Автор Тема: МИРОЗДАНИЕ и МИРОСОЗИДАНИЕ. Ты Творец!  (Прочитано 263428 раз)

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
  • Положительные отзывы 143
  • Из ВЕГИ Лира полилась..И мелкими шагами до сердца
    • Мудрость Любви
Re: МИРОЗДАНИЕ и МИРОСОЗИДАНИЕ. Ты Творец!
« Ответ #30 : 12 Февраль 2010, 03:41:35 »
Наличие гардара в ряде случаев накладывало отпечаток и на название рек, где воздвигнуто священное строение. Поэтому лексема «ра» в названии рек может свидетельствовать о некогда существовавшем в их устье гардаре, несшем людям учение света. Широко известен гардар нара, являющийся центром одного из семи поокских родов. Располагался гар-дар в устье реки Нары, левого притока реки Оки. Этим именем нарекались все жрицы огня данного рода.

Легенда донесла до нас повествование о силе духа этих жриц. Одна старая жрица, спасая культовые сооружения и молодую, приступившую к обязанностям послушницу, выступила против извергов, которые пожелали в своей резервации возвысить себя над своими женами и создать культ мужчины. Видя подступающих к святилищу огня извергов, старая жрица вызвала их предводителя на единоборство, условие которого – самосожжение с полным молчанием в жаре пламени. Первый жребий пал на жрицу: она торжественно взошла на костер и вознеслась в его пламени, не проронив и стона. Остолбеневший враг готов принять свое поражение, но нерушимость слова и договора обязывают исполнить условие до конца. Однако сам войти в пламя он так и не решается; вскоре его бросают туда свои же подельники, разочаровавшиеся в мужестве атамана. Мир и покой надолго восторжествовал в обществе. Нара, по всей видимости, – главный центр в Гардарике, наряду с центрами Жиздра и Протва.

Дюка-змея – такое тотемное имя носил один из самых прославленных и древних родов поокских язычников. Этот род – главная голова семиглавого змея, который объединял семь родов при куще поокской земли и входил в аргаим большинством данки – выходцами из гардарнара. (Местонахождение этого гардара – Соборная гора в историческом центре современного города Серпухова; некогда здесь возвышался Кремль, ныне полностью разобранный.) Племенная связь различных змеиных родов нашла отпечаток в ряде топонимов и гидронимов, доживших до наших дней. Сюда, в частности, относятся Козюльск (современный Козельск), а также Гардар Жиздра, Гардар Протва (Прять-Ва – «волосатый змей»). Не отсюда ли весь Поокский край до недавних пор называли Змеиным царством? Представления древнего населения Поочья о значении топонима «тула» (и генетически первичного по отношению к нему гидронима «тулица») вполне соответствуют гиперборейской этимологической традиции, о которой подробно говорилось в начале книги. Помимо отмеченного там, наши предки тулой именовали также колодезные срубы и аналогичные конструкции для добычи железной руды. Вертикальный сруб надежно оберегал рудокопов от оползней и обрушивания породы.

Само слово – ископаемый реликт, значение которого не читалось, а воспринималось как нечто определяющее и заявляющее само за себя. Каждая фонема, что образует сакральный топоним, имеет особый, тайный смысл. Так, символ «Т» представляет усеченный крест; он же – предел, тупик; «У» означает духовный путь; «Л» – земной; «А» – первоначало, а именно свет – начало всех начал. Суммарность символов, образующих слово, говорит само за себя: А – первоначало знаний ЛУ, земного и духовного пути, размещенных в Т (хранилище). Получается: «Свод, содержащий светоносные знания духовного и земного пути». Выходит, и тула – это информационный центр, кладовая знаний. Веды русов конкретно указывают на местонахождение такого центра: он располагался в ансамбле застройки аргаима.

Себя любить Любовь дана,
Для Счастья всем она нужна...

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
    • Мудрость Любви
« Ответ #31 : 12 Февраль 2010, 03:45:48 »
Учебный центр духовных знаний, который включал своды – хранилища знаний, объяснял тайный смысл «птичьего», «крылатого», то есть сакрального, языка, именовался карнике (кар – язык мудрой и вещей птицы – вороны; нике – «постижение», «проникновение»; ср. – «вникать»). В нем изучались и фиксировались знания о знаках, язах, азах, символах и образах. Предположительно, такой центр располагался у истока реки Упа, на берегу озера Шад, позднее Иван-озеро (теперь Шат, на месте его находится Шатское водохранилище).

