Автор Тема: НОЧНОЙ РАЗГОВОР  (Прочитано 165420 раз)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
НОЧНОЙ РАЗГОВОР
« : 25 Апрель 2008, 01:31:51 »
...антересно пообсчаться с совами подобными сабе самому... и иногда не засоряя сурьезных тем потрещать о простом и насущном... жаворонки также приглашаются...
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 16:36:50 от ZAGA »
...as the bells ring the maypole spins...

Дельфин

• Гость
Re: ...Ночной разговор...
« Ответ #1 : 25 Апрель 2008, 09:04:26 »
 ты и начинай...трещи, Aaon)

Да, жаворонки - ..интересно..а ты себя к какому виду отнесешь)))

Ark

• Гость
« Ответ #2 : 25 Апрель 2008, 11:11:51 »
ты и начинай...трещи, Aaon)
Да, жаворонки - ..интересно..а ты себя к какому виду отнесешь)))

Однако, СПАСИБО, что вняли!!! :)

Я сова! Но, шесть часов сна мой предел.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #3 : 25 Апрель 2008, 18:35:51 »
...аз - сова и для сна мне хватат 3-4 часа в сутки... а вот сегодня ночью меня антересовал вопрос - что заставлят людев садиться за комп часа ентак в три ночи что бы высказать свое мнение по какому либо вопросу...

Ark

• Гость
« Ответ #4 : 25 Апрель 2008, 22:21:44 »
Aaon, увы, за 3 - 4 часа сна я не восстанавливаюсь, мне требуется минимум 6. 

Высказывать мнение ночью комфортнее, семейство спит, ничто не отвлекает от "оседланной" волны. Хотя и в дневные часы я не брезгую сосредоточиться, но ночь предпочтительней. Однако в три часа ночи обычно я сплю. Бодрствую мах до двух, обычно до часа.

Что заставляет? Да, только хотение...

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #5 : 26 Апрель 2008, 14:28:24 »
Да, есть такой феномен - ночью сидеть за компом почему-то интереснее в несколько раз...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #6 : 26 Апрель 2008, 17:04:08 »
Да, есть такой феномен - ночью сидеть за компом почему-то интереснее в несколько раз...
...а знашь кады слушашь радиоприемник на любой волне ночью, енный звучит лучше, потому како нет большей части помех и нет других шумов за окном... так и тута.. и хотя в принципе аз хотел, чтоб тута высказывались в ночное время мысли пришедшия ночью теми кто не спит и прямо на ходу мона сказать в режиме онлайн обсуждались однако вижу что ентими рамками топ не удержишь... :)

Ark

• Гость
« Ответ #7 : 26 Апрель 2008, 20:16:20 »
Aaon, скажи, а ты в каком часовом поясе живёшь?
У меня + 2 от Гринвича.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #8 : 27 Апрель 2008, 14:38:44 »
...ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ...в ентот светлый день хочу пожелать всем вам и попрошу для вас у Бога веры надежды и любви!!!

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #9 : 27 Апрель 2008, 23:20:04 »
У меня + 2 от Гринвича.
...скажу город, а пояс вычислишь сам... Измаил...

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #10 : 27 Апрель 2008, 23:55:08 »
У меня + 2 от Гринвича.
...скажу город, а пояс вычислишь сам... Измаил...
Не бывал в этом городе. Но сила там наверное стоит большая. История у этого города очень интересная.
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #11 : 28 Апрель 2008, 05:52:10 »
...вот и верь опосля всего людям... были антересныя мысли - зайти не мог, енныя прошли - связался... ;D

Ark

• Гость
« Ответ #12 : 28 Апрель 2008, 10:24:03 »
Aaon, спасибо за информацию, действительно, мы с тобой в одном часовом поясе. Разница незначительна, я удалён от Гринвича на один час 35 минут, ты на 20 минут дальше, т.е. солнышко приходит к тебе раньше на треть часа. Ну и южнее меня на 6*44'.

В Измаиле я бывал, в Дунае купался, правда давно это было, город практически не помню, но стремительное течение вод Дуная впечатлило - могучая река!

Aaon:
...вот и верь опосля всего людям... были антересныя мысли - зайти не мог, енныя прошли - связался...
Ответь, плз, на два вопроса: почему мысли не записал, позволил им кануть в лету; и какой резон тебе изъясняться на столь "странном" наречии, где я % 20 слов вообще не понимаю.
Извини, но мысли... ночные. :)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #13 : 28 Апрель 2008, 11:59:33 »
Aaon, спасибо за информацию, действительно, мы с тобой в одном часовом поясе. Разница незначительна, я удалён от Гринвича на один час 35 минут, ты на 20 минут дальше, т.е. солнышко приходит к тебе раньше на треть часа. Ну и южнее меня на 6*44'.

В Измаиле я бывал, в Дунае купался, правда давно это было, город практически не помню, но стремительное течение вод Дуная впечатлило - могучая река!

Aaon:
...вот и верь опосля всего людям... были антересныя мысли - зайти не мог, енныя прошли - связался...
Ответь, плз, на два вопроса: почему мысли не записал, позволил им кануть в лету; и какой резон тебе изъясняться на столь "странном" наречии, где я % 20 слов вообще не понимаю.
Извини, но мысли... ночные. :)
...извиняться не обязательно да и не нуно разговор и обсчение строится на взаимном уважении и доверии к собеседнику... понимашь тако состояние кады мона было понять друг друга с полуслова было именно ночью и аз чувствовал что из ентого обсуждения родилось бы что-нить антересное... ну а днем нас бы отвлекли второстепенныя детали, "краски дня" и мы потеряли бы суть... ну а наречие - енто привычка аз кады токка пришел в форум мне задавали ентот вопрос, но аз часто использую таки обороты и в жисти...

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • ...никто не знает...
« Ответ #14 : 29 Апрель 2008, 16:30:06 »
...широта и долгота не суть важны... в обсчении суть простота и доброта... хотя при настройке на одну мысленную волну на расстоянии при недостатке мощности мысль могет искажаться другими источниками на пути... вот поентому аз - за обсчение в ночное время...