Автор Тема: Интересный личный опыт  (Прочитано 27877 раз)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
Re: Интересный личный опыт
« Ответ #90 : 08 Май 2013, 21:14:49 »
Да он вроде не про это....не про эту ложь... ;к8т: А, Идущий? Или не так?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #91 : 09 Май 2013, 06:15:24 »
Цитата Идущий от сегодня  в 10:36:29
Только карма определена, и ЛЖИ нет. Есть УПРАВЛЕНИЕ ситуациями.
   Усмешка)  Лгите друг другу друзья.  Не стесняйтесь. Ложь исчезла, ее не стало Смешно ))))

А мозги включить? Не... не надо? А обдумать ситуацию, как и сама писала, отследив цепочку движения информации, до её воплощения в следствие, уже не приветствуется?............ Ну знамо дело, астрал, это женская доля.
Ложь, это такой же инструмент как и правда. При помощи лжи, ребенок ДОБЫВАЕТ себе конфетку. А следствие в этом, что результат достигнут. Конфетка во рту. Второе следствие, это найденный и познанный ОПЫТ, который развивает сознание ребенка. Ребенок стал совершеннее, в этом мире. Он уже познал опыт УПРАВЛЕНИЯ миром.
И важно только это. И Информация, которая приходит в людское сознание, имеет только цель, чего то достичь. В материи и развитии сознания.
А остальное, только эмоции от ЭГО..... которого обманули, и оно трясется от недовольства... Усмешка)

(П.С) Врачи лгут людям напрополую, создав дорогое лекарство из ЛЖИ, называемое "Плацебо". Как ты думаешь, нужно это лекарство лжи, которое творит чудеса исцеления, как Иисус хлеба и рыбу, из воздуха... (кстати, тоже лож. Усмешка))

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #92 : 09 Май 2013, 06:18:18 »
Да он вроде не про это....не про эту ложь... ;к8т: А, Идущий? Или не так?
Ягодка, я уж пояснил. Но спасибо за защиту перед этим злым монстром, -Лариной. odm

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #93 : 09 Май 2013, 13:18:15 »
Цитата Идущий от сегодня  в 10:36:29
  Усмешка)  Лгите друг другу друзья.  Не стесняйтесь. Ложь исчезла, ее не стало Смешно ))))

А мозги включить? Не... не надо? А обдумать ситуацию, как и сама писала, отследив цепочку движения информации, до её воплощения в следствие, уже не приветствуется?............ Ну знамо дело, астрал, это женская доля.
Ложь, это такой же инструмент как и правда. При помощи лжи, ребенок ДОБЫВАЕТ себе конфетку. А следствие в этом, что результат достигнут. Конфетка во рту. Второе следствие, это найденный и познанный ОПЫТ, который развивает сознание ребенка. Ребенок стал совершеннее, в этом мире. Он уже познал опыт УПРАВЛЕНИЯ миром.
И важно только это. И Информация, которая приходит в людское сознание, имеет только цель, чего то достичь. В материи и развитии сознания.
А остальное, только эмоции от ЭГО..... которого обманули, и оно трясется от недовольства... Усмешка)

(П.С) Врачи лгут людям напрополую, создав дорогое лекарство из ЛЖИ, называемое "Плацебо". Как ты думаешь, нужно это лекарство лжи, которое творит чудеса исцеления, как Иисус хлеба и рыбу, из воздуха... (кстати, тоже лож. Усмешка))

Так я ж и говорю. По твоей теории выходит, что лгать это хорошо.  А последствия, то не важно. Да?  Да зачем парится и думать, что тебя тоже будут постоянно обманывать все?   Не важно как вы достигаете цели в этом мире.  Главное достичь цели.   Ты оправдываешь ложь, говоря что она помогает управлять миром.  Мда  Усмешка)  

Ложь роднуля, порождает ложь.  Интересно, а ты своих детей учил лгать, чтоб добиваться своей цели?  

Ты тут в соседней теме писал, что помогаешь всем.   И чем ты помог тем, что написал в этом сообщении?  

« Последнее редактирование: 09 Май 2013, 13:27:59 от Ларина »

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #94 : 09 Май 2013, 19:18:33 »
Ой, вот заступлюсь за Идущего. Если ты зная, что человек умрет скоро от болезни, что ты ему скажешь? У тебя неизлечимая болезнь, типа пока.... Или скажешь, ничего страшного, крепись, и ты победишь болезнь....Ведь именно это скажешь - ложь, и надежду, вдруг чудо будет, во имя любви к этому человеку. И не надо говорить, что человек выздоровеет.....проходили, видели.  (извини)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #95 : 10 Май 2013, 07:43:40 »
Цитата Идущий от сегодня  в 10:36:29
  Усмешка)  Лгите друг другу друзья.  Не стесняйтесь. Ложь исчезла, ее не стало Смешно ))))

Так я ж и говорю. По твоей теории выходит, что лгать это хорошо.  А последствия, то не важно. Да?  Да зачем парится и думать, что тебя тоже будут постоянно обманывать все?   Не важно как вы достигаете цели в этом мире.  Главное достичь цели.   Ты оправдываешь ложь, говоря что она помогает управлять миром.  Мда  Усмешка)  

Ложь роднуля, порождает ложь.  Интересно, а ты своих детей учил лгать, чтоб добиваться своей цели?  

Ты тут в соседней теме писал, что помогаешь всем.   И чем ты помог тем, что написал в этом сообщении?  

Какая ты всё же телесно-приземленная... Я пишу о вселенной, а ты понижаешь всё, до физических оболочек чьих то детей... Ничего не понимаю

По моей теории, Лож и Правда, это одно целое!!! Между ложью и правдой, происходят колебательные движения, порождающие амплитуду... То есть ЧАСТОТУ. Частота, и её скорость, порождают движение эволюции. И по видимой и анализируемой тенденции, эта частота ускоряется, и движение убыстряется, и тем самым ускоряется и сам процесс эволюции............. А ты о чьих то детях... {шок}

Если смотреть с позиции плохо или хорошо, то сама позиция, дисгармонична. Ибо выражает систему СУЖДЕНИЯ. И если соотнестись с библией, то и там сказано "Не суди". А сама система СУДА, предполагает разбаланс, между плохо и хорошо. Где то, что плохо, подлежит СУДУ. А суд, отдаляет от бога, и ведет в грех.
По этому дано учение о серединном пути, что бы остановить внутренний маятник в сознании человека, и возродить в нем Космическое сознание.

Ложь роднуля, порождает ложь.
Вот что ты хочешь видеть, то и видишь. И видишь всегда с позиции второго измерения.(односторонне)(одномерно)(плоско)
Курица обманула петуха, заставив его бегать за собой. Но петух, согрелся от бега, и укрепил своё сердце, и разработал болевший сустав.
сказку можно продолжить...
 (П.С) Кстати, в форуме когда то были темы типа... "Напишем сказку" "Напишем сказку 2....". Усмешка) (Или это в Тисленко?)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #96 : 10 Май 2013, 11:34:05 »
Какая ты всё же телесно-приземленная... Я пишу о вселенной, а ты понижаешь всё, до физических оболочек чьих то детей... Ничего не понимаю

По моей теории, Лож и Правда, это одно целое!!! Между ложью и правдой, происходят колебательные движения, порождающие амплитуду... То есть ЧАСТОТУ. Частота, и её скорость, порождают движение эволюции. И по видимой и анализируемой тенденции, эта частота ускоряется, и движение убыстряется, и тем самым ускоряется и сам процесс эволюции............. А ты о чьих то детях...

Если смотреть с позиции плохо или хорошо, то сама позиция, дисгармонична. Ибо выражает систему СУЖДЕНИЯ. И если соотнестись с библией, то и там сказано "Не суди". А сама система СУДА, предполагает разбаланс, между плохо и хорошо. Где то, что плохо, подлежит СУДУ. А суд, отдаляет от бога, и ведет в грех.
По этому дано учение о серединном пути, что бы остановить внутренний маятник в сознании человека, и возродить в нем Космическое сознание.

Вот что ты хочешь видеть, то и видишь. И видишь всегда с позиции второго измерения.(односторонне)(одномерно)(плоско)
Курица обманула петуха, заставив его бегать за собой. Но петух, согрелся от бега, и укрепил своё сердце, и разработал болевший сустав.
  Кстати, в форуме когда то были темы типа... "Напишем сказку" "Напишем сказку 2....". Усмешка) (Или это в Тисленко?)

Как ты можешь говорить о Вселенной, если видишь только астрал и ментал?  

Я ну никак не могу понижать все до физических оболочек, так как нет отдельно физического плана.  Все происходит сразу по всем планам *10)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #97 : 10 Май 2013, 12:47:52 »

По моей теории, Лож и Правда, это одно целое!!! Между ложью и правдой, происходят колебательные движения, порождающие амплитуду... То есть ЧАСТОТУ. Частота, и её скорость, порождают движение эволюции. И по видимой и анализируемой тенденции, эта частота ускоряется, и движение убыстряется, и тем самым ускоряется и сам процесс эволюции............. А ты о чьих то детях...

Кстати, в форуме когда то были темы типа... "Напишем сказку" "Напишем сказку 2....". Усмешка) (Или это в Тисленко?)

Как ты можешь говорить о Вселенной, если видишь только астрал и ментал?  

Я ну никак не могу понижать все до физических оболочек, так как нет отдельно физического плана.  Все происходит сразу по всем планам *10)

Так по твоему астро-ментала нет во вселенной? Но это ж миры, в сотни раз поболее нашей физики..
А о детях ты говоришь, что ты имеешь в виду? Конечно тело... Ведь астро-ментал у ребенка, ничуть не моложе твоего, и об этом ты и знаешь, и молчишь...
По всем планам?... но это же очередность прохождения информации, в пространственно-временных уровнях, нижней сферы. А сразу, никак не получается... А физика, так вообще находится в самых плотных слоях пространства и времени.
Так что сразу, ничего не происходит. А то пришла мысль, что то сделать... а это уже готово....
Ты уж как то определись... 9ц2

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #98 : 11 Май 2013, 12:35:21 »

Мультфильм «Большое Ухо»

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #99 : 11 Май 2013, 12:52:27 »
Мультфильм «Большое Ухо»

hnm Спасибо, класс! Не видела его никогда раньше... (незнаю*) 811 QWE

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #100 : 11 Май 2013, 23:19:23 »
Оно.  А почему я раньше никогда этого мультика не видела?   {масяня}

Жужу

• Гость
« Ответ #101 : 11 Май 2013, 23:38:58 »
по "плюс плюс" где-то с часу  до утра постоянно крутят советские мульты, Уха тоже :) мы веселые медузы, мы похож на арбузы (ля-ля)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #102 : 12 Май 2013, 06:04:33 »
по "плюс плюс" где-то с часу  до утра постоянно крутят советские мульты, Уха тоже :) мы веселые медузы, мы похож на арбузы (ля-ля)
Вот когда ты смотришь уха, то ты эмоционально становишься Ухом. В данный момент, ты медузо-арбуз. Тебе нравиться? Классно. Но хочешь ли ты стать Анной Карениной? ;к8т:

Жужу

• Гость
« Ответ #103 : 12 Май 2013, 14:53:15 »
Вот когда ты смотришь уха, то ты эмоционально становишься Ухом. В данный момент, ты медузо-арбуз. Тебе нравиться? Классно. Но хочешь ли ты стать Анной Карениной? ;к8т:
шо..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #104 : 13 Май 2013, 18:02:23 »
шо..
Разделить энергии восприятия жизни и судьбы.