Автор Тема: Конференция участника eva_diana. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ  (Прочитано 7337 раз)

zaga

• Гость
Евочка,..твоя Конференция.....Поздравляю !!!  (нпр) 56458423

1. Скажи пожалуйста ты умеешь говорить - НЕТ ?
2. Как ты заряжаешься позитивом..?
3. Есть ли у тебя фобии и страхи...? Если есть, то какие..?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 23:31:18 от ZAGA »

Оффлайн eva_diana

• Постоялец
  • Положительные отзывы 49
Спасибо за такую темку. Вот честно не ожидала. Спасибо порадовали.

Ну что же отвечу на все вопросы.

1 Говорить нет. Смотря в чем. Если просят как правило помочь, то почти не отказываю. Хотя иногда это умение говорить нет, очень даже мне помогло бы.
2 Позитивом. Стараюсь заряжаться. Я считаю, что позитив он как энергия которая дает жизнь. Позитив в моем понимании это светлое, доброе, чистое. Стараюсь полюбить эту жизнь во всех ее проявлениях. Всегда стараюсь находить позитив там где его казалось бы и нет. Это помогает.
Стараюсь улыбаться в душе и смеяться над бедами.
3 Конечно страхи есть. Куда без них. Как у всех. Страх одиночества. Страх быть не понятой. Страх, что я не успею сделать что-то важно в этой жизни, за чем я сюда пришла на эту землю

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
  • Положительные отзывы 718
Eva_diana, что символизирует твой аватар? И почему именно он?
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
eva_diana, чем тебе нравится Москва?
Free to Be You and Me

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
Ева, почему "МИСТИКА"? Не астрология,к примеру, или психология?  bvc
Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн eva_diana

• Постоялец
Эльфийка
У меня последнее время два аватара которыми я пользуюсь почти всюду.
Первый аватар обычно использую когда настоение такое не очень. Мало энергии и какая-то грусть. Тогда мне этот аватар нравится. Там вроде кошка или зверёк такой.
А вот сейча я сменила. Это обычно люблю когда настроение меняется кардинально. И я стараюсь быть по натроению приблизиться к настроению кошечки на аватаре.
Надеюсь получилось объяснить? Если чего спрашивайте (777)
Tishiloka
В Москве живу не так давно. Почти два года. Ну тут народ разный. И обычн если кинуть клич на каком форуме, про встречу в Москве собирается народ. Хотя энергетика конечно очень сложная у Москвы. Сама я из Кургана. Там мои родители живут. Туда скоро полечу 27 на НОвый год
Айе
Ну на форуме психологии я сейчас тоже сижу. Только там как я уже в теме одной говорила не все понимают. Для кого психология это материализм. И если что за рамки этого, то ты больной или больная. И пора к доктору. Для кого психология это еще и тайное, что не успели изучить.
А мистика всегда мне была близка по духу. Всегда хотелось выйти за рамки материального мира и заглянуть а что же ТАМ? Кто мы? Что такое истина? Есть ли Бог?

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 393
  • Х_Х
Ева-Диана, ты всегда говоришь правду? или иногда лжешь? если да, то почему? (если причина не меняется от ситуации к ситуации)
... я счастлив вызов принять во имя новых побед (с)

Оффлайн eva_diana

• Постоялец
Не поняла где я лгу? (неужели) Это ведь тема про вопросы а не допрос.

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 393
  • Х_Х
 Смешно )))) немудрено, что не поняла)) но это вопрос о жизни твоей! а не о твоих постах. часто ли лжешь? чем не вопрос?

чтоб было не обидно отвечать: отвечу за себя: довольно часто лгал. зачем? я жаждал ободрения и восхищения, чтоб быть лучше, чем я был, в глазах других людей. признать мне стыдно было... бесполезность и серость свою)) теперь же? нет смысла лгать, так как уверовал в свою никчемность, мелочность...

