Автор Тема: Исповедь  (Прочитано 19321 раз)

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
Re: Исповедь
« Ответ #15 : 23 Май 2010, 02:37:07 »
не хочу быть таким, хочу быть другим

Mihalina

• Гость
« Ответ #16 : 23 Май 2010, 03:36:58 »
Лучшее лекарство от хандры--женщина.У тебя не с дизайном проблема поверь.
 (78г8)

Ищи, поиск--это уже путь.А может --твои метания--и eсть плата за будущие шедевральные дизайны...

Оффлайн МААНТАРА

• Старожил
  • Положительные отзывы 134
  • И птица духа трепещет от дуновений гармонии
« Ответ #17 : 23 Май 2010, 09:45:57 »
Макс, это твоя душа тебе покоя не даёт, она просыпается, а ты это осознаешь и оттого и мучения и тоска и метания...У меня так было и тоже жить не хотелось и тоска съедала жуткая, себя искала... и ты себя ищешь... А ещё воля твоя проверяется, если не сможешь, сломаешься, то грош цена тебе как личности, так что борись и всё будет хорошо.  hnm Самое главное не торопи события, всё идет своим чередом. Ты сможешь, у тебя очень чистая душа и ранимая, но ты сильный и Воин Света. Твоё будущее - борьба со злом в человеческих умах, так что закаляй себя и сою волю.  56458423

zaga

• Гость
« Ответ #18 : 23 Май 2010, 10:06:01 »
Максик,..Ну что это такое..?! Опять хандра под своё взяла..! (грусть)
Ты с возрастом переборщил,..ты ещё вообще младенец....!! Настоящие мужчины начинают реализовать себя только после 40 лет..Так что у тебя в запасе N - колличество лет с гаком..!
А пиво перестань пить, сам знаешь, как ты на спиртное реагируешь..!!!

Давай Максюш,..побыстренькому Улыбнись и начинай узнавать какие условие нужны для обучения на дизайнера..!
Всё у тебя будет хокей-окей..!!   Вот увидишь,..ещё всем форумом тебя женить будем..!
Сыграем виртуальную свадьбу..!  (нпр)
Мы все тебя любим..!!!  
Команда от глоб. модера: Отдать швартовые...тьфу, тьфу, тьфу...хотела сказать Поднять хвост трубой..!!!!  (тигр)
(П.С)  Капитанов кстати надо слушаться..!!!  {jio} 12345678999 12345678999 12345678999

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #19 : 23 Май 2010, 12:55:35 »
Предлагаю разместить здесь информацию о том что мучает того или иного человека в душе и как это исправить. Только за исключением критики, ведь человек просто полностью раскрывают свою душу и что его мучает, чтоб никаких оскорблений и насмешек.
Меня лично мучает то, что некоторым моим товарищам плохо!
Но выклыдывайте души, сколь раз я выкладывал свою душу, прирожденная рыбы.
Послушай меня как рыба рыбу: Ты выкладываешь не душу (её выложить невозможно) - ты выкладываешь то, что надумал твой несовершенный мозк!
Друзья, хочу покончит жизнь самоубийством наглотавшись много транквилизаторов и психотропных веществ, что мне делать? Одна сторона меня держит и говорит что не надо этого делать, другая сторона сильнее и провоцирует чтоб покончил с собой "мол там мир будет лучше", у меня раздвоение личности или что ? Бореться одна сторона с другоой.....
Отличная мысль!!! Давай определим последствия..............Ну я не буду говорить тебе банальности типа "страдания родителей" или "шок друзей"........................Определим последствия для тебя! Так как ты не справился с жизненными испытаниями - в следующей жизни они будут усилины (а судя по твоему состоянию - ты уже кончал жизнь подобным образом), а именно: Ты родишься в менее развитой стране, в бедной многодетной семье, тебя с детства будут угнетать другие (физически), образования в принципе нельзя будет получить, ты будешь мучиться с детства........возможно ещё будут серьёзные физические недостатки!!!............... А теперь сравни с тем, что есть у тебя сейчас!.............. Так вот, Макс! Несколько молментов:
             Момент 1. Если ты чтото решил - не слушай никого! Отсель выплывает.......
             Момент 2. Те, кто говорят что из тебя не будет дизайнера - болваны! Они "правильные" дизайнеры........поэтому непонимают одно -
                            Люди, у которых есть деньги для заказа дизайнерских разработок, в большинстве своём не вписываются в понятие
                            "нормальный человек" .......... но ты ведь точно такой! У тебя наверняка будет неординарное видение дизайна!
             Момент 3. Все Великие люди (Ван Гог, Дали, Малевич, ......многие другие) по определению их современников - были психи!!!
                            Ну и кого сейчас помнят - тех кто пыхтел или тех кто Творил?
            Момент 4.
но душа не может вечно мучиться
Так и не мучай её!!! Это ты ведь её мучаешь!!!
            Момент 5.
а если в обществе, то со всеми ругаюсь и не нахожу общий язык
Смени общество!!! Например - пойди волонтёром в какой - нибудь проект! Главная мысль при этом - Помочь тем, кому хуже чем тебе!!!
(поверь - таких намного больше чем ты думаешь!!!).
            Момент 6. Да Макс - многим людям хуже чем тебе! Но ты зациклился на своих проблемах и не видешь других. Тебе хочется чтоб жалели тебя.....а хандра пройдёт тогда, когда ты начнёшь жалеть тех, кому хуже чем тебе!!!
           Момент 7. Мы с тобой очень похожи по рождению (Собаки по году рождения и рыбы по гороскопу) но посмотри насколько мы разные:
  (в спорте я часто становился на верх пьедесталов, хотя не ставил такую цель; специальностей у меня много и любая даёт средства к существованию; у меня столько друзей, сколько я считаю нужным; я всегда в центре любого общества; я редко ругаюсь с людьми; .........................и многое другое). А разница у нас с тобой только в одном! В чём????........... Смотри Момент 1.
                    (П.С) Если на сей раз ты меня услышишь, то станет так как ты хочешь..............

