Автор Тема: нетрадиционная медицина, может ли она помочь  (Прочитано 8248 раз)

Оффлайн Legion

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
  • это я легион
    • страница легиона
Здесь я бы хотел задаться вопросом. можно ли изучить так называемую нетрадиционную медецину? у меня есть очень хорошая подруга, у нее проблемы с почкой. она отказывает, поэтому ей приходится ходить на процедуру кажется дианис или бианис я не помню. а операция стоит 40000 евро. а я исследую всякие мистические явления и так как я добиваюсь своих целей в мистике и во многом, я задаюсь вопросом. как можно помочь этой девушке с помощью нетрадиционной медицины?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:03:24 от ZAGA »
GYA-TEI GYA-TEI HA-RA-GYA-TEI HA-RA-SO-GYA-TEI BO-JI SO-WA-KA (ГА-ТЕ ГА-ТЕ ХА-РА-ГА-ТЕ ХА-РА-СО-ГА-ТЕ БО-ДХИ СО-ВА-КА)

zaga

• Гость
Легион,..конечно же ты можешь исследовать разные мистические пути, чтоб освободить свою подругу от необходимости диализа (исскуственная почка), но в настоящее время очистка крови при почечной недостаточности, пока что остаётся  единственным  методом спасении девушки... И конечно же ожидание трансплантации почки... (не волнуйся) dpn
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:03:04 от ZAGA »

Оффлайн Путник-1

• Ветеран
  • Положительные отзывы 714
  • Добро идёт от Бога... Зло рождается в человеке.
 Я несильно сведом в Урологии, однако существует Факт, что человек может полноценно жить с одной почкой, даже если удалят одну!

А в приведённом выше Легионом факте, оговаривается про проблему с Одной почкой.
Что-то Тут неклеится! Ничего не понимаю и в девушкиной почке ли дело?
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:02:46 от ZAGA »
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

Далай-Лама

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Для начала - щадящая диета (конечно нужно посетить специалиста) и корректировка меридианов (по китайскому варианту) + Цигун. Йога тоже даст результат но нужно больше времени.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:02:23 от ZAGA »
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Legion

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 9
  • это я легион
    • страница легиона
нет ну хотелось бы помочь ей, но к сожалению я пока не знаю что сделать. я ей обещал что помогу, но сам не знаю что сделать. я уже ее фоточку себе заимел, правда когда открываю ее, в голове начинается давление и энергия наполняется. поэтому я хочу чтобы ее жизнь была спасена, я просто сам не знаю почему две недели прошли а я уже вижу в ней нетолько друга но и сестру.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:02:04 от ZAGA »
GYA-TEI GYA-TEI HA-RA-GYA-TEI HA-RA-SO-GYA-TEI BO-JI SO-WA-KA (ГА-ТЕ ГА-ТЕ ХА-РА-ГА-ТЕ ХА-РА-СО-ГА-ТЕ БО-ДХИ СО-ВА-КА)

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 385
Психологические причины
Почки
Ревность, злоба, гнев, желание любви и опеки (не надо требовать чрезмерности), страх конечного результата, половое воздержание, подавление в себе озлобленности без Бога, стремление к власти и подавление других и др.

