы никогда не смогли войти в небесное царство,...Ведь как можно вознестись в рай,..если бы мы не спустились в жизнь ?

Оффлайн Yukka

• Космос перед пробуждением дремлющей энергии
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 296
    • . ЭКОТЕПЛО - Всё об утеплении и теплоизоляции
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2009, 20:41:50 »
А что скажете об ангелах-хранителях? Есть таковые у человека, или всё это вымысел религиозный?
Религия врятли имеет имеет связь с ангелом - хранителем, она поглащает приверженцев и этим существует, но нет худа без добра.
Удовольствие без напряжения

zaga

• Гость
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 20:50:31 »
Религия врятли имеет имеет связь с ангелом - хранителем, она поглащает приверженцев и этим существует, но нет худа без добра.
Юк.... (по рукам)  {тебе|   Согласна..