Автор Тема: Интересный личный опыт  (Прочитано 28609 раз)

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
Re: Интересный личный опыт
« Ответ #15 : 04 Апрель 2013, 00:05:15 »
А то представляешь, маникюр навела, а палец согнутый...
Я сегодня тоже ногти красила, обратила внимание ноготь кривой тоже на мизинце и на левой руке. Так что мы друзья по несчастью Грустно... А вообще насколько я знаю суставы искривляются при полиартрите, могут болеть и крутить при ревматизме, последний еще опасен тем что поражает и сердце. А вообще хрен редьки не слаще, лучше когда нет ни того ни другого. Когда то я работала с врачом, она спасалась от болей муравьиным спиртом (аптечный), говорила ей помогает. Да бог с ним , что кривой, главное , что б не болело. А то вон Юрчик говорит надобно только в радости пребывать, смеяться и быть счастливым. Конечно так бы хотелось, но вот постоянно быть  веселым и радостным не возможно ( мне все время вспоминается анекдот когда девочке упал кирпич на голову, и она с тех пор всегда улыбается). Во первых он же сам пишет о полярностях, а во вторых повторю его же слова для чего то Бог нам это дал... ( ентот слезный аппарат. А слезы ведь разные бывают не только от попавшей соринки и не всегда от смеха и счастья)
так и шарят, так и шарят, чтоб спереть инфу
Да нехай тырят, инфа это такое дело, коли сопрут, так мы  новую себе придумаем, долго ли умеючи... Усмешка) А если философски к этому подходить так мы все её тырим из интырнета... 12345678999

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #16 : 04 Апрель 2013, 02:47:21 »
Вот вчерася тоже пока искал много ютуба нашел... Особенно про киргизов и их предсказания. Да к тому ж новые появились... До чего же у низ всех уверенность(вера) светится в глазах... Но предсказания, что зимы не будет.... как то не вышло у них даже наоборот, снегом завалило конкретно... по сибирски. Теперь что то про зелёный дождь вещают. Но кто не видел, надо с первой серии смотреть.

2 серия.

3 серия

4 серия

5 серия

Зеленые дожди

Они вошли в ВИКИ!!!
http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0_%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82

Вот вам и кандидат в президенты Кырғызстана(незнаю*)

Но в принципе, призывают к добру, и изменению самого себя.
Вот такая вера и ведет за собой народ... ;к8т: к золотому веку. Все энергоносители опять подорожали ?зщг)

Я отвлёкся... Спасибо Софийка. Я именно ту фотку и хотел показать. И тему создавал про ангела на руке.(безимянный, значит сердце)
Вот Рита узнала болезнь, и говорила название. Я гуглил, находил медовые массажи... Сам постоянно разминаю. Пару раз смачно плюнешь, и ну...мять... (777) скользко... njg  Смешно ))))

(П.С)Извините, у меня ещё и натура такая... где можно флужу...шутю...заигрываю.. Помню из за заигрываний с Сангрюшкой, даже угрозы в личку получал от "капитана".(а кто то серьезно воспринимает... Шо мол, превозношу себя Святым Старцем, и тп.) Вот почему у людей так юмора не хватает? ?зщг)
Вот заметил, что даже Елена, войдя в Хайку... не по хайковски там писала... Ну где ЧУВСТВО Любви, Радости и Флуда у людей?
Вот я когда Астрален, и чувства Любви прут... не могу быть серьёзным. (незнаю*)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #17 : 04 Апрель 2013, 07:41:50 »
а кто то серьезно воспринимает... Шо мол, превозношу себя Святым Старцем, и тп.) Вот почему у людей так юмора не хватает? ?зщг)
не надо ля-ля...всё у нас хватат...это у вас недостаток сурьёзности... {масяня}

А когда ты астрален? Никак опять, Батенька, Астралина тяпнули 50 грамм?  445577

Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #18 : 04 Апрель 2013, 15:05:26 »
А то представляешь, маникюр навела, а палец согнутый...
Я сегодня тоже ногти красила, обратила внимание ноготь кривой тоже на мизинце и на левой руке. Так что мы друзья по несчастью Грустно... А вообще насколько я знаю суставы искривляются при полиартрите, могут болеть и крутить при ревматизме, последний еще опасен тем что поражает и сердце.