не хочу быть таким, хочу быть другим
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #20 : 23 Май 2010, 16:54:28 »
 Да, это как будто мне 50 лет и я сам себе в прошлом 28 летнему говорю что написано ниже.
Да, опять вчера натворил делов, как алкоголь так опять нытье вчера было. Но выпить вчера всеравно надо было, в ужастном психически неуравновешенном состоянии был и только пиво могло успокоить. До этого пробывал обычные медитации поделать, не помогло, 1 раз в месяц всеравно срываюсь с пивом, никак иначе не получаеться.
 Вот правильно написал arraim. Да вот еще у меня отец еще паникер по жизни(от него гены эти панические достались), матушка говорит если бы меня воспитывал другой отец, то я был бы другим человеком. Врач, который лечил, так и сказал: "В вашей семье есть паникер который оказывал влияние". Надо много уделять времени практикам различным чтобы не быть паникером и всегда держать себя в руках.
  Целый месяц пока был в гипсе, забросил весь спорт и йогу и медитации и эзотерику(занимался целыми днями по 12 часов подряд только одними дизайнерскими программами и ничего больше(даже кушать было некогда) т.к труднообучаемый и долгообучаемый), надо же отвлекаться иногда и здоровью как физическому так и психическому уделять, начинать все это опять потихонечку буду делать, а именно спорт и йогу и медитации. эзотерику. И правильно, нужно не только о себе, но и одругих людях думать. Пойду милостыню бедным подам.
 Вот только не понимаю, как другие все успевают? У меня вот сокурсник и охранником работает, и жену с ребенком содержит, и у нас учиться, и еще в друх других учебных заведениях учиться(лев по гороскопу). Я думаю потому что другие люди спокойны и поэтому они все успевают, а нервы и психи занимают очень много времени.

Оффлайн Айе

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 415
  • ***за мечтой!***
« Ответ #21 : 23 Май 2010, 17:03:40 »
Максик. Попробуй понять, что тебе писал arraim, и ты точно также сможешь
...сокурсник и охранником работает, и жену с ребенком содержит, и у нас учиться, и еще в друх других учебных заведениях учиться(лев по гороскопу).
Прекращай себя а- жалеть, б- заниматься самобичеванием.

И научись не прочитать и оправдаться, а прочитать - и намотать на ус. Начать новую жизнь никогда не поздно. НИКОГДА. И дизайнером стать намного реальнее, чем космонавтом. Хотя, в наше время, и космонавтом возможно!

Лучшее средство от обиды – прощение.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #22 : 23 Май 2010, 17:17:57 »
Максик. Попробуй понять, что тебе писал arraim, и ты точно также сможешь
...сокурсник и охранником работает, и жену с ребенком содержит, и у нас учиться, и еще в друх других учебных заведениях учиться(лев по гороскопу).
Прекращай себя а- жалеть, б- заниматься самобичеванием. Это же "не преращай себя жалеть и заниматься самобичеванием". Я просто привел пример как у других людей хватает энергии на все и иони все успевают.

Mihalina

• Гость
« Ответ #23 : 24 Май 2010, 09:52:55 »
Люди не могут быть одинаковыми.
Ты ещё попереживай что не поёшь как Басков или Иглессиас не танцуешь как Саскаридзе и не султан Бахрейна...

