Автор Тема: Cиноптики  (Прочитано 10035 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: Cиноптики
« Ответ #15 : 27 Апрель 2010, 13:21:47 »
Ну ладненько. Давайте детальненько по этой песне. Что в ней хорошего то? По мимо того, что и так сплошной грех, Так и (прости господи), Христа, злым и не сдержанным делают!!!!
Онемел Спаситель и топнул в сердцах
по водной глади ногой.
Вот как вы представляете себе, как "топает" в сердцах ногой????

"Ты и верно дурак!" и Андрей в слезах
побрел с пескарями домой

А тут их Спасителя, вообще саШКА делают!

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
А это ВААЩЕ вырубает!!!!

Ну браццы и сестриццы, не знаю как вы, а я Имхонуто заявляю ДЕБИЛИЗМ!!!! (Или как правильно будет, может КРИТИНИЗМ А?) Ничего не понимаю

zaga

• Гость
« Ответ #16 : 27 Апрель 2010, 13:39:26 »
Ну браццы и сестриццы, не знаю как вы, а я Имхонуто заявляю ДЕБИЛИЗМ!!!! (Или как правильно будет, может КРИТИНИЗМ А?) Ничего не понимаю
Юрчи......я под столом...... Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) 589658

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #17 : 27 Апрель 2010, 14:07:23 »
IDYSHII1)

Спаситель спасает людей..и он "прошел, прожил" этот крест...Спаситель знает что такое "быть на кресту", что такое "нести свой крест".

Когда гибнет человек, то он - этот человек "опускается на дно"..Спаситель спасает тех кто на дне.

Андрей - отражает большую часть человечества...просящего знания и тут же отвергающего это знание.

Спаситель дает понять Андрею, что спасение возможно только через преобразование сущности его, только через знание, через жизнь и свой, личный опыт.

Идущий....а как ты считаешь..почему иногда "ни стого, ни счего" образуются большие волны в океанах и морях?

Mihalina

• Гость
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 17:57:23 »
Слава Богу,я не стала в пример к теме творения  художников эпохи Возрождения приводить,а всего лишь песню Бутусова.
Иначе бы абструкции подверглись и они.

Но менторский тон некоторых форумчан просто вырубает и забавляет.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #19 : 27 Апрель 2010, 18:04:23 »
Антоша! Вот твои бы слова, да на стихи переложить! Я бы очень даже за!  hnm Но люди то по другому мыслят!
Помнишь сомнения Христа "Да минет меня чаша сия!" Страх..
И ты думаешь, что он предложил бы кому нибудь повисеть на кресте????
СУМЛЕВАЮСЬ я чегон то. "Да минет такая чаша всех людей!" Одобряю!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 28 Апрель 2010, 17:08:56 »
Идущий, а если посмотреть на предложение Спасителя, как на призыв принятия Господа...Его воли...так как воля Его на благо человеку...Господь "рождал" нас в любви...и невежественно думать о том, что Он волю свою во вред  нам дарует.)

Человек закостеневший стал..вот и необходимо через "распятие" панциря "родиться" вновь.
И распятие бывает без телесных мук..и крест очень часто внутри нашего существа пребывает.

Mihalina

• Гость
« Ответ #21 : 28 Апрель 2010, 19:04:53 »
Слава Богу,что тут не спорят о вкусах,а так бы... ура2 ура2 ура2
А я бы....
 56458423 56458423 56458423
спасибо,что  повеселили и не обиделись.

Mihalina

• Гость
« Ответ #22 : 28 Апрель 2010, 19:06:28 »
Слава Богу,что тут не спорят о вкусах,а так бы... ура2 ура2 ура2
Ты говоришь не спорят, а я говорю - спорят!!! Смешно )))) Смешно )))) Смешно ))))
Ах ТАК... Обнимаю) Обнимаю) Обнимаю) Привет!!! wtm wtm wtm

Mihalina

• Гость
« Ответ #23 : 28 Апрель 2010, 19:10:46 »
Мудрая песня. 58789

В 1994 году мы с друзьями перед уходом записали кассету песен под гитару.. и там была эта песня..
До сих пор помню ....как пели песни на природе у костра...друзья, девченки..лето.))) Солнце)))
  Спасибо за поддержку и хорошее воспоминание.
  Не умею и не хочу препарироватьслова песен и стихи.
Встречаются конечно,откровенно дебильные.
Но это не тот случай.
Её я принимаю сердцем.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #24 : 29 Апрель 2010, 10:24:56 »
Реклама от фирмы " Х....."
Желающим пройти путь Христа, с обязательным распятием на кресте. Фирма "Х...." предоставляет эту услугу, за умеренную плату, в 6000 долл.
Стоимость самого креста, не входит в общую сумму. (В зависимости от ценных пород дерева, варьируется и стоимость креста от 600 до 10 000 д.)
дополнительные услуги, тоже не входят в единую цену. Такие как установка на уровне глаз плазменного телевизора, с полным набором спутниковых программ. Персидский (турецкий или китайский ковер, у подножия) Доставка к самому месту распятия на лимузине. А так же солнце защитный зонт, кондиционер, напитки любого характера. И множество всяких услуг по договоренности.

Ведется предварительная запись, с возможностью предоплаты. Заранее забронированные места, могут обойтись вам дешевле, до 5%.

Оффлайн Mystima

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2017, 10:58:36 »
Очень странная реклама... Зачем нужно это псевдо-страдание? Бог призывал всех нас нести свой крест и любить ближних, а не в такой бред играть, притворяться.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2017, 13:58:23 »
Это, Идущий филосовствует.)

это его игра.

..каждый выбирает свою и играет до .                      ...ре..                       .ми.                        ..фа..               .соль.           .ля..                     .си.... Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце))) Солнце)))