Автор Тема: LuxM@n )))  (Прочитано 38737 раз)

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
LuxM@n )))
« : 11 Май 2010, 22:41:12 »
Всем приветик!!!! Привет!!!

Уважаемые дамы и господа, здесь я буду выкладывать инфу о себе - фотки, биография и т.д.

Если кому-либо что-либо про меня хочется знать - задавайте вопросы - постараюсь ответить наиболее объективным образом. 6789

zaga

• Гость
Re: LuxM@n )))
« Ответ #1 : 12 Май 2010, 00:47:19 »
Ну наконец то Димуль....Решился..!!!  Давно пора было..!!!  56458423

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #2 : 12 Май 2010, 01:09:15 »
Ну наконец то Димуль....Решился..!!!  Давно пора было..!!!  56458423

Ритусь, ты на 100 % права, просто руки как-то не доходили до этой темы.... 6789

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #3 : 12 Май 2010, 01:13:36 »

....отмечаем день рождения моей хорошей знакомой... 123456789

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
« Ответ #4 : 14 Май 2010, 17:54:15 »
LuxMan
привет! 56458423
 Как ты думаешь, что значит - чувствовать сердцем?  811

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #5 : 14 Май 2010, 23:06:42 »
LuxMan
привет! 56458423
 Как ты думаешь, что значит - чувствовать сердцем?  811

Привет, Лиситея !!!! bvc

По моему мнению - чувствовать сердцем - это отдавать ему (сердцу, то есть 6789) предпочтение в решении амурных вопросов. 123456789999

Ведь некоторые больше доверяют разуму, как я знаю...

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
« Ответ #6 : 14 Май 2010, 23:55:39 »
По моему мнению - чувствовать сердцем - это отдавать ему (сердцу, то есть А я чё..я ни чё))))) предпочтение в решении амурных вопросов. Любовь

Привет!!!Ни за что не поверю, что есть мужчины, которые в любви руководствуются разумом. Ну если только человек пять на планете. И то лишь те, которые пресытились сердечными страданиями. 
В мистической литературе есть более широкое, или , я бы даже сказала- глубокое понимание чувствования сердцем.  811

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #7 : 15 Май 2010, 00:02:44 »
По моему мнению - чувствовать сердцем - это отдавать ему (сердцу, то есть А я чё..я ни чё))))) предпочтение в решении амурных вопросов. Любовь

Привет!!!Ни за что не поверю, что есть мужчины, которые в любви руководствуются разумом. Ну если только человек пять на планете. И то лишь те, которые пресытились сердечными страданиями.  
В мистической литературе есть более широкое, или , я бы даже сказала- глубокое понимание чувствования сердцем.  811

То-то и оно... {jio} {uyf}

Скажи, Лиситея, какова трактовка "чувствования сердцем" в мистической литературе?

(П.С) А вот и про чувства.... 589658

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
« Ответ #8 : 15 Май 2010, 00:26:32 »
Потрясающий шедевр эпистолярного жанра.  hnm

А про чувствование сердцем - позднее.

Оффлайн Лиситея

• Постоялец
« Ответ #9 : 15 Май 2010, 16:40:30 »
LuxMan! Привет!!!
Так вот, напишу, как я думаю согласно данным, приведённым в отдельных эзотерических учениях (пишу отдельных потому, что всех не читала), что такое чувствование сердцем.
Сердце - это особый, самый независимый орган.На уровне сердца находится пятая (сердечная) чакра Анахата. Её называют "Чаша". "Чаша", это средоточие всех излучений. В древних учениях центр "Чаша", назывался "Небесная ось".Предполагается, что "Чаша" одна для всех воплощений. когда человек покидает физический мир, то все лучшие его устремления весь накопленный его опыт откладывается в "Чаше" и при следующем воплощении вместе с бессмертной сущностью человека переходят в следующее физическое тело.
Чувствование - это интуиция. Чувствование слагается из накоплений в прошлых жизнях и хранится в "Чаше". Именно так, не просто знание, а чувствование. Предполагается, что "чаша" (и сердце) связана с Космосом серебряной нитью.
Из всего вышесказанного следует, что чувствовать сердцем - это прислушиваться к своей интуиции.
Ну вот как-то так примерно. Я сама ещё только в начале пути и "знаю, что ни чего не знаю".