В карнике, высочайшем культурном центре, развивалась наука о слове, несшем в своем кратком образе информацию широкого содержания. Кодированное восприятие символа переведено здесь на читаемую строку, что позволило широкой массе обитателей рода пользоваться собственной мыслью и доставлять ее содержание адресату, невзирая на время и пространство. С этой формой обозначения символ не утратил своего значения, а лишь приобрел защитную оболочку от посягательств на чистоту его изначального восприятия. Посвященный в знания карнике мог свободно общаться на уровне словесного чтения и восприятия текстов.

Карнике явился своего рода консерватором основ знаний и смысла знаков, составляющих слово. «Распечатать слово» – значит снять с него печати, вникнуть в его суть на уровне современного знания и изначальных сведений, сокрытых в нем.

Карнике – прародина учения Упа-Ни-Шад, зародившегося в верховьях реки Упы и перенесенного впоследствии в ходе военного похода ариев под предводительством Рамы к берегам Инда и Ганга.

Себя любить Любовь дана,

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #32 : 12 Февраль 2010, 06:10:22 »
Даммм... Вега, информацию нужно давать более короткую. А то ответ писать очень сложно.
Скажу одно. То, что мы "ДЕТИ" БОГА, то все знают! НО у нас есть наши старшие "Братья", которые уже прошли стадию человека и стали Богами. И по сути, строители и созидатели во вселенной ОНИ а не мы! Мы пока можем строить, созидать или разрушать на нашем "полигоне", на нашей земле!
И ЧТО? Чего мы больше....строим...или созидаем, или все таки РУШИМ?
ТАК вот, пока мы не научимся факторам ЛЮБВИ, ДОБРА, СВЕТА.....и др. Мы не сможем занять свое место в иерархии космоса.
А твой эгоизм и иллюзия готовности, лишь создает туман НЛП, для "ближнего твоего!"
И 2012 год не решает ничего! И "вознесений" не будет! Будем дальше тянуть свою лямку Ученичества на земле!

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ГОТОВО ПЕРЕЙТИ В РАЗРЯД БОГОВ!

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #33 : 12 Февраль 2010, 09:58:12 »
 ВЕГА!
  Ты, случайно, не участвовала в конференциях в Волгограде в 2002-2004 годах? Там много было обсуждений данной темы. В том числе и такие, по которым описывамое прошлое - прошлое. И если вернуться к нему в том же виде - как раз и будут "тёмные одежды". А форму (одежды) надо раскрывать, чтобы обнажать суть.
  Верно, что каждое слово - символ, скрывающий Идею. Нынешний цикл - Цикл Воскресения Идей, а не из "одежд" - слов.
  Верно, что изначально слова были проекцией Змеиного Языка (см. тему ПАРСЕЛТАНГ), и твоя настойчивость человека, обнаружившего Дверь, понятна. Однако, каждый прошедший Дверь, должен её ЗАКРЫТЬ. Чтобы каждый последующий не стал иждевенцем (противоположность рабу!), а Творцом. Да, впрочем, Дверь и сама закроется, а речь о том, что твоё указание: вот Дверь, - попадает "пальцем в небо".
  Форум - это всего лишь "книжный шкаф", в лучшем случае - "библиотека", в которой нет библиотекаря, и каждый рыщет сам по себе. В твоих сообщениях сейчас каждый ищет то, что и так знал - для утехи своего самолюбия. Дай им возможность "утвердиться" в собственных глазах, и на большее не расчитывай. А если и будет больше - считай, повезло. смущаюсь
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #34 : 12 Февраль 2010, 10:00:06 »
Вега, будь ты сейчас Богом, разве ты бы не разрешила все видимые тобою проблемы человечества?.)
Что ты делаешь сама для достижения своих свлов, своего видения?

Господь - любит.

Те, кто пребывают в этом мире, выбрали таковое.

И Господь предоставляет для этого возможность.

