Автор Тема: Я тебя люблю  (Прочитано 23992 раз)

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
Re: Я тебя люблю
« Ответ #15 : 30 Январь 2010, 00:24:19 »
Признание в любви по-японски! - http://www.ntv.ru/novosti/184986/

В Японии не принято высказывать свои чувства. Но сейчас эти традиции начинают постепенно рушиться...

zaga

• Гость
« Ответ #16 : 30 Январь 2010, 14:46:49 »
"Я безработный уже 16 месяцев, но моя жена всё равно мне улыбается !! "
Класс..!!!!! hnm (браво)

Димуль Спасибо за ссылочку.. 811

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #17 : 31 Январь 2010, 21:05:49 »
"Я безработный уже 16 месяцев, но моя жена всё равно мне улыбается !! "
Класс..!!!!! hnm (браво)

.... Я даже не представляю себе подобное поведение жены, если бы это было, допустим, у нас, на Украине.

Вряд ли в таком случае семья бы сохранилась.  Грустно...

МИLА

• Гость
« Ответ #18 : 31 Январь 2010, 21:30:07 »
Он же не сказал причину, по которой 16 месяцев не работает. Может она уважительная  Усмешка)

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
« Ответ #19 : 31 Январь 2010, 21:32:06 »
Я тебя люблю !

Что для вас значат эти слова..? Как часто и кому вы их говорите..? Или не говорите вообще..?  {vasiljok}

Я не могу проконтролировать как часто. Но когда я говорю "я тебя люблю", то именно это чувство в этот миг и испытываю. Но, фраза, сказанная подруге отличается по эмоциям от тех же слов, выкрикнутых, нашептанных, выдохнутых своему мужчине. Я тебя люблю - это значит, я делю с тобой этот мир, эту жизнь, этот день, этот хлеб...
Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #20 : 31 Январь 2010, 21:32:13 »
Он же не сказал причину, по которой 16 месяцев не работает. Может она уважительная  Усмешка)

Может, быть и так. 6789  смущаюсь {шок}

zaga

• Гость
« Ответ #21 : 31 Январь 2010, 21:34:56 »
Я тебя люблю - это значит, я делю с тобой этот мир, эту жизнь, этот день, этот хлеб...

Айе.......... 56458423 hnm Солнце)))

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #22 : 31 Январь 2010, 21:38:45 »
.... Я даже не представляю себе подобное поведение жены, если бы это было, допустим, у нас, на Украине.

Вряд ли в таком случае семья бы сохранилась.  Грустно...
Да нет))) В Японии всё по-другому! Если муж без работы, или скажем стал неработоспособным по какой-то причине - жена может взять и уйти от него! И это у них считается нормой! Потому-то он так и восхищается своей женой...

zaga

• Гость
« Ответ #23 : 31 Январь 2010, 21:53:41 »
В Японии всё по-другому! Если муж без работы, или скажем стал неработоспособным по какой-то причине - жена может взять и уйти от него!
Хммм,..да и у нас в принципе жёны много не церемонятся со своими безработными мужьями..
Только наши не уходят,..а своих бедолаг за дверь выставляют вместе с шмоточками.. Усмешка)

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #24 : 31 Январь 2010, 22:03:09 »
Я вот плохо помню, но вроде когда он даже по состоянию здоровья работать не может - жена может уйти от него!

Оффлайн Elpis

• Старожил
  • Положительные отзывы 161
  • ...Per aspera ad astrum...
« Ответ #25 : 13 Март 2010, 14:14:17 »
С японцами улыбнуло.
А я каждую ночь говорю своему сыну, я люблю тебя, ты у меня самый лучший и единственный мужчина...а еще от всего сердца ментальный посыл любимому человеку  123456789999...я люблю тебя  123456789999
By wind on a roof,
By fog from hands,
Will slip away the drop of rain.

003.ya

• Гость
« Ответ #26 : 13 Март 2010, 17:29:09 »
Здравствуйте всем, я зашла на этот форум потому что здесь тепло, мне трудно сейчас, я люблю бывшего мужа, сильно люблю.
Мы не живем вместе 2 года, но у нас прекрасные отношения.  А сегодня я узнала, что у него девушка, я понимаю, он мужчина, это я могу два года его ждать. Почему-то больно очень. Хотя я ожидала этой боли рано или поздно. Но как-то все-таки неожиданно. (зз6)

zaga

• Гость
« Ответ #27 : 13 Март 2010, 17:39:13 »
А сегодня я узнала, что у него девушка, я понимаю, он мужчина, это я могу два года его ждать. Почему-то больно очень. Хотя я ожидала этой боли рано или поздно. Но как-то все-таки неожиданно. (зз6)
Солнышко,..003.ya Не горюй.... (не волнуйся)  dpn
Ты только пойми одну вещь..! Никто из людей не является ни чьей собственностью, так и твой бывший муж...... Он не твой и не девушкин - а просто душа воплощённая в конкретном теле твоего мужа,..и этой душе нужно пройти опыт разных уровней отношений...
Ведь и ты сейчас стала мудрее благодаря совместной жизни с ним...
Если ты его любишь ты поймёшь это и поблагодаришь Боженьку, что он жив здоров и вообще есть,..и ещё за то, что он тебе подарил прекрасные моменты в совместной жизни..!!

А ты иди вперёд..!! На свете так много прекрасных человечков, которые ждут свой день и час, чтобы встретиться именно с тобой...... 12345678999

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
« Ответ #28 : 14 Март 2010, 01:11:50 »
Если ты его любишь ты поймёшь это и поблагодаришь Боженьку, что он жив здоров и вообще есть,..и ещё за то, что он тебе подарил прекрасные моменты в совместной жизни..!! Заг hnm...... 56458423 говорить,что любишь,считаю,нужным тгда,когда,эти слова сами вылетают,когда сердце поет....

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
« Ответ #29 : 14 Март 2010, 19:11:23 »
я люблю бывшего мужа, сильно люблю.
Мы не живем вместе 2 года, но у нас прекрасные отношения.  А сегодня я узнала, что у него девушка,
А ты ему говорила о своих чувствах? Не обращай внимание на девушек, выскажись ему... Не таи в себе свою любовь.