Автор Тема: Интересный личный опыт  (Прочитано 28631 раз)

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
Интересный личный опыт
« : 24 Февраль 2010, 17:17:35 »
...Дело в следующем....

Я развелся, но до некоторого момента времени все равно носил обручальное кольцо.

Вчера, ближе к вечеру, снял его и перевесил на цепочку (без креста), которая висит у меня на шее.

....Лег спать, и начал чувствовать нарастающую ощутимую физическую боль на правой руке от кончиков

пальцев до локтевого сустава; пришлось даже встать среди ночи и "перевесить" обручалку с цепочки

обратно на безымянный палец - и после этого через несколько минут боль совершенно утихла....

Скажите, товарищи мои хорошие, что сие значит? Почему возникла и внезапно утихла боль? 8789564

Жду Ваших ответов и советов {vasiljok}

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
Re: Интересный личный опыт
« Ответ #1 : 24 Февраль 2010, 17:33:03 »
Дим, а ты кажется говорил, что хоть и развёлся, но всё равно переживаешь разрыв ваш. наверное поэтому на физическом уровне и идёт такая реакция у тебя... вы венчались ?
Действие объединяет.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #2 : 24 Февраль 2010, 17:40:52 »
Дим, а ты кажется говорил, что хоть и развёлся, но всё равно переживаешь разрыв ваш. наверное поэтому на физическом уровне и идёт такая реакция у тебя... вы венчались ?

Да, все верно, действительно разрыв переживаю очень болезненно до сих пор.

Ириш, может быть и от этого идет физическая реакция, я не исключаю...  (дух)

Нет, мы не венчались. ХХХ А надо было, как я уже сейчас разумею, больше было бы ответственности

если не друг перед другом, то перед Господом. {molitva}

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
« Ответ #3 : 24 Февраль 2010, 17:43:36 »
Дим, в такой ситуации я думаю только одно - время покажет...
живи и думай, может стоит повторить сначала ? тебе виднее. как чувствуешь..

а я вот с бывшем мужем венчалась. думала будет больше ответственности. но когда всё перегорело, ответственность как-то не подразумевается, врать себе хуже намного !!! тут у кого как... но врать самому себе и что-то придумывать в оправдание лжи  не стоит, это я поняла на все 200%
Действие объединяет.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #4 : 24 Февраль 2010, 17:48:14 »
Дим, в такой ситуации я думаю только одно - время покажет...
живи и думай, может стоит повторить сначала ? тебе виднее. как чувствуешь..

Да, время точно покажет... Может, вылечит.... Загляну еще раз в себя (да и не один рах наверное),

и решу, что же делать...

Mihalina

• Гость
« Ответ #5 : 24 Февраль 2010, 18:07:23 »
LuxMan .прости,но ты о чём хотел поговорить--как тело реагирует на стрессовые ситуации или о влиянии камней ,металлов на нашу жизнь ?
 Развод вообще-то приравнивается в психологии к стрессу при смерти близких людей.
По своему опыту знаю--лет 5 будешь как тяжело больной .А потом в следующий омут потянет...Дважды проверено.
И не зависит--у мужчин или женщин.Невыносимо больно долго.И не важно,как расстались--приятелями или врагами.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #6 : 24 Февраль 2010, 21:50:27 »
LuxMan .прости,но ты о чём хотел поговорить--как тело реагирует на стрессовые ситуации или о влиянии камней ,металлов на нашу жизнь ?
 Развод вообще-то приравнивается в психологии к стрессу при смерти близких людей.
По своему опыту знаю--лет 5 будешь как тяжело больной .А потом в следующий омут потянет...Дважды проверено.
И не зависит--у мужчин или женщин.Невыносимо больно долго.И не важно,как расстались--приятелями или врагами.

...Скорее о том, как тело человеческое на стресс реагирует. смущаюсь И еще - спасибо за откровение и инфо о личном опыте 811

Несмотря ни на что надо жить дальше....только тяжело очень....

Оффлайн Тайчи

• Ветеран
  • Положительные отзывы 369
« Ответ #7 : 24 Февраль 2010, 22:51:21 »

Скажите, товарищи мои хорошие, что сие значит? Почему возникла и внезапно утихла боль? 8789564

Енто мы умами ругаемся и растаемся с любимыми, а тела... они часто гармоничнее нас и не хотят задавливать и замалчивать...

Мне недавно мой друг подсказал одну практику, которая очень сильно активизирует общение на клеточном уровне. Надо представить свое тело в виде теплого роя светящихся точечек которых меньше чем пустоты, потому они свободно танцуют в теле. Так же представить партнера, как танцующие точечки. Потом его рой поместить себе в тело и наблюдать фантазийный танец.
Я так поигралась от души, любимый заснул, обняв меня со спины, а я кота гладила. И тут я понимаю что все мои светящие точечки сгрудились в местах где мое тело касалось тела мужа и цёмают его)))

У вас, Люксмен мне похоже на какую-то вам двоим с любимой понятную связь. У любой пары что-то типа своего языка общения появляется. Потому наверно вам должно быть виднее, что конкретно вчера произошло. Еще понаблюдайте)))
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 23:14:34 от Лила »

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #8 : 24 Февраль 2010, 23:02:14 »

Енто мы умами ругаемся и растаемся с любимыми, а тела... они часто гармоничнее нас и не хотят задавливать и замалчивать...

