Автор Тема: Ангелы  (Прочитано 27161 раз)

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
Re: Ангелы
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2009, 11:04:05 »
И еще. Я хотела спросить. Почему я не могла смотреть на его фотографию. У меня на физическом уровне резало глаза и закрывались веки. А сейчас-все изменилось снова. Я спокойно говорю с ним. Но теперь мне кажется,что глаза на фото-живые! И они излучают океан добра
Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2009, 12:44:19 »
Да, нет Риточка, я уже более-менее тебя понимаю. Но увы принять не могу. Так как мои практики и мои Учителя подтверждают, что я не один, и все материально, а не иллюзорно( в большом смысле, а не в частностях). Что и мои родители и дети и внуки и друзья итд итп. Это все не я, а они. И мы в энергетических и других принципах имеем друг к другу отношение и общение. И что нас таких много миллиардов, привязанных к земле. И что Астрал ментал, витал и все другие уровни, есть не зависимо от меня.
Да, я могу ввести там что то свое, имеющее отношение только ко мне или ко всем. Так же могу и создать личную иллюзию.
И знаю сколько и кто у меня Ангелы Хранители.

Идущий! А те,кто нас любил, и стал земным ангелом, они слышат нас? Когда я с ним говорю... И можно ли это узнать-является ли конкретный человек таким ангелом? Это очень важно для меня! Ведь есть такое мнение, что нельзя силой любви "тянуть" к себе умершего человека. Но если он становится твоим ангелом-это ведь все меняет!

Айе, скачай и почитай те книжки (в гугле валом зтих ссылок) особенно первую "Начало".
После прохождения очистки, после смерти. Многие особенно самые близкие родственники имеющие любовь к вам, становятся вашими хранителями. И бывает, что становятся хранителями ваши родственники, которые ненавидели вас при жизни. Так те становятся наиболее ярыми вашими защитниками, так как они чувствуют свою вину перед вами.
Я точно не знаю, но может мы и можем себе выбирать ангелов из своих усопших родственников. Но знаю, что их назначают.
Вот к примеру у меня один их Хранителей, мой отец. Моя мать, хранит моего младшего сына. Но у меня есть в хранителях и те которых я и не знаю в лицо (не был знаком в воплощении) Но все они из моего сана. Но родственники уйдут, и их заменят другие, кого назначат. Если им придет пора воплощаться.

На второй пост, ответить не могу, так как не знаю, как давно он ушел. Может он был с тобой рядом очень часто, а потом перешел на другой уровень. 58789

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2009, 13:05:19 »
Я верю в своих Ангелов,постоянно чувствую их поддержку,обращаюсь к ним за советом.Каждый вечер благодарю ,а по утрам и выходя из дома всегда призываю их.
Замечательно пишет об наших Ангелах-Хранителях в своих книгах Любовь Панова "Откровения Ангелов-Хранителей".У меня 7 книг,но знаю,что есть уже еще.

МИLА

• Гость
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2009, 14:22:55 »
Ранее я думала что так называемое " дежавю" это воспоминания прошлого (прошлых воплощений), а сейчас склоняюсь к тому что скорее это воспоминание будущего...То есть того что было запланировано самой душой еще до воплощения в материю... Вопрос?

София, я думаю так же))). Было бы странно, если дежавю - прошлые воплощения, ведь прошлое совсем другое. И ещё, думаю, что чем чаще дежавю, тем правильние мы идем, т.е. более прямо по намеченному пути. подружки

zaga

• Гость
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2009, 14:37:55 »
Так как мои практики и мои Учителя подтверждают, что я не один, и все материально, а не иллюзорно( в большом смысле, а не в частностях).
Юрчи,...эххх,..ещё дядюшка Шекспир говаривал- "Мы созданы из вещества того же, что и сны"....Я бы даже сказала, что люди есть - сновидящие существа,..мы все погружены в сон,..нас удерживает вместе главный Сновидец.. {jio}

Мы Человеки,..снимся Богу.. и все наши знания -родственны сновидениям..(вспомни о вторичном сознании)
И пока сновидения продолжаются....Бог, наш главный Сновидец,..познаёт сам себя,..сам себе снится,..сам собой обладает !!!   А ты говоришь, что всё материально.. (неужели)

Но всё одно..мне твоя фантазия нравится !! Красиво !!!  bvc

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2009, 15:55:16 »
Рита, вот дедуня Шекспир как то мне не припомнится в качестве духовного учителя.

И мне как то непонятно кто вывел такую формулу, что Бог спит и воспринимает сны через или просто с нами?????????
Кто видел, кто подтвердит, и вообще откуда такая фантазия, про спящего Бога???????
Ладно, возмем самые, самые окультно-эзотерические труды. Библию, Веды, Скрижали....Где там учения, про спящего Бога?

Вот к примеру многие общаются с тонкими мирами. Это своего рода практики. И в этих практиках получают знания, которые успешно, а порой вообще успех в виде чуда происходит. С этим я знаком, и на этом стою. Но вот про твою теорию, может краем уха и слышал, у более современных толкователей "Русских" вед, или что то подобное. Но было предупреждение Иисуса, о появлении различных ложных вер и религий сбивающих с пути, и ведущих в тупик, с намеком на наше время. И от них я ни практик, ни пользы не видел. Вернее польза везде есть, но не по именно этому направлению, а в каких то старых ритуалах, древне- русских Богов.

