Автор Тема: Путь к Истине  (Прочитано 5304 раз)

idigorokpa

• Гость
Путь к Истине
« : 16 Март 2010, 21:07:35 »
Путь к Истине находится по адресу: truenewworld.ru
(внимание, это не реклама сайта - это "реклама" Истины).

zaga

• Гость
Re: Путь к Истине
« Ответ #1 : 17 Март 2010, 19:33:22 »
Класс..!! Во молодцы..!! Ищешь всю жизнь Истину,..а тут заходишь на сайт и находишь её, как в супермаркете.. Ничего не понимаю
Интересно почём полкило Истины.... ?? килограмм мне средства не позволят приобрести.. Скучно.....

Оффлайн insider

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 22:56:33 »
(Краткое одержание) - Ребят, Я Бог! И данная тема ИСТИНА! )))

zaga

• Гость
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 22:59:41 »
- Ребят, Я Бог!
Очень приятно познакомиться..!! А, я Зага.. смущаюсь  (777)

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 23:00:22 »
Поздравляем! ................ Как к Вам обращаться? (Зага! Как-то нехорошо! У Бога под ником написано "новичок" - это как? Бог-новичок?)
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 23:10:27 »

А я - святой Дмитрий Солунский. (привет)  6789

Шучу, конечно же, меня просто Димой зовут (нпр) .

Раз тема истина, предлагаю искать ее в вине (напитке) 6789

Оффлайн insider

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 23:12:20 »
Интересная реакция... Слова "Краткое содержание" это по вашему нечто не относящееся к посту?

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #7 : 19 Март 2010, 23:26:36 »
Разрешите полюбопытствовать... Когда Вы говорите "Я Бог", эти слова относите к каждому человеку или к одному-единственному конкретному человеку - создателю данной доктрины? Ответ на этот вопрос очень важен для НАЧАЛЬНОЙ оценки Вашей истины... так сказать, для первого впечатления...

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #8 : 19 Март 2010, 23:43:40 »
Интересная реакция... Слова "Краткое содержание" это по вашему нечто не относящееся к посту?
Ну вообще-то там написано "Краткое одержание"! Одержание - это, по моему, когда человек одержим (например идеей что он Бог). Или я ошибаюсь....................Ваше Величие!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #9 : 19 Март 2010, 23:56:22 »
Ну вообще-то там написано "Краткое одержание"! Одержание - это, по моему, когда человек одержим (например идеей что он Бог). Или я ошибаюсь....................Ваше Величие!

10 баллов из 5 возможных!!! Браво, arraim !!!! (круто) (круто) (круто)

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 00:04:11 »

Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) hnm hnm hnm
Класс..!! Во молодцы..!! Ищешь всю жизнь Истину,..а тут заходишь на сайт и находишь её, как в супермаркете.. Ничего не понимаю
Интересно почём полкило Истины.... ?? килограмм мне средства не позволят приобрести.. Скучно.....

hnm Одобряю! Респект! (по рукам) 811

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 00:41:25 »
Смешно )))) Смешно )))) Смешно ))))

idigorokpa Вы не обижайтесь за наше веселье , просто в последнее время у нас наблюдается "Одержание" (Богиня,Бог,Просветленный...) Хочется надеется что оно действительно -краткое... Смешно ))))
А по ссылке я заходила , даже яблоко с древа сорвала (поигралась) Усмешка) И Путь к Истине просмотрела-читать все правда не стала...

insider_

• Гость
« Ответ #12 : 23 Март 2010, 22:33:44 »
Значится так... Иг:

"Разрешите полюбопытствовать... Когда Вы говорите "Я Бог", эти слова относите к каждому человеку или к одному-единственному конкретному человеку - создателю данной доктрины? Ответ на этот вопрос очень важен для НАЧАЛЬНОЙ оценки Вашей истины... так сказать, для первого впечатления..."

когда я говорю - "я бог", именно это я и имею ввиду, то бишь Я.  За исключением данного случая. А именно..: В данном случае пытался я передать несколькими словами всё, что написано по ссылке в первом посте. Ибо лень мне было писать, что всё это видали, знаем и опытом научены, что НИКОГДА в ПОДОБНОМ - ИСТИНЫ не найдёшь.. СВОЕЙ же истины я здесь не излагал.. почти..

Дальше. arraim.

"Ну вообще-то там написано "Краткое одержание"! Одержание - это, по моему, когда человек одержим (например идеей что он Бог). Или я ошибаюсь....................Ваше Величие!"

Прошу прощения, действительно оступился. Хотя на мой взгляд, тут можно было бы включить логику... Впорчем... Думаю ошибка стоила того, ибо последняя фраза весьма лестна ))

LuxMan

"10 баллов из 5 возможных!!! Браво, arraim !!!!"

Не обижайтесь, но в вашем посте вижу лизоблюдство.. Так понимаю, если бы кто либо, весьма весомый, в каком либо обществе, сказал:
 - "смотрите, как весело он сломал ногу!" - вы бы радовались не меньше...
Предыдущий ваш пост мне больше понравился, изначально предрасполагающий к улыбке.. Что не маловажно..

Ну и наконец - софия...

Эмм.. Вообще то обижаться нужно мне, а не idigorokpa..
Но и я не обижаюсь, ибо уже давно замечено, что на форумах, посвящённых эзотерике - весьма своенравный народ.. Каждый считает что он прав, и их истина самая истинная истина на свете),а все остальные блуждают в потёмках собственного непонимания сути всего происходящего..

ЗЫ: Прошу прощения за слегка изменённый ник и запоздалый ответ, просто пароль утерян, а востановление не работает.

zaga

• Гость
« Ответ #13 : 23 Март 2010, 23:01:14 »
insider_,..Правда не обижайся....! У нас хорошие ребята,..и Мистика самый незлобный форум....

Добро Пожаловать к нам на Мистику..!!   56458423

Скажи, о чём бы ты хотел поговорить в этой теме..?

(П.С) Извини уж и меня тогда за компанию, что поздоровалась с тобой в шуточной форме... dpn  811

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #14 : 23 Март 2010, 23:54:54 »
                  insider, но Вы бы могли изложить Вашу доктрину достаточно сжато, но более пространно, чем это сделано в Вашем первом посте? В пределах одного поста? Или это невозможно?