Ты знаешь Софийка, ты попала, как говорится, пальцем в небо. Мне в детстве ставили диагноз - ревматизм сердца (какой-то клапан, уж не помню какой барахлил) где -то лет в 13. Я даже лежала с этим диагнозом в больнице месяца два и меня хотели оставить на второй год в школе, потому как пропустила почти четверть занятий. Но мой отец, сходил в школу и сказал, что сам подтянет меня по предметам и меня оставили в моем классе. Конечно пришлось попотеть, но год закончила без троек. Но я не к этому, мне врачи строго настрого запретили заниматься физическим трудом, освободили от физ-ры, мама даже посуду не давала мне мыть. А я, такая-сякая, втихушку ото всех, стала ходить на плавание, а справку от врача тренеру все не приносила (а ко мне ее даст?), а потом перестали ее спрашивать, потому как давала  хорошие результаты. Нагрузки там были будь здоров, по 4 часа по бассейну туду-обратно по 25 метров. После занятий у меня дым в глазах стоял. А когда наступил день соревнований, моя мамуля прознала про занятия (уж, не знаю кто донес) и порезала мой купальник и шапочку. Представляешь!! Я пришла на соревнование, рассказала тренеру, он где-то достал мне купальник и шапочку, короче все кончилось хорошо. Так вот, через три-четыре месяца пошли снова ко врачу, я же на учете по ревматизму стояла, типа проверять сердце. Она меня прыгать заставляла, приседать, а потом слушала трубочкой и на приборах. Глаза выпучила, нет ревматизма! Давай меня спрашивать, чем я занималась, ну я и призналась. Короче кончилось тем, что меня сняли с учета где-то месяцев через шесть ( все проверяли и проверяли), плаванием я продолжала заниматься уже с разрешения родителей и врачей, а врачиха, на моем примере, написала докторскую и ушла в науку. Вот теперь скажи, мое увлечение плаванием спасло мне здоровье, помогло врачихе стать знаменитой, и спасает жизнь многим другим больным с таким же диагнозом до сих пор, по работе доктора наук. Вот и думай, моя это прихоть или Божья?  ;к8т:
Сейчас Идущий скажет, что меня вел Бог, но мне очень нравилось плавать, как говорится без воды - никуда, наверно потому, что я водный знак по гороскопу, ну и конечно гитара.... Одобряю)))

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #19 : 04 Апрель 2013, 16:51:51 »
Ты знаешь Софийка, ты попала, как говорится, пальцем в небо.
Да разве же я с этим спорю... И физ. активность , и позитивный настрой, и увлечения приносящие радость и чувство удовлетворенности- всё это способствует оздоровлению и излечению заболеваний. Не даром говорят что нужно лечить не только тело, но душу. Ты ведь занималась плаваньем не ради цели, что бы излечиться (вряд ли в 13 лет можно было это осознавать), а ради самого плавания, потому как у тебя было такое желание и тебе это нравилось.
Думаю если человека заставлять что то делать, заниматься физ.упражнениями или практиками , они вряд ли будут эффективны, без собственного на то желания и веры.
Я знаю, что такое "горение", это когда ты с энтузиазмом занимаешься чем то. Виден и результат, есть чувство удовлетворения, да и состояние замечательное как моральное так и физическое. В противном случае не помогут ни молитвы, ни практики, ни медикаменты.

Я не знаю, что подразумевает Идущий говоря , что ведет Бог или мы исполняем его волю, но я понимаю это так-
" Не моя воля - а Твоя" Наверное это желание самого человека и его Души скажем так. Я и Отец -одно...

Если упрощенно , то в первом случае человек занимается чем то (да и живёт порой) потому что так нужно, а в последнем потому , что он так хочет (по внутреннему своему побуждению и воле).

Вот у нас сегодня чудесная погода, тепло, солнечно , не хочется сидеть ни дома, ни за компом. Вот по собственной воле и внутреннему побуждению я наводила порядки во дворе. В итоге у меня хорошее настроение, самочувствие, не чувства усталости, но зато есть чувство удовлетворённости.
Но думаю если бы меня это заставили  делать из под палки, результат был бы прямо противоположный. Вот и весь секрет.
Так что я полностью с тобой согласна... 56458423

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 04 Апрель 2013, 17:23:30 »
а кто то серьезно воспринимает... Шо мол, превозношу себя Святым Старцем, и тп.) Вот почему у людей так юмора не хватает? ?зщг)
не надо ля-ля...всё у нас хватат...это у вас недостаток сурьёзности... {масяня}

А когда ты астрален? Никак опять, Батенька, Астралина тяпнули 50 грамм?  445577

Вот где то читал афоризм.
100 грам, принимают для храбрости...
А 400-500 грам, для подвигов!
Но я каждый день не употребляю. нет желания. Да и пью мало...(по современным меркам Усмешка)) Но КОФЕ..... от литра, до полтора... в промежуток, от утра до 17.00. Только потом первый завтрак. (В 18.00 второй, в 19.00 обед, в 20.00 полдник, в 21.00, 22,00 два ужина(чай))
Во блин... все секреты молодости выпытали... (грусть)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #21 : 04 Апрель 2013, 17:32:25 »
Ты знаешь Софийка, ты попала, как говорится, пальцем в небо.
Да разве же я с этим спорю... И физ. активность , и позитивный настрой, и увлечения приносящие радость и чувство удовлетворенности- всё это способствует оздоровлению и излечению заболеваний. Не даром говорят что нужно лечить не только тело, но душу. Ты ведь занималась плаваньем не ради цели, что бы излечиться (вряд ли в 13 лет можно было это осознавать), а ради самого плавания, потому как у тебя было такое желание и тебе это нравилось.
Думаю если человека заставлять что то делать, заниматься физ.упражнениями или практиками , они вряд ли будут эффективны, без собственного на то желания и веры.
Я знаю, что такое "горение", это когда ты с энтузиазмом занимаешься чем то. Виден и результат, есть чувство удовлетворения, да и состояние замечательное как моральное так и физическое. В противном случае не помогут ни молитвы, ни практики, ни медикаменты.

Я не знаю, что подразумевает Идущий говоря , что ведет Бог или мы исполняем его волю, но я понимаю это так-
" Не моя воля - а Твоя" Наверное это желание самого человека и его Души скажем так. Я и Отец -одно...

Если упрощенно , то в первом случае человек занимается чем то (да и живёт порой) потому что так нужно, а в последнем потому , что он так хочет (по внутреннему своему побуждению и воле).

Вот у нас сегодня чудесная погода, тепло, солнечно , не хочется сидеть ни дома, ни за компом. Вот по собственной воле и внутреннему побуждению я наводила порядки во дворе. В итоге у меня хорошее настроение, самочувствие, не чувства усталости, но зато есть чувство удовлетворённости.
Но думаю если бы меня это заставили  делать из под палки, результат был бы прямо противоположный. Вот и весь секрет.
Так что я полностью с тобой согласна... 56458423
Можно мне вклиниться?
1. Кто тебе навязывает твоё внутреннее побуждение? (Навязывает, в самом позитивном, добром смысле.)
А вот зачем ты навязываешь жизнь цветам, сея семена каждый год, и поливая, ухаживая, ПРОПАЛЫВАЯ смертью сорнякам, и чахлым излишкам цветов. Во благо и процветание сильных семян. Ты для семян Бог.

2. У меня жена маньячка,,, подметать лужи после дождя....(мыть асфальт. %291) Усмешка))

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • софия
« Ответ #22 : 04 Апрель 2013, 19:04:25 »
Можно мне вклиниться?
Попробуй, только не распихивай локтями и не наступай на ноги (вдруг у кого то там ещё и больной мозоль) Усмешка)

Я думаю слово навязывать не совсем подходящее, даже в позитивном или добром значении. Ибо навязывание в любом случае , это проявление чужой воли. Но если чужая воля совпадает с твоей собственной, то она уже не навязанная , ибо ты принимаешь или подчиняешься ей добровольно.
Ну на жизненных примерах это как совпадение вкусов, понятий, интересов, желаний у людей.

Если человек даёт тебе совет и он тебе созвучен(просто может ты сам не задумывался над этим, а он навел на размышления), то ты сочтешь его полезным для себя. Но если он противоречит твоему собственному пониманию или желанию (воле), ты можешь его выслушать , поблагодарить , но поступишь по воле своей.
Так же ты можешь выслушать мнение другого человека, но согласиться только в том случае если оно совпадает с твоим собственным.  Если же нет ты просто останешься при своём. Но если он будет пытаться тебя переубедить всеми способами и делать это настойчиво, это уже будет расцениваться как навязывание и вызывать протест.

Если у человека появляется желание заниматься чем то совместно с другим. Ты либо откажешься , потому как это его воление, но не твоё. Либо согласиться и помочь ему (то есть добровольно подчиниться его воле, так как изначально у тебя не было такого желания), то есть уступить, мотивы могут быть какие угодно.
Но при совпадении его воли и твоей, это будет взаимовыгодный, приятный и радостный процесс и более продуктивный труд.

Внутреннее побуждение навязать не возможно, оно возникает само по себе. Ибо наверное всегда есть, и когда мы говорим что оно возникло, это означает, что мы его просто почувствовали в этот момент. На то оно и внутреннее, что всегда было и есть внутри тебя самого.
-
Если я сажу семена, я не могу навязывать им жизнь. Если ты с этим знаком, то должен знать что не все семена дают всходы. Даже пророщенные, посаженные в одних и тех же условиях и в одну и ту же почву не все дают всходы.
Хотя замечено если это делается с душой и любовью, то есть наделяешь их своей жизненной энергией и направляешь на них свое внимание, всхожесть бывает стопроцентная. Сколько посеял семян , столько появилось и ростков.
Пропалывание это тоже проявление любви. Если не пропалывать зачахнут и те и другие.Если у человека развилась гангрена или опухоль, лучше удалить пораженную ткань или орган и тем самым сохранить жизнь всему организму.

Вот у нас умерла соседка. Добрая , религиозная бабушка. Она повредила себе палец , но никому ничего не сказала. Родственники отвезли её в больницу, когда развилась гангрена. И хотя конечность ампутировали , было уже поздно и её  не спасли. Врачи сказали сердце было здорово могла бы еще жить и жить.

Что ты хочешь от меня услышать? Что разрушение, удаление, уничтожение и сама смерть это во благо и во имя самой жизни?
Да это так. Именно так и происходит в природе и в растительном мире, и животном и в мире человека. Если мы будем только плодиться и размножаться планета погибнет от перенаселения  и истощения ресурсов. Я считаю что все что происходит - разумно, закономерно и во благо.
Наверное как то так.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #23 : 04 Апрель 2013, 20:17:41 »
Вот мне еще думается, что у человека, как у животного, есть неосознанный инстинкт самоисцеления. Вот животное зализывает и прочищает раны от грязи и гноения, хотя и больно наверно, но лижет и лижет. А человек, которому врачи запрещают что-то делать, вдруг как нарочно, начинает заниматься именно этим (как я плаванием, например) и вопреки всему выздоравливает. Вот одному знакомому врачи запретили курить, а то сказали умрет через год, если не бросит, он конечно не бросил, все шутит, чтобы в гроб пачку сигарет положили, ежели что. Сколько лет прошло ......а он жив , здоров. {jio}    Мне кажется инстинкт самоисцеления подсказывает человеку как правильно делать и поступать именно со своим организмом. Мы все прислушиваемся к своему телу (организму), не болит ли чего? И каждый по своему лечит его, своим методом и ведь помогает... Одобряю)))

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #24 : 05 Апрель 2013, 05:42:06 »
Пришел ответ, на мой вопрос. Просто я процитирую его.

Рита, помнишь я фто своей руки выкладывал, с изображением типа "Ангел". И ты назвала каким то именем эту болячку...
Я эту тему шо то не нашел. И если не в лом, повтори, как эта болячка называется?
Спасибо.
Это называется контрактура...!!
У мамы моей была..... вобщем ей сделал ортопед один укол прямо в неё, и она моментально исчезла...(сейчас маму спрашивла в скайпе, но она забыла как называется препарат, н врач знает)
Обязательно сходи или к хирургу или к ортопеду..(ортопед делает укол)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 05 Апрель 2013, 06:17:55 »
Внутреннее побуждение навязать не возможно, оно возникает само по себе. Ибо наверное всегда есть, и когда мы говорим что оно возникло, это означает, что мы его просто почувствовали в этот момент. На то оно и внутреннее, что всегда было и есть внутри тебя самого.
Это "само по себе" напоминает мне "просто так".... Усмешка) Но просто так, или само по себе ничего не бывает.
Но ты всё правильно чувствуешь.
Не может человек, заткнув нос, чувствовать запахи.
Не может человек, закрыв глаза, видеть окружение.    итд, итп.
Окружение и запахи, в данном случае, это передатчик информации. А глаза и нюх нос, это приемник.
И когда эта приемо-передающая система работает целиком, то происходит работа сознания, мысли, выбора, итд, итп.
Но Когда что то отключено, то нет работы. И конечно, всё в тебе есть изначально, и когда надо, всё это проявляется.
Но внешние и внутренние условия, создает карма-судьба-программа. Почему ты внешне-внутреннему, то радуешься, то печалишься, ни с того,ни с сего... а то злишься, почем зря. Это твой (кого в тебе?) выбор? Душа выбирает, то злиться от не приятия информации, то тащиться как судак, по Енисею, от любви?
И вот, когда сознание обучится и расшириться до пределов "просыпания".  И видит, что любовь, это хорошо, и злиться и негодовать, это не очень. То вознакает внутренний вопрос-выбор. А нафиг мне злиться вааще... И где то в глубине, просыпается ПРИЯТИЕ мира, без отрицания.
Но это только часть ответа. На эту тему, можно много и с разных сторон гутарить.
Внешняя среда, дает отпечаток на внутреннем. .......... И вои Идущий, Русский человек, изменился в среде иннета, под влиянием его. Стал и в жизни употреблять иннет-слоган. ОбУкраинился в некоторых словечках.... И глядя со стороны, можно сказать, что вероятно он живет в Киеве, а не в Алма-ате.(форт "Верный") Вот почему происходит такое приятие и изменения? Если бы Господь, не вложил в голову Б. Гейтса мысль... То не было бы всего этого. А это хорошо или плохо, иметь информационную, мировую, паутину? Как это влияет на развитие или деградацию? Это какое звено эволюции?
Как в малом, так и в большом. После тренировки с помощью материального иннета, не грядет ли виток, всемирного вхождения в информативные слои Акаши? Телапатия, телекинез, итд, итп.... мож это уже не за горами? (за горами Киргизия Усмешка))

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #26 : 05 Апрель 2013, 06:21:27 »
Вот мне еще думается, что у человека, как у животного, есть неосознанный инстинкт самоисцеления. Вот животное зализывает и прочищает раны от грязи и гноения, хотя и больно наверно, но лижет и лижет. А человек, которому врачи запрещают что-то делать, вдруг как нарочно, начинает заниматься именно этим (как я плаванием, например) и вопреки всему выздоравливает. Вот одному знакомому врачи запретили курить, а то сказали умрет через год, если не бросит, он конечно не бросил, все шутит, чтобы в гроб пачку сигарет положили, ежели что. Сколько лет прошло ......а он жив , здоров. {jio}    Мне кажется инстинкт самоисцеления подсказывает человеку как правильно делать и поступать именно со своим организмом. Мы все прислушиваемся к своему телу (организму), не болит ли чего? И каждый по своему лечит его, своим методом и ведь помогает... Одобряю)))
О...Плюша, вот ты уже подходишь к двери, с надписью "Подсознание". огк

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #27 : 05 Апрель 2013, 09:00:23 »
Пришел ответ, на мой вопрос. Просто я процитирую его.

Рита, помнишь я фто своей руки выкладывал, с изображением типа "Ангел". И ты назвала каким то именем эту болячку...
Я эту тему шо то не нашел. И если не в лом, повтори, как эта болячка называется?
Спасибо.
Это называется контрактура...!!
У мамы моей была..... вобщем ей сделал ортопед один укол прямо в неё, и она моментально исчезла...(сейчас маму спрашивла в скайпе, но она забыла как называется препарат, н врач знает)
Обязательно сходи или к хирургу или к ортопеду..(ортопед делает укол)

Спасибо дорогой! Пойду к хирургу, но уколов боюсь, но если надо....Кстати, я привязала к пальцу листочек от "денежного дерева" и прижала его к палочке, сначала жгло и больно было, но палец стал выпрямляться и фигня стала размягчаться. Вот посмотрю, если не пройдет, пойду к врачам. Еще раз спасибо!   12345678999 12345678999 12345678999

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #28 : 05 Апрель 2013, 09:25:02 »
Вот мне еще думается, что у человека, как у животного, есть неосознанный инстинкт самоисцеления. Вот животное зализывает и прочищает раны от грязи и гноения, хотя и больно наверно, но лижет и лижет. А человек, которому врачи запрещают что-то делать, вдруг как нарочно, начинает заниматься именно этим (как я плаванием, например) и вопреки всему выздоравливает. Вот одному знакомому врачи запретили курить, а то сказали умрет через год, если не бросит, он конечно не бросил, все шутит, чтобы в гроб пачку сигарет положили, ежели что. Сколько лет прошло ......а он жив , здоров. {jio}    Мне кажется инстинкт самоисцеления подсказывает человеку как правильно делать и поступать именно со своим организмом. Мы все прислушиваемся к своему телу (организму), не болит ли чего? И каждый по своему лечит его, своим методом и ведь помогает... Одобряю)))
О...Плюша, вот ты уже подходишь к двери, с надписью "Подсознание". огк

Идущий, не надо ставить никому оценки. (ты же фотограф, а не учитель!).
 У тебя мания подглядывать в замочную скважину?   {шок}  И давно?  :452)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 21:03:50 от Плюша »

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #29 : 05 Апрель 2013, 20:53:54 »
Нашла в инете.
Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите сознание,  например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше под-сознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу. Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. А, если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет. Или говорите Бог его знает, Да? Да? Тогда сознание должно, например, при решении проблемы - найти выход из ситуации.
В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное- не замечаем - функция подсознания. Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции.
Лучше всего начинать тренировку с подсчёта количества морганий...Сознание "я"-маленькое-внимание начинает просто считать свои моргания (работу подсознания). Сначала счёт будет, канешна, вестись с некоторым запаздыванием... но, потом "улавливать" моргание станете всё мгновеннее и мгновеннее-моментально, и СКОРО, уже, поменяетесь с подсознанем ролями - сознание "я"-маленькое будет, например, считать, а подсознание будет ОДНОВРЕМЕННО очередному счёту - моргать.
Так что тренируйтесь, господа, моргайте!  :452)