Автор Тема: Исповедь  (Прочитано 19985 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: Исповедь
« Ответ #30 : 24 Май 2010, 18:10:50 »
Если человеку на роду написано прожить 100 лет. Но он по каким то своим причинам, решил уйти из жизни раньше времени. То ему оставшийся отрезок времени, придется скитаться в образе неприкаянного духа. А это поверь намного хуже, чем дожить жизнь до положенного срока.

А посему, правильно сказал Арраим. Надо менять свое сознание.
А для того, тебе действительно лучше, для начала найти людей, которым хуже чем тебе живется. И начать поддерживать их!
СТАНЬ САМ УЧИТЕЛЕМ для тех несчастных. Поставь себе цель, и пройди по этому пути.
И помни!
ТВОЙ СРОК ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ! (я это знаю) 56458423

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #31 : 24 Май 2010, 19:09:31 »
Когда то в молодости у меня была попытка добровольного ухода из жизни...В больнице после того как меня откачали , меня пристыдили. Что я эгоистка, думаю только о себе, а о детях своих ты подумала и т.д...Грозились поставить на учет, но потом передумали сказав "Видим ты человек благоразумный и надеемся что такой глупости ты более не совершишь" Мне было очень стыдно и перед медиками, и перед близкими и перед самой собой...Сейчас я смотрю на этот поступок как на самую большую глупость в своей жизни, и понимаю что жизнь человеческая самое дорогое что у нас есть. И не гоже отказываться от дара Божьего, проявляя малодушие, ссылаясь на тяготы и трудности этой жизни. Человеку дано ровно столько испытаний , сколько он в состоянии вынести. Впоследствии у меня родился еще один ребенок...Просто подумай Максюша на досуге о своих родителях которые помогли тебе появиться на этом свете, и о детях которым можешь помочь родиться ты...Или о тех людях которым гораздо хуже чем тебе. Все это хорошо отрезвляет... bvc

Оффлайн МААНТАРА

• Старожил
  • Положительные отзывы 134
  • И птица духа трепещет от дуновений гармонии
« Ответ #32 : 24 Май 2010, 22:22:57 »
Софи   bvc bvc bvc bvc bvc 12345678999 12345678999 12345678999 123456789999 123456789999 123456789999

Оффлайн LuxMan

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 389
  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний.
« Ответ #33 : 24 Май 2010, 22:33:21 »
....Ребята, не знаю, кому как, но я вот например всегда на выходных (летом) - стараюсь выехать (сам или с друзьями) на рыбалку;

но без пива, водки и всяких вульгарностей. Есть у меня одно заветное местечко.... Релакс получаю необыкновенный, а также привожу

свои мысли в порядок, настраиваюсь на следующую рабочую неделю Одобряю!

....Это я к тому, что попав в соответствующую релаксирующую обстановку - я больше чем уверен - ты, Максим, найдешь решение

своих проблем - думаю, что многих. Дай своему мозгу команду - "..Мне нужно решить такую ситуацию...." - и на время эту самую

ситуаю отпусти.... ответ придет неожиданно, но он будет самый правильный.... говорю это, исходя из своего собственного опыта....

....Попробуй... в конце концов - Попытка - это ведь не пытка, так что дерзай!!!!! 589658

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
« Ответ #34 : 24 Май 2010, 23:18:37 »
 Позавчера была только паника что программы не устанавливались, стал психовать "что это такое, специально чтоли подлость в жизни играет и не хочет чтобы я зарабатывал себе на жизнь любимой работой, а не на какой-нибудь неприятной работе", поговорил со своим сокурсником и он мне все разъяснил и программы установились, к тому же ту программу которую не мог в субботу установить и с которой психовал наш главный куратор сказал что она необязательна, зря психовал получаеться.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #35 : 24 Май 2010, 23:23:27 »
С руками и ногами можно заняться и спортом и йогой чтобы сделать себе отличное самочувствие, и в лес свежим воздухом можно сходить подышать и поделать субури(упражнения) с боккеном(деревянным самурайским мечом) и с дзё(посохом).
А можно: покататься на Субару..................сделать бутерброд  с беконом..............ну бзё конечно  лучьше не делать  Смешно ))))
  Смешно блин немогу, правда смешно, ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ой не могу уморил, еще бы сказал бутерброд с боккеном(т.е деревянным мечом) ))))))))))))))))

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #36 : 24 Май 2010, 23:25:29 »
 А что никто не хочет исповедоваться? Я не верю что все не без греха. Почему я не могу помочь кому-нибудь?