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #24 : 24 Май 2010, 10:54:34 »
                  Макс, в самую чёрную минуту, как бы не было тебе тяжело, помни, что это временное состояние, что чёрная полоса обязательно сменится белой, - это просто закон, которому подчиняется наша психика (и организм в целом). Всегда помни, это помогает пережить смутное время.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #25 : 24 Май 2010, 11:36:33 »
 Да, я знаю, черное сменяеться белым а белое черным как день и ночь, жизнь покожа на зебру. А я все жду когда наступит настоящий постоянный рай и постоянная удача, а жизнь это борьба с промежутками победы, постоянный рай на том свете будет, а в жизни бывают только минуты рая и надо прожить эту жизнь. Хотя смотря как все рассматривать, вот гипс с ноги сняли и уже такая радость просто от того что ты можешь ходить на 2х ногах и гулять по улице дыша свежим воздухом; однажды видел как одного молодого человека везут на инвалидной коляске и у него нет ни обеих рук, и ни обеих ног, только одно туловище с головой, вот смотрю на него и думаю - вот это настоящий ад у него, а мы все ходим и у нас по две руки и по две ноги и это такое счастье. С руками и ногами можно заняться и спортом и йогой чтобы сделать себе отличное самочувствие, и в лес свежим воздухом можно сходить подышать и поделать субури(упражнения) с боккеном(деревянным самурайским мечом) и с дзё(посохом).

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #26 : 24 Май 2010, 12:59:53 »
С руками и ногами можно заняться и спортом и йогой чтобы сделать себе отличное самочувствие, и в лес свежим воздухом можно сходить подышать и поделать субури(упражнения) с боккеном(деревянным самурайским мечом) и с дзё(посохом).
А можно: покататься на Субару..................сделать бутерброд  с беконом..............ну бзё конечно  лучьше не делать  Смешно ))))
 Макс! Наконец-то у тебя светлеет в мозгах! Так держать!! ....................... Поброди по дизайнерским сайтам!!!

Mihalina

• Гость
« Ответ #27 : 24 Май 2010, 13:15:37 »
Да, я знаю, черное сменяеться белым а белое черным как день и ночь, жизнь покожа на зебру. А я все жду когда наступит настоящий постоянный рай и постоянная удача, а жизнь это борьба с промежутками победы, постоянный рай на том свете будет, а в жизни бывают только минуты рая и надо прожить эту жизнь. Хотя смотря как все рассматривать, вот гипс с ноги сняли и уже такая радость просто от того что ты можешь ходить на 2х ногах и гулять по улице дыша свежим воздухом; однажды видел как одного молодого человека везут на инвалидной коляске и у него нет ни обеих рук, и ни обеих ног, только одно туловище с головой, вот смотрю на него и думаю - вот это настоящий ад у него, а мы все ходим и у нас по две руки и по две ноги и это такое счастье. С руками и ногами можно заняться и спортом и йогой чтобы сделать себе отличное самочувствие, и в лес свежим воздухом можно сходить подышать и поделать субури(упражнения) с боккеном(деревянным самурайским мечом) и с дзё(посохом).
Мне когда-то "афганцы" рассказывали что такими муджахеды пленных иногда оставляли жить и даже подкидывали забинтованных чтоб нашли...

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #28 : 24 Май 2010, 15:25:28 »
Где-то в Инете есть фильм, на котором человек без рук и ног..............правда у него есть вместо одной ноги култышка..... Так он многое делает сам - даже плавает. А потом проповедует и ................. утешает людей, которым "тяжело" как Максику! Если кто знает где этот фильм - бросьте сюда!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #29 : 24 Май 2010, 16:18:15 »
Максим, здравствуй!
Скажи…ты пробовал пить жизнь….пить большими глотками… вдыхать её запахи и чувствовать её прикосновения…
Попробуй.)

Сходи в Храм, …ты просто сходи…послушай как поют во время службы. Кто бы что ни говорил, но нам – человекам просто необходимо «омывать себя свежей струёй света».)
Гуляй чаще на свежем воздухе, на природе….присмотрись к ней….Матушке!)

Ты же человек.)
А человек знает, как это делать – радоваться жизни.)
Когда в тебе горят огоньки, а ты как маленький зажигаешь ещё и ещё.))))
Здорово – поверь.)

Эх, нам ли быть в печали?)

Когда тебе плохо – знай, что ты проходишь свою ступень взросления.)
Когда тебе хорошо – знай – ты пожинаешь успешное вдыхание жизни.)))

Помнишь мультик, когда все дарят друг другу корзинку с ягодами… «а за что?» спрашивает тот, кому дарят, .. «а просто так!.)))» - отвечает тот, кто дарит.
И так целая цепочка.)))
И каково действие такого дарения ?)… - все поют, летают можно сказать!!!

И вот когда человек, пожелает подарить другому …подарить просто так, …хорошее, доброе  слово, ….хотя бы слово.)  …..тогда этот человек оживает и оживляет.))))

Хочешь быть счастливее – подари то доброе, что проснется в тебе, своим близким.
Начни сам.)

Твой отец ждет может быть помощи…кто-то должен быть спокойнее и увереннее…возможно это твоя задача.
Недаром говорится, что дети приходят помочь своим родителям.

А на счет пива…..ты и сам всё знаешь.
..не маленький поди.)

Ладно,… будем жить!