Автор Тема: Радость моя  (Прочитано 10806 раз)

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
Re: Радость моя
« Ответ #15 : 05 Февраль 2010, 15:50:41 »
устал радоваться человеку
Просто носитель твоей радости - человеческие эмоции, сила которых рано или поздно иссякает. Когда люди воспринимаются с позиции души, носителем радости (с другим уровнем силы) становится душа,- то это надолго  ХХХ «Достоевские», кроме социально-производственно-бытовых задач-проблем, приносят нечто и для опыта души, духовные подарки.  56458423

Так насколько другой человек для нас--радость ?
Насколько он у нас внутри проявляет Свет, «зажигает Солнце» - «Ра».  Солнце)))  589658 Где именно, в эмоциях или в душе – зависит от нашей способности воспринимать. И способности хранить это ощущение.  589658 12345678999 Солнце))) 123456789999

Оффлайн Пума

• Чёрная Пума
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 50
  • Всему своё время...
« Ответ #16 : 05 Февраль 2010, 19:49:23 »
А давайте вспомним, сколько раз мы сами говорим слова "Радость моя" другим людям, и кто они нам: близкие, родные, друзья, коллеги... иногда это словосочетание само вылетает непроизвольно, особенно когда нас переполняет, чувство признательности, симпатии, любви у кого как. Но точно могу сказать, что у этого словосочетания особый смысл." Радость моя" - любовь и нежность, обожание и ласка для каждого разная и для всех одная - моя радость.... Этот мир был рождён в любви, давайте обрадуем Творца и пусть нашей радости станет больше... 123456789 (Любовь)
Как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так и Вы поступаете с ними.

zaga

• Гость
« Ответ #17 : 05 Февраль 2010, 21:25:08 »
"Радость моя" - любовь и нежность, обожание и ласка для каждого разная и для всех одная - моя радость.... Этот мир был рождён в любви, давайте обрадуем Творца и пусть нашей радости станет больше... 123456789 (Любовь)
........Леночка..... 123456789999 dpn  njg

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #18 : 08 Февраль 2010, 13:37:32 »
Да.)

А как обращались ранее монахи .."Сотвори любовь..)"

Mihalina

• Гость
« Ответ #19 : 08 Февраль 2010, 19:31:34 »
Где именно, в эмоциях или в душе – зависит от нашей способности воспринимать. И способности хранить это ощущение. 

Спасибо,fedich.Наверно,этого объяснения мне и недоставало.Непонятно было--почему радуешься,вроде,одинаково человеку,а в итоге об одном помнишь  и желаешь новой встречи.А память о другом стирается и ищезает бесследно во времени.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 392
« Ответ #20 : 30 Август 2012, 14:20:02 »
Какая замечательная тема!  hnm

"Радость моя" чистые искрение слова приветствия, позволяющие раскрыть и увидеть в человеке все самое лучшее.

Радость и любовь  - два волшебных чувства, так важно ими делиться и о них говорить, гооворя о любви и радости, мы их преумножаем))
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 30 Август 2012, 16:37:35 »
Да!)))

Стоит только представить явно перед глазами чистую душу, говорящу тебе "Радость моя)"......

как оттаивает в сердце ещё один камушек.)

любовь и простота, искренность и безкорыстие льющиеся одновременно с каждым звуком "Радость моя"....словно по взмаху волшебной палочки преобразуют встречаемого ими человека.)))

стоит только увидеть свет глаз Радости такой.....и ты сам становишься радостнее и лучше.)))

"Радость моя.)"

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #22 : 30 Август 2012, 18:07:41 »
"Радость моя"..
Мне нравиться,как по этому поводу высказаЛСЯ ОШО:"Ищите,в КАЖДОЙ мелочи положительное,и тогда ВАША жизнь наполнится светом,БЛАГОДАРИТЕ БОГА,за ВСЁ,что он ВАМ ДАЛ,тогда ВАША жизнь наполнится счастьем".Вот только бы.....в жизнь бы это у сё "определить". {масяня}

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #23 : 31 Август 2012, 08:46:19 »
Всё получится!

Главное верить и труиться каждый раз "поливая цветок в сердце" теплом и любовью.)

Ведь разве дом сразу становиться таким большим и красивым...нет.)

сначала составляется проект..потом уже закладывается фундамент.)

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16
« Ответ #24 : 31 Август 2012, 09:50:17 »
Ну, здравствуй форум, радость моя)))

Солнечного света тебе и "светлячков" побольше)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 31 Август 2012, 11:00:30 »
Здравствуй, Тайна, Радость моя.)))

589658

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #26 : 31 Август 2012, 15:26:04 »
Радуйтесь, радуйтесь... я вам палок в колеса понафтыкаю.... шоб мысля шевелилася... Усмешка) Покой вам буде токо сниться... Усмешка)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #27 : 31 Август 2012, 15:40:05 »
Спасибо, Радость моя.)
 258741