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #37 : 24 Май 2010, 23:59:34 »
А что никто не хочет исповедоваться? Я не верю что все не без греха. Почему я не могу помочь кому-нибудь?
Когда я жил в Египте (и учился на врача-жреца) то нас не допускали к лечению людей даже при наличии маленького заболевания! И это правильно! Тот, кто не может вылечить себя врядли вылечит другого!! С чего же ты взял Макс, что не справившись со своими грехами, ты можешь помочь кому-либо справиться с его грехзами?!!!  Стыдно..
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #38 : 25 Май 2010, 00:03:35 »
Если человеку на роду написано прожить 100 лет. Но он по каким то своим причинам, решил уйти из жизни раньше времени. То ему оставшийся отрезок времени, придется скитаться в образе неприкаянного духа.
Ну ты загнул!!! Что же такое "на роду написано" если ты "по каким то причинам решил" иное???! Что тогда стОит надпись "на роду"? - ежели её можно обойти?! И кто её пишет???!  Стыдно..
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #39 : 25 Май 2010, 01:08:47 »
 arraim, правильно все излагаешь. Не, ну насчет бокен с бутеорбродом и субура, насмешил ты меня конкретно, сразу и настроение еще больше повысилось.

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #40 : 25 Май 2010, 06:24:05 »
Если человеку на роду написано прожить 100 лет. Но он по каким то своим причинам, решил уйти из жизни раньше времени. То ему оставшийся отрезок времени, придется скитаться в образе неприкаянного духа.
Ну ты загнул!!! Что же такое "на роду написано" если ты "по каким то причинам решил" иное???! Что тогда стОит надпись "на роду"? - ежели её можно обойти?! И кто её пишет???!  Стыдно..
Ты все понял. И не пиши глупости. Это лучше в хайке.
И сам знаешь, что воля свободная. И судьба изменчива. (и не придирайся к словам. Пишу как можно проще и понятнее)

Оффлайн nevidim

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #41 : 08 Апрель 2017, 20:34:33 »
Привет!Незнаю что со мной,всё пытаюсь понять...почему то я резко вдруг стал одинок и несчастен в любви..все движения навстречу любви обламываются,появляются какие то ситуации не в мою пользу,люди шарахаются от меня.Друзей вообще нет,все както избегают меня.Какая то чёрная полоса которая длится уже где то 3 года.
Не воздействие ли это Порчи,проклятия какого-нибудь???

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #42 : 09 Апрель 2017, 09:51:22 »
Здравствуй!

где то читал..что если человек, идущий по Пути, не чувствует сильного одиночества...значит он и не идет.

Знаешь, что я сам думаю, ты меняешься..а окружающее пространство немного не поспевает.

Постарайся приучить себя сознавать..что всё что приходит в твою жизнь - есть ты сам....только не в рамках ограниченного пространства "Индивидуального " сознания и физического тела...а в большей полноте.

Раз не видишь во внешнем себя....обрати взор к внутреннему Я.

И как бы не казалось трудно..скучно..уныло..холодно..и больно....прими себя ....Ведь время жизни в этом воплощении и тела.. и индивидуального сознания истечет..и ты в любом случае окажешься наедине с самим собой...только разве может это "Одиночество" сравнится с здешним...)))

..что то,..... что кажется здесь "не соответствующим", на самом деле является катализатором для "Эволюции" сознания...

что-то, что кажется плохим и грустным..на самом деле не такое уж и плохое и грустное.)

РАДОСТЬ - ОНА УЖЕ В ТЕБЕ ЖИВЕТ....ПОПРОБУЙ НАЙДИ ЕЁ)))

Оффлайн nevidim

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #43 : 09 Апрель 2017, 14:10:36 »
Вот многие говорят,мол: - "Если тебе трудно,значит ты идёшь по правильному пути!"
А если ты сбился с правильного пути,то как это понять? тебе что тогда весело будет ?

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #44 : 09 Апрель 2017, 14:32:46 »
......."Если тебе трудно,........."

А если ты сбился с правильного пути,то как это понять? тебе что тогда весело будет ?

Попробуй найти ответ, почему тебе трудно идти...

Может стоит более четко сформулировать цель и подумать над тем, как...каким образом обрести её....

Считаю более верным - направление взгляда внутрь...в себя..

Обрести фундамент  в этой жизни сложная задача..а без прочного фундамента..дому долго не простоять.

А если сбился....считаю..что тогда иногда..из глубин такая тихая тоска будет наворачиваться..хоть стой и плачь ...