Автор Тема: СЛУЧАЙ В СГОРЕВШЕМ ДОМЕ  (Прочитано 11897 раз)

Оффлайн Ciz

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
СЛУЧАЙ В СГОРЕВШЕМ ДОМЕ
« : 07 Апрель 2008, 01:08:44 »
Добрый день! на днях произошла следующая история..
Пошёл с другом прогуляться.. решили присмотреть места для челенж-игры! Делов было ближе в 23:00 (темно было) Места выбрали поинтересней! первым в их списке значился полусгоревший дом. Дом находится во дворе одной из людных улиц, но двор оч тёмный и дом вокруг совершенно не освещён. Ну, взяли фонарики и пошли его осматривать снаружи. Дом деревянный, двухподъездный, двухэтажный, обложен кирпичом. Первый подъезд оказался завален обрущившимся потолком, поэтому сразу же направились ко второму. Заглянув в него увидили лишь обгоревшие стены.. лестницы на 2й этаж не было, да и не собирались туда! стояли перед входом в подъезд. посветив фонариком внутрь решили сделать пару шагов вперёд и осмотреть стены получше (где написать код для игры), но вдруг откудато сверху, почти к нашим ногам что-то упало.. я сначала подумал, что это окурок.. с одного конца он светился, но, присмотревшись, увидел, что это уголёк, размером 2х1см примерно, причём с одной стороны он был явно раскалён! и это не отсвет фонаря, т.к., убрав свет фонаря, он всё же продолжал светиться! мы отпрянули назад и начали светить по окнам второго этажа.. мало ли бомжи какие костёр жгут! но никаких признаков костра не было.. ни дыма, ни потрескивания.. стало жутковато и мы решили обойти дом вокруг.. ничего примечательного не заметили.. в доме осталась целой только одна комната.. есдинственное, что привлекло внимание - это полотенце, висящее на крючке (почему его никто не утащил? бомжи какие-нибудь) Посветив по окнам - не обнаружили вообще никаких признаков жизни и решили идти дальше прогуляться.. по дороге обсуждали - что же это могло быть.. дом скорел 2 года назад.. В итоге пришли к выводу, что скорее всего на 2 этаже жгли костёр и один из оставшихся угольков упал.. На обратном пути решили подойти туда снова.. Уголёк уже не светился.. не знаю был ли он там.. не разобрать среди ему подобных.. Вроде как успокоившиеся идеей про костёр на 2 этаже решили заглянуть в подъезд.. посветили фонарём вверх и.. никакого второго этажа не было!!! перекрытие полностью обвалилось и была видна лишь крыша! т.е. костра над проёмом подъезда жечь не могли!!! тогда что это и к чему??? откуда он взялся??? Видел его не только я один! это не галлюцинация! были абсолютно трезвыми, никакой наркоты не употребляем! т.е. 100% уголёк был! но ОТКУДА??? Может это какой знак? Ему реально не откуда было там появиться! над дверью лишь обгоревшие стены и крыша!
Скажите своё мнение по этому поводу? может это какой-то знак? или этому есть физическое объяснение?

Вот пара сюжетов о том пожаре!
http://www.ramtv.ru/?act=news&date=31.01.2006&n=2
http://www.ramtv.ru/?act=news&date=02.02.2006&n=3
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 11:21:59 от Zaga* »

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
Re: Случай в сгоревшем доме
« Ответ #1 : 07 Апрель 2008, 20:02:18 »
Например бывали случаи когда в сгоревшем доме вдруг появлялся и исчезал дым.
Это бывает редко, но не является чем то необычным, так как бывают случаи самовозгорания предметов или произвольные пожары леса. Есть сущности способные поджигать предметы, так вот если это не была щепка от прилетевшая от какого ни будь костра, то вас просто разыграла эта самая сущность, хотела вас удивить и ей видно удалось это сделать, ничего необычного такое бывает. 

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 21:25:16 »
ничего необычного такое бывает. 

Если так рассуждать, то всё можно объяснить, всё бывает... Что ж интересно тогда для тебя необычное?  :D

Оффлайн Ciz

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #3 : 08 Апрель 2008, 09:57:10 »
ну точно не прилетел никоткуда! погода была абсолютно безветренной!