Не огонь тонкого эгоизма необходимо разжигать в живых существах, Вега, "выдавая конвеер богов", опираясь на ошибочное видение определенными религиозными учениями, а находить крупицы Истины в этих учениях, так как таковые есть в них.

Очень много информации поступало и поступает... часто её диктуют от лица Господа те, кто не является Его посланниками к нам. Человек же видя некоторые фокусы, некоторые супер способности, принимает показывающих их за Богов....

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
    • Мудрость Любви
« Ответ #35 : 12 Февраль 2010, 12:12:07 »
Доброго дня всем!
Дельфин, а в чем ты Господа признаешь, изяснить,чтобы знать?

СВОБОДА вам была дана всем-Знаешь?
Так почему ЗА НАС  Они должны решать, ибо ОНИ= Господь. Он и Она.
Как и твои родители тебя произвели ВДВОЕМ по меньшей мере, ибо мечтать сейчас не могут,чтобы того,кого вы Господом зовете в вас приглашать.
Ну да не в этом суть.

Ребята! Я привожу из книги Дёмина  сказания частями.
Надеюсь ВСПОМНИТЬ все это поможет вам,КЕМ БЫЛИ ТАМ ВЫ САМИ.

И это не предел, это только Этап один.
Гиперборея-в каждом из тех,кто МЕЧТОЮ зачат Родовой и на все времена он  Живой.
А те,кто случайны,те ОВЦЫ и есть.
Так что,думайте.Обретите свои корни.

Вот откуда такая разница..Спасаем мы не их, а самих себя, ибо форму то они приняли, а Душу вот  теперь в них только вдыхать будем.

Те,кто РОД свой помнит, лаять не будет.
А тот,кто к клонированному существу относится,над которым тогда Жрецы проводили эксперименты и прославляли только ТЕЛО человека,жрецы четырехгранных пирамид..

Я понимаю, вас.
Вы думаете,что я лишь Человека прославляю.

Еще раз вам подробно изъясняю,что ФОРМА наша внеше ПОЧТИ не отлична!
Но СОДЕРЖАНИЕ и внутри и снаружи..заметно!

Красавицу Росскую ни с кем не спутаешь!
И так же Мужчина настоящий только РОССКИЙ.

Стоп сразу.
Украина, Белая РУСЬ к этой кагорте относятся.
РОССЫ!

Вся полоса, но постепенно теряла она связь со ЗВУКАМИ, вот запад весь там Р не хочет говорить..А это символ Мозга и Разума внутри нас..

Подумайте САМИ.
Я вам скажу одно.
Европа упадет, и в остров Крит возможно превратится.
Вы сказания грехов своих прочтите.Там есть О ПОХИЩЕНИИ ЕВРОПЫ..

Не толкьо надо слышать то,что вам вставляют в уши ченелингом прикрывая.. а ДУМАТЬ САМИМ.
Думать, не повторяя, а Осознавая.
Воти все с чем к вам я обратилась, а коль вам МЕСТО Жизни никому не мило, проблеммы ваши.
Рассыпайтесь.
Там в книге этой Дёмин автор,часть третья, есть рассказ от ВЕДОВ, ВО ЧТО превращается Душа,после СМЕРТИ ТЕЛА,
Этот вопрос очень важен быть должен.

РОД ваш ту информации устно передавал, а не на ушки вам втирал,как делают Энергий сонм,которым ВАМИ-Человеком стать не дано, не могут они собрать весь комплекс,из чего Человек состоит.

Вокруг сейчас такие в основном и ходят.Форму создали..
Сами знаете, вот ДАРВИН он от Обеъян произошел.
Другой неандерталец.
Рамта от Изнасилования..благо Мать сколько могла,столько энергий чистыъх в него вложила..Но есть и иные,случайные..
А, я беременна, ВДРУГ говорит девица..

