Автор Тема: Когда умирает надежда...  (Прочитано 19338 раз)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Re: Когда умирает надежда...
« Ответ #45 : 21 Февраль 2010, 23:18:51 »
Кстати о котах: - "Кукловоды" мне шепнули - надоть подарить больному мальчику кота (или собачку). Это выведит его из желания жечь костры! ................ Ток надо шоб он сам заботился о животном.
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
  • Положительные отзывы 718
« Ответ #46 : 22 Февраль 2010, 10:48:25 »
Кстати о котах: - "Кукловоды" мне шепнули - надоть подарить больному мальчику кота (или собачку). Это выведит его из желания жечь костры! ................ Ток надо шоб он сам заботился о животном.

Арраим, есть собака уже не так давно - овчарка...
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #47 : 23 Февраль 2010, 00:07:18 »
Fedich.......Ты описал два варианта построения отношений между М и Ж,..скажи, существует ли третий вариант ?
Эти два - мне, как-то не по душе...
Это один и тот же вариант… с двумя внешне разными,  почти противоположными исходами. Витальная попытка контроля отношений… через разные формы. Низший уровень отношений, хотя  при этом возможен высокий эмоциональный накал.

И как на практике сделать отношения гармоничными..?
Или всё ж остаётся - "быть или не быть"..?  3625896523
На практике надо начинать с гармоничного отношения к построению отношений. ХХХ ХХХ

Смотреть с кем, решила идти совместно. Насколько пути близки? Насколько общие духовные и жизненные ценности (здесь не о профессии,  само собой) Действительно ли человек думает о партнере, понимает его. Или только имитирует?

Когда у людей сходятся общие принципы  взглядов на мир, на свои цели в нем, то такое взаимопонимание помогает им гораздо проще налаживать отношения в частностях.  Это возможно и в «высокодуховной» паре, и в «обывательской». И если при этом оба учитывают и принимают житейские «разности» друг друга.

Но часто жизнь сводит с человеком,  о котором через некоторое время  хочется сказать: «куда смотрели мои глаза?», «а ведь все говорили мне…».  В таких случаях знакомство происходит для проработки кармических уроков, которые оба обязаны пройти в данной инкарнации. И, как минимум, у одного из партнеров на стадии знакомства присутствует временная блокировка сознания (всплеск чувств, пересиливающая все выгода и т.д.), которая «помогает» все-таки войти в сложные отношения и получить опыт,  необходимый душе.

Оффлайн Ай-джи

• Постоялец
  • Положительные отзывы 148
  • Холмс оставил комнату всего на минуту...
« Ответ #48 : 06 Апрель 2010, 13:02:08 »
К сожалению, психические заболевания совсем не в моей компетенции. Медикаментозное лечение не всегда удачное решение проблемы, но тем не менее, другого в этой ситуации пока не вижу.  Если он не желает принимать лекарства - ему рекомендуется госпитализироваться, после чего острый период заболевания уходит, люди по другому оценивают ситуацию и принимают лекарства сами. Но и это не избавит от рецедивов болезни время от времени. 

Комментировать большинство постов в этом топике мне просто страшно. Чудовищная безграмотность и непонимае ( вернее суперпонимание в их глазах и сути и причины и решения проблемы).

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
  • Положительные отзывы 718
« Ответ #49 : 06 Апрель 2010, 20:31:23 »
Ай-джи, буду благодарна, если все таки прокомментируете (браво)
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Оффлайн Ай-джи

• Постоялец
  • Положительные отзывы 148
  • Холмс оставил комнату всего на минуту...
« Ответ #50 : 06 Апрель 2010, 21:00:21 »
Ай-джи, буду благодарна, если все таки прокомментируете (браво)
Ни-за-сто...  Говорю же, моей компентенции не хватит, поэтому даже браться не буду за неблагодарное дело. Одно дело, когда один из двух спорящих понимает суть дела. Но когда оба...

Оффлайн absomeoma

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Когда умирает надежда
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2010, 18:56:43 »
Я начала заниматься может месяца два спустя, после того, как меня выписали. Сначала, было немного боязно резкие движения делать, мало ли разойдется. Но, думаю, надо с врачами проконсультроваться. Мало ли что.

Оффлайн Mangadervish

• Постоялец
  • Положительные отзывы 18
  • Хочу ничего не хотеть
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2010, 05:19:45 »
Ни в склад, ни в лад..... Смешно ))))
Мистика моя жизнь