Автор Тема: Любовь - Иллюзия ?  (Прочитано 33487 раз)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 43
  • Выше правды- любовь, выше справедливости- прощение
Re: Любовь - Иллюзия ?
« Ответ #75 : 22 Февраль 2011, 00:23:00 »
видела я его заспанную мордаху... такой... умереть можно. и как чешет... где низя и мона... глазами своими и ничего кроме улыбки не вызвало. никокого отвращения. и на толчке представляла... не помогает...
есть еще способы?
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #76 : 22 Февраль 2011, 00:25:41 »
Alira, прежде всего - здравствуй.  Привет!!! Привет!!!

Скажи, каких насекомых ты боишься и не любишь более всего? Вот и мысленно представь своего мужчину одним из них. смущаюсь

Усмешка)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #77 : 22 Февраль 2011, 00:28:15 »

Скажи, каких насекомых ты боишься и не любишь более всего? Вот и мысленно представь своего мужчину одним из них. смущаюсь

Усмешка)
и тебе здравствовать! не боюсь никаких... не люблю богомолов. самые мерзкие насекомые, которых по мне можно представить. даже тараканы не такие мерзкие. а богомолы.. вообще жесть! может потому, что чем-то похожи на людей... мини человечки.. это отвратительно!
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #78 : 22 Февраль 2011, 00:29:59 »

Усмешка)
и тебе здравствовать! не боюсь никаких... не люблю богомолов. самые мерзкие насекомые, которых по мне можно представить. даже тараканы не такие мерзкие. а богомолы.. вообще жесть! может потому, что чем-то похожи на людей... мини человечки.. это отвратительно!

Вот и представь его богомолом, авось и получится хотя бы притупить свои эмоции по отношению к нему.... (звезда)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #79 : 22 Февраль 2011, 00:31:58 »
да уж... зрелище не из пиятных перед глазами предстает... брр... (ля-ля)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #80 : 22 Февраль 2011, 00:40:33 »
Алира, когда то у меня была аналогичная ситуация , я тоже мучилась безответной любовью,и  однажды я вдруг так отчетливо поняла или осознала это ведь такое счастье просто любить - пусть безответно, пусть без надежды быть вместе. Ведь испытывать такое чувство уже само по себе есть счастье. После этого осознания эта любовь перешла в иное качество и вместо страданий стала приносить тихую радость. Подумай о том что возможно есть люди которым не довелось испытать такого чувства и будь благодарна Богу, Судьбе, Миру за эти прекрасные моменты жизни ... bvc

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Только кто того не усвоит,
и счастливой любви не стоит...
(Ю.Друнина)

Оффлайн alira

• высшая светлая
  • Кандидат в Ветераны
« Ответ #81 : 22 Февраль 2011, 00:47:03 »
о нет, я уже благодарна за то, что я знаю, что он просто есть... тот, ради которого когда-то пала на землю. и не ради чего то или кого-то люблю.. а просто. вот есть это чувство. так отчаянно тяжело стало вдруг, что не могу увидеть его. услышать тихий, родной голос. посмотреть в глаза. накатило. хотя знать, что он существует много для меня значит. просто знать.
от него осталось всего одно воспоминание, за которое я ему благодарна немерено. одна ночь, когда в темноте дрожала моя душа... это то, чем я живу. кажется я наизусть запомнила его черты лица. живу и люблю... без будущего, без надежды. только зная...
сама уже не понимаю, что пишу...