днём там осмотрели всё хорошенько.. над входом лишь сильно обгоревшее чердачное перекрытие! если бы туда кто залез чтобы костёр пожечь, то вместо уголька свалился бы к нашим ногам ;D

Экстрасенс, а что за сущности ты имел ввиду???

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #4 : 08 Апрель 2008, 17:24:45 »
Хотел спросить и забыл, а что это за игра ещё такая? зачем вы туда вообще полезли я чо то не пойму?

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #5 : 08 Апрель 2008, 21:32:47 »

Если так рассуждать, то всё можно объяснить, всё бывает... Что ж интересно тогда для тебя необычное?  :D

Хороший вопрос, если для вас это необычно, то для меня вполне обычное дело.
И не думай что я хвастаюсь, я правда воспринимаю это как должное и меня мало чем можно удивить.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #6 : 08 Апрель 2008, 21:33:57 »

Бывают много видов сущностей: демоны, призраки, элементалы и т.д.
Элементалы это существа: земли, воздуха, огня и воды, ещё их называют природными духами, по сути это слуги бога и человека на планах материи для устроения и поддержания физического плана как платформы эволюции души.
Элементалы, обслуживающие огненную стихию, называются саламандрами; воздушную стихию – сильфами; водную – ундинами; земную – гномами.

Оффлайн Ciz

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #7 : 09 Апрель 2008, 09:10:14 »
Хотел спросить и забыл, а что это за игра ещё такая? зачем вы туда вообще полезли я чо то не пойму?
Стритчеленж, придумывается легенда, подбираются локации поинтересней, там рисуешь коды или знаки, в легенде шифруешь расположение этих мест, потом собираешь команды, они скидываются в призовой фонд, получают легенды и катаются пол ночи по городу в поисках кодов или знаков :)

Бывают много видов сущностей: демоны, призраки, элементалы и т.д.
Элементалы это существа: земли, воздуха, огня и воды, ещё их называют природными духами, по сути это слуги бога и человека на планах материи для устроения и поддержания физического плана как платформы эволюции души.
Элементалы, обслуживающие огненную стихию, называются саламандрами; воздушную стихию – сильфами; водную – ундинами; земную – гномами.
Т.е. ты считаешь, что уголёк подбросила какая-нибудь саламандра? меня больше интересуте зачем?

Оффлайн memphis

• Мистик - одиночка
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 4
  • Мистика - путь просвящённых.
« Ответ #8 : 06 Май 2008, 00:22:10 »
Ciz, ты находился в "нечестивом доме". Это зоны повыщенной энергетической активности. Я не удивился, если бы ты увидел призрака. Это реально!
   Любый сгоревшие здания обливаю холодной водой для нейтрализации энергии определённого рода. Если тебя так волнует это место, то опрыскай его святой водой, так ты уменьшишь связь энергии с домом. Но ничего!!! Ничего не бери из этого дома!!!

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #9 : 06 Май 2008, 00:23:48 »
Не надо заглядывать в параллельный мир. Можно еще не то увидеть.
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #10 : 06 Май 2008, 22:09:52 »
Не надо заглядывать в параллельный мир. Можно еще не то увидеть.

Увидить то не страшно. Страшно если после с тобой будет не всё в порядке, или жизнь круто покатится вниз...

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #11 : 06 Май 2008, 23:03:21 »
А может быть и вверх.
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн Ciz

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2008, 13:17:55 »
cсобственно дом тот пару недель спустя снесли и теперь там просто пустырь.. странно, стоял 2 года целых никому не нужный :)

Оффлайн lolamac

• Лола
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 17
  • Реально все, главное правильно это делать...
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2008, 18:13:30 »
а там что-то строить собираються?
В любой ситуации, главное отключить вовремя эмоции и поступить правильно.

Оффлайн Ciz

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2008, 22:15:24 »
а там что-то строить собираються?

пока нет, но в ближайшем будущем, думаю построят! дело в том, что там рядом ещё подобные жилые дома.. а, когда всё снесут, построят микрорайон!
а почему тебя это заинтересовало???