Мне недавно мой друг подсказал одну практику, которая очень сильно активизирует общение на клеточном уровне. Надо представить свое тело в виде теплого роя светящихся точечек которых меньше чем пустоты, потому они свободно танцуют в теле. Так же представить партнера, как танцующие точечки. Потом его рой поместить себе в тело и наблюдать фантазийный танец.
Я так поигралась от души, любимый заснул, обнав меня со спины, а я кота гладила. И тут я понимаю что все мои светящие точечки сгрудились в местах где мое тело касалось тела мужа и цёмают его)))

У вас, Люксмен мне похоже на какую-то вам двоим с любимой понятную связь. У любой пары что-то типа своего языка общения появляется. Потому наверно вам должно быть виднее, что конкретно вчера произошло. Еще понаблюдайте)))

Лила, спасибо огромное за практику, ну и за добрый совет также!!!! 56458423

Надо будет понаблюдать.... смущаюсь Одобряю!

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #9 : 02 Апрель 2013, 20:31:02 »
Вот обращаюсь ко всем эзотерикам. Год назад колола лед около дома ломиком легким, и видимо не заметила, что упор на ломик делала ладонью, и он упирался в нижнюю фалангу мизинца. Несколько дней позже увидела, что на фаланге образовалась мозоль. Ну мозоль и мозоль, Бог с ней пройдет и забыла. А мозоль не проходила и даже стала твердеть. Тогда я забеспокоилась и стала разные примочки делать, лейкопластыри прилеплять, а ей хоть бы что! У меня мизинец стал не выпрямляться, согнутый какой то. Сейчас до маразма дошла, привязала к нему дощечку, чтобы выпрямить мизинец, посуду мыть не удобно... На ночь снимаю, а то больно ...И что делать не знаю, мож кто то мазь какую знает, или примочки? Мозоль прощупывается, и не уменьшается....

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #10 : 03 Апрель 2013, 06:29:29 »
Значит это не мозоль. Попробуй массаж с медом.
Ты случайно подагрой не страдаешь?
У меня тоже есть такая проблема.(не разгибание безымянного пальца.) И на ладони тоже что то типа мозоли.. но похоже, что жилка управляющая пальцем, сократилась, и как на нитку нанизала кожу, что образовала складки как мозоль на ладони.
Мне как то Рита говорила, что это за бяка... Если интересно, то поищу её ответ.(название болячки.) А там, гугл в помощь.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #11 : 03 Апрель 2013, 09:08:10 »
Да вроде подагрой не страдаю, это появилось после отколки льда. Слушай, ты мне хорошую вещь сказал, наверно это я жилку повредила. И что теперь делать? А деревяшка на палец здорово помогает, палец выпрямляется, тоже попробуй. Правда днем больно пальцу, ну ничего потерплю. Массаж с медом попробую, спасибо. Хотела уксус с мукой положить, да боюсь кожу спалить, да и не поможет мне кажется, только кожа слезет, а фигня эта останется. А жилка если сократилась, она может принять прежнее положение?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #12 : 03 Апрель 2013, 17:31:07 »
Да вроде подагрой не страдаю, это появилось после отколки льда. Слушай, ты мне хорошую вещь сказал, наверно это я жилку повредила. И что теперь делать? А деревяшка на палец здорово помогает, палец выпрямляется, тоже попробуй. Правда днем больно пальцу, ну ничего потерплю. Массаж с медом попробую, спасибо. Хотела уксус с мукой положить, да боюсь кожу спалить, да и не поможет мне кажется, только кожа слезет, а фигня эта останется. А жилка если сократилась, она может принять прежнее положение?
Не знаю. Самому пока некогда этим заниматься. Вот жеть правила то... нельзя ссылку давать... Я в Рамте фото выкладывал, своей руки. Может похоже? Ща гляну, и еслив чё,то в личку ссылю.
Вот не нашел нифига.... (незнаю*) До июня месяца, свои посты перебрал...аж 55 страниц.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #13 : 03 Апрель 2013, 18:19:30 »
Я помню это фото.Рука если не ошибаюсь левая была. Там еще подобие ангелочка с крылышками на ней было. Под безымянным  или средним пальцем.Если под средним, то на линии Судьбы, если под безымянным то на линии Сердца. Я в хиромантии профан, потому могу ошибаться. Но ангел обозначенный пунктиром точно был. Ну ежели ты крылья ему не подрисовал конечно, как своему коту на аве (шутю) Усмешка) Я даже себе на комп её скинула (ну что б увеличить и рассмотреть получше ангела, по другому то не умею - чайник Усмешка))

Вот не нашел нифига..

Хотела тебе помочь (0й1) по дружески и тоже не нашла Грустно... Видно или выбросила в корзину потом , а може каки хакеры спёрли? Страх.. "В наше время верить нельзя никому" ( Мне можно , хе-хе-хе - сказал Мюллер) Усмешка)

До июня месяца, свои посты перебрал...аж 55 страниц.

Я тоже вчера свои посты перечитывала, на одном форуме и смеялась, так воинственно пыталась отстаивать свои идеалы, аж самой смешно стало.  Идеалы то остались прежними, а посты было перечитывать смешно. Правда я не только свои читала, но воспринимала уже по другому и свои и чужие.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #14 : 03 Апрель 2013, 22:40:44 »
Спасибочки за сочувствие к моему мизинчику, жалко не нашли фотку, любопытно было посмотреть на ангелочка. В Рамте столько инфы. где искать не знаю, а то бы тоже пошукала, вдруг похож на мой палец. И что ты делал, чтобы исправить его? И что это за бяка такая, чем лечить? А то представляешь, маникюр навела, а палец согнутый..... Грустно...
Софийка, ты там по внимательней будь, хакеры то не дремлют, так и шарят, так и шарят, чтоб спереть инфу..... Усмешка)