Автор Тема: Ангелы  (Прочитано 28246 раз)

МИLА

• Гость
Re: Ангелы
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 20:54:16 »
Согласна она... Усмешка) а на вопрос мой не ответили  Усмешка)

Оффлайн Локи

• Говорят, ищи, и ты найдёшь, но никто не говорит, что ты найдёшь.
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 92
  • Чтобы не случилось, встал, поднял голову и пошел.
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 20:59:58 »
думаю что есть. дети которые крешёные более устойчивы к порче и сглазам чем не крещённые(и человек должен быть крещён два раза).
Защитные стены могут мешать тебе, но самые непроходимые стены в мире это те, что окружают наши сердца.

МИLА

• Гость
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 21:03:10 »
Упсс.. Локи, ты же атеист! Смешно )))) Смешно )))) Смешно ))))

Меня в детстве не крестили и я что-то не заметила никаких несчастий. Наоборот, детство было просто сказочным!

Оффлайн Локи

• Говорят, ищи, и ты найдёшь, но никто не говорит, что ты найдёшь.
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 92
  • Чтобы не случилось, встал, поднял голову и пошел.
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 21:09:08 »
Упсс.. Локи, ты же атеист! Смешно )))) Смешно )))) Смешно ))))

Меня в детстве не крестили и я что-то не заметила никаких несчастий. Наоборот, детство было просто сказочным!
знать и верить две больших разницы))) каждому своё
Защитные стены могут мешать тебе, но самые непроходимые стены в мире это те, что окружают наши сердца.

zaga

• Гость
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 21:11:48 »
А что скажете об ангелах-хранителях? Есть таковые у человека, или всё это вымысел религиозный?
Вымысел конечно..!! Но тут возможен другой вариант..
Ангел-хранитель,..это ты в будущем..!! Перед воплощением душа просматривает сценарий будущей жизни..
Если, что идёт не по плану, то невоплощённые фрагменты твоей души, могут вмешаться и отгородить от непредвиденных обстоятельств....Примерно так,..но ты меня не слушай...Это могут быть лишь мои фантазии.. {jio} 811

Оффлайн Yukka

• Космос перед пробуждением дремлющей энергии
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 296
    • . ЭКОТЕПЛО - Всё об утеплении и теплоизоляции
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 21:19:07 »
А что скажете об ангелах-хранителях? Есть таковые у человека, или всё это вымысел религиозный?
Ты можешь ответить на свой вопрос?
Удовольствие без напряжения

МИLА

• Гость
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 21:22:21 »
Не знаю, Yukka. Но вот постоянно чувствую защиту, либо помощь со стороны. Откуда это или что.. я не знаю. Может и часть меня, та что не воплощенная))). .fu

Оффлайн Сведа

• сейчас
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 41
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 21:27:49 »
Рит подружки,ну почему фантазии....? Ну просто допустим такое,что Ангел-Хранитель... это будущая энергия человека,которая протягивая руку,слегка касаясь "пальцами" помогает вспомнить,что будет..."по сценарию"
 Интересно..Ангел-Хранитель-АХ- Абсолютный Хаос... Ничего не понимаю

Оффлайн Yukka

• Космос перед пробуждением дремлющей энергии
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 296
    • . ЭКОТЕПЛО - Всё об утеплении и теплоизоляции
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 21:36:27 »
Нам многое не дано понять, но знать мы можем всё...
Удовольствие без напряжения

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 21:51:39 »
Ангел-хранитель,..это ты в будущем..!! Перед воплощением душа просматривает сценарий будущей жизни..
Если, что идёт не по плану, то невоплощённые фрагменты твоей души, могут вмешаться и отгородить от непредвиденных обстоятельств....Примерно так,..но ты меня не слушай...Это могут быть лишь мои фантазии..

Твои фантазии совпадают и с моими...В каких то ситуациях бывает я слышу внутренний голос..Чаще в виде вопросов - ну типа " зачем ты это делаешь"? , " А нужно ли это делать"? И я задумываюсь а может действительно не нужно? Пришла к выводу что Ангел -Хранитель наверное это сама душа её голос обращенный к моему эго...Если эго не прислушивается к нему и поступает по своему - мучают угрызения совести ( немой укор души)..В экстремальных ситуациах или жизненно важных этот голос слышен более явственно...
Ранее я думала что так называемое " дежавю" это воспоминания прошлого (прошлых воплощений), а сейчас склоняюсь к тому что скорее это воспоминание будущего...То есть того что было запланировано самой душой еще до воплощения в материю... Вопрос?

