Автор Тема: МИСТИКА - ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ ПОД ЭТИМ  (Прочитано 79166 раз)

Оффлайн Скользящая

• Постоялец
  • Положительные отзывы 6
Re: Мистика - что мы понимаем под этим.
« Ответ #30 : 10 Май 2007, 12:54:43 »
Дельфинчик на костер чур меня не посылать !
Я вас всех люблю! :-*

Дельфин

• Гость
« Ответ #31 : 10 Май 2007, 13:18:23 »
Дельфинчик на костер чур меня не посылать !
Я вас всех люблю! :-*

Скользящая, мне очень понравилось)
Есть моменты когда чувствуешь что надо молиться и Бог ответит, а есть моменты когда чувствуешь что необходимо действовать и самому)

Спасибо за твою Любовь, как прекрасно когда Любовь в нас говорит сама за себя!

Оффлайн SABINA

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #32 : 16 Май 2007, 12:16:28 »
Мистика окружает  нас в повседневной жизни ,но мы не задумываемся над этим. Мы слышим какие -то голоса в своей голове и принимаем их за свои мысли, удивляемся, думаем почему же раньше не додумалась до этого- а ведь это просто подсказка высших сил или ангела хранителя, тех кто знает ,что для нас лучше.И если мы будем прислушиваться,то жить нам будет легче.А иногда мы слышим их но делаем по своему и попадаем в большие неприятности, и только после случившегося понимаем,что ангел нас опять спас и мы отделались небольшими проблемами,а могли бы и жизнь потерять. Со мной такое было -я знала,что не  надо было ехать,но не смогла отказаться.Перед случившимся я смотрела на небо и мне показали, где живут души умерших,а затем сказали ,что

Оффлайн SABINA

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #33 : 16 Май 2007, 12:56:26 »
в этот раз я легко отделаюсь, но впредь надо слушаться. Вот что хочешь , то и думай. Мистика это или что-то другое.   Но в нашей жизни не все так просто ,как кажется. И если кто-то не верит в БОГА и высшие силы, то он просто осложняет себе жизнь.Не с каждым поговоришь об этом,многие считают что это ерунда. Мой муж тоже не верил во все это, но начал понемногу спрашивать совета, зная что я скажу так и будет. Но сам к себе не хотел прислушиваться.Да и вообще другому человеку помочь всегда проще ,чем себе.Так что помогайте людям и вам за это воздастся добром,нарабатывайте положительную энергетику.УДАЧИ ВСЕМ

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #34 : 16 Май 2007, 13:11:37 »
Приветствую новых участников, SABINA, Скользящая и всех - всех ! Присоединяйтесь к нам ! Вместе интересней!

Да...это как шоковая терапия...
К сожалению так часто и бывает с теми, кто не слушает своего сердца, пока "гром не грянет", мы не перекрестимся...
« Последнее редактирование: 16 Май 2007, 13:20:26 от Русалочка »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Дельфин

• Гость
« Ответ #35 : 16 Май 2007, 13:42:32 »
Часто бывает что живем вроде вместе...а понимать не понимаем..а может просто не стараемся как следует....

Да, к мыслям необходимо прислушиваться и отсеивать не нужное.

А Мистика до тех пор остается таковой..... пока мы не откроем для себя законы по которым течет Жизнь.

"Нет чудес, есть только различные уровни Знания". - с этого я начинал )

Дельфин

• Гость
« Ответ #36 : 18 Май 2007, 11:24:23 »
Непознаваемое является основой, центром всего сущего. Непознаваемое нельзя познать, но можно пережить. Его нельзя превратить в знание, хотя сердце способно петь его песню, растворяя все, что является препятсвием на пути к этому.
Непознаваемым можно наполниться и переполниться, но для этого прежде следует пройти путь распятия, растворения человека. То есть, нужно освободить чашу внутри, осводиться от обусловлености содержимым ума.
Только тогда непознаваемым можно жить, танцевать его, как себя самого, но постичь его невозможно.

Очень понравилось)

Непознаваемое - это Тот кто все познал....это Бог!

Дельфин

• Гость
« Ответ #37 : 18 Май 2007, 15:56:56 »
Но так долог и труден переход от Познающего к Непознаваемому. В основном здесь мы Познающие)

Да, я начинаю себя вспоминать)

Оффлайн Беспечный ангел

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #38 : 20 Май 2007, 15:30:39 »
Для меня мистика - это познание своего внутреннего мира, изучение того, что нельзя увидеть, по трогать, по нюхать и т.п., изучение чегото не естественного, сверхестественного, не обычного, загадочного и увеличение, улучшение своих внутренних сил.

Дельфин

• Гость
« Ответ #39 : 21 Май 2007, 09:57:09 »
Друг, а ты посторайся увидеть ответ.

Оффлайн Скользящая

• Постоялец
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #40 : 21 Май 2007, 11:11:08 »
Всем привет !
Классная неделька начинается !
Все читаю читаю ваши высказывания !
А я уже второго каллибри довышивала !
Маленький зелененький птиц !
Вот своими глазами увидеть бы ! :-* :-* :-* ;D

Оффлайн Tati

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 2
« Ответ #41 : 21 Май 2007, 11:21:21 »
Привет, Скользящая! Друг, как хороший катализатор....боюсь сейчас с работы выгонят, тк. только на форуме сижу

Дельфин

• Гость
« Ответ #42 : 21 Май 2007, 11:23:09 »
Привет, Скользящая! Друг, как хороший катализатор....боюсь сейчас с работы выгонят, тк. только на форуме сижу

Tati, как я тебя понимаю))))

Понедельник, да ещё работать надо)))))))

Оффлайн inferno

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #43 : 16 Июнь 2007, 00:44:49 »
А я всегда, когда не могу что-то понять, говорю: "Хм..Просто мистика какая-то"...Во так вота. ;)
Истину глаголишь! В моем понимании - мистика всё то что мы чувствуем и видим но не можем обьяснить и понять...

Оффлайн Странник

• Старожил
  • Положительные отзывы 68
« Ответ #44 : 19 Июнь 2007, 15:19:45 »
А по-моему мистика была есть и будет. Мистика - это то, к чему человек ещё не дошёл, не осознал. Но с развитием своих потенциалов он обязательно узнает непознанное. Раньше увидел впервые самолёт, о котором и не слышал, и не видел, и уже чур меня чур. А сейчас...
Бывают и мистические обряды посвящений и т. д. А о духовных практиках и говорить нечего...
Да и вообще, то, что для одних является мистикой, другие считают сие обыденным порядком вещей.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2007, 15:28:14 от Странник »