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2009, 21:13:23 »
Спасибо, Юрий! Постараюсь поискать книгу в магазинах. Скачать не получится, к сожалению.
Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн Yukka

• Космос перед пробуждением дремлющей энергии
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 296
    • . ЭКОТЕПЛО - Всё об утеплении и теплоизоляции
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2009, 22:23:00 »
Так как мои практики и мои Учителя подтверждают, что я не один, и все материально, а не иллюзорно( в большом смысле, а не в частностях).
Юрчи,...эххх,..ещё дядюшка Шекспир говаривал- "Мы созданы из вещества того же, что и сны"....Я бы даже сказала, что люди есть - сновидящие существа,..мы все погружены в сон,..нас удерживает вместе главный Сновидец.. {jio}

Мы Человеки,..снимся Богу.. и все наши знания -родственны сновидениям..(вспомни о вторичном сознании)
И пока сновидения продолжаются....Бог, наш главный Сновидец,..познаёт сам себя,..сам себе снится,..сам собой обладает !!!   А ты говоришь, что всё материально.. (неужели)

Но всё одно..мне твоя фантазия нравится !! Красиво !!!  bvc

Сон обычная реальность... , с необычными, пробудившемуся сознанию разума, штучками. Правило одно и тоже, что имею, то и вижу.
Удовольствие без напряжения

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2009, 15:28:52 »
Юкка, все дело в том, что многие приводят в движение в лучшем случае,-тормоз,....в своем развитии. И застревают в своем "СНЕ", на долгое время, пока не осознают реальности происходящего! Ну хотя бы пусть во "сне" расставили бы все точки над "И", хоть было бы от чего оттолкнуться далее.        А то вообще возвидели себя "Богами", и грешно убеждают себя в этом! И Христос, -сын Божий, и то не говорил, что он Бог,....а лишь сын его!!!!!  А нас называл, братьями и сестрами его!

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
  • Мысль первична всему
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2009, 15:43:58 »
Ангел в облаках в Колорадо.

это было снято в Колорадо вне больницы после того, как человек посетил мальчика, который умирал. (Мальчик выжил:)! Этот снимок также висит в церкви в Алтуне, Штат Айова.

Ангел в урагане торнадо

Это - фото, сделано в течение урагана торнадо. Смотрите на ту же самую фотографию ниже (повернуто).

Ангел на служении в церкви

Ангел на служении в церкви.

Источники:http://imbf.org/photoangels/angels_25.htm и www.imbf.info

Сделайте 1000 фотографий неба, на скажем 10 будут изображения ангелов. Человеческое восприятие устроено так, что оно "дотсраивает" похожие формы. Ангелы не имеют физических тел. Облака похожие на ангелов это просто облака похожие на ангелов. Рисунок - нарисованный природой.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2009, 15:45:33 »

Ангел на месте автомобильной катастрофы

Это фото - одно из нескольких, которые были сделаны профессиональным полицейским-фотографом на месте несчастного случая. После проявки этого фото, офицер обнаружил, что на этой картине запечатлена некая фигура. Он проверил свою камеру и пленку, но они были в порядке.
Он сказал: "О, я забыл кое о чем, ... люди из этого автомобиля вышли без единой царапины. Они не были даже потрясены!

http://www.sunson2005.narod.ru/index.html

Тоже самое. Что-то отсвечивало на линзу. Из 1000 таких неудачных фотогорафий 10 будут с приведениями.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2009, 15:48:07 »
Живые существа, служащие Творцу.)
Созданные Творцом. Ангелы бывают разные. Подверженные дальнейшему развитию и не подверженные развитию.

Ты имеешь ввиду возможность инкарнироваться? ...нет у ангелов нет этой возможности.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2009, 15:54:32 »
  Я вот эту тему ещё не "трогал" на форуме.
  Во-первых, есть две самостоятельные эволюции: человеческая и ангельская.
  Во-вторых, со временем они составят одну синтетическую. Потому из числа человеков выходят ангелы, а из числа ангелов некоторые входят в человеческие тела, чтобы получить такой опыт.

Да, это две "эволюции". К тому-же и вида на физическом уровне. Так же как человечество объединено на тонкоматериальных уровнях, также и ангелы имеют своё ...скажем поле.

Причины, почему не все ангелы воплощаются в человечестве - очень высокая энергетика, которая требует соответствующей материи, в том числе астральной и эфирной, а её - дифицит. По мере эволюции человечества количество высоковибрационной материи возрастает, и две эволюции всё более и более взаимопроникают.

Наоборот, для них это издевательство над собой, которое не несёт им ничего кроме страданий. Это как например для человека инкарнироваться в животном.  В человеке инкарнировались только самые деградированные из них.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2009, 16:00:35 »
В своё время я уже много писала о ангелах...Не хотелось бы повторяться
Многие считают ангелов высшими божественными существами,...согласно лишь в одном,......в том что они действительно божественны,..впрочем как и человек,..

Некоторые из них смогли выйти из так называемого "колеса кармы". То-есть переступить границу божественного, пройти все возможные уроки, которые им позволяла пройти возможность инкарнироваться. Да, некоторые из них божественны, как и некоторые из людей.

Но у ангелов есть один большой недостаток - У ангелов нет осмысленных понятий,.ибо им ещё только предстоит человеческая жизнь....
Ангелы -всего лишь энергия,..они -Боги, которые когда нибудь станут Богом-человеком,..но они не испытывают ни сочувствия,..ни сострадания к человеку....Они есть лишь чистая божественная энергия.... .fu

Несогласен, всё перечисленное у них есть.  Так-же как например у человека есть состродание к животным. К тому-же многие из них вовсе не так божественны.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2009, 16:02:14 »
А что скажете об ангелах-хранителях? Есть таковые у человека, или всё это вымысел религиозный?

Речь идёт о душах помогающих человеку. Это не в прямом смысле ангелы. У этого слова просто много значений. bvc