хоть конфренция твоя, не думай, что я эгоист) согласись - что это честно: задавать щекотливые вопросы, сперва самим на них ответив. теперь я жду честности от тебя, коль смелость есть. иль скажешь - ни врала ни разу?)))
... я счастлив вызов принять во имя новых побед (с)

Оффлайн eva_diana

• Постоялец
Ну это другое дело.
Конечно постараюсь ответить честно.
Врать не люблю с определенных пор. Когда поняла, что врать это прежде всего не только вводить в заблуждении другого человека, но и себя в том, числе. Ведь можно так завраться, что и сам будешь верить. Вот в чём опасность.
Поэтому понимая это стараюсь не врать. Не могу сказать, что я прямо свято берегу это правило. Случаются проколы. Не без этого. Но, уже лучше, что врать я стараюсь все меньше и меньше. А лучше отучить себя от этой привычки совсем.

МИLА

• Гость
Re: Конференция участника eva_diana. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2009, 16:13:05 »
Поэтому понимая это стараюсь не врать. Не могу сказать, что я прямо свято берегу это правило. Случаются проколы. Не без этого. Но, уже лучше, что врать я стараюсь все меньше и меньше. А лучше отучить себя от этой привычки совсем.

Исходя из твоего предыдущего ответа, возник вопрос: Возможно ли, всю жизнь говорить исключительно правду? Только не отвечай сразу.. подумай.. представь..

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2009, 17:34:06 »
В Москве живу не так давно. Почти два года. Ну тут народ разный. И обычн если кинуть клич на каком форуме, про встречу в Москве собирается народ. Хотя энергетика конечно очень сложная у Москвы. Сама я из Кургана. Там мои родители живут. Туда скоро полечу 27 на НОвый год
eva_diana к сожалению, не нашла ответа на свой вопрос. форумские сборы - не может же только этим нравиться Москва... а "сложная энергетика" - тоже не ответ на мой вопрос.
Можно, я повторю тогда свой вопрос? Чем нравится тебе Москва? хоть какой-нибудь ответ типа: друзей хороших тут много нашла... или Москва дала возможность жить лучше и счастливее... красивый город... магазинов много, романтических/мистических мест много и т.д. и т.п. Вот что-то типа таких ответов жду  bvc
Free to Be You and Me

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2009, 18:50:20 »
                    Банальный вопрос, Ева: какие книги любишь, какие фильмы, какую музыку?  {масяня} bvc

Оффлайн eva_diana

• Постоялец
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 20:44:22 »
Иг
Книги редко читаю. Вот сейчас читаю Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло". Книги примерно такой тематики и люблю. Романы не люблю совсем.
Фильмы. В основном мистику люблю. Но, без кровавых сцен. И еще комедию хорошую, что бы без пошлостей как это обычно бывает.
Музыку. Тоже духовную обычно. Сейчас больше буддийскую музыку люблю.
Tishiloka
Сложно ответить. Правда. Я сейчас в основном с ребенком дома сижу. Я приехала в Москву уже беременной на пятом месяце. Никого тут не зная. Родила и осела дома. Выходила только гулять с ребенком. И до сих пор так. Одно только иногда позволяю себе по выходным куда уйти. Но, это редко. Потому предести Москвы не успела оценить по достоинству. Сказала то, что понимаю. Красота конечно есть. Возможностей больше что ли для развития. Про мистические места молчу совсем....не знаю таких. Ну или лучше сказать....не была. Магазины конечно тоже есть. Москва мне нравится, что народ тут интересный. Город ведь создают не стены и дома. А люди.
МИLА
Прожить говоря одну только правду?
Подумала...
Наверно можно. Только сложно, но главное нужно. Как я уже говорила, врать значить прежде обманывать себя же. Но, не всегда следуешь этому правилу. Это грешно не спорю. Потому что искушений много. Иногда хочеться порой сказать, что у тебя дела гораздо лучше чем обычно. Где-то так

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2009, 12:41:59 »
Ева, а какое Солнце, тебе больше всего нравится?) Солнце)))