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #10 : 15 Май 2010, 17:55:50 »
LuxMan! Привет!!!
Так вот, напишу, как я думаю согласно данным, приведённым в отдельных эзотерических учениях (пишу отдельных потому, что всех не читала), что такое чувствование сердцем.
Сердце - это особый, самый независимый орган.На уровне сердца находится пятая (сердечная) чакра Анахата. Её называют "Чаша". "Чаша", это средоточие всех излучений. В древних учениях центр "Чаша", назывался "Небесная ось".Предполагается, что "Чаша" одна для всех воплощений. когда человек покидает физический мир, то все лучшие его устремления весь накопленный его опыт откладывается в "Чаше" и при следующем воплощении вместе с бессмертной сущностью человека переходят в следующее физическое тело.
Чувствование - это интуиция. Чувствование слагается из накоплений в прошлых жизнях и хранится в "Чаше". Именно так, не просто знание, а чувствование. Предполагается, что "чаша" (и сердце) связана с Космосом серебряной нитью.
Из всего вышесказанного следует, что чувствовать сердцем - это прислушиваться к своей интуиции.
Ну вот как-то так примерно. Я сама ещё только в начале пути и "знаю, что ни чего не знаю".

Спасибо за трактовку, Лиситея!!!! 58789 Может быть, все так и есть на самом деле. (тигр)

Mihalina

• Гость
« Ответ #11 : 17 Май 2010, 00:08:12 »
Попробуй рассказать о себе--не рассказывая--назови последнюю книгу что лежала у изголовья , ужин хоть бы вчера  и последний клип что смотрел в youtube ,ну или где ещё...

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #12 : 17 Май 2010, 00:18:48 »
Попробуй рассказать о себе--не рассказывая--назови последнюю книгу что лежала у изголовья , ужин хоть бы вчера  и последний клип что смотрел в youtube ,ну или где ещё...

Mihalina, спасибо за вопрос, постараюсь ответить на него как можно более полно. 589658

Что до последней книги - это один из томов фантастики братьев Стругацких - сейчас читаю повесть "Путь на Альматею".

Вообще очень любю "фантастику", так сказать; более всего - с научным и фэнтезийным уклоном.

....Обожаю Акунина, классический детектив, произведения классиков вообще.... Что касаемо книг, люблю практически любую

литературу - лишь бы она была хорошо написана....

Ужинаю я обычно немного, стараюсь не наедаться на ночь. Сегодня, например, ел рыбные котлеты собственного приготовления

и овощной салат... {jio}

Последний ролик - смотрел на "ютубе" - клип группы "Plazma" - "Black would be white", вообще же

очень люблю композиции вышеуказанной групы.

Что еще ты хотела бы узнать? (звезда)

Mihalina

• Гость
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 01:15:40 »
Ой-ой    ...мн-ооооооооооооо-гое.
Ты теперь от меня
далеко-далеко...

Смотри,песней заговорила.

Торчим оба у компа.Вчера вот не доползла до музееев--ведь былоа Ночь в музее  акция в Европе.
А я на одной конференции застряла--на бдение сил не стало.

Так вот,если бы тебе выпала возможность,в каком музее и с кем хотел бы провести ТАКУЮ ночь.

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #14 : 17 Май 2010, 22:26:57 »
Ой-ой    ...мн-ооооооооооооо-гое.
Ты теперь от меня
далеко-далеко...

Смотри,песней заговорила.

Прикольно!!! (круто)

Торчим оба у компа.Вчера вот не доползла до музееев--ведь былоа Ночь в музее  акция в Европе.
А я на одной конференции застряла--на бдение сил не стало.

Так вот,если бы тебе выпала возможность,в каком музее и с кем хотел бы провести ТАКУЮ ночь.

Если бы музей - думаю, что Государственный музей имени Пушкина в г.Москва... А с кем? Даже не знаю...

...Наверное, на данный момент самому... надо еще мысли приводить в порядок, слишком много их перепуталось.... Ничего не понимаю

... А там, глядишь, кого и в компанию возьму 6789