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2009, 22:35:22 »

Ангел-хранитель - это обусловливающий аспект, затрагивающий сразу группу людей. У человека, который сам по себе - его ангелами-хранителями является его собственная душа и личностный элементал.
  Со свим Ангелом хранителем первый раз я познакомился в шесть лет: тогда я испугался, и родители убедили меня, что это просто сон. Но сейчас знаю, что он тогда проявил активность, чтобы меня защитить от психического потрясения. Сейчас у меня даже не два, а несколько хранителей - так получилось. Один очень сильный: год назад отбросил "девятку", которая неслась на меня со скоростью 90 км в сторону под углом 30 град. Но он же трижды чинил препятствия мне, когда ехал в Волгоград. А поскольку я упорствовал - подставил в четвёртый мне другую машину. Там ещё была такая шутка: еду ночью, вижу огни машины на обочине - вдруг люди разбегаются у меня перед носом и я бью машину, которую эти люди "закрывали" собой. Остановился, вышел - никакой машины нет! Звёзды на небе,  258741асфальт как стёклышко блестит...  Страх.. Один человек бродит по дороге...  uc/ Я даже подумал - глюк с машиной был... Спрашиваю "одинокого": "а где машина, что я ударил?" - "А вон", - показывает далеко в поле жигули. "Это что, я её туда?..." - "Ага, она как мячик туда поскакала"... При этом повреждения были не очень большие. С протоколами ГАИ мы утром оба уехали своим ходом.
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2009, 05:19:07 »
Ммдя!................... Эзотерики не знают про ангелов???  Есть книжка, "Откровения Ангелов хранителей" почитайте.

А то делая логические выводы из поста Риты, я пришел к тому, что кроме Риты никого и ничего не существует! Только она! Остальное все находится в ней. Она Бог, которая породила Ангелов, отсюда вывод, значит породила и астрал, ментал, витал, итд. со всеми сущностями. (обалдеть!)  Интересен был бы ответ Арраима.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2009, 05:51:31 »
Ангелы-хранители бывают двух видов — земные и небесные.
Земные — это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они также продолжают вас любить и помогают вам по мере возможности. Естественно, если вы при этом остаетесь таким же хорошим человеком, а если и меняетесь, то в лучшую сторону.

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2009, 10:58:25 »
Идущий! А те,кто нас любил, и стал земным ангелом, они слышат нас? Когда я с ним говорю... И можно ли это узнать-является ли конкретный человек таким ангелом? Это очень важно для меня! Ведь есть такое мнение, что нельзя силой любви "тянуть" к себе умершего человека. Но если он становится твоим ангелом-это ведь все меняет!
Лучшее средство от обиды – прощение.

zaga

• Гость
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2009, 11:00:25 »
А то делая логические выводы из поста Риты, я пришел к тому, что кроме Риты никого и ничего не существует! Только она! Остальное все находится в ней. Она Бог, которая породила Ангелов, отсюда вывод, значит породила и астрал, ментал, витал, итд. со всеми сущностями. (обалдеть!)  

Юра,....Всё потенциально существует во мне,..в каждом из нас..! И Бог, и дьявол, и ангелы и все мыслимые и немыслимые образы..
Все эти образы бесконечно разные и настолько действительны, насколько ты им даёшь своей ментальной силы..
И я действительно своими  мыслями порождаю или же проявляю  ментал,..астрал,.и как ты говоришь "витал"..и.т.д.
Юрчи,..всё о чём ты думаешь оказывает воздействие на материальный мир,..и если ты хоть на миг замрёшь и задумаешься, то увидишь насколько точно реальность соответствует твоим мысленным образам..!! (это я про ангелов)
Вот например ты едешь в машине по городу,..город будет именно таков,..каким ты ожидаешь его увидеть....Вот тебе бомжи просящие милостыню,..вот тебе авария с краю дороги - ты видишь её потому,что хочешь почувствовать небольшое волнение.......То, что видишь, - это то, что ты ожидал увидеть...(это я опять про ангелов).... {jio}
Поэтому,.. когда я писала о том, что ангелы - это мы- будущие,..я оговорилась, что возможно это только МОЯ фантазия.....И то, что я и все мы Боги,..тоже моя фантазия.. {jio}
Хмм,.кстати у меня появилась идея,..Отселе буду писать всё, что думаю,..но с оговоркой на мою большую фантазию..! Истина будет звучать менее претенциозно...
 {vasiljok}