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:01:41 от ZAGA »
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
                  Что хочу сказать... Пятнадцать лет назад у меня было страшное поражение печени и почек... Думал, что здоровье потеряно безвозвратно... Не мог быстрым шагом по улице пройти - печень выпрыгивала. И вот я попал на занятия по обучению методу Бутейко, которые проводил в нашем городе методист центра Бутейко. Стал ежедневно заниматься, и уже через два месяца получил ощутимые результаты. Но самое главное -  с самого начала занятий я, что называется, нутром ощутил безграничные возможности дыхания по Бутейко. С самого начала у меня возникла полная уверенность в восстановлении здоровья при использовании этого метода. Именно это и произошло. Занимался я два года, потом всё-таки бросил (виноват в этом злейший враг всего человечества - лень. Дышать по Бутейко очень трудно). Но здоровье было восстановлено полностью (не говорю уже о том, что при регулярных занятиях дыханием Бутейко периодически возникают очистительные кризисы). Вылечив таким образом почки и печень, я смог начать практиковать голодание, чему раньше препятствовало плачевное состояние этих органов. Т.е. стал использовать на всю катушку  ещё один чудодейственный метод, который сам по себе может дать человеку ВСЁ! Всё в любом плане - и физическом, и умственном, и духовном...  
                  С какой целью пишу этот пост? Может быть, он заставит вас задуматься вот над чем... Как бы вы ни были больны, всегда есть НАДЕЖДА, существуют методы оздоровления, возможности которых практически ничем не ограничены. Вопрос заключается только в степени их использования. Например, можно голодать один раз в неделю в течение суток, а можно, голодая раз в неделю, скажем, двое суток, регулярно проводить длительные голодания, и результат будет совершенно другим, несравнимым с тем, что может дать еженедельный суточный пищевой "выходной". Эти методы (те два метода, о которых я сказал выше) очень трудны в применении, и огромное большинство людей (даже тех людей, кто признаёт действенность этих методов; об остальных я и не говорю) никогда не станут платить огромную цену за здоровье, которой является их использование. Это совершенно точно так. Они предпочтут умереть, но не станут их применять. Что у меня, человека не понаслышке знакомого с могуществом этих методов, вызывает глубочайшее сожаление. Говорю вам: вы в сорок, в пятьдесят, в шестьдесят лет можете чувствовать себя ЛУЧШЕ, чем в семнадцать лет. Поверьте. Я это не в книжке прочитал (хотя и в книгах об этом написано), а убедился в только что сказанном НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:01:12 от ZAGA »

Оффлайн Ай-джи

• Постоялец
  • Положительные отзывы 148
  • Холмс оставил комнату всего на минуту...
Сначала нужно узнать какое у нее заболевание. Поликистозную болезнь почек (polycystic kidney), например,  дыханием по Буейко не вылечить, и йогой и ...
Напиши, что у нее за диагноз, какие проверки прошла девушка. Из-за одной почки диализ не делают , это верно.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:00:47 от ZAGA »

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
Може быть кто-нибуть знает о лечении цветом. В чём суть методики и её эффективность?

zaga

• Гость
Може быть кто-нибуть знает о лечении цветом. В чём суть методики и её эффективность?
Солнце.......Зайди сюда..
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
ZAGA, спасибо, дорогая, что бы я без тебя делала!!! 56458423
Почитаю завтра. Причём с удовольствием и очень большим интересом.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Хочу поделиться интересным наблюдением...На днях занималась активно уборкой, переставляла мебель и прочее, в результате чего утром не могла встать с постели из за болей в спине. Опробовала методику Арраима- поработала с позвоночником. После чего уснула и проснулась как новенькая... Усмешка)
Если верить тесту что у меня стопроцентное образное мышление , да и с визуализацией проблем не бывает, то эта методика не была для меня сложной , а самое главное действенной... Спасибо , Арраим. 811

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Хочу поделиться интересным наблюдением...На днях занималась активно уборкой, переставляла мебель и прочее, в результате чего утром не могла встать с постели из за болей в спине. Опробовала методику Арраима- поработала с позвоночником. После чего уснула и проснулась как новенькая... Усмешка)
Если верить тесту что у меня стопроцентное образное мышление , да и с визуализацией проблем не бывает, то эта методика не была для меня сложной , а самое главное действенной... Спасибо , Арраим. 811
Если хочешь посмеятся.................Вчера эту самую методику засрали (извени - более культурные слова не подходят!) на другом форуме! Прийдётся открыть тему здесь ..............
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Lilith

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 68
Хочу поделиться интересным наблюдением...На днях занималась активно уборкой, переставляла мебель и прочее, в результате чего утром не могла встать с постели из за болей в спине. Опробовала методику Арраима- поработала с позвоночником. После чего уснула и проснулась как новенькая...
А можно узнать, что  за методика такая?
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. А. Азимов

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Прийдётся открыть тему здесь ..
Я ж говорю образное мышление у меня- образ Александра Сергеевича и его слова в голове - К нам он дескать обещался , но доселе не собрался... Усмешка)
Эт к тому, что ты намеревался здесь тему открывать про возможности мозга , но доселе и не собрался...
Думаю эта тема будет интересна не только мне... Одобряю)))