Вот это называется запланированный Желанный ребенок..
Смешные.Так быть не должно.
Дитя РОД пестал в мечтах.
И Корни свои знать нужно, а коли нет желания СВОИ корни познавать,значит ВЫ НЕ ЧЕЛООВЕКИ, а просто БИОРОБОТЫ, в ком нет Энергии многих комплексы отсутствуют.
Вот весь вам сказ.
Вы спорить мастера и ёррничать.
СПАСЙТЕ СЕБЯ САМИ!
Мне и нужно было основное внутри себя от плевел отделить.
Вот Вега внутри вас и отойти от вас желает!
Ха!
А теперь по интернету и по врачам спросите-Что будет,когда система вегетаДивная свернется и исчезнет из тела?
Пусть вам ответ придет.
Всего вам наилучшего в исканиях и уважении своих корней.
Ибо рубить сук на котором сидите вы научились, раз из стада..Христов и Вечной жизни.Вот в одном из сайтов, ИДУЩИЙ он тож здесь, так вот он тоже говорит,что жизнь вечная она КРЕСТОМ объята,символ Вечной жизни-Крест!
МОГИЛА им повязана Крестом.
Шагайте в Жизнь ВЕЧНУЮ вы строем!
И чем стремительней,тем чище просторы Земные будут! КРЕСТ вас укроет, Холмик Земля даст, потом в червей все превратятся ...возможно.. а то вон сколь тысячелетий КОСТЬ то не растворяется..
 и потому не могут снова ЧЕЛОВЕКОМ стать те,кто в ТАКУЮ Вечность стремился, а все мельчали и мельчали..
А доказывать вам что-то и изъяснять..
Для этого вам Челенеры и Христы нужны.. ищите..Мессия..называется разноцветный, а я Белая..
БЕЛОБОГ, в отличие от тех,кто признает себя овцой и обезъяной и трусцой спешит РАБОТАТЬ к господину... вот так живут и тех кого они своими чреслами создали, своих господ найдут,педали имы дали вы..а вот ума..добавить некому, есть Интеллект, искуственные дети, питание искусственное.Все в норме !
Дерзайте.
Себя любить Любовь дана,

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
    • Мудрость Любви
« Ответ #36 : 12 Февраль 2010, 12:23:46 »
Вам бы всем в думу,там болтать то любят ..Законы создают,чтоб вас держать..А вы как кто,тут повторяете,вместо того,чтобы себя внутри объять и осмыслить КТО Я?
Бог Уолша и написал:
Задавай себе вопрос,глядя на себя в Зеркало- КТО Я????
Я знаю,кто я.. а вот как же с вами?
Вы чьи создания.. откель вы в этом мире?
Попорхаете как стрекоза и..накроет всех гроза..
Уходю творить я встречи,чтобы Свет другим дарить!
Чтобы  были чисты РЕЧКИ, ЧИСТОТОЙ нужно сорить!
Всюду меньше СЛОВ БЕЗ СМЫСЛА!
Меньше с вами говорить,
А то помоев коромысла
вы научились только лить.
А потом ФИЛЬТР для очистки
Придумали,чтоб очищать,
То что загадили своими словами...ВОДА все это сейчас звать.

Окияне..вот что такое окские истинные боги, они  знали,что ВСЕМУ КРИТЕРИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВОДА!!!!
И чистоту блюли.И потому что из слов пустых РЕКИ и складываются, они говорили пустые слова,чтобы чиста вода была и не могло там ничего непотребного для тела и души возникнуть, а что сейчас,какие монстры в воде? ОКИ ЯНЕ соленые стали и еще кричат,что ПРЕСНЫМ станет и это плохо!
Мда..
И с кем я говорю...
Такие же и здесь слепые люди,ОКИ ЯНА то солью закрыты,кристаллы постепенно камнями становятся..
потом себя уничтожают посредством изобретений своего интеллекта,который сейчас назвали коллайдер.
Счастливого пути.Нам,чистым и островка достаточно чтобы СЕБЯ ВНОВЬ ВОССОЗДАТЬ, остальное в пустоту уйдет,
Вечная Жизнь не под могильным холмиком сокрыта, она в рождении и перерождении себя!
А вы какими стали? Когда вы вновь родится помечтали?
Когда себя какашками ядовитых слов ,приводящих продукты питания такого же содержания ,окружили,все постепенно энергии теряли... и от души от вашей остался пшик!

Вот этот ПШИК и беснуется! А мне и весело и грустно..
Себя любить Любовь дана,

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
    • Мудрость Любви
« Ответ #37 : 12 Февраль 2010, 12:55:52 »
 811 hnm

Весело уже от того,что отозвались!
Значь души не до конца рассеялись у вас.
Спасибо и на этом!
Вы ведь все читая,ПОГЛОЩАЕТЕ Знания!

А кичитесь чем-то.

Что как не мои ЗНАНИЯ в вас такой фурор подняли, какую массу энергий заставили двинуться с насиженного метса.

Красотища!
ХЗначит правда глаза то колет?
Значит можно снять очки с глаз и увидеть мир вокруг себя и внутри себя?

Всем вам известно:

ЧТО ВНУТРИ, то И ВО ВНЕ..
А теперь смотрите,как нас Овцами соделали:

ВО ВНЕ стало В ОВНЕ!!!

Говорю вам, ПРО БЕЛОГО БЫЧКА..т.е. ВЫ Ч-КА.. вы тот самый элемент,ЧЕКА гранаты.Стоит мысль ее сдвинуть,можно весь мир Иль взорвать и Разнести, или в Новую Жизнь шагнуть!

Если еще силы хватит СЕБЯ наблюдать со стороны,милости просим в эти дебаты,только предупреждаю вас, я на глупые выпады не отвечаю, а просто Любовь посылаю, а это скорость и свет и тогда в вас внутри снова Бой начинается.

ПРИВЕТСВУЙТЕ ЭТО!
Значит те самые бараны и овцы,что вас ок купировали...видите..ОК купи..РА ВАЛИ.. я не продаюсь.Ни за какие сокровища мира.
Я одна и своему РА верна, а он уменя..УРА!
Тот самый..

Я на КОНФЕРЕНЦИИ не хожу.
Один раз ПРИШЛОСЬ, надо было ДЕЛО сделать, а то бы сейчас некому было ёрничать.
А я так.. Сама с собою..
Как там в палате №8..
вы не знали,что Род Плеяд.. назвали то как состоял из 8  нет?
Да,они 9 меня создали..Мы обо всем позаботились заранее.

Но где плеяды находятся в нашем теле?
Атлант их папа,как вы думаете?
А где ЖИВОТ находится,тож ясно?
Вот и заметно расстояние по ИМЕНАМ..
Как там у Немчина- ИМЕНА БЕСОВ обличать будут.

Посмотрите на свои Ники..
Кем ты себя считаешь, тем и становишься.

Вы недоочениваете силу Звука и слова...
Ищущицй..вечно ищет..как стравить..УК него мания.. ты туда иди МАНИяПУЛИРОВАТЬ..
а в других все ИЩЕТ НЕДОСТАТКИ.

Достоинства Ищите, тогда и вы поднименетесь в всовем развитии и ИМена другие станут.
Мы Звезды для вас недосягаемы..
Достаньте с неба звезду..
Попробуйте..Звезда же светит на всех, в отличие от ввас, вы даже себя осветить не можете.Умные.. УМ в стороне от вас живет.. Я им руковожу и он доклад дает, в кого возможен путь, а кого надо обойти, интеллект с умом не путайте..Рас СУД ок..
Там в книге он описан.
ПИР ДЮКИ назывался..
ПИРДЮК!
Это наружу Газом испускался.. А от страха столько натворил.Ведь знал,что выйдет Газом, челдовеком стать ему ..не светит..
в ближайшие трильярды лет.Отсюда ТРОИЦА, от Святого Духа-Газа,выпускаемого на пире Дюки..
Я Знаю смысл слов. Я ПОМНЮ,чено и вам желаю от души своей огромной, в которую Живое вмещено.
Ох,сколь я с вами заряжаюсь.Спасибо,вами отражаясь, я стану всем теперь родней, ведь всюду вы.. и вас..з..ВЕРЬ ЕЙ! кричать теперь на меня не будут, ведь я как вы, и не забудут,что я тому сказала,право..Ведь есть РУКА МОЯ-ДЕРЖАВА!

Трильярды лет
пора вам и честь знать..столь времени быть здесь и так человеГой-ГАЙ-ЛЕС.. и не стать..
Почитайте,Альтаир там сноску дал вам на эту частично ВАШУ историю..

Вы же БЕЗРОДНЫЕ,коль Хаяте и продали свой РОД...

Чужими энергиями питаясь...Питайтесь.. На то ОРЕЛ и есть,что падаль потом поедать!

Себя любить Любовь дана,

Оффлайн ВЕГА

• Ветеран
    • Мудрость Любви
« Ответ #38 : 12 Февраль 2010, 13:02:49 »
Юра, Ура, Идущий. Спецом для тебя.

Боги- это рассеянная вокруг нас энергия.
Не стремитесь стать Рассеяными.
Стать Человеком- значит собрать себя по крупицам из всех царств и комплекс нерушимым сделать,как мой.
Основа-Мыслительная энергия.

Вот почему требую- ДУМАЙТЕ!

ДУМАЙТЕ САМИ!!!
тут за вас никто ничего не решитю.

Эти бездушные создания,которые вталкивают вам все божественное,они питаются энергией.ПИТАНИЕ..
Понимаете.
Много пишу-Луна я с этой стороны, а солнце с другой.. так как и вы. В нас каждый орган с одной стороны Фокусирует энергию с другой рассеивает, оттого и ДУГА-МЕсяц. Понимаете.Иначе..замкнутый круг, в который нас определили,по доброте нашей и жалости душевной.
Нельзя ЖАЛЕТЬ!
Надо ЧЕТКО ЗНАТЬ и ЦЕЛЬ ИМЕТЬ, что и Ради чего ты делаешь,Тогда и не страшен серый волк и то..
Рамта только сейчас выползет из энергии изнасилования.. Энергии Злостной похоти и Алчности, ибо прамать,того Рамты который сейчас книги издает, она изнасилована была.. и ОН  сотворил Свое тело в ней, значит Частично эта энергия Алчности-Иметь во что бы то ни стало, в нем сохранилось.Любил Его прадед его прамаму..
Тут Время уже и троица вступает.
Объяснять не буду.Некому и без пользы.
Каждый то рассудочный.Зачем тратить силы.Они пригодятся в другом месте. и в  другом моменте времени!
Себя любить Любовь дана,

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #39 : 12 Февраль 2010, 13:31:34 »
Доброго дня всем!

Как и твои родители тебя произвели ВДВОЕМ по меньшей мере, ибо мечтать сейчас не могут,чтобы того,кого вы Господом зовете в вас приглашать.
Ну да не в этом суть.

В любви.
Свобода,...свобода...а мудрость, а знание, а любовь.
И кто же за тебя решает?)

Вега, скажи ты Бог?

Оффлайн Alef

• Ветеран
  • Положительные отзывы 484
« Ответ #40 : 12 Февраль 2010, 17:37:50 »
Доброго дня всем!

Ну да не в этом суть.

Преждевременное раскрытие центров ведёт к подселению и одержанию... Для эвлюции это время - украденное... Похищенная Жертва... (ля-ля)

В любви.
Свобода,...свобода...а мудрость, а знание, а любовь.
И кто же за тебя решает?)

Вега, скажи ты Бог?
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1923.0 - К/ф "Остров": сакральная сторона
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1814.0 - "Матрица Духа Истины"

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #41 : 12 Февраль 2010, 17:58:12 »
                    У меня впечатление плохое. "Железной рукой загоним человечество к счастью!" Даже если Вега на самом деле ЗНАЕТ (чего я совсем не исключаю), я очень сильно сомневаюсь в действенности используемого ею шокового метода. Боюсь, эффект будет прямо противоположным желаемому.
                     (П.С) Я рад, что узнал об учении Рамты из первоисточника, а не от Веги.

zaga

• Гость
« Ответ #42 : 12 Февраль 2010, 18:58:03 »
У меня впечатление плохое. "Железной рукой загоним человечество к счастью!"
Иг.............По моему к счастью никто не гонит....
А, то что человечество загнало себя в тупик.......В этом с Вегой совершенно согласна..!!! Респект!

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #43 : 12 Февраль 2010, 19:15:11 »
                       Иногда важно НЕ ЧТО говорит человек, а КАК он это говорит...

zaga

• Гость
« Ответ #44 : 12 Февраль 2010, 19:22:31 »
                       Иногда важно НЕ ЧТО говорит человек, а КАК он это говорит...

Сейчас вспомнила Лилин - иногда необходимый пинок.. Усмешка)