Автор Тема: ЧТО ЗНАЧИТ ВАШ НИК?  (Прочитано 32307 раз)

Оффлайн Ай-джи

• Постоялец
  • Положительные отзывы 148
  • Холмс оставил комнату всего на минуту...
Re: ЧТО ЗНАЧИТ ВАШ НИК?
« Ответ #30 : 06 Апрель 2010, 16:56:30 »
Ну, мой ник прост, если знать его происхождение.  Игорь -> Игаль ( יגאל)-> затем Igal (  частично от eagle, что в переводе не только орел, но и проницательный взгляд). Острое, опасное, хотя и не без мягкости, свободное парящее  существо) ну, а Ай-джи русская побуквенная транскрипция от Igal с некоторым изменением.

zaga

• Гость
« Ответ #31 : 06 Апрель 2010, 17:03:23 »
 author=Ай-джи
Острое, опасное, хотя и не без мягкости, свободное парящее  существо

Здорово Ай-джи !!!  {vasiljok}

zaga

• Гость
« Ответ #32 : 09 Апрель 2010, 15:08:15 »
саШОК(повергающий в шок своей манерой говорить.
Да, нет....оставайся лучше при своём шоковом нике.! Ведь ты такой и есть.....Неугомонный и повергающий в шок.... {jio}

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #33 : 09 Апрель 2010, 20:16:14 »
Македонского, Ескандером звали. ура2

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #34 : 09 Апрель 2010, 23:08:38 »
однако если вы, форумчане, подбросите мне** "свой" ник - я** назовусь так как вам хочется.
захотите : придурок - соглашаюсь априори ! чмо - с удовольствием . рахит - просто песня ! хун вэй бин - почту за честь аха-ха-ха-ха-ха !!!

"саШОК" - здоровски!  ура2  Но если тебе когда-нибудь надоест твой ник, то... "анфан террибль" (enfant terrible - франц.) - по-моему, отлично подойдёт!    (круто) Усмешка)

Оффлайн za15ik

• В калейдоскопах различных судеб пытаюсь я отыскать себя (с)
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 54
  • САМОРАЗРУШЕНИЕ!!!(с)
« Ответ #35 : 10 Апрель 2010, 00:09:01 »
 мой ник..эм..ну "заик" - это меня так давно-давно в детстве называла одна подружка из другого города.латинскими буквами - т.к. так удобнее на просторах инета)15 - дата моего рождения, а в середине слова, т.к. это привычка)я состовляю пароли путем запихивания чисел в слова))ну вооод)
Скрыты словами все наши слабости
От величайшего до самой малости.
Как нам удобно, слова выбираем
И часто зло добром называем.(с)

Оффлайн Пума

• Чёрная Пума
  • Постоялец
  • Положительные отзывы 50
  • Всему своё время...
« Ответ #36 : 11 Апрель 2010, 11:59:08 »
Мой ник, наверное прозаичен. Я очень люблю кошек, меня многие люди сравнивают с кошкой...и когда я первый раз решила зарегистрироваться в Инете на байкерском форуме, то нужно было придумать что-то звучное, короткое и олицетворяющее меня, чтобы потом это стало ещё и кличкой, потому что у всех байкеров есть клички, можно сказать вторые имена. Плюс у меня живёт кошка и у неё кличка Пума, ну я долго не раздумывала. Пума, Чёрная Пума.
Как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так и Вы поступаете с ними.

Оффлайн Natashkin

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #37 : 13 Май 2010, 01:47:02 »
У меня наверное все придельно просто, не могла я выдумать ничего мудренного хоть чего-то такого и хотелось...необычного...но решила просто зарегестрироваться под своим именем, наташкин от наташа/наталия тобеш мое имя. Солнце)))

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #38 : 13 Май 2010, 14:39:19 »
Привет Наташкин! 56458423

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
« Ответ #39 : 13 Май 2010, 15:05:07 »
 123456789
всех приветствую !!
мой ник тоже прост : моё имя + начало отчества, то есть ирина алексеевна
в латинском написании :irinal...  (звезда)
Действие объединяет.

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • Положительные отзывы 40
  • от всей Души...
« Ответ #40 : 30 Июль 2010, 13:35:24 »
А мой ник пошел еще со школьных времен. После урока истории мы с ребятами в шутку поругались, и один из них назвал меня "наглАя инквизиторша". Мне очень понравилось  Усмешка). А после я играла в одну интересную компьютерную игру (Мор. Утопия). Там была женщина-инквизитор, и звали ее Аглая. Вот такое сокращение получилось  ЗЗ?
Не жди благоприятных моментов - создавай их.

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
« Ответ #41 : 30 Июль 2010, 14:13:40 »
А мой ник пошел еще со школьных времен. После урока истории мы с ребятами в шутку поругались, и один из них назвал меня "наглАя инквизиторша". Мне очень понравилось  Усмешка). А после я играла в одну интересную компьютерную игру (Мор. Утопия). Там была женщина-инквизитор, и звали ее Аглая. Вот такое сокращение получилось  ЗЗ?

Привет!!! wtm 123456789999
Действие объединяет.

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #42 : 31 Июль 2010, 16:34:36 »
А как же тебя по-настоящему зовут, Аглая (если не секрет)? Хотелось бы знать имя человека, пишущего ТАКИЕ посты:
6789 Может, опять не в тему скажу, но я ситуацию всегда представляла так: у человека есть душа. В душе есть Свет. Свет - самое ценное, что дают Высшие каждому из нас. Человек должен беречь Свет как сокровище, достояние. Свет - "это когда хорошо" - поэтому он у каждого свой. Для кого-то это дружба, общение, для других - одиночество, самосовершенствование. Для некоторых (и для меня в том числе) Свет - это любовь. Настоящая, когда ни дня не можешь прожить без того, кого любишь, когда существование без него теряет всякий смысл, когда приходит осознание, что вместе вы - единое целое, неделимое и сильное, способное противостоять всем проблемам. Любить, значит понемногу отдавать человеку свой Свет, окружать его им. Свет - не та вещь, которую нужно уносить в могилу. Поэтому великое счастье - когда любовь взаимна. ваш Свет как-бы объединяется и окутывает вас "куполом" защиты и тепла.Но нельзя относиться к Свету легкомысленно. Его нужно беречь, но при этом не забывать, что в этот момент кому-то он очень необходим, и этот "кто-то" ждет его со слезами на глазах...Велик не тот, кто находит сокровище, а тот, кто способен приумножить его, делясь с нуждающимися.  123456789999 bvc bvc bvc
  Респект! (браво) {vasiljok}

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
  • Положительные отзывы 40
  • от всей Души...
« Ответ #43 : 31 Июль 2010, 16:52:16 »
Спасибо, Иг!  56458423 Меня зовут Юля  (пожалуйста")
Не жди благоприятных моментов - создавай их.

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #44 : 31 Июль 2010, 18:17:18 »
Очень приятно Юленька... 56458423
Юлия означает пушистая, действительно мягкое и нежное имя...