Автор Тема: Я тебя люблю  (Прочитано 24109 раз)

Mihalina

• Гость
Re: Я тебя люблю
« Ответ #30 : 15 Март 2010, 12:05:59 »
я люблю бывшего мужа, сильно люблю.
Мы не живем вместе 2 года, но у нас прекрасные отношения.  А сегодня я узнала, что у него девушка,
А ты ему говорила о своих чувствах? Не обращай внимание на девушек, выскажись ему... Не таи в себе свою любовь.
Ну о чём вы...Бывшие на то и бывшие.В одну и ту же реку нельзя войти дважды.И не важно--по чьей инициативе стали бывшими.Больно будет лет 5 .Минимум.А потом вздохнёте полными лёгкими и скажете--спасибо,прошлое,что ты у меня было.Хотя лучше это повторять сейчас.Тогда,может,и меньше времени понадобится...

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #31 : 16 Март 2010, 00:54:56 »

Ну о чём вы...Бывшие на то и бывшие.В одну и ту же реку нельзя войти дважды.

А никто дважды и не входит))) И она уже другая и он.

пи.си. Мы с моим мужем побыв "бывшими" 1,5 года вошли не в ту же самую реку, а совсем иную, но снова одну на двоих.

Цитата
Здравствуйте всем, я зашла на этот форум потому что здесь тепло, мне трудно сейчас, я люблю бывшего мужа, сильно люблю.
Мы не живем вместе 2 года, но у нас прекрасные отношения.  А сегодня я узнала, что у него девушка, я понимаю, он мужчина, это я могу два года его ждать. Почему-то больно очень. Хотя я ожидала этой боли рано или поздно. Но как-то все-таки неожиданно.

Приветик))) Попробуйте на вкус состояние, в котором каждому человеку которого вы видите и себе, мысленно дорисовываете данную богом пару. Не представляйие их лиц, просто счастливые пары один из парнеров видим глазами, а второй видим сердцем. Енто раз.

Второе. Попробуйте посмотреть на людей (в автобусе, на работе, еще где) глазами любящего их человека. Но не абстрактно, а конкретно... Внимательно изучите нескольких женщин, переместившись в влюбленных в них мужчин, затем внимательно рассмотрите нескольких мужчин - будто именно вы их любите.
И самое важное - посмотрите на себя так же как на этих женщин - посмотрите на саму себя глазами любящего вас мужчины и ваш устойчивый собственный образ "нелюбимой" сменится на иной. А результатом "волевой влюбленности в разных мужчин" у вас должно появится понимание что любить можно любого мужчину. В купе с искренним намерением чтобы вы были счастливы в паре и любой другой был любим (в том числе и ваш муж) может появится спасительное для вас состояние, в котором если вы сможете находится устойчиво - произойдет масса интересных вещей.

Иными словами - эти практики-чудачества аналогичны роспуску неработающей Думы (деструктивных образов) в вашем внутреннем мире и созыву работающей Думы(образов), которая будет способна воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Mihalina

• Гость
« Ответ #32 : 16 Март 2010, 20:44:32 »
 (тьфу-тьфу-тьфу)Все эти полтора года вы,Лила,хотели вернуться друг к другу.И ВАШИ и мужа  2 души работали в одном направление.А это ,хотя и хорошее--но исключение.
  Счастья ВАШЕЙ семье.
А я вот до сих пор жалею что не сделала шаги в сторону расставания раньше.И сама не мучилась бы,и люди со мной.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
« Ответ #33 : 16 Март 2010, 21:16:24 »
(тьфу-тьфу-тьфу)Все эти полтора года вы,Лила,хотели вернуться друг к другу.И ВАШИ и мужа  2 души работали в одном направление.А это ,хотя и хорошее--но исключение.
  Счастья ВАШЕЙ семье.
А я вот до сих пор жалею что не сделала шаги в сторону расставания раньше.И сама не мучилась бы,и люди со мной.

Да не к друг другу мы шаги делали...  А каждый сам к себе, к Богу в себе. След Любви остался в душе каждого, и шли потом не к конкретно друг другу, а на этот свет...

Бывает и расставание - на сам деле самый что ни на есть шаг из Любви. И его тоже надо уметь сделать, а не струсить. Но каких-то прям правил "дважды не войти", как по мне, то нету. Всё очень ситуативно, помгновенно, даже в одной и той же паре.

Оффлайн Elpis

• Старожил
  • Положительные отзывы 161
  • ...Per aspera ad astrum...
« Ответ #34 : 21 Апрель 2010, 17:50:03 »
И как же наверное приятно слышать и говорить эти слова впервые своей любви  12345678999 123456789999
By wind on a roof,
By fog from hands,
Will slip away the drop of rain.

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
« Ответ #35 : 21 Апрель 2010, 19:18:13 »
Эти слова в жизни единственно кому говорю - это своему коту да растению. В мыслях вообще часто повторяю эти слова, но стараюсь не произносить, дабы не казались эти слова ложными
Free to Be You and Me

Mihalina

• Гость
« Ответ #36 : 23 Апрель 2010, 02:39:33 »
Эти слова в жизни единственно кому говорю - это своему коту да растению. В мыслях вообще часто повторяю эти слова, но стараюсь не произносить, дабы не казались эти слова ложными
А может,просто сами себе не верите ...

Оффлайн Natashkin

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #37 : 09 Май 2010, 09:11:31 »
Привет всем!

а я давно уже мечтала когда наконец нагрянет...и вот этой осенью кааак влюбилась..!! но вот только совсем недавно обменялись “я тебя люблю“, причем по почте, тему начали в чате потом я решилась признаться первая по почте)) просто потомучто возможности сказать по телефону на тот момент не было а увидимся мы не раньше чем через несколько месяцев, я сейчас в другой стране.....вобщем разлука вещь не легкая....так вот ближе к теме, теперь каждый день ему говорю что люблю и каждый день жду от него тех же слов, зачем говорить редко если действительно любишь и паришь, я не могу не сказать и в ответ хочу слышать миллион раз...считаю говорить нужно если тебе и ему это нравиться! вот так... :)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2061
« Ответ #38 : 11 Май 2010, 16:39:51 »
Чувствуешь...говори!.) 589658
 123456789999

Mihalina

• Гость
« Ответ #39 : 11 Май 2010, 16:57:19 »
Чувствуешь...говори!.) 589658
 123456789999
Это ж мантра получается...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2061
« Ответ #40 : 11 Май 2010, 17:01:28 »
Да.)))) 589658
 258741

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
« Ответ #41 : 13 Март 2011, 21:27:34 »
Нашла красивый ролик, не знала куда выложить.
Думаю тут место.

Признание в любви.

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
« Ответ #42 : 13 Март 2011, 22:56:29 »
а я в своей жизни мужчине говорила о том, что люблю всего единожды и не так давно. можно сказать дни по пальцам пересчитать можно... любовь из прошлой жизни! не из этой, а той, что была раньше. встретила, обалдела и вспомнила, что любила его когда-то давно и сказала "я тебя люблю!" само как-то получилось. вырвалось что ли! а теперь понимаю, что эта моя прошлая любовь, не нынешняя. люблю, но отпускаю это чувство и его тоже. а он, кажись наоборот стал ко мне привязываться. цепляться что ли... носится со мной как с вазой хрустальной. вчера ездила к нему в гости. что бы почувствовать, наверное, хочу ли я жить прошлым или нет. пока стояла курила на кухне, поняла, что ничего у нас с ним не получится. у нас нет будущего. и более видеть его не хочу и слышать. боюсь, что вляпаюсь в него снова, потому отпускаю. короче все сложно до ужаса.
любовь чудесна сама по себе. просто осознание, что любишь и все! и ничего больше не надо...
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
« Ответ #43 : 14 Март 2011, 03:19:50 »
любовь чудесна сама по себе. просто осознание, что любишь и все! и ничего больше не надо..

А вот и дудки... Любовь это творческая сила, это процесс. Ее естественное состояние танцевать с другими, двигаться на пару, и более. Быть Ею смотря на другого, ходя по его квартире, отвечая на его звонок. Это не некая фотография любви. Поэтому желание "продлиться" в совместных отношениях это для любви - нормально. Это я так понимаю.

Другой вопрос почему ты решила что общааясь с ним - "живешь прошлым"? Разве что если не почувствовала любовь, а вспомнила ее... А это разные вещи.
И что помешало воспринять этого хоть и прошлого знакомого как нового, как неизвестного тебе? Может почувствовать надо было не то, готовы ты жить прошлым, а то чувствуешь ли Интерес, Чувство к нему в настоящем?

-----------

У меня тоже сложный процесс в плане любви... Я не так давно увидела что много лет придумывала себе любовь и так сильно что сама поверила. Что я лгала почти всем кому говорила что люблю. И какое-то время в некой уединенности не стала удерживать свои глюки, а пребываю в некой бесчувственности, и учусь не сочинять чувства, а чувствовать на самом деле. Это сложнее оказалось чем я думала и процесс не завершен. А на днях должен вернуться муж... И у меня безвыходная ситуация - врать что мне интересно общение с ним и изображать влюбленные глаза я больше не хочу, а он врядли поймет ту перестройку что происходит у меня внутри. Хоть плачь... а толку...

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #44 : 14 Март 2011, 12:59:13 »
Нашла красивый ролик, не знала куда выложить.
Прикольно...

Я не так давно увидела что много лет придумывала себе любовь и так сильно что сама поверила. Что я лгала почти всем кому говорила что люблю.
Я не знаю, мне кажется что нельзя лгать говоря кому то о любви...Ведь это говорится в порыве чувств, следовательно в этот момент ты это чувствуешь. Возможно со временем анализируя или сравнивая это чувство с другим, можно подумать что это была нелюбовь,заблуждение или нечто принимаемое за любовь, но если вернуться в тот момент и вспомнить переживаемые чувства понимаешь что все таки это была любовь...
Во всяком случае так происходит у меня если я вспоминаю прошлое умом это кажется увлечением, влюбленностью,но если проживаю эти моменты сердцем